Перейти к содержанию
Asterios

квест в лизардах


МужчинаТакая

Рекомендуемые сообщения

Это норм, что по данному квесту рб можно лупить каждый час?
Аналогичные квесты на ферме и в школе требуют убийства мобов. 

Мб все-таки привяжем проходку к рб к 120 итемам, например.

Изменено пользователем МужчинаТакая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можешь лично для себя привязать 1 поход к 120 мобам.

Ничего плохого не вижу в том как сейчас реализовано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб не стоит предлагать абсурдные вещи?
Ты сначала докачай чара до нужного уровня и сделай квест, который занимает от 20 минут до хх часов.
И голову полечи прежде чем такие предлы катать.
Хочешь извращаться - вперед. Хоть 500 мобов бей перед заходом если дурачок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже что вчерашняя вспышка на солнце дала о себе знать 
Одному мобы много экспа дают, второму квест не нравится 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Garanichev сказал:

Мб не стоит предлагать абсурдные вещи?
Ты сначала докачай чара до нужного уровня и сделай квест, который занимает от 20 минут до хх часов.
И голову полечи прежде чем такие предлы катать.
Хочешь извращаться - вперед. Хоть 500 мобов бей перед заходом если дурачок.

Холики обычные стоят 1.5кк, а 150+= 2.5кк - это явный показатель имбовости квеста, но лично мне нравиться делать 300 пушку за копейки:)

Тут скорее проблема в том, что имбовость только на х1, а фиксы распространяются на весь комплекс т.е. если приведут в норму на х1, то на х5 и х7 этот квест просто убьется. По крайней мере когда на х1 пофиксили квест в ГЦ, на х7 и х5 он тоже пофиксился.

 

Изменено пользователем БАРИГА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сам не могу просто фармить,так давайте порежем-вот твой предл :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой фикс просто убьет квест, т.к. никто не будет бить мобье, ради 1 холика и рандомной випки
А так, хоть какой то движ для ребят не фармящих топ локи
сходил на лиза, сходил в лабу, закрыл фрею, подфармил че нить, и уже хоть что то фарманул
доступно всем, конкуренции нет, в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, ForTheJustice сказал:

в чем проблема?

отсутствие у автора 82лвл и жаба, которая сидит на плече и душит его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу напряглись челики у которых под 20+ заходов )  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, lPharal сказал:

я сам не могу просто фармить,так давайте порежем-вот твой предл :D

я сам и фармлю, за меня не переживай



1 час назад, БАРИГА сказал:

отсутствие у автора 82лвл и жаба, которая сидит на плече и душит его.

у автора 85 лвл, а вот ты на х5 ушел из-за своей никчемности



3 часа назад, Garanichev сказал:

Мб не стоит предлагать абсурдные вещи?
Ты сначала докачай чара до нужного уровня и сделай квест, который занимает от 20 минут до хх часов.
И голову полечи прежде чем такие предлы катать.
Хочешь извращаться - вперед. Хоть 500 мобов бей перед заходом если дурачок.

очередной чухан, для которого апнуть 82 лвл является достижением



2 часа назад, ForTheJustice сказал:

Твой фикс просто убьет квест, т.к. никто не будет бить мобье, ради 1 холика и рандомной випки

Школу зачем-то фармят же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МужчинаТакая сказал:

я сам и фармлю, за меня не переживай

По твоему нику и аватарке,я уже переживаю за тебя парень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lPharal сказал:

По твоему нику и аватарке,я уже переживаю за тебя парень...

это не имеет никакого отношения к треду. потеряйся на свой х5, 20 лет на пале.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, МужчинаТакая сказал:

у автора 85 лвл, а вот ты на х5 ушел из-за своей никчемности

 


 

никуда я не ушел. до открытия х7 я буду играть тут,  я уже не одну 300 пушку купил за копейки мотивируя продавцов постоянно снижающейся ценой на холики и продал с хорошей выгодой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, МужчинаТакая сказал:

Школу зачем-то фармят же

 

Школа кардинально отличается от лизарда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, ForTheJustice сказал:

Школа кардинально отличается от лизарда

кардинальное отличие в фармящих профах, на этом все

Изменено пользователем МужчинаТакая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, МужчинаТакая сказал:

кардинальное отличие в фармящих профах, на этом все

 

original.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо начать с нерфа магм в дв.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, ЛюбимаяИзуна сказал:

надо начать с нерфа магм в дв.. 

и где потом блесски брать? и самое главное, сколько они тогда будут стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, МужчинаТакая сказал:

это не имеет никакого отношения к треду. потеряйся на свой х5, 20 лет на пале.. 

Ты думаешь у меня только пал на х5?хк,вл,хавк,тх,пв,тир,дестр,шк,фс,кот,некр-пригодные профы,которым можно и на оли бить и поле и тд.сиди на своём х0 и дрочи б сетик месяцами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, БАРИГА сказал:

и где потом блесски брать? и самое главное, сколько они тогда будут стоить?

Раньше же где-то доставали? Цена +-не изменилась с того времени. Их уже немного зарезали. Я бы еще добавил, чтобы мобы в дв видели под шд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Аска сказал:

Раньше же где-то доставали? Цена +-не изменилась с того времени. Их уже немного зарезали. Я бы еще добавил, чтобы мобы в дв видели под шд.

