Перейти к содержанию
Asterios

4izen и его "Золотые пятки"


Алёшечка

Рекомендуемые сообщения

4izen и его "Золотые пятки" или как прибежать что бы потом убежать:rofl:

Ну в название все сказано, по этому жмите на ссылку))

>>>Ссылка тут<<<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верный пёс чизен пришел побегать часок вокруг форта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, nema сказал:

Давно пора отменять автоЦПбанки

Думаеш сложно их на кнопку клавы забиндить и юзать как обычно?Ето не решит проблемс,всеравно найдутся нытики которые захотят удалить ЦП из игры,патамушта у кого-то руки растут нормал,а у кого-то из срачки.                                                        Чизен -Топчик.

Изменено пользователем CoCaColaCool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, CoCaColaCool сказал:

Думаеш сложно их на кнопку клавы забиндить и юзать как обычно?Ето не решит проблемс,всеравно найдутся нытики которые захотят удалить ЦП из игры,патамушта у кого-то руки растут нормал,а у кого-то из срачки.                                                        Чизен -Топчик.

Забиндить на клаву - нифига не автокликер, ибо пользователю всегда надо будет нажимать одну и туже кнопку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, nema сказал:

Забиндить на клаву - нифига не автокликер, ибо пользователю всегда надо будет нажимать одну и туже кнопку.

 

image.png.b84c32cce04fd103ff702cee2a110b79.png

 

1000 рублей и ты папка.

 

Чизен молодец, хоть кто-то на фортах движ наводит и фан даёт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SadisticSic сказал:

 

image.png.b84c32cce04fd103ff702cee2a110b79.png

 

1000 рублей и ты папка.

 

Чизен молодец, хоть кто-то на фортах движ наводит и фан даёт :)

Пускай бегает 👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SadisticSic сказал:

 

image.png.b84c32cce04fd103ff702cee2a110b79.png

 

1000 рублей и ты папка.

 

Чизен молодец, хоть кто-то на фортах движ наводит и фан даёт :)

Да это не движ))) а Маразм, человек превращается в УЖУТЯ прибегает что бы убежать (типа кайтит) развитие у человека остановилось, остались только рефлексы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Алёшечка сказал:

Да это не движ))) а Маразм, человек превращается в УЖУТЯ прибегает что бы убежать (типа кайтит) развитие у человека остановилось, остались только рефлексы. 

 

Ну так он фанат класса, играет только на сырке. Особенно забавно, что ты пишешь про пятки, когда вас там 3-4 человека на одного собирается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SadisticSic сказал:

 

Ну так он фанат класса, играет только на сырке. Особенно забавно, что ты пишешь про пятки, когда вас там 3-4 человека на одного собирается :)

На форт он к нам приходит а не мы к нему. Если ты видишь и знаешь что форт дефаеться зачем ты туда вообще один идешь без своих друзьяшек?? ну точно не по фану. Нагадить?? - да. А из за чего??? - я еще не определился. Вот такой у него ответ. Человек сам незнает чего хочет. А насчет то что он фанат своего класса тут вопросов нет красавик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, SadisticSic сказал:

 

Ну так он фанат класса, играет только на сырке. Особенно забавно, что ты пишешь про пятки, когда вас там 3-4 человека на одного собирается :)

 

Так на Чизена и ходят толпой, а он ходит на толпу, за это и уважают 8) 

https://www.youtube.com/watch?v=vG87WI2AouI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, SadisticSic сказал:

 

Особенно забавно, что ты пишешь про пятки

на сабе тира под тотемом зайца:D



Только что, mitchellFR сказал:

 

Так на Чизена и ходят толпой, а он ходит на толпу, за это и уважают 8) 

https://www.youtube.com/watch?v=vG87WI2AouI

Круто конечно зарядил а когда они на одного меня толпой приходят что то не кто об этом не сказал:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Алёшечка сказал:

Круто конечно зарядил а когда они на одного меня толпой приходят что то не кто об этом не сказал:dash:

 

 

терпи, и может про тебя тоже снимут видос за ув0жение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда они приходят одни то - красавчики и наводят движ, когда к одному фортовику проходят то слабый фортовик ахаха удоли игру, разницу понимать нада! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажись я уже показывал Яровскую арифметику... Хз к чему эти разговоры про красавчиков)

Вот Рассомаха у них красавчик, пришел на форт, осилил биста, получил в щи и больше не появлялся. Все четко и по факту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FarAway сказал:

Кажись я уже показывал Яровскую арифметику... Хз к чему эти разговоры про красавчиков)

Вот Рассомаха у них красавчик, пришел на форт, осилил биста, получил в щи и больше не появлялся. Все четко и по факту.

