Перейти к содержанию
Asterios

Осада 10.12.23


Orivetra

Рекомендуемые сообщения

Обсуждаем, осуждаем, высказываем свои мнения по итогам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скучно.

все как всегда.

Геи крыысы. крысы геи

сосево.

даже ДХ пришли посмотреть на руну как норм люди фанятся но чет не надолго:))

А самое прикольно что что судя по чату Хиросы и Виндики остались без замков и это было запланировано:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходят года люм продолжает уничтожать

maxresdefault.thumb.jpg.e5a861d21f7933207a1328139480b216.jpgScreenshot_2023-12-11-02-44-33-81_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.thumb.jpg.dd914773ccdec61ed3e178e4a9ad9881.jpgff.thumb.jpg.0d63adb34db993a8f07caf1cb2312b7f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Отец Понимания said:

Проходят года люм продолжает уничтожать

maxresdefault.thumb.jpg.e5a861d21f7933207a1328139480b216.jpgScreenshot_2023-12-11-02-44-33-81_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.thumb.jpg.dd914773ccdec61ed3e178e4a9ad9881.jpgff.thumb.jpg.0d63adb34db993a8f07caf1cb2312b7f.jpg

Последний скрин топчик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и так всем всё понятно кроме виндиков. Что тут обсуждать. Боже храни хиросов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Отец Понимания сказал:

Проходят года люм продолжает уничтожать

maxresdefault.thumb.jpg.e5a861d21f7933207a1328139480b216.jpgScreenshot_2023-12-11-02-44-33-81_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.thumb.jpg.dd914773ccdec61ed3e178e4a9ad9881.jpgff.thumb.jpg.0d63adb34db993a8f07caf1cb2312b7f.jpg

Какой конченый челик пишет такое в пм. В каком клане он играет ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Envio сказал:

скучно.

все как всегда.

Геи крыысы. крысы геи

сосево.

даже ДХ пришли посмотреть на руну как норм люди фанятся но чет не надолго:))

А самое прикольно что что судя по чату Хиросы и Виндики остались без замков и это было запланировано:))

Ога, (Виндики+Вампы+Геи+Ноунеймы=69)

(Хиросы+Силентиумы+Арми+Цыгане=непонятная любоф, очень близка к 69, особенно когда удобно)

Норм Осада и ТВ в полне, сосево развивается и это "ХАРАШЁ"



Есть такая мысля, что админы платят за самый лучший 69, а кто то не вкурсе😏

Что то типо "Конкурс на большое сосево, победителю дилдо с дыркой с обратной стороны"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиросы почти 80, виндики 54, это еще половина хиросов без мамбл, подсосов примерно поровну было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ClaSSiks сказал:

Хиросы почти 80, виндики 54, это еще половина хиросов без мамбл, подсосов примерно поровну было

 

1. Хиросов было 90

 

2. В мамбле сидел только пак Юми и амаруту 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, TXzlloTX сказал:

Ога, (Виндики+Вампы+Геи+Ноунеймы=69)

(Хиросы+Силентиумы+Арми+Цыгане=непонятная любоф, очень близка к 69, особенно когда удобно)

Норм Осада и ТВ в полне, сосево развивается и это "ХАРАШЁ"


 

Есть такая мысля, что админы платят за самый лучший 69, а кто то не вкурсе😏

 

Что то типо "Конкурс на большое сосево, победителю дилдо с дыркой с обратной стороны"

Арми? ты там где то видел арми? Оооо эти цигане .

Вам че не понравилось со стороны смотреть как люди фанятся? Ваш стиль игрыы щас никого не напоминает? типо "бьете всех" "без сосева"( хотя забываеш что геи и альянс считали сосевом) "бьете тока в спину" "если на вас развернулся хотя бы 1 пак вы убигаете"...... прям как тактика виндикаров в свои лучшие годы:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Envio сказал:

Арми? ты там где то видел арми? Оооо эти цигане .

