Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Квест на 5 лвл клана


МИ6

Вопрос

Просто бомбит. В общем все сделал, конец квеста, выбил с цеметри скипетр джаджмент, подхожу к Родемаи - он ничего не принимает. Подхожу к Густаву в Орене, он отправляет к Родемаи???? Тот соответственно не при делах.

 

А вот Клео забрала скипетр. И теперь нужно бить квест завово с самого начала!! что происходит?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
2 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

Аден? Не Гиран?

именно Аден, постом сразу в Орен к Sir Gustav, хм я этот квест кучу раз делал и даже не знал что ведьма может запороть...

 

если что вот по этим макро я делаю:

/target Sir Gustav	Орен, перед Warrior Guild	npc=30760
/target Martien	в Giran к Martien	npc=30645
/target Corpse of Kurtz	Ищем Kurtz	npc=30763
/target Thunder Wyrm	пока не получим 10 Thunder Wyrm Egg	npc=20243
/target Corpse of Fritz	ищем Fritz	npc=30761
/target Corpse of Lutz	ищем Lutz	npc=30762
/target Corpse of Kurtz	Возвращаемся к Kurtz	npc=30763
/target Drake	бьём Drake (10 Drake Egg)	npc=20137
/target Kusto	Giran кузня, Kusto	npc=30512
/target Martien	к Martien - сдать яйца	npc=30645
/target Sir Gustav	обратно в Орен	npc=30760
/target Balthazar	в Hunters Village	npc=30764
/target Spiteful Soul Leader	бьём итемы в Fields of Massacre  (Spiteful Soul Energy 10 шт.)	npc=20974
/target Balthazar	в Hunters Village	npc=30764
/target Sir Gustav	обратно в Орен	npc=30760
/target Sir Eric Rodemai	в Аден, на площади	npc=30868
/target Cleo	Поговорите с Witch Cleo	npc=30766
/target Sir Eric Rodemai	обратно в Аден	npc=30868
/target Grave Guard	в Cemetery выбить ключи (6 шт)	npc=20668
/target Imperial Gravekeeper	убить хранителя и открыть сундук 6ю ключами	npc=27181
/target Sir Eric Rodemai	обратно в Аден	npc=30868
/target Sir Gustav	обратно в Орен	npc=30760

 

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2
44 минуты назад, ЯПОКАКАЛ сказал:

Чувак который дает ответы на все вопросы, во всех темах, везде участвует в обсуждении и пытается умничать, не может справиться с лоу лвл квестом который проходят десятки сотни игроков каждое открытие нового сервера.

даже я, который кучу кланов апнул не знал что ведьма может украсть итем и завершить квест)) спасибо Изуне пришлось в скрипты квеста залезть и теперь знаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1

странно,я сколько делала у меня все получалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1

Чувак который дает ответы на все вопросы, во всех темах, везде участвует в обсуждении и пытается умничать, не может справиться с лоу лвл квестом который проходят десятки сотни игроков каждое открытие нового сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
3 часа назад, Курсант1 сказал:

Ты че тут сам с собой общаешься? Совсем уже крыша поехала?

шиза все заминусили просто, вот его ответы вниз и уехали ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
7 часов назад, фонАйнцберн сказал:

ты меня слишком переоцениваешь. Я самый обычный игрок. Просто опытный, но не знаю абсолютно всего и знать физически не могу. Я не сессионщик и не играю каждый новый х7 сервер, я стабильно играю на своём х5, даже для 3 лвл клана мне пришлось искать игроков ~60 лвла, у меня таких персов нет уже. Это тоже нужно понимать, есть такие люди моего формата и их много, кто также играет. Я вообще в роли бегающего по мобам на 4 лвле клана первый раз себя недавно опробовал, сколько в л2 играю, всегда у ведьмы стоял как КЛ. А ещё расскажу страшный секрет, я не фармил никогда Циту, Литейку и ХБ. Ты просто вдууумайся, я - и не пробовал себя абсолютно во всем в л2. Как же так :madgirl:

 

Я пытаюсь помочь по мере своих возможностей. Добрый потому что, можешь так считать. А твой комментарий здесь, это потому что мы с тобой в одной из тем не нашли общий язык, из-за твоих насмехательств в мою сторону, просто без причин, тебе захотелось с кого-то посмеяться. Я это увидел, я это прокомментировал так, что тебя задело. Теперь ты минусил все мои ответы без разбора и написал, какой я "нуб и апазорился", "умничает он тут" - успешно людям помогает, причем по факту.