Ну да красавчик а 4izen не смог))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 hours ago, CoCaColaCool said:

Думаеш сложно их на кнопку клавы забиндить и юзать как обычно?Ето не решит проблемс,всеравно найдутся нытики которые захотят удалить ЦП из игры,патамушта у кого-то руки растут нормал,а у кого-то из срачки.                                                        Чизен -Топчик.

ну автокликер всяко имбовее обычного жима кнопки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, DooeX сказал:

ну автокликер всяко имбовее обычного жима кнопки.

Ну не спорю.но геймеры приловчатся и к кнопкам на клаве.ето не особо поможет криворуким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, SadisticSic сказал:

 

Ну так он фанат класса, играет только на сырке. Особенно забавно, что ты пишешь про пятки, когда вас там 3-4 человека на одного собирается :)

А ну как тут по подробней, когда это чизен, стал фанат класса сырка? Если это Смикерс фанат класса хавка. Кек шмек пек =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, IGoogleChromeI сказал:

А ну как тут по подробней, когда это чизен, стал фанат класса сырка? Если это Смикерс фанат класса хавка. Кек шмек пек =) 

 

Назови мне ещё одного человека, который бегает на сырке в поле (помимо варенья, тот больше в МПВП).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, SadisticSic сказал:

 

Назови мне ещё одного человека, который бегает на сырке в поле (помимо варенья, тот больше в МПВП).

Сырой с того же клана яров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.12.2023 в 01:33, Zuhm сказал:

Сырой с того же клана яров

Ахаха ха ха хах,недавно" Сырого" убивала,писав матюки и обзывав . неее,"сирому" до Чизена далеко. Чизена я убить не могу,он шустрый очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, CoCaColaCool сказал:

Ахаха ха ха хах,недавно" Сырого" убивала,писав матюки и обзывав . неее,"сирому" до Чизена далеко. Чизена я убить не могу,он шустрый очень

Факт остаётся фактом . играет же на сырке . А то что дагером не смогла лука убить (Мощная) ты женщина что сказать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

09.12.2023 в 00:00, Алёшечка сказал:

4izen и его "Золотые пятки"

Линейка это такая игра где падают все, бессмертных нет. Кайт одна из тактик: бывает удачная, бывает нет.  По скилу 4IZen будет по бодрей тебя и ты это знаешь ведь ты не раз отлетал от него ^-^  и даже в этом видео видно, что тебя спасла целка экран краснел в некоторых моментах. По сути видос Уг лучше лепи про паровозики, хотя в твоём возрасте это тоже зашквар.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.12.2023 в 04:40, BaxtaB сказал:

Верный пёс чизен пришел побегать часок вокруг форта

Прогорланил горловым пением персональный download.jpg.ec78653e519f3dacc6b1ac205a525772.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Dextro сказал:

Прогорланил горловым пением персональный download.jpg.ec78653e519f3dacc6b1ac205a525772.jpg

Откуда у тебя его фотка????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dextro сказал:

Прогорланил горловым пением персональный download.jpg.ec78653e519f3dacc6b1ac205a525772.jpg

Горлопан получается. Но до вашей работы горлом мне далеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Zuhm сказал:

Факт остаётся фактом . играет же на сырке . А то что дагером не смога лука убить (Мощная) ты женщина что сказать !

А ты не видел видоса де Чизен двоих сразу убивает:тира и забущеного ТХ ?Ето тебе не женщины Пвп.а "сильных мужикофф"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CoCaColaCool сказал:

А ты не видел видоса де Чизен двоих сразу убивает:тира и забущеного ТХ ?Ето тебе не женщины Пвп.а "сильных мужикофф"!!!

Та вкурсе я что Чизен хорошо играет за сыра . Но ты же тоже должна быть МОЩНОЙ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...