Вам че не понравилось со стороны смотреть как люди фанятся? Ваш стиль игрыы щас никого не напоминает? типо "бьете всех" "без сосева"( хотя забываеш что геи и альянс считали сосевом) "бьете тока в спину" "если на вас развернулся хотя бы 1 пак вы убигаете"...... прям как тактика виндикаров в свои лучшие годы:)))

Чел ты пишешь про какой то ПАК Дал Дал гонам. Челам которые в пати из 8 человек где 1 из пати это твин баффер. А второй чел, это чел без мамбла который просто пришел пофаниться. АХАХАХАХАХА. "ЕСЛИ РАЗВЕРНУТЬСЯ НА ВАС УБЬЕТЕ ХОТЬ 1 ПАК" в том то и дело, очнись конина у ДДГ это не ПАК, а челы которые решили пофаниться.



+++++ кстати про ПАКИ добавлю. ДДГ в пати из 7 человек насиловали геев из вампиров ниразу не дав подойти на мост руны.

Обоссали так называемый СИЛЬНЫЙ пак вампера будто бы их и не было. Челы прилетали на точку в руне и убегали ОТ замка. Не имея возможности даже понюхать свежесть озера вокруг руны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, Envio сказал:

Арми? ты там где то видел арми? Оооо эти цигане .

Вам че не понравилось со стороны смотреть как люди фанятся? Ваш стиль игрыы щас никого не напоминает? типо "бьете всех" "без сосева"( хотя забываеш что геи и альянс считали сосевом) "бьете тока в спину" "если на вас развернулся хотя бы 1 пак вы убигаете"...... прям как тактика виндикаров в свои лучшие годы:)))

У них были лучшие годы??? Это ты про то, когда 2-3 пака или фулл клан, при виде 1 пака делал бсое???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как обычно форумные баклажаны в теме 

щас бы фиксировать свою победу  и так ее восхволять , на улицу выйди , а то скоро мамка твоя тебя не прокормит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, TXzlloTX сказал:

Ога, (Виндики+Вампы+Геи+Ноунеймы=69)

(Хиросы+Силентиумы+Арми+Цыгане=непонятная любоф, очень близка к 69, особенно когда удобно)

Норм Осада и ТВ в полне, сосево развивается и это "ХАРАШЁ"


 

Есть такая мысля, что админы платят за самый лучший 69, а кто то не вкурсе😏

 

Что то типо "Конкурс на большое сосево, победителю дилдо с дыркой с обратной стороны"

Да, именно армики, которые на тв за руну были с нами в засосе)). Да, верблюды тоже, они же каст гдд не сбивали). Мне нравится, что ты считаешь себя разумным. Пытайся, пробуй, мб что-то получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Feainnewedd сказал:

Чел ты пишешь про какой то ПАК Дал Дал гонам. Челам которые в пати из 8 человек где 1 из пати это твин баффер. А второй чел, это чел без мамбла который просто пришел пофаниться. АХАХАХАХАХА. "ЕСЛИ РАЗВЕРНУТЬСЯ НА ВАС УБЬЕТЕ ХОТЬ 1 ПАК" в том то и дело, очнись конина у ДДГ это не ПАК, а челы которые решили пофаниться.


 

+++++ кстати про ПАКИ добавлю. ДДГ в пати из 7 человек насиловали геев из вампиров ниразу не дав подойти на мост руны.

 

Обоссали так называемый СИЛЬНЫЙ пак вампера будто бы их и не было. Челы прилетали на точку в руне и убегали ОТ замка. Не имея возможности даже понюхать свежесть озера вокруг руны.

Да про тот самый пак который играет как крысовиндики. они отмазывались что у них такая тактика а ДДГ примерно темже... так что аналогия верная правда ли



33 минуты назад, TXzlloTX сказал:

 

У них были лучшие годы??? Это ты про то, когда 2-3 пака или фулл клан, при виде 1 пака делал бсое???

лучшие годы крысятничества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Envio сказал:

Да про тот самый пак который играет как крысовиндики. они отмазывались что у них такая тактика а ДДГ примерно темже... так что аналогия верная правда ли


 

лучшие годы крысятничества

 

Я не понимаю в чем заключается "Крысятничество" пака, который стоит и ПВПшится со всеми кто появлялся возле замка Руны.