 

Пусть будет по твоему. Но в этом квесте есть ещё некоторое нюансы, которые мне пришлось встретить, но и с ними я разобрался, а ведь много игроков даже на форум не заходят и мучаются. Мне вообще рекомендовали пройти снова, также само бездумно, никто не знал ответа в игре, ~8 тел развели руками, кто вообще захотел помочь и вызвался шарящим за этот квест, один вообще написал что это рандом

Я не против что ты стараешься всегда помочь, нет проблем, я даже лайкнул и сохранил твою тему про мв шмотки, она сделана не плохо. Но ты бываешь пишешь дезуху в темах в которых не особо разбираешься, как было когда-то давно, я тебе на это указал в комментариях и ты пригорел от этого. Дальше я почитал комментарии других игроков о тебе и понял что ты за тип и скажим так, я не упускаю возможность порофлить над тобой :rolleyes:

Надеюсь ты не слишком близко принимаешь все эти формуные рофлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
28 минут назад, фонАйнцберн сказал:

А вот Клео забрала скипетр. И теперь нужно бить квест завово с самого начала!! что происходит?? 

просто идите в семетри и пробуйте вызвать ключника, если с десяток убьёте и не вылезет тогда будем думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

аа, я не про тот скипетр подумал, ну там в квесте только 2 пункта сперва с  Sir Eric Rodemai потом Sir Gustav в орене



ps. квест не отменяйте только, этож рехнуться можно заново делать его.



кстати там условие ещё вроде бы, что в клане кроме КЛ должен быть хотябы 1 человек ещё, но без понятия реализованно ли это у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

Пошел думаю к Клео. Она забрала и закрыла квест и ничего не дала.

похоже действительно квест можно завершить провалом поговорив с Клео:

Скрытый текст
<html><body>Witch Cleo:<br>
The scepter of shunaiman...  It's been a long time since I laid my eyes on it. Its color has completely faded.<br>
Although it has preserved itself for a long time, unlike its appearance, it is a very fragile object... For example, if I hold it while standing on a stone floor and drop it...<br>Cling clang! It will break just like that... Hee hee hee hee...!<br>
Destruction and chaos... I am their embodiment. This kind of object is of no use to you. That is why you were willing to hand it over to me when I asked you for it.<br>
Instead, I'll give you this. When was it... a young king who was on his way back to his kingdom after meeting the lady of the lake placed this object in my care. Take it with you when you leave. At the point in time when I am destined to meet with you again, you who will be covered in blood, I will be waiting... You young tyrant!
</body></html>

 

но это судя по всему оригинальная корейская задумка и придётся вам делать квест заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

ps. ведьма вас обманула, увы корейцы злобные бывают.



Только что, фонАйнцберн сказал:

Я щяс по новой делать буду, но тоже самое же будет проходить...что делать то??

не говорите с Клео со скипетром в инвентаре никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, фонАйнцберн сказал:

Кому сдавать скипетр скажи? Густав не принимает его

так он у вас или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

если вы поговорили с Клео со скипетром в инвентаре, то даже если она не забрала его - квест завершен провалом по идее.



Только что, фонАйнцберн сказал:

уже нет. Кроме Густава кому??

после получения к Эрику в Аден, к Клео ни шагу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, фонАйнцберн сказал:

Да да провал. Скипетр кому сдавать кроме Густава? Он его не принимает. 

