Перейти к содержанию
Asterios

Итоги года vol.2023


Mаpuo

Астериос 2024  

208 проголосовавших

  1. 1. Чего вы ждете от Астериоса в 2024 году ?

    • Жду ГВГ турнир, пора бы уже, АЛЛО
    • Жду когда оппозиция воскреснет и будут эпичные файты на драконах
    • Жду когда кляты Е вымрут и я наконец таки задоминирую !
    • Жду когда откатятся инсты, ведь буст сам себя не нафармит
    • Жду обещанный новый клиент, с поддержкой видеокарты, с 6 панельками, панелькой для сосок и...
    • Жду новый х7, надо еще пофармить фортики
    • Жду когда выпилят с форма мусор в виде шизы и сопли
    • Жду когда выпилят терпосетапы с двумя ХК
    • Zhdu kogda mne privezut klaviaturu s russkoy raskladkoy
    • Karmian Gloves / Arcana Mace

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, krasotulkina сказал:

сам потом позорно вк закрыл чтобы не смеялись с уродца 100кг :ph34r:

Обломалась с щекотанием вареника?:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

8 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Где он вас так трахнул то а, шо аж на форум прибежали:D Братан красавчик!

Ну если судить по твоей логике то я где то подловила Марио что он меня упомянул 😂что за диванный дефер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MiLLeRo сказал:

Ну если судить по твоей логике то я где то подловила Марио что он меня упомянул 😂что за диванный дефер...

Если судить по моей логике, ты кусок говна. тебя и упомянули как кусок гавна.

А Алексей секс символ, соответственно и упоминание такое.

Я вот верю форуму. 

 

Но вам это не понравилось и вы прибежали сюда брызгать варениками. Не знаю зачем вообще. Ну кусок гавна и кусок, не расстраивайся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Medvedpwnz сказал:

Если судить по моей логике, ты кусок говна. тебя и упомянули как кусок гавна.

А Алексей секс символ, соответственно и упоминание такое.

Я вот верю форуму. 

 

Но вам это не понравилось и вы прибежали сюда брызгать варениками. Не знаю зачем вообще. Ну кусок гавна и кусок, не расстраивайся. 

Мало дефа,го еще 😂ты там ещё сидишь или рвение задефать свинку настолько сильное что не присесть теперь ?😂😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MiLLeRo сказал:

Мало дефа,го еще 😂ты там ещё сидишь или рвение задефать свинку настолько сильное что не присесть теперь ?😂😂😂😂

нет, у меня просто встаёт на тупых куриц. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Medvedpwnz сказал:

нет, у меня просто встаёт на тупых куриц. 

Ты актив или пасив?😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MiLLeRo сказал:

Ты актив или пасив?😂😂😂

Не подкатывай ко мне. Как я и сказал, люблю умных девушек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Если судить по моей логике, ты кусок говна. тебя и упомянули как кусок гавна.

А Алексей секс символ, соответственно и упоминание такое.

Я вот верю форуму. 

 

Но вам это не понравилось и вы прибежали сюда брызгать варениками. Не знаю зачем вообще. Ну кусок гавна и кусок, не расстраивайся. 

Это куколд года, а не символ. Его подругу чивасы по кругу пустили, а как надоели Алеше вернули, а он и рад, богиня вернулась, сейчас только шлифанет все выделения и снова чистая пися у Авико:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Medvedpwnz сказал:

Не подкатывай ко мне. Как я и сказал, люблю умных девушек. 

Я уточняю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MiLLeRo сказал:

Я уточняю )

зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, krasotulkina сказал:

Эта хрюшка везде обтекает. Просто забавно какого уродливого жиробаса назвали секси. Видимо в Е одни геи и извращенцы :D

так то они жемчужину из ракушки анжелы уже лет как 5-6 добывают ...:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, krasotulkina сказал:

Это куколд года, а не символ. Его подругу чивасы по кругу пустили, а как надоели Алеше вернули, а он и рад, богиня вернулась, сейчас только шлифанет все выделения и снова чистая пися у Авико:D

Ну у него есть Авико, а тебе лишь только вареник теребить на чужие фоточки в вк. Спасибо, что следишь за жизнью здёзд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MiLLeRoЛюбимая что ты пытаешься здесь доказать.Ты же знаеш что мы самые красивые.Мур:-*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, MiLLeRo сказал:

