Перейти к содержанию
Asterios

4izen и его "Золотые пятки"


Алёшечка

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Zuhm сказал:

Та вкурсе я что Чизен хорошо играет за сыра . Но ты же тоже должна быть МОЩНОЙ .

я и так мощная,то шо Чизен сильный геймер,не значит шо я слабая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Dextro сказал:

 

Линейка это такая игра где падают все, бессмертных нет. Кайт одна из тактик: бывает удачная, бывает нет.  По скилу 4IZen будет по бодрей тебя и ты это знаешь ведь ты не раз отлетал от него ^-^  и даже в этом видео видно, что тебя спасла целка экран краснел в некоторых моментах. По сути видос Уг лучше лепи про паровозики, хотя в твоём возрасте это тоже зашквар.  

Да было дело отлетал)))) когда не ДСа не кова и Банки на исходе были а они уже по третьему кругу забегает с друзьяшками)) а насчет того что ХП он мне сбил потому что я дал ему это сделать чтобы проюзать Гатс с зилом (да рискованно но это моя игра на дестре) так как дестр встечал СуперПупер Сырка на одном заюзе по 2 раза и если ты заметишь после первого раза сырок отлетает практически за раз (мог бы и про буст рассказать но это будит лишнем). А тебе прежде что то комментировать надо в механике разобраться и заткнуть варюшку и посмотреть гайдики прежде чем стараться умничать, а то выгледишь убого как и 4iZen

А насчет его игры на сырке - Да она была хорошая в свое время, но к сожалению теперь это уровень <<<УЖУТЬ>>>

Больше 4izen не на что не способен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Алёшечка сказал:

Да было дело отлетал)))) когда не ДСа не кова и Банки на исходе были а они уже по третьему кругу забегает с друзьяшками)) а насчет того что ХП он мне сбил потому что я дал ему это сделать чтобы проюзать Гатс с зилом (да рискованно но это моя игра на дестре) так как дестр встечал СуперПупер Сырка на одном заюзе по 2 раза и если ты заметишь после первого раза сырок отлетает практически за раз (мог бы и про буст рассказать но это будит лишнем). А тебе прежде что то комментировать надо в механике разобраться и заткнуть варюшку и посмотреть гайдики прежде чем стараться умничать, а то выгледишь убого как и 4iZen

А насчет его игры на сырке - Да она была хорошая в свое время, но к сожалению теперь это уровень <<<УЖУТЬ>>>

Больше 4izen не на что не способен.

 

Какая игра на уровне ГЦ? ты о чем бро? ТаТУ на жир Лук на перевес. скилл 0. Очередной мусор.:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форест Гамп:excl:



20 часов назад, Dextro сказал:

 

Линейка это такая игра где падают все, бессмертных нет. Кайт одна из тактик: бывает удачная, бывает нет.  По скилу 4IZen будет по бодрей тебя и ты это знаешь ведь ты не раз отлетал от него ^-^  и даже в этом видео видно, что тебя спасла целка экран краснел в некоторых моментах. По сути видос Уг лучше лепи про паровозики, хотя в твоём возрасте это тоже зашквар.  

Дурочка где ты там скил увидел))



09.12.2023 в 13:30, SadisticSic сказал:

 

Ну так он фанат класса, играет только на сырке. Особенно забавно, что ты пишешь про пятки, когда вас там 3-4 человека на одного собирается :)

Хе-хе был бы фанатом бегал бы на Сырке а в ролике на тире, как по мне не ума не фантазии. Сказачный д..б))) где сабовые скилы не работают та же целка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тир лучше лука подходит для фарма фортов, поэтому и бегал

50 минут назад, Frau Bismarck сказал:

Форест Гамп:excl:


 

Дурочка где ты там скил увидел))

 


 

Хе-хе был бы фанатом бегал бы на Сырке а в ролике на тире, как по мне не ума не фантазии. Сказачный д..б))) где сабовые скилы не работают та же целка.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.12.2023 в 07:33, nema сказал:

Давно пора отменять автоЦПбанки

Что мешает юзать их тебе? Клешня? 



09.12.2023 в 01:00, Алёшечка сказал:

или как прибежать что бы потом убежать

Чувак, это фишка класса. Эльфа воины самые быстрые и ловкие. Если ты ведёшься на том, чтобы за ним бежать - то ты лох. А если ты ещё при этом снял как лох, то ты лох х∞. Это как снять видео о том, ахахах биш хилит ухахаха, смотрите все, или "охохахаа маг убил меня МАГИЕЙ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько полемики, а сколько страсти то.... Все на самом деле просто, сильный убил слабого и зафиксировал на видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Omskiy сказал:

сколько полемики, а сколько страсти то.... Все на самом деле просто, сильный убил слабого и зафиксировал на видео.

ага теперь хоть из за забора посмотришь с коробки как сильные пацаны форт фармят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, holicmore666 сказал:

ага теперь хоть из за забора посмотришь с коробки как сильные пацаны форт фармят 

Какого забора? Я не играю в Л2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Omskiy сказал:

Какого забора? Я не играю в Л2.

 

А что случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, mitchellFR сказал:

 

А что случилось?

да были причины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, mitchellFR сказал:

 

А что случилось?

из-за скандального видео)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Omskiy сказал:

да были причины

 

какой-то ты скрытный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, МногоБоли сказал:

из-за скандального видео)

Да не можит бить?шо рилли из-за видоса?Ахахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, МногоБоли сказал:

из-за скандального видео)

Шо за видео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Шо за видео?

после нього (видоса)все стали його геем считать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, CoCaColaCool сказал:

после нього (видоса)все стали його геем считать

Лол у него жена и дети. То крабы от зависти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Лол у него жена и дети. То крабы от зависти.

хз хз,он мне таку дичь на дубе тогда писав, мейби я поверю в коменты зрителей видоса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Лол у него жена и дети

А как это мешает иногда баловаться в очко? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, euphoria_Ohh сказал:

А как это мешает иногда баловаться в очко? 

Какая разница кто куда долбится? Лол 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Какая разница кто куда долбится? Лол 

Честно? вообще никакой, я просто не собираюсь эту тему продолжать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, euphoria_Ohh сказал:

Честно? вообще никакой, я просто не собираюсь эту тему продолжать))

Погодити,а мне интересна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...