Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Повышается ли дроп и спойл?


1eeGQ

Вопрос

Такой вопрос. Я прожал лак на свое оконное пати. 6 окон. Будет ли разница по спойлу и дропу лута, если я буду бафаться в городе после чего оставлять свой сапот в городе а самому улетать на спот и фармить. Или я просто прожму лак на одно окно после забафа буду выходить из пати и фармить. Будет ли разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
3 минуты назад, 1eeGQ сказал:

Я читал эту темку. Все равно не понятно. Мой вопрос в том, что есть смысл прожимать на всех чаров лак или достаточно на одного прожать и бегать. Лучше в пати в котором лак у всех 6 или бегать одному на лаке

Лак на окнах это удобство чтоб не приходилось выходить и перезаходить в пати. Если тебя не смущает перезаход - фарми так. Дроп и спойл одинаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Я читал эту темку. Все равно не понятно. Мой вопрос в том, что есть смысл прожимать на всех чаров лак или достаточно на одного прожать и бегать. Лучше в пати в котором лак у всех 6 или бегать одному на лаке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Если ты один лак и остальные окна не лак и находятся в пати, но в городе, а ты в локе фармишь, то дроп и спойл все равно будет резаться.
В таком случае либо брать лак на всех либо бафаться и выходить с пати фармером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Работает так- для всех членов пати рассчитывается единные рейти, и неважно близко или далеко члены пати. То есть стоя в городе без лака они также режут дроп или кидая твинку без лака пати у него будет 7.5 рейты даже если ты в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
14 часов назад, Cool_vsi сказал:

Работает так- для всех членов пати рассчитывается единные рейти, и неважно близко или далеко члены пати. То есть стоя в городе без лака они также режут дроп или кидая твинку без лака пати у него будет 7.5 рейты даже если ты в городе.

 



Другими словами ты хочешь сказать, что есть резон прожимать лак на все окна. Дроп и спойл будет выше нежели я буду один под лаком бегать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 минуты назад, Подпивасник сказал:

Есть пати бонус.

Есть пати бонус на опыт. Если утверждаешь, что есть пати бонус на дроп/спойл давай ссылку, будем читать. Я про такое лет за 10 игры первый раз слышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
19.12.2023 в 12:18, 1eeGQ сказал:

Я читал эту темку. Все равно не понятно. Мой вопрос в том, что есть смысл прожимать на всех чаров лак или достаточно на одного прожать и бегать. Лучше в пати в котором лак у всех 6 или бегать одному на лаке

Все там понятно. Проверить можно командой .w. Если ты возьмешь лак на 1 персонажа из 6, то опыт, дроп, спойл будет увеличен только на х1,16, даже если твои окна стоят в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
22 hours ago, 1eeGQ said:

 


 

Другими словами ты хочешь сказать, что есть резон прожимать лак на все окна. Дроп и спойл будет выше нежели я буду один под лаком бегать?

 

Есть пати бонус.

 

Если конечно твои окна из-за своего лвл не режут тебе дроп и спойл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -2
25 минут назад, 1eeGQ сказал:

Лучше в пати в котором лак у всех 6 или бегать одному на лаке

В твоём случае одному на лаке, остальные оф пати без лака. 

 

Если тебе нужно что лак/дроп делился также на остальных членов пати, можешь их держать в пати возле себя. Если же они в городе, то лучше оф пати, чтоб они тебе не резали лак по пати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...