то я где то подловила Марио что он меня упомянул 😂

Я назвал твой пак худшим, потому что не смотря на то что ты позиционируешь себя как "пвп" пак, сделала от МЕНЯ ОДНОГО ПР несколько десятков раз. 2 из которых даже в фрапс попали https://youtu.be/lESKGmdPNWw?si=NUc-RvmaOuPULvtW&t=41 , после чего мы на оконном бафе в 2 САБОВЫХ некра убили твой "пвп" пак меньше чем за минуту https://youtu.be/X3tXv01zpHU?si=MtHWfVTK_OMPCZd6&t=156 , а потом и вовсе в 3 САБОВЫХ некра без ДСа и ПОВа убили твой пак https://youtu.be/RxKABldw2TI . Меня ты нигде ничем не задела (и не сможешь), ты для меня не более чем фраг. Лоускильный фраг с раздутым ЧСВ которое не соответствует реальности. И если бы ты молча падала и училась играть то тебе бы никто и слова не сказал, но у тебя гонора как будто бы ты в гвг топовые пачки на болту вертишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, MissCharisma сказал:

@MiLLeRoЛюбимая что ты пытаешься здесь доказать.Ты же знаеш что мы самые красивые.Мур:-*

 

🥰Это конечно да


 

8 минут назад, Mаpuo сказал:

Я назвал твой пак худшим, потому что не смотря на то что ты позиционируешь себя как "пвп" пак, сделала от МЕНЯ ОДНОГО ПР несколько десятков раз. 2 из которых даже в фрапс попали https://youtu.be/lESKGmdPNWw?si=NUc-RvmaOuPULvtW&t=41 , после чего мы на оконном бафе в 2 САБОВЫХ некра убили твой "пвп" пак меньше чем за минуту https://youtu.be/X3tXv01zpHU?si=MtHWfVTK_OMPCZd6&t=156 , а потом и вовсе в 3 САБОВЫХ некра без ДСа и ПОВа убили твой пак https://youtu.be/RxKABldw2TI . Меня ты нигде ничем не задела (и не сможешь), ты для меня не более чем фраг. Лоускильный фраг с раздутым ЧСВ которое не соответствует реальности. И если бы ты молча падала и училась играть то тебе бы никто и слова не сказал, но у тебя гонора как будто бы ты в гвг топовые пачки на болту вертишь.

Зачем ты ко мне обращаешься вообще ?))для тебя достижение слить рандомку с моими магами и бардами ?)ну так гордись я ж не против,какое чсв?я с тобой даже не общалась никогда лично,прекрати собирать сплетни,вроде дядька же а не бабуля у подъезда)да и то какой у меня пак пвп/пве -тебе до этого какое дело ?)мы как выходим на гвг так и деремся в поле в том числе и с вашим альянсом,я понимаю ты перед другом выслуживаешься но это выглядит смешно )))или у тебя всё ещё обидка за кнайты ?)))а что касаемо пра, почему бы и не посмеяться над чуваком который на фул бафе в рандомку заезжает,ты старался ,бафался ,флагал нас сумонился и стоял один как дурачек а мы с 5 тп спокойно шли себе фармить дальше 😂😂😂

Изменено пользователем MiLLeRo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, MiLLeRo сказал:

1) Зачем ты ко мне обращаешься вообще ?))

2) для тебя достижение слить рандомку с моими магами и бардами ?)ну так гордись я ж не против

3) какое чсв?я с тобой даже не общалась никогда лично,прекрати собирать сплетни,вроде дядька же а не бабуля у подъезда)

4) да и то какой у меня пак пвп/пве -тебе до этого какое дело ?)мы как выходим на гвг так и деремся в поле в том числе и с вашим альянсом,я понимаю ты перед

5) другом выслуживаешься но это выглядит смешно )))или у тебя всё ещё обидка за кнайты ?)))

 

1) Я к тебе не обращаюсь. Я проясняю ситуацию что бы люди понимали почему я удостоил тебя титула худшего пака.

2) Для меня достижение крафтером убить альянс на осаде, или победить в ГВГ турнире. А ты пыль которая просто попалась по пусти во время моих вечерних гангов.

