Перейти к содержанию
Asterios

Хиро без залива


DevilJones

Рекомендуемые сообщения

фюрер бомж ,изуна нуб .Можно закрывать дискус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Чему завидовать? Что люди просырают/просырали жизнь на фарм пикселя, играя с мобами? Ты серьёзно?

Боже какой фейс палм, тебе сколько лет? Чего ты так горишь?

Попробую разобраться в этой юношеской логике. И так, играть с мобами,  это=просирать жизнь, это=зашквар. т.е. играть пве контент=зашквар. Ок наверное я тебя правильно понял. Получается "не просирать" жизнь, это=играть пвп контент, это=не зашквар. Но, с разными статами и разным шмотом ты пвп контент доджишь. Найс логика.

Это похоже на ситуацию с детьми в песочнице, где ты приходишь на тусовку со своей деревянной машинкой и видешь что у всех крутые машинки из магазина, а у кого-то даже на радиоуправлении и вместо того что бы добиться такой машинки (выменять или попросить и обосновать родителям что бы купили), или на крайняк не обращать внимания, ты начинаешь чмырить всех у кого не деревянная машинка. Похоже на режим самозащиты от каких то комплексов.

Изменено пользователем ЯПОКАКАЛ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, ЯПОКАКАЛ сказал:

Попробую разобраться в этой юношеской логике. И так, играть с мобами,  это=просирать жизнь, это=зашквар. т.е. играть пве контент=зашквар

но он говорит что пвп это тоже зашквар. Водить паровозы не зашквар. А ещё он фармит к слову, но не так интенсивно, как даже обычный рядовой краб



его логика в игре в удовольствие без элемента фарма в максимальной степени 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, фонАйнцберн сказал:

покажи видос где я тоже могу посмотреть на точку сета

 

https://www.youtube.com/watch?v=35UbfpDl4kQ&t=648s

10:37

До этого видел другой мувик от тира, у которого почти весь сет +14.

Изменено пользователем БАРИГА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ЯПОКАКАЛ сказал:

Боже какой фейс палм, тебе сколько лет? Чего ты так горишь?

Попробую разобраться в этой юношеской логике. И так, играть с мобами,  это=просирать жизнь, это=зашквар. т.е. играть пве контент=зашквар. Ок наверное я тебя правильно понял. Получается "не просирать" жизнь, это=играть пвп контент, это=не зашквар. Но, с разными статами и разным шмотом ты пвп контент доджишь. Найс логика.

Это похоже на ситуацию с детьми в песочнице, где ты приходишь на тусовку со своей деревянной машинкой и видешь что у всех крутые машинки из магазина, а у кого-то даже на радиоуправлении и вместо того что бы добиться такой машинки (выменять или попросить и обосновать родителям что бы купили), или на крайняк не обращать внимания, ты начинаешь чмырить всех у кого не деревянная машинка. Похоже на режим самозащиты от каких то комплексов.

То что ты описал называется психология краба обычного. Желание добиваться обменивая не соизмеримые величины, Реал лайф на Мобов например:) Я таких как ты много видел, фармят, фармят, фармят, покупают «машинку», а потом, самые умные крабики с остатками человека, рипаются от осознания того что их

где-то «надули». Безумные же фармят ради фарма до конца своих никчемных дней:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, фонАйнцберн сказал:

покажи видос где я тоже могу посмотреть на точку сета

я просто объяснил как это все происходит. Для того, чтоб это знать (читать от топ олимперов в разделах предложений, когда вопрос становится о борьбе с заливом), не нужно вообще олимпить. Или суть залива ты только можешь узнать по твоему выйдя за 200 ПТС? Взял и создал себе сакральные знания на ровном месте)) все то что я написал, люди тоже отписали, причем к олимпу они не относятся вообще, я просто немного подробнее расписал

 

если ты не согласен со мной, можешь оспаривать. Только давай с нормальными аргументами, а не ты шизик у тебя 200+ птс нет, значит ты не шаришь в базовых вещах


 

я может и не шарю, только вот я интерпретировал своими словами то, что писали топ олимперы. Споря со мной - ты споришь с ними. Я так то задающий вопросы, а не фекающий, увидев ник и отрицающий абсолютно все, что человек пишет и даже копирует, лол.