Или в твоем понимании 7 человек должны были лоб в лоб идти против 70 человек хиросов? или 50 человек виндиков? 

Попытайся подумать хотя бы раз в своей жизни включить мозг, думаю у тебя получится.

И еще, сделай хотя бы раз в своей игре хоть что-то, кроме фарма соа и барыжества в гиране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Feainnewedd сказал:

Я не понимаю в чем заключается "Крысятничество" пака, который стоит и ПВПшится со всеми кто появлялся возле замка Руны.

Или в твоем понимании 7 человек должны были лоб в лоб идти против 70 человек хиросов? или 50 человек виндиков? 

Попытайся подумать хотя бы раз в своей жизни включить мозг, думаю у тебя получится.

И еще, сделай хотя бы раз в своей игре хоть что-то, кроме фарма соа и барыжества в гиране.

пак который пвпшится к ним претензий нет.... но пак который тупо бьет в спину это прям стайл виндикрысиков. Я прекрасно понимаю что у вас такой кайф. Я понимаю что отмазки такие же как и к крысовиндиков.

Сделать что то кроме??? как вы бить вспину? нет спасибо

А вы попробуйте нормально фанится хотя крысам такой фан не интересен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Feainnewedd сказал:

Чел ты пишешь про какой то ПАК Дал Дал гонам. Челам которые в пати из 8 человек где 1 из пати это твин баффер. А второй чел, это чел без мамбла который просто пришел пофаниться. АХАХАХАХАХА. "ЕСЛИ РАЗВЕРНУТЬСЯ НА ВАС УБЬЕТЕ ХОТЬ 1 ПАК" в том то и дело, очнись конина у ДДГ это не ПАК, а челы которые решили пофаниться.


 

+++++ кстати про ПАКИ добавлю. ДДГ в пати из 7 человек насиловали геев из вампиров ниразу не дав подойти на мост руны.

 

Обоссали так называемый СИЛЬНЫЙ пак вампера будто бы их и не было. Челы прилетали на точку в руне и убегали ОТ замка. Не имея возможности даже понюхать свежесть озера вокруг руны.

Изи вамперы ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Envio сказал:

пак который пвпшится к ним претензий нет.... но пак который тупо бьет в спину это прям стайл виндикрысиков. Я прекрасно понимаю что у вас такой кайф. Я понимаю что отмазки такие же как и к крысовиндиков.

Сделать что то кроме??? как вы бить вспину? нет спасибо

А вы попробуйте нормально фанится хотя крысам такой фан не интересен. 

не не , я не говорю про бить в спину на осадах.

Попробуй для начала хотя бы выйти хоть 1 раз в хс и убить кого то. Там уже пойдет интерес.

Нулины сидят на гномах всю свою жизнь и играют ПВЕ на ПВП сервере бьют мобов и выходят на форум обсудить осады. Которые у них в жизни никогда не будут.



19 минут назад, Emperor95 сказал:

Изи вамперы ! 

Отлетаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Feainnewedd сказал:

не не , я не говорю про бить в спину на осадах.

То что я видел били именно в спину пробегающих мимо в основном

15 минут назад, Feainnewedd сказал:

не не , я не говорю про бить в спину на осадах.

Попробуй для начала хотя бы выйти хоть 1 раз в хс и убить кого то. Там уже пойдет интерес.

 

Луком разносил пуканы я там знатно бывало. так что вкурсе что это такое крысиныное пвп.

15 минут назад, Feainnewedd сказал:

 

Нулины сидят на гномах всю свою жизнь и играют ПВЕ на ПВП сервере бьют мобов и выходят на форум обсудить осады. Которые у них в жизни никогда не будут.

 

ты думаешь лучше со стороны отстреливать пробегающих одиночек и чуть что убегать это интереснее чем пве на пвп сервер? имхо одно говно. Хотя нет мобы дают сдачи а одиночки нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Envio сказал:

То что я видел били именно в спину пробегающих мимо в основном

Луком разносил пуканы я там знатно бывало. так что вкурсе что это такое крысиныное пвп.

