Перейти к содержанию
Asterios

Лабы


Talas

Лабы  

142 пользователя проголосовало

  1. 1. Открыть лабы

    • Да
      77
    • Нет
      62

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, ЯПОКАКАЛ сказал:

Боже что ты несешь? Какая конкуренция на х1? Там все, абсолютно все свободно в любое время суток.

я бы поспорил. гое/павлы/тои5/11 80% времени заняты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, ЯПОКАКАЛ сказал:

Боже что ты несешь? Какая конкуренция на х1? Там все, абсолютно все свободно в любое время суток.

я про х1.5 где нет бигвара например. Топ кланов на старте не было заявлено и даже мид. Врывайся, фарми форты, фарми эпик. Онлайн также сопутствует и выше рейты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

я про х1.5 где нет бигвара например. Топ кланов на старте не было заявлено и даже мид. Врывайся, фарми форты, фарми эпик. Онлайн также сопутствует и выше рейты 

ну заходи, пофарми "эпик")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Richards сказал:

не интересен в плане прибыльности

Ты серьезно сейчас?
Большинство начинающих начинают в 2 окна, это бабло.
Па тоже бабло.
Чел проходит марки и вылезает с академки с 1кк в кармане в лоу д грейде дай бог, что ему нужно? Правильно, голда на шмот = бабки.
Думаю с прибыльностью у сервера проблем нет.

А против макросов можно было вы ввести капчу какую, аля как на маноре, но эт хз.


 

19 часов назад, фонАйнцберн сказал:

разница рейтов

Повторюсь, сервер донор для х1, на котором лабы есть. 
В чем логика? Одной лабой сыт не будешь, ну не вынесешь ты там столько фарма на х1.5.

Разница рейтов)) х1 или х1.5 вообще не повод для донор сервера лишиться лабы.

Изменено пользователем Asfo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Asfo сказал:

А против макросов можно было вы ввести капчу какую, аля как на маноре, но эт хз.

И онлайн станет 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, МужчинаТакая сказал:

И онлайн станет 0

И онлайн станет минимум +500, так как он потерян из за тех кто ушел из за обилия макросников.

Такие как ты стоящие на макросе в катах не делают ничего полезного. Ты не пойдешь на рб, ты не пообщаешься в пати, ты не нужен. Зато без макросов будешь знать - все живые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди и так становятся хуже в плане приложенных навыков, а с макросом реально тупеют.
На оли убил 77ым гномов Коневода в мораи шмоте (при том что он ваншотнул моего голема). Не смог нажать атаку на коне... видимо Макрос не сработал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Чиби сказал:

Люди и так становятся хуже в плане приложенных навыков, а с макросом реально тупеют.
На оли убил 77ым гномов Коневода в мораи шмоте (при том что он ваншотнул моего голема). Не смог нажать атаку на коне... видимо Макрос не сработал.

Крафтер же антипрофа коней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МужчинаТакая сказал:

Крафтер же антипрофа коней

Выдумывай оправдания. 77 крафтер в А шмоте и Б биже, падающий с 2-3 нюков магнуса не может быть антипрофой коня 80 в мораи шмоте. Он ваншотнул голема первым нюком и дальше затупил и за 10-15 секунд не смог конём нажать обычную авто атаку.

Вот вам и последствия макросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Чиби сказал:

Выдумывай оправдания. 77 крафтер в А шмоте и Б биже, падающий с 2-3 нюков магнуса не может быть антипрофой коня 80 в мораи шмоте. Он ваншотнул голема первым нюком и дальше затупил и за 10-15 секунд не смог конём нажать обычную авто атаку.

Вот вам и последствия макросов.

Что ты несешь? Любой кто немного тупит сразу - макросник ... Даже если он и макросник, он намного больше полезных дел в жизни успевает сделать по сравнению с тобой, вместо того, чтобы как дятел сидеть часами и жать две кнопки, и еще гордиться этим ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, wox сказал:

Что ты несешь? Любой кто немного тупит сразу - макросник ... Даже если он и макросник, он намного больше полезных дел в жизни успевает сделать по сравнению с тобой, вместо того, чтобы как дятел сидеть часами и жать две кнопки, и еще гордиться этим ...

Люди занимающиеся "полезным делами" вместо хобби - лицемеры. Две кнопки нажимает типичный макросник, у персонажей не зря доступно 4 панельки по 12 скиллов и у большинства они заняты. Так что тут обычная криворукость, потому что персонажем пользоваться не умеют, играть не хотят и только портят жизнь живым людям отпугивая других живых людей с сервера наплывом макросников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 minutes ago, wox said:

Даже если он и макросник, он намного больше полезных дел в жизни успевает сделать по сравнению с тобой, вместо того, чтобы как дятел сидеть часами и жать две кнопки, и еще гордиться этим ...

Пуст он и своих полезних дела в жизни делает...

Я не против. Иди спасяй котейки, иди в Африке и корми негров, разрешай конфликтов средного востока - мне по барабану.

 

Просто когда заходиш в Л2, не качайся АФК.

Тупой ботовод...

Изменено пользователем HellMagic1942
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, HellMagic1942 сказал:

Пуст он и своих полезних дела в жизни делает...

Я не против. Иди спасяй котейки, иди в Африке и корми негров, разрешай конфликтов средного востока - мне по барабану.

 

Просто когда заходиш в Л2, не качайся АФК.

Тупой ботовод...

Тот, кто автоматизирует