Перейти к содержанию
Asterios

Не виден товар в Item Broker


takeshy

Рекомендуемые сообщения

День добрый. 

Что делать, если не виден товар в Item Broker? 

Причем один, определенный, товар. 

 

Т.е все другие с персонажа видны, не виден один. Перепроверила 10 раз уже. И пробовала другим персом, не показывается, хоть убей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, takeshy сказал:

День добрый. 

Что делать, если не виден товар в Item Broker? 

Причем один, определенный, товар. 

 

Т.е все другие с персонажа видны, не виден один. Перепроверила 10 раз уже. И пробовала другим персом, не показывается, хоть убей

колл-во товаров в списке лимитированно, видимо слишком много его на рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, xEvaSaintx said:

колл-во товаров в списке лимитированно, видимо слишком много его на рынке.

значит ли это, что я не смогу продать его через итем брокер? т.е мой товар появится только тогда, когда других станет меньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, takeshy сказал:

значит ли это, что я не смогу продать его через итем брокер?

ну шанс продать есть всегда, мб пробегать мимо кто будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, takeshy сказал:

значит ли это, что я не смогу продать его через итем брокер? т.е мой товар появится только тогда, когда других станет меньше?

 

Если ты там продаёшь какую-то массовую шмотку с высокой заточкой (и ценой), то её скорее всего видно только в разделе точёных шмоток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, diesIrae said:

 

Если ты там продаёшь какую-то массовую шмотку с высокой заточкой (и ценой), то её скорее всего видно только в разделе точёных шмоток.

это неудобно, да, вещь ну спер-точеная, но точеная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинь цену ниже рынка процентов на 20% так и кричи макросом в трейд чате-купят быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно заметил, что если посадить продавать что-то, то при загруженном рынке, или лагах сервера, у итем брокера обновления проходят с промежутком от пары минут, до часа. И не важно где посадить, на парнасе, или дионе. Всё равно такая хрень есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, Ataka said:

Давно заметил, что если посадить продавать что-то, то при загруженном рынке, или лагах сервера, у итем брокера обновления проходят с промежутком от пары минут, до часа. И не важно где посадить, на парнасе, или дионе. Всё равно такая хрень есть.

тоже заметила. То за минуту обновится, то минут 40 нету. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тс, попробуй у итем брокера нажать строку - продажа товара. Потом в строке где "оружие" чуть правее от надписи "оружие" есть плюсик. Нажми именно этот плюсик и в списке выбери нужную пуху. Твоя должна отобразиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, takeshy сказал:

значит ли это, что я не смогу продать его через итем брокер? т.е мой товар появится только тогда, когда других станет меньше?

поидеи надо поставить цену дешевле, чем стоит у других продавцов в данной категории товара и тогда твой увидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметил такую вещь... как то нашел у брокера пуху по норм цене (вкладок было 20+), побежал на склад, вернулся а пухи уже нет в списке и вкладок штук 10 12..  второй раз жму на брокера и оп вкладок опять 20+ и пуха есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...