С того времени - это до того, как лут в лабе зарезали? С нее и доставали, некоторые по 50+ заходов делают.

А вообще, чем больше лут в локации=тем больше там движуха, тем более блесски - это не адена и влияния на экономику не оказывают. (этим можно оправдать фикс СОА, но посмотри, раньше в СОА была движуха 24/7, а теперь полу пустая локация).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, МужчинаТакая сказал:

я сам и фармлю, за меня не переживай


 

у автора 85 лвл, а вот ты на х5 ушел из-за своей никчемности

 


 

очередной чухан, для которого апнуть 82 лвл является достижением

 


 

Школу зачем-то фармят же

 

Ну иди покажи как ты апнешь 82 лвл многим чарам и сделаешь всем кв и будешь фармить по КД.
Так что не агрись со своими тупыми предлами дурачок.



10 часов назад, БАРИГА сказал:

Холики обычные стоят 1.5кк, а 150+= 2.5кк - это явный показатель имбовости квеста, но лично мне нравиться делать 300 пушку за копейки:)

Тут скорее проблема в том, что имбовость только на х1, а фиксы распространяются на весь комплекс т.е. если приведут в норму на х1, то на х5 и х7 этот квест просто убьется. По крайней мере когда на х1 пофиксили квест в ГЦ, на х7 и х5 он тоже пофиксился.

 

Ну в реалиях х1 тоже сомнительно.
Там ты за месяцок не накачаешь кучу чаров 82+)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Garanichev сказал:

Ну в реалиях х1 тоже сомнительно.
Там ты за месяцок не накачаешь кучу чаров 82+)

 

Люди играют в КП и вне прайма грузят по очереди КП чаров, делая квест миллион раз. А когда КП ливает, оставшиеся люди продолжают делать квест на куче чаров.

А некоторые сольники по будильнику просыпаются, делают квест и идут дальше спать.

Посмотри цену обычных фаеров и 150+ фаеров, а потом цену обычных холиков и 150+ холиков и подумай, как квест имба:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, БАРИГА сказал:

тем более блесски - это не адена и влияния на экономику не оказывают.

 

гладко стелиш. этой осенью отдал ак за 185блес вип. 

адена у принципе на данном этапе сервера не особо то и нужна(только для аукционов и быстрого крафта заготовок), . а заточки это важная составляющая    экономики и ее фармят в одно жало гномы  которые в игре кроме дв ничего не знают и по натуре своей скучные свино собаки. Есть отдельные личности, которые пытаются с тобой бадаться, ставят на колени своими окнами твоего твинка,но перейдя на основу падают с двух маг критов и уже не бегут так рьяно флагаться, а просто стоят фри фармят, игнорируя даже других гномов которые одеты в разы слабее их самих. 

пускай убирают фарм точек с магм, пусть добывают точки на кнайтах и 7рб. Все равно 90% народа с 16 пухами дальше парнаса не выбираются. остальные это фармящие эполеты перебущенные физы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ЛюбимаяИзуна сказал:

гладко стелиш. этой осенью отдал ак за 185блес вип. 

адена у принципе на данном этапе сервера не особо то и нужна(только для аукционов и быстрого крафта заготовок), . а заточки это важная составляющая    экономики и ее фармят в одно жало гномы  которые в игре кроме дв ничего не знают и по натуре своей скучные свино собаки. Есть отдельные личности, которые пытаются с тобой бадаться, ставят на колени своими окнами твоего твинка,но перейдя на основу падают с двух маг критов и уже не бегут так рьяно флагаться, а просто стоят фри фармят, игнорируя даже других гномов которые одеты в разы слабее их самих. 

пускай убирают фарм точек с магм, пусть добывают точки на кнайтах и 7рб. Все равно 90% народа с 16 пухами дальше парнаса не выбираются. остальные это фармящие эполеты перебущенные физы

Каждый человек может на придумывать миллион таких изменений под свои хотелки.

Но факт в том, что ничего плохо в этих гномах нету, разве что многие им завидуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ЛюбимаяИзуна сказал:

ее фармят в одно жало гномы  которые в игре кроме дв ничего не знают и по натуре своей скучные свино собаки

а ну мыло в рот живо, и не сметь оскорблять достойных трудяг, я лично бегал по дв проверял, они реально в живую там стоят и трудятся в отличие от тех кто лежит на диване и тыкая пальцем пишет гадости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, xEvaSaintx сказал:

а ну мыло в рот живо, и не сметь оскорблять достойных трудяг, я лично бегал по дв проверял, они реально в живую там стоят и трудятся в отличие от тех кто лежит на диване и тыкая пальцем пишет гадости.

на кнайтах трудятся добывая блески в пати в которых живой овер,биш,два мага и ше. и только окна у бд(спойл,джуд) и у свс(конь,ее).

а типочки в дв воспринимают мамку как бегущую вермешельку, как и эполеты паладины с тирами. Но по эполетам вопросов нет, там люди ума достаточно скудного,но потеют на своем фарме, отсиживают прайм фарма и готовы драться и звать помощь,хоть потом всем жалуются что мешали фармить те и те

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...