3) Самое банальное и необоснованное завышенное чувство собственной важности. Я не слепой, и с палилок я вижу что происходит на споте и что ты высераешь в чат.

4) Мне до фонаря какой там у тебя пак, пвп, пве, гвг или дцп. Меня просто забавляют твои понты которые и близко не стояли со скилом пачки.

5) Я не перед кем не выслуживаюсь, и у меня нету ни на кого обидок. Я обосновано посчитал тебя худшим паком, не более, не менее.

А теперь будь умницей, не цитируй меня, ты не достойна моего времени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Mаpuo сказал:

Я назвал твой пак худшим, потому что не смотря на то что ты позиционируешь себя как "пвп" пак, сделала от МЕНЯ ОДНОГО ПР несколько десятков раз. 2 из которых даже в фрапс попали https://youtu.be/lESKGmdPNWw?si=NUc-RvmaOuPULvtW&t=41 , после чего мы на оконном бафе в 2 САБОВЫХ некра убили твой "пвп" пак меньше чем за минуту https://youtu.be/X3tXv01zpHU?si=MtHWfVTK_OMPCZd6&t=156 , а потом и вовсе в 3 САБОВЫХ некра без ДСа и ПОВа убили твой пак https://youtu.be/RxKABldw2TI . Меня ты нигде ничем не задела (и не сможешь), ты для меня не более чем фраг. Лоускильный фраг с раздутым ЧСВ которое не соответствует реальности. И если бы ты молча падала и училась играть то тебе бы никто и слова не сказал, но у тебя гонора как будто бы ты в гвг топовые пачки на болту вертишь.

Нииииииет, вы меня не задеваете!!!11 Ахаха, чувак уже вторую страницу доказывает что его не задели, даже какие-то ссылки начал кидать в оправдание и простыни катает kwt3G.gif


 

Вообще не понимаю как можно слова Марио воспринимать в серьез, у чувака секс символ 100кг туша. Ну хотя может ему нравятся пухлые мужские попки inlove2

 

Изменено пользователем krasotulkina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, krasotulkina сказал:

 даже какие-то ссылки начал кидать в оправдание 

 

25 минут назад, MiLLeRo сказал:

а что касаемо пра, почему бы и не посмеяться над чуваком который на фул бафе в рандомку заезжает,ты старался ,бафался ,флагал нас сумонился и стоял один как дурачек а мы с 5 тп спокойно шли себе фармить дальше 😂😂😂

ссылки кидают не в оправдание, а для подтверждения. тупая ты черная дыра. тоже чтоли с топ пвп пака?

Изменено пользователем Medvedpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коннорса на вас нету я так понимаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Mаpuo сказал:

1) Я к тебе не обращаюсь. Я проясняю ситуацию что бы люди понимали почему я удостоил тебя титула худшего пака.

2) Для меня достижение крафтером убить альянс на осаде, или победить в ГВГ турнире. А ты пыль которая просто попалась по пусти во время моих вечерних гангов.

3) Самое банальное и необоснованное завышенное чувство собственной важности. Я не слепой, и с палилок я вижу что происходит на споте и что ты высераешь в чат.

4) Мне до фонаря какой там у тебя пак, пвп, пве, гвг или дцп. Меня просто забавляют твои понты которые и близко не стояли со скилом пачки.

5) Я не перед кем не выслуживаюсь, и у меня нету ни на кого обидок. Я обосновано посчитал тебя худшим паком, не более, не менее.

А теперь будь умницей, не цитируй меня, ты не достойна моего времени. 

Ну вот видишь цель у тебя одна а по факту потолок рандомку на кнайтах гангать,а что касаемо меня ,скинь пруфы где я что то пишу в белый чат за скил своей пачки  с чсв,ты ж сюда пруфы кидаешь 



4 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

 

ссылки кидают не в оправдание, а для подтверждения. тупая ты черная дыра. 

Ну мы выяснили уже что ты из е,значит онли пасив,какие оправдания ?там на фрапсе видно что в соа рандомка или ты нашел там меня или моих бишей ?))

Изменено пользователем MiLLeRo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MiLLeRo сказал:

 

Ну мы выяснили уже что ты из е

 

а вы прям шерлоки я смотрю. браво. 



4 минуты назад, MiLLeRo сказал:

онли пасив,какие оправдания ?

