Перейти к содержанию
Asterios

Безумие краба


OBRGRUPENFURER

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, COVID19end сказал:

тут не крабы .На днях увидел свса на сливе - ник писать не буду . На персонаже почти 6к гемов + играет около 10 лет если не наврал в 3 окна фул буст 12 рар сет + фул эпик.Вот настоящий краб .

да при чём тут краб, просто чел играет в удовольствие, знает чего хочет и умеет добиваться желаемого, в конце концов это рейты х5 базовые тут любой трудолюбивый рандом так сможет и даже не за 10 лет а гдет за 3-4 года можно такой буст сделать с нуля.



ps. если не лениться и играть в игре а не на форуме штаны просиживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я не спорю, ты изуна такой буст за месяц бы сделали)



только его бы никто не увидел .Ибо ники вы не палите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравой идеей было бы определиться с термином "краб". Но зачем, ведь так веселее, верно? Может Изуна будет так любезен и напишет краткий словарь, м? Было бы занимательно. Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Краб"-(бьет мобов ради адены нон- стоп ,или бьет моба ради того шобы бить моба)  .   У меня всьо.

Изменено пользователем CoCaColaCool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, CainsLastStand сказал:

Здравой идеей было бы определиться с термином "краб". Но зачем, ведь так веселее, верно? Может Изуна будет так любезен и напишет краткий словарь, м? Было бы занимательно. Благодарю.

Согласно понимаю Обера, краб - это человек который крабит. Т.е фармит. Какими способами - не важно.  Разумеется к нему самому, который втихаря лабу фармил, был на этом пойман игроками, а потом писал ну и что))) :rofl: это просто тролинг. Здесь невозможно не крабить, даже косвенно.

 

Так что крабы здесь все. Сама философия и посыл Обера заключается в том, что помимо фарма, нужно ещё смаковать игру, все ее аспекты контента. ПвП, ПК, мпвп, ну и разумеется паровозерство. Так как он порицает пвп, не понимает мпвп, от ПК системы он далёк, разве что ыгыгы на квесте на 2 профу попроказничать, чтоб его в пк слили, а он полутал с них шмот потом.

 

он прав, это своего рода уже расстройство у игроков, фармить, фармить, больше фаааарма, но они не играют в игру (игра создана для развлечения), а просто ходят туда как на работу, причем через силу даже. С этого замкнутого круга тяжело вырваться и Обер, один из тех, кто к этому склоняет. Поэтому касту людей, которые дальше станка ничего не видят, он называет - крабами. Если ты не ограничен одним лишь пве контентом - ты не считаешься крабом, но в полном контексте этого слова, крабы абсолютно все.

 

Скажем как только ты сорвешь с себя оковы рабства и станешь свободным от вечной погони за пикселем, даже вонючий носок, Добби, будет символизировать свободу. У них немного искажено это в сторону паровозов, но это уже так...привычка к использованию метода, для высвобождения человека из краба, если ты водишь паровозы и не фармишь, то ты прям 1000% не краб, но нужно также понимать, что одним только этим контентом сыт не будешь, так что тоже втихаря бегай по инстикам, на парнасе торгуй всяким шлаком, в общем не все будут согласны тебя покачать) на 3 профу и саб надо тоже как бы мобов бить соло, но это ...это не считается. Разницу понимать надо)) об этом лучше скромно умолчать, смысл в другом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, COVID19end сказал:

ты изуна такой буст за месяц бы сделали

какой буст? Нет, не сделали. Я обычный рядовой игрок, для меня каждая сотка лям важна. Просто я стараюсь использовать ресурсы грамотно/и свой онлайн, распределяя их только на самое необходимое (видишь +16 пуху на мне, как раньше? Правильно, не видишь, есть получше и дешевле, но не +16 , какая жалость :). Из меня отвратительный фармер, честно) я уже не могу на мобов смотреть равнодушно, меня от них рыгать тянет. Вот, реферал сдался, я голд получил, надо бы покачать до 76ого его, но как же это лениииво, ааааа....эти мобы, мобы, везде мобыыы...я же играю каждый день без пропусков ваще. Куда уйдет эта адена? Попытаюсь точнуть мв шмотку блесками на +6..авось повезёт, нет..ну может когда нибудь мне отпишут ещё по качу..там ещё твины на пвп и для пве ждут и основа нуждается в твиносетах..и твинопухах...десятки, нет, сотни лярдов. А пока я в рандомку побегаю на фрею, фринту, лабку..рандомки? Ты же можешь соло! А я не люблю загоняться, повторяюсь меня тошнит от работы в игре. я слишком много играю, я уже старый в этом плане. Мне нужен отдых, но я не могу остановиться, л2 меня схавала. Поэтому я в игре предпочитаю отдыхать. Самым топовым фармом было фарм голды на сайте Астериос и мой буст на 70% состоит из этого (рекомендую настоятельно развиваться в жизни, это обязательно скажется и на вашем комфорте в игре) А у меня мид буст, топ был, но я его инвестировал в развитие пве билда на будущее (ещё не реализовал, слишком много на плечи взвалил, не расчитал силы). Мне мид достаточно за глаза. Поэтому я мимикрирую под рандома на опыте)) просто чил в игре и каждый день, контент мешается как кашица. То мы бегаем пкшим, то вчера договорное пвп, позавчера парики водил на нубов и расфлагивал под пику, все остальное время фармил на какую-то ерунду... просто по течению.

 

Здесь большинство таких, не надо меня с Харизмой сравнивать, который дрочит кариков 18 часов в сутки и даже топ +16 пухи не имеет, только мид +16 и фул эпик 3 комплекта))) ыгыгы

И то он уже задолбался. В общем здесь нет людей, которые не такие же как и ты) просто одним это нужно и они могут, а вторым не нужно, раз они не могут. Уволиться и шпилить в л2 18/24 тут каждый может, но стоит ли оно того, надо ли тебе это? Я через это уже проходил...за 3 года 26 дней без л2. Никому не советую проходить через этот ад, оно того не стоит. Везде и во всем нужно иметь меру и соблюдать баланс. 


 

8 часов назад, COVID19end сказал:

6к гемов + играет около 10 лет если не наврал в 3 окна фул буст 12 рар сет + фул эпик.Вот настоящий краб .

На одном персонаже? Грустно (у меня примерно 2к но на разных (:). Он даже не успеет их потратить, а даже если потратит, каждый гем должен приносить адену до единого, а не просто уходить в молоко. Ты можешь иметь хоть миллион баксов, но бабуля не продаст тебе пирожок на рынке, она принимает совсем другую валюту)) гемы должны быть реализованы. А не просто копиться для количества на шифт. 

 

Играет он 10 лет, а в статистику попал? Вряд ли, как и все играет наверное с перерывами по пол годика, 2 годика. Там суммарный онлайн вряд ли будет лучше твоего)) но в сумме да, 10 лет назад он стартанул)) тут есть нубы и по 16 лет играющие) правда кто-то на эпики бегает одеваясь фастом, а кто-то по пару лет крабит школу, методы также важны и слишком важны.

 

12 рар сет тоже глупость. Достаточно 1 +10, даже +8. Для олимпа нужно много сетов, точеных сетов. Сразу видно не олимпер, просто фармер. Мой знакомый у него вот недавно +12 элегия появилась, шифтовал мне в лабе, в рандомке, да. Фул эпик нужен только для оли и я бы не сказал, что прям он нужен всем (это олимп бижа в основном, в поле решает баф и профы), скажем так он молодец, как фармер красавчик, но...не в ту степь его занесло, можно было ещё лучше при его то ресурсах

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, фонАйнцберн сказал:

какой буст? Нет, не сделали. Я обычный рядовой игрок, для меня каждая сотка лям важна. Просто я стараюсь использовать ресурсы грамотно/и свой онлайн, распределяя их только на самое необходимое (видишь +16 пуху на мне, как раньше? Правильно, не видишь, есть получше и дешевле, но не +16 , какая жалость :). Из меня отвратительный фармер, честно) я уже не могу на мобов смотреть равнодушно, меня от них рыгать тянет. Вот, реферал сдался, я голд получил, надо бы покачать до 76ого его, но как же это лениииво, ааааа....эти мобы, мобы, везде мобыыы...я же играю каждый день без пропусков ваще. Куда уйдет эта адена? Попытаюсь точнуть мв шмотку блесками на +6..авось повезёт, нет..ну может когда нибудь мне отпишут ещё по качу..там ещё твины на пвп и для пве ждут и основа нуждается в твиносетах..и твинопухах...десятки, нет, сотни лярдов. А пока я в рандомку побегаю на фрею, фринту, лабку..рандомки? Ты же можешь соло! А я не люблю загоняться, повторяюсь меня тошнит от работы в игре. я слишком много играю, я уже старый в этом плане. Мне нужен отдых, но я не могу остановиться, л2 меня схавала. Поэтому я в игре предпочитаю отдыхать. Самым топовым фармом было фарм голды на сайте Астериос и мой буст на 70% состоит из этого (рекомендую настоятельно развиваться в жизни, это обязательно скажется и на вашем комфорте в игре) А у меня мид буст, топ был, но я его инвестировал в развитие пве билда на будущее (ещё не реализовал, слишком много на плечи взвалил, не расчитал силы). Мне мид достаточно за глаза. Поэтому я мимикрирую под рандома на опыте)) просто чил в игре и каждый день, контент мешается как кашица. То мы бегаем пкшим, то вчера договорное пвп, позавчера парики водил на нубов и расфлагивал под пику, все остальное время фармил на какую-то ерунду... просто по течению.

 

Здесь большинство таких, не надо меня с Харизмой сравнивать, который дрочит кариков 18 часов в сутки и даже топ +16 пухи не имеет, только мид +16 и фул эпик 3 комплекта))) ыгыгы

И то он уже задолбался. В общем здесь нет людей, которые не такие же как и ты) просто одним это нужно и они могут, а вторым не нужно, раз они не могут. Уволиться и шпилить в л2 18/24 тут каждый может, но стоит ли оно того, надо ли тебе это? Я через это уже проходил...за 3 года 26 дней без л2. Никому не советую проходить через этот ад, оно того не стоит. Везде и во всем нужно иметь меру и соблюдать баланс. 

Крабы спят и видят один буст во сне,и моба,и буст,и снова моба....и по колу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, CoCaColaCool сказал:

"Краб"-(бьет мобов ради адены нон- стоп ,или бьет моба ради того шобы бить моба)  .   У меня всьо.

Ну тише, тише. Не пались

Screenshot_20231218-225027_Chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Athrael сказал:

Ну тише, тише. Не пались

Screenshot_20231218-225027_Chrome.jpg

Ляя как Краб подгорел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CoCaColaCool сказал:

Ляя как Краб подгорел

У меня горит с вашего лицемерия)) не крабят они, ага))) обер лабу в тихую просто ради % фармил, видать🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Athrael сказал:

У меня горит с вашего лицемерия)) не крабят они, ага))) обер лабу в тихую просто ради % фармил, видать🤣

я в лабу ходила просто на пале помогать нубам.нравилось давать икону и хелпить на фрее чисто по приколу,а не за дропами вашими 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, tosser сказал:

Я не знаю какие крабы вам там попадаются, но знаю почему Обер и его последователи не любят крабов.

Crabs__OBER.gif.9a2ee35ae36157e8758711c6d71ebdfa.gif

Ахахахха лайк! Иногда так бывает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, xEvaSaintx сказал:

да при чём тут краб, просто чел играет в удовольствие, знает чего хочет и умеет добиваться желаемого, в конце концов это рейты х5 базовые тут любой трудолюбивый рандом так сможет и даже не за 10 лет а гдет за 3-4 года можно такой буст сделать с нуля.


 

ps. если не лениться и играть в игре а не на форуме штаны просиживать.