Sir Eric Rodemai

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, фонАйнцберн сказал:

спасибо 

Пожалуйста, предыдущий пост я поправил, там таргеты все, по порядку выполнения, проверенные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Когда ты набил 6 ключей на кладбище, тебе дают белый бюст вождя! Тебе его отдать челику в адене возле гиро столба. После этого ты летишь в Орен к челу у которого брал квест, у него и заканчиваешь этот квест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ты че тут сам с собой общаешься? Совсем уже крыша поехала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
15 часов назад, ЯПОКАКАЛ сказал:

Чувак который дает ответы на все вопросы, во всех темах, везде участвует в обсуждении и пытается умничать, не может справиться с лоу лвл квестом который проходят десятки сотни игроков каждое открытие нового сервера.

ты меня слишком переоцениваешь. Я самый обычный игрок. Просто опытный, но не знаю абсолютно всего и знать физически не могу. Я не сессионщик и не играю каждый новый х7 сервер, я стабильно играю на своём х5, даже для 3 лвл клана мне пришлось искать игроков ~60 лвла, у меня таких персов нет уже. Это тоже нужно понимать, есть такие люди моего формата и их много, кто также играет. Я вообще в роли бегающего по мобам на 4 лвле клана первый раз себя недавно опробовал, сколько в л2 играю, всегда у ведьмы стоял как КЛ. А ещё расскажу страшный секрет, я не фармил никогда Циту, Литейку и ХБ. Ты просто вдууумайся, я - и не пробовал себя абсолютно во всем в л2. Как же так :madgirl:

 

Я пытаюсь помочь по мере своих возможностей. Добрый потому что, можешь так считать. А твой комментарий здесь, это потому что мы с тобой в одной из тем не нашли общий язык, из-за твоих насмехательств в мою сторону, просто без причин, тебе захотелось с кого-то посмеяться. Я это увидел, я это прокомментировал так, что тебя задело. Теперь ты минусил все мои ответы без разбора и написал, какой я "нуб и апазорился", "умничает он тут" - успешно людям помогает, причем по факту.

 

Пусть будет по твоему. Но в этом квесте есть ещё некоторое нюансы, которые мне пришлось встретить, но и с ними я разобрался, а ведь много игроков даже на форум не заходят и мучаются. Мне вообще рекомендовали пройти снова, также само бездумно, никто не знал ответа в игре, ~8 тел развели руками, кто вообще захотел помочь и вызвался шарящим за этот квест, один вообще написал что это рандом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -3
Только что, xEvaSaintx сказал:

просто идите в семетри и пробуйте вызвать ключника, если с десяток убьёте и не вылезет тогда будем думать.

???? Я прошел этот квест и мне дали итем. Его нужно отдать Густаву и получишь финальный свиток на лвл ап клана. Но он не принимает 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -3
Только что, xEvaSaintx сказал:

но это судя по всему оригинальная корейская задумка и придётся вам делать квест заново.

Кому сдавать скипетр скажи? Густав не принимает его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -3
Только что, xEvaSaintx сказал:

так он у вас или нет?

уже нет. Кроме Густава кому??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -3

Да да провал. Скипетр кому сдавать кроме Густава? Он его не принимает. 



Я щяс по новой проходить с нуля буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -4
1 минуту назад, xEvaSaintx сказал:

после получения к Эрику в Аден

Аден? Не Гиран?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -4
2 часа назад, xEvaSaintx сказал:

именно Аден, постом сразу в Орен к Sir Gustav, хм я этот квест кучу раз делал и даже не знал что ведьма может запороть...

Единственный человек кто помог, а я в Гиру бежал у нпсов названия схожие. Долбаный Эрик... спасибо 

 

квест сдан успешно на 2 раз, через нпс в Адене

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -5
26 минут назад, xEvaSaintx сказал:

ну там в квесте только 2 пункта сперва с  Sir Eric Rodemai потом Sir Gustav в орене

с сундука взял скипетр, Эрик в Гиране не принимает, Густаф тоже не принимает! Пошел думаю к Клео. Она забрала и закрыла квест и ничего не дала. Иду к Густаву, а у него..а у него квест с нуля!

 


 

26 минут назад, xEvaSaintx сказал:

кстати там условие ещё вроде бы, что в клане кроме КЛ должен быть хотябы 1 человек ещё, но без понятия реализованно ли это у нас.

клан забит под завязку, это не то совсем 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -5

Я щяс по новой делать буду, но тоже самое же будет проходить...что делать то??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...