 

это твоё умозаключение? я на этот вопрос не отвечал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MiLLeRo сказал:

Ну вот видишь цель у тебя одна а по факту потолок рандомку на кнайтах гангать,а что касаемо цйр

Я гангаю, у меня одна цель, убивать игроков. И мне до фонаря кто это, фармерки или фуловые пачки, я даже в кланы врываюсь и мне побоку. У меня одно правило, если флагнулся значит готов драться. Что до моего "потолка" то боюсь тебе он даже и не снился. Вот итог ганга за 2023 год http://eslk.net:333/?totalYear=19692 .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mаpuo сказал:

Я гангаю, у меня одна цель, убивать игроков. И мне до фонаря кто это, фармерки или фуловые пачки, я даже в кланы врываюсь и мне побоку. У меня одно правило, если флагнулся значит готов драться. Что до моего "потолка" то боюсь тебе он даже и не снился. Вот итог ганга за 2023 год http://eslk.net:333/?totalYear=19692 .

 

https://www.youtube.com/watch?v=LNYApl2m6y4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mаpuo сказал:

Я гангаю, у меня одна цель, убивать игроков. И мне до фонаря кто это, фармерки или фуловые пачки, я даже в кланы врываюсь и мне побоку. У меня одно правило, если флагнулся значит готов драться. Что до моего "потолка" то боюсь тебе он даже и не снился. Вот итог ганга за 2023 год http://eslk.net:333/?totalYear=19692 .

 

Так ты если сюда пишешь что бы похвастаться не приплетай к этому меня или кого то ещё ,просто создавай темку "рафталия и его победы" и скидывай все туда 🙂P.S я все ещё жду пруфы 



5 минут назад, Medvedpwnz сказал:

а вы прям шерлоки я смотрю. браво. 


 

это твоё умозаключение? я на этот вопрос не отвечал. 

 

Ну чё ты сливаешься,из контекста вырываешь...вот видишь петушиные поступки тебя сдают )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MiLLeRo сказал:

вот видишь петушиные поступки тебя сдают

 

не нервничай. там был вопрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось понять в чем крутость залета на фул бафе на ОП гладе. Или там какой-то нереальный скилл? Мне кажется там можно просто башкой по клаве кататься и будет лететь урон. Ну ладно, так и запишем, рапталия крутой и скилловой (нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MissCharisma сказал:

@MiLLeRoЛюбимая что ты пытаешься здесь доказать.Ты же знаеш что мы самые красивые.Мур:-*

 

CharismaLizLiz как всегда язычком работаешь

А тебя бабы бросают

 

 

25 минут назад, MiLLeRo сказал:

Ну вот видишь цель у тебя одна а по факту потолок рандомку на кнайтах гангать,а что касаемо меня ,скинь пруфы где я что то пишу в белый чат за скил своей пачки  с чсв,ты ж сюда пруфы кидаешь 

У тебя пак слабенький 

Чисто рандомный - правильно подметила 

 

90A0555E-157B-4E48-B396-16CAF908DD96.jpeg

Изменено пользователем ДоширачникиРТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ДоширачникиРТ сказал:

CharismaLizLiz как всегда язычком работаешь

А тебя бабы бросают

 

 

У тебя пак слабенький 

Чисто рандомный - правильно подметила 

 

90A0555E-157B-4E48-B396-16CAF908DD96.jpeg

Жеска, я так понял сравнив Миллеро с Марго Робби, а Харизму с Лео ДиКаприо ты типо трешанул. Ууууух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, krasotulkina сказал:

Жеска, я так понял сравнив Миллеро с Марго Робби, а Харизму с Лео ДиКаприо ты типо трешанул. Ууууух

Ну чё ты,он же даже а пеинте подписал ники,смотри как старался )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ДоширачникиРТ сказал:

CharismaLizLiz как всегда язычком работаешь

А тебя бабы бросают

 

 

У тебя пак слабенький 

Чисто рандомный - правильно подметила 

 

90A0555E-157B-4E48-B396-16CAF908DD96.jpeg

Ля красиво!!!Лайкну.Такой красивой мадам как Миллеро,почему бы и нет?Я парнишка без комплексов.Спасибо что сравнил меня с Дикаприо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...