 

Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CoCaColaCool сказал:

я в лабу ходила просто на пале помогать нубам.нравилось давать икону и хелпить на фрее чисто по приколу,а не за дропами вашими 

Ну и враньё, а :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашквар фармить Мобов веслом/в пати с веслом/ соло инсты/ мобы. Форты это деградации ниже фармеров СОА, для них нет даже определения - там эксель таблицы, подъемы по будильнику - финальная стадия.  Не зашквар пару раз в год собрать на фринту/зака одних бомжей, чтобы эпично вышло, после ТПшнуть пачку в соа, что б горели. Не зашквар торговля Гиран/парнас. Выручку сливаешь на кости 7 рб чтобы делать дискотеку :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я изучала профы раньше,джуда ,пала,то ходила хелпить на фрею,зака.Просто ради умения играть чарами,я за дроп ввобще ниразу не парилась.важнее сам процесс быть с геймерами ,с крабами иногда случалось быть в пати,но у меня другие мотивы в игре,а не Крабиннг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за внесение ясности.  Всем по сердечку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Athrael сказал:

Ну и лицемеры🤣

Душно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый рочит как он хочет .Если обер такой умный понял все аспекты игры ,почему все шлют его и называют форумным клоуном? Как в жизни ) Почему все гниют на гос работах и заводах и не откроют собственное дело ?) 



Это и привлекает людей что можно буст делать годами и фармить ое шмотки , правда не справедливо к новым игрокам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, COVID19end сказал:

каждый рочит как он хочет .Если обер такой умный понял все аспекты игры ,почему все шлют его и называют форумным клоуном? Как в жизни ) Почему все гниют на гос работах и заводах и не откроют собственное дело ?) 


 

Это и привлекает людей что можно буст делать годами и фармить ое шмотки , правда не справедливо к новым игрокам.

 

Любой краб молится на стабильность, то что ты перечислил даёт стабильность, которая со временем перетекает в стабильность на кладбище лол, зачем жил хз. Он взять к примеру Вильяма, немца, Омского, и кучу подобных игровых «заводчан» - фармили, фармили, фармили, по будильниках вставали годами и … лол пшик 🤣😂😂😂 помню Омский хвастался что у него даже несколько эпик сетов 🤣😂😂😂

Изменено пользователем OBRGRUPENFURER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Любой краб молится на стабильность, то что ты перечислил даёт стабильность, которая со временем перетекает в стабильность на кладбище лол, зачем жил хз. Он взять к примеру Вильяма, немца, Омского, и кучу подобных игровых «заводчан» - фармили, фармили, фармили, по будильниках вставали годами и … лол пшик 🤣😂😂😂 помню Омский хвастался что у него даже несколько эпик сетов 🤣😂😂😂

патамушо "бананы"нихто не отмеенял,вот и пшик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводчанин начинает что-то понимать… https://www.instagram.com/reel/C0oh9aTM6HG/?igshid=MzRlODBiNWFlZA==

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы что-то сделать надо что-то сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед тем как что-то сделать нужно подумать головой, потом делать.

Изменено пользователем OBRGRUPENFURER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда кто-то говорит что кРаб это человек, вызывает лишь усмешку <3

image.png

Изменено пользователем OBRGRUPENFURER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Когда кто-то говорит что кРаб это человек, вызывает лишь усмешку <3

image.png

Краб пытается задеть,обзывая.ЛоЛ це так бесполезно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно это все,л2 и цепляла и цепляет людей из-за прокачки и гринда мобов ,всегда так было есть и будет,кто больше фармит или вливает доната тот и круче ,все топ паки имели и имеют запредельный онлайн,может на 20 летнем серваке якобы это зашквар,но тут даже люди имеющие 16 сеты 12-14 эпик( парочку знаю лично) до сих пор продалжают свой фарм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, COVID19end сказал:

но тут даже люди имеющие 16 сеты 12-14 эпик( парочку знаю лично) до сих пор продалжают свой фарм.

а как вы хотели, одевать нужно не только себя но и чаров для души, плюс кое какие примочки всегда требуют нехилых вливаний, типа клан-холлов с прямым тп на фарм и т.д. кроме того это глупость несусветная считать что если чар одел фулл-эпик то он должен лечь на диван и "почить в бозе", он блин потел 15 лет, должен же он теперь столько же получить удовольствия от обладания, а удовольствие без подфарма только ГРУППЕР получает, нормальным же челикам нужны понты, внимание и ощущение собственной силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...