 

 

П.с когда по мск играл, закрывал фул лимиты/месяц, был 2 местом на оли по кд, за 100 птс выходил неоднократно без таликов и буста не на фарм профе, без каких-либо тагов. Основные положения известны, остальные просто копипаст своими словами 

Ну ты сейчас расписался в том, что сам в этом деле 0 и все твои рассуждения из серии одна бабка сказала (ок, прочитал срачик олимполеней). Последний раз прочитал твои сопли, можешь больше меня не квотить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ММО ало ! еще раз ММО .Почитайте в чем смысл таких игр !!!) каждый играет как хочет,кто-то мобов бьет кто-то крафтит кто то пвпешится на 20= лвле .Только идиоты навязывают свою политику .Вывод Обер тупой дибил .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концентрация заводчан в треде растёт :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

То что ты описал называется психология краба обычного. Желание добиваться обменивая не соизмеримые величины, Реал лайф на Мобов например:) Я таких как ты много видел, фармят, фармят, фармят, покупают «машинку», а потом, самые умные крабики с остатками человека, рипаются от осознания того что их

где-то «надули». Безумные же фармят ради фарма до конца своих никчемных дней:)

не ной

;(;(;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, ЯПОКАКАЛ сказал:

не ной

;(;(;(

Когда-то ты осознаешь на какую дичь всрал свое время, главное в окно не выйди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

То что ты описал называется психология краба обычного. Желание добиваться обменивая не соизмеримые величины, Реал лайф на Мобов например:) Я таких как ты много видел, фармят, фармят, фармят, покупают «машинку», а потом, самые умные крабики с остатками человека, рипаются от осознания того что их

где-то «надули». Безумные же фармят ради фарма до конца своих никчемных дней:)

Интересная мысль, но мне таки есть, что на это сказать)

Твоя формула (пве= впустую просрал жизнь) не работает, если пве приносит удовольствие игроку.

Тут люди не могут не фармить, потому что надо одеть пвп чара как минимум. А чтобы участвовать в осадах, мпвп и т.д., нужен буст какой-то, потому что кланы не берут без хотябы +6/+10.

Можно конечно и +3 сет, но отлетать от массовки глада такое себе.

 

А если нужны эпики для оли, то вообще можно вешаться с этим фармом.

 

Так что да, как бы я или кто-то другой ни ненавидел фармить, это чаще всего необходимость.

У меня вот хобби охота. На зайца в основном, иногда на пернатых выезжаю (утка/фазан).

Для этого мне в свое время пришлось проходить врачей, обязательное обучение и фармить в реале, чтоб купить ружье, станок для снаряжения патронов, снарягу типа норм ботинок, рюкзака и т.д., так еще и постоянно покупаю кучу расходки.

 

Другое дело, если фарм ради фарма, лишь бы было больше кккк в инвентаре при наличии эпиков/шмота, да еще и на нескольких чарах.

Это конечно уже клиника

 

Upd: а кто-то получает удовольствие от убивания мобов в катах или еще где-то из года в год. Потом он может и осознает, что потратил тысячи часов на ничего и пожалеет, но ты его не убедишь бросить это сейчас.

 

 

 

 

Изменено пользователем DevilJones
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Когда-то ты осознаешь на какую дичь всрал свое время, главное в окно не выйди)

Зачем тратить свое время на мысли о том кто и как распоряжается своим временем. Боже какой у тебя аналфаер, наверное в твоем городе уже и снега не осталось. Как же скучно ты живешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DevilJones сказал:

Интересная мысль, но мне таки есть, что на это сказать)

Твоя формула (пве= впустую просрал жизнь) не работает, если пве приносит удовольствие игроку.

Тут люди не могут не фармить, потому что надо одеть пвп чара как минимум. А чтобы участвовать в осадах, мпвп и т.д., нужен буст какой-то, потому что кланы не берут без хотябы +6/+10.