ты думаешь лучше со стороны отстреливать пробегающих одиночек и чуть что убегать это интереснее чем пве на пвп сервер? имхо одно говно. Хотя нет мобы дают сдачи а одиночки нет. 

Всем насрать на тебя и что ты там когда делал. Понимаешь? ты просто сидишь и воняешь на форуме не имея за собой ничего кроме как гнома бьющий мобов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

42 минуты назад, Envio сказал:

То что я видел били именно в спину пробегающих мимо в основном

Луком разносил пуканы я там знатно бывало. так что вкурсе что это такое крысиныное пвп.

ты думаешь лучше со стороны отстреливать пробегающих одиночек и чуть что убегать это интереснее чем пве на пвп сервер? имхо одно говно. Хотя нет мобы дают сдачи а одиночки нет. 

Что мешало хиросам и виндикам, которых мы били (мимопробегающих) остановится и биться? Или же пак ельфидов мимо пробегая просто споткнулся, при этом мы уже были в осадке.

 

То есть ты теопила,бужешьв 7 тел стоять против 70-ти тел и всех победишь?) Если так, то ты крут, почему не видно тебя в поле, форумный воин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TXzlloTX сказал:

 

Что мешало хиросам и виндикам, которых мы били (мимопробегающих) остановится и биться? Или же пак ельфидов мимо пробегая просто споткнулся, при этом мы уже были в осадке.

 

серьёзно остановится и биться? или ты хотел сказать остановится и за вами гнаться?

Только что, TXzlloTX сказал:

То есть ты теопила,бужешьв 7 тел стоять против 70-ти тел и всех победишь?) Если так, то ты крут, почему не видно тебя в поле, форумный воин?

прям отмаза как у виндиков. Вы пришли где фанятся куча народу и ссылаешься на то что вас мало..... крысостайл ваш выбор ваше право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, XXOC сказал:

Да, именно армики, которые на тв за руну были с нами в засосе)). Да, верблюды тоже, они же каст гдд не сбивали). Мне нравится, что ты считаешь себя разумным. Пытайся, пробуй, мб что-то получится.

По поводу армиков, я их точно видел 1 раз на руне лоб в лоб, потом их не стало и вроде до конца осады.

 

Не разумно постоянно играть с ЧСВ типами и терпеть выходки всяких жадин, про мам и пап, в сторону своего же кп иди клана....

Нравится мне ваша отмосфера: да это наш соклан де*ил, мы его сами сливаем постоянно... кайф так играть конечно😏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Feainnewedd сказал:

Всем насрать на тебя и что ты там когда делал. Понимаешь? ты просто сидишь и воняешь на форуме не имея за собой ничего кроме как гнома бьющий мобов.

Даже крысиного поведения за саобов на ТВ и осадах не имею. тут ты прав ты выйграл в этом. После того как геи уйдут из виндиков вливайтесь  к ним. вас станет больно но это единственное что изменится. Крыски есть и будут крысками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Envio сказал:

серьёзно остановится и биться? или ты хотел сказать остановится и за вами гнаться?

прям отмаза как у виндиков. Вы пришли где фанятся куча народу и ссылаешься на то что вас мало..... крысостайл ваш выбор ваше право.

Ну кто останавливался, тот получал файт пак на пак или остатки против остатков...

 

И я не отмазываюсь, я тебе вопрос задал, который ты по гланды проглотил, но не сплюнул, умничка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TXzlloTX сказал:

Ну кто останавливался, тот получал файт пак на пак или остатки против остатков...

Фан? вы убегали кучу раз то на банан то к камню. 

Только что, TXzlloTX сказал:

И я не отмазываюсь, я тебе вопрос задал, который ты по гланды проглотил, но не сплюнул, умничка

Ты в крысу бьеш и в крысу убегаешь.

6 минут назад, TXzlloTX сказал:

Если так, то ты крут, почему не видно тебя в поле, форумный воин?

Когда появишься на поле тогда сможешь что то спрашивать и мб что то увидишь. А пока сидите на банане и под зарядом носик высовывайте не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...