Можно конечно и +3 сет, но отлетать от массовки глада такое себе.

 

А если нужны эпики для оли, то вообще можно вешаться с этим фармом.

 

Так что да, как бы я или кто-то другой ни ненавидел фармить, это чаще всего необходимость.

У меня вот хобби охота. На зайца в основном, иногда на пернатых выезжаю (утка/фазан).

Для этого мне в свое время пришлось проходить врачей, обязательное обучение и фармить в реале, чтоб купить ружье, станок для снаряжения патронов, снарягу типа норм ботинок, рюкзака и т.д., так еще и постоянно покупаю кучу расходки.

 

Другое дело, если фарм ради фарма, лишь бы было больше кккк в инвентаре при наличии эпиков/шмота, да еще и на нескольких чарах.

Это конечно уже клиника

 

Upd: а кто-то получает удовольствие от убивания мобов в катах или еще где-то из года в год. Потом он может и осознает, что потратил тысячи часов на ничего и пожалеет, но ты его не убедишь бросить это сейчас.

 

 

 

 

Эта игра про баф, не про шмот)



50 минут назад, ЯПОКАКАЛ сказал:

Зачем тратить свое время на мысли о том кто и как распоряжается своим временем. Боже какой у тебя аналфаер, наверное в твоем городе уже и снега не осталось. Как же скучно ты живешь. 

Я люблю показывать крабикам их место в экосистеме <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.11.2023 в 12:13, ЯПОКАКАЛ сказал:

Можно ещё продавать птс, но это получается редко.

мне тут когда-то один гном предлогал 100кк за слить бой ему,я тогда не шарила шо ето.ну терь понятна...


 

29.11.2023 в 15:54, AJLa9 сказал:

. В таком случае хиро будет получать не заливной челик лижущий очко а человек который реально владеет своей профой 

О даааа !


 

29.11.2023 в 17:24, ЯПОКАКАЛ сказал:

Решает скил, мотивация и немного буста.

Вот как без лишних соплей о поломаном олимпе "почти" в соло забираются хиро на х5.

https ://forum.asterios.tm/topic/544299-prostite-esli-trahnul/

Не ну ето чел умеет играть,он то понятно шо Олик смог взять.А новичку тяжко 


 

а самое рофельное из всей моей игры на х5, ето когда стоя на дубе Ешка Римма понтовалась передо мною, шо у нее и Егора есть Хиро, и это их великое достижение,как она говорила.  Когда все там заливаются,ЛоЛ :rofl::facepalm:

 

Изменено пользователем CoCaColaCool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, БАРИГА сказал:

ЛоЛ вконце было забавно. Круть конечно,но чел просто реально чувствует своего чара,и видно шо ему нравится профа. Но я чото орков так не люблю,никогда на орка не сяду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут в пм пишут и поддерживаю на 100%. 

image.png.bfc6f7397d048f06f63f14709318e9ac.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, DevilJones сказал:

Интересная мысль, но мне таки есть, что на это сказать)

Твоя формула (пве= впустую просрал жизнь) не работает, если пве приносит удовольствие игроку.

Тут люди не могут не фармить, потому что надо одеть пвп чара как минимум. А чтобы участвовать в осадах, мпвп и т.д., нужен буст какой-то, потому что кланы не берут без хотябы +6/+10.

Можно конечно и +3 сет, но отлетать от массовки глада такое себе.

 

А если нужны эпики для оли, то вообще можно вешаться с этим фармом.

 

Так что да, как бы я или кто-то другой ни ненавидел фармить, это чаще всего необходимость.

У меня вот хобби охота. На зайца в основном, иногда на пернатых выезжаю (утка/фазан).

Для этого мне в свое время пришлось проходить врачей, обязательное обучение и фармить в реале, чтоб купить ружье, станок для снаряжения патронов, снарягу типа норм ботинок, рюкзака и т.д., так еще и постоянно покупаю кучу расходки.

 

Другое дело, если фарм ради фарма, лишь бы было больше кккк в инвентаре при наличии эпиков/шмота, да еще и на нескольких чарах.

Это конечно уже клиника

 

Upd: а кто-то получает удовольствие от убивания мобов в катах или еще где-то из года в год. Потом он может и осознает, что потратил тысячи часов на ничего и пожалеет, но ты его не убедишь бросить это сейчас.

 

 

 

 

я фармила как-то було только ради общения с пиплс ,и пвп на тех же  спотах ,ради спотов. Всьо. Так сам по себе фарм меня не удовлетворяет и крапка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Тут в пм пишут и поддерживаю на 100%. 

image.png.bfc6f7397d048f06f63f14709318e9ac.png

а где деньги взять, когда все проиграешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, БАРИГА сказал:

а где деньги взять, когда все проиграешь?

крабы дадут что бы ты им мобов не водил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, БАРИГА сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=35UbfpDl4kQ&t=648s

10:37

До этого видел другой мувик от тира, у которого почти весь сет +14.

вчера глянул твой пост. Думаю он стопудово говорит о веспере обычном, или про какого-то Коннорса, Кипа, Батчата там и т.д, ну короче какого-то триллионера . И да, так и есть. Ты равняешь всех игроков по топам. Ты максималист в нездоровой степени.

 

У тира он видел, у Кипа, или Батчата? Ты же других мне не скинешь))) угадал?)

 

скажем для тебя все что ниже бугатти вейрон не машина, а на олимпе поголовно Коннорсы бегают в +16 бусте.

 

где ты там увидел, в логах наверное, с телефона неудобно..я там видел Веспер. Знаешь сколько стоит Веспер +16 часть обычная на Астериос х5? 

 

а я знаю. А ты - не знаешь. А знаешь сколько стоит такой сет? 150ккк. +16 сет столько стоит. +16!!!!!!! лучше бы тебе не видеть ценники на +10ый обычный веспер лайт....2ккк, Карл. Ты в +10 сет можешь одеться с рефералки для новичков!! Единственное что толку от этого сета мало, но зато циферки ну же, ваааау. Понты, ради этого же надо фармить. Для шифта.

 

У меня у знакомого +12 элегия сет, но он краб и не пвпшится вообще никогда. Вон возьми +10 лоу сет по цене мид +10 пухи, поточи на +14 лол, может какая часть и на +16 зайдет (шанс как точнуть шмотку на +9 считай, маловероятно но вполне возможно из шмоток 100, если везучий, 6 рандомных заточек после 3, у тебя уже на 10 будет), продашь ее по цене топ +10 пояса с вставкой :rofl: проблема только в том, что они в хиро чате ищутся, а для тебя это на пару месяцев растянутся поиски, потому что кроме олимпа оно нигде не нужно, это раз. Достаточно и +10 это 2, дальше оно просто п.дефа чутка добавляет для богатых, которым уже некуда вкладываться, ну и 3 - не сравнивай несравнимое. Хочешь тебе поставлю в пример игрока с бустом в 5+ триллионов? Давай на него равняться, мол абсолютно все такие на олимпе, а кто не такой, тот вообще даже упоминания не достоин. Щяс бы где-то в хрущевке мечтать о пентхаусах, яхтах и виллах на берегу океана с девочками в бикини, лобстерами, миллионах и личных самолётах с коллекцией Бугатти. Проснись уже (щелкаю пальцами*), уже без 15ти 5 утра, к 6ти в цех опоздаешь


 

15 часов назад, Satis сказал:

Ну ты сейчас расписался в том, что сам в этом деле 0 и все твои рассуждения из серии одна бабка сказала (ок, прочитал срачик олимполеней). Последний раз прочитал твои сопли, можешь больше меня не квотить.

Это как раз ты меня заквотил, если что.

Это именно так и называется) а теперь не надо мне твое мнение, я все сказала))

Ты девочка, да? Ник непонятный.

в общем верить олимполеням нельзя.. касательно олимпа, а обычным оленям которые максимум за бижей летают - можно и даже нужно..)) мои рассуждения..ты просто хотел сказать, что я ноль и не шарю)) я тебя понял. 

 

Мое мнение о твоём мнении ты можешь найти в интервью с Дашей Дошик на Ютубе. Очень красочная обучалка для ответов таким как ты

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, фонАйнцберн сказал:

вчера глянул твой пост. Думаю он стопудово говорит о веспере обычном, или про какого-то Коннорса, Кипа, Батчата там и т.д, ну короче какого-то триллионера . И да, так и есть. Ты равняешь всех игроков по топам. Ты максималист в нездоровой степени.

 

У тира он видел, у Кипа, или Батчата? Ты же других мне не скинешь))) угадал?)

 

Дальше даже не читал.

Ты попросил скинуть=я скинул, теперь ты нового просишь? А потом еще еще и еще?:) 

Ты попробуй высунуть свой нос дальше той полянки, на которой ты убиваешь твинков и перед тобой откроется целый мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, фонАйнцберн сказал:

а я знаю. А ты - не знаешь. А знаешь сколько стоит такой сет? 150ккк. +16 сет столько стоит. +16!!!!!!! лучше бы тебе не видеть ценники на +10ый обычный веспер лайт....2ккк, Карл. Ты в +10 сет можешь одеться с рефералки для новичков!! Единственное что толку от этого сета мало, но зато циферки ну же, ваааау. Понты, ради этого же надо фармить. Для шифта.

Ты откуда такие цены взял ? ещё и беспонтовым сет обзываешь . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, БАРИГА сказал:

Дальше даже не читал.

Ты попросил скинуть=я скинул, теперь ты нового просишь? А потом еще еще и еще?:) 

Ты попробуй высунуть свой нос дальше той полянки, на которой ты убиваешь твинков и перед тобой откроется целый мир!

только что фанились и в ГЦ и в ДВ, а ты все про свои полянки. Спасибо за видос в котором я ничего не разглядел толком 

13 минут назад, Zuhm сказал:

Ты откуда такие цены взял ? ещё и беспонтовым сет обзываешь . 

Потому что я играю наверное поболее твоего. Сет унылая шляпа, потому что никому не нужен и не даёт бонусов. От этого и ценники такие смешные, пусть и +10/+16 точка.



кстати ещё пвп выйдешь? Я буду в этот раз трезв как стёклышко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пал тир фс.

Эффект темной лошадки никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, фонАйнцберн сказал:

только что фанились и в ГЦ и в ДВ, а ты все про свои полянки. Спасибо за видос в котором я ничего не разглядел толком 

Потому что я играю наверное поболее твоего. Сет унылая шляпа, потому что никому не нужен и не даёт бонусов. От этого и ценники такие смешные, пусть и +10/+16 точка.


 

кстати ещё пвп выйдешь? Я буду в этот раз трезв как стёклышко)

 

пустые понты очередные . ну пошли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, даже просто полетать на олимп как способ провести время, можно только на пал тир фс тк, ол.

От остальных проф сгорит днище. За 50 сек до начала боя уже видно, что антикласс, и драки не будет, минус время, минус бой, минус желание регаться дальше.



Если бы не квесты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, фонАйнцберн сказал:

Cпасибо за видос в котором я ничего не разглядел толком 

 

 

т.е. я тебе даже время написал, на котором в чате видно заточку сета, а ты ничего не увидел?

Фюрер видит того, чего нету, ты не видишь  того, что есть. Что черт побери у вас тут на х5 твориться????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Zuhm сказал:

пустые понты очередные . ну пошли 

ГФ заслуженная победа. Все предъявы снимаются, я там буст подкраблю, ещё раз сгоняем, если будешь не против 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фонАйнцберн сказал:

ГФ заслуженная победа. Все предъявы снимаются, я там буст подкраблю, ещё раз сгоняем, если будешь не против 

замётано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Творожок сказал:

Наверное, даже просто полетать на олимп как способ провести время, можно только на пал тир фс тк, ол

Ну хз, я бы ещё на дестре и курочках полетал, вполне прикольно. Ты коня ещё забыл, который неплохо убивает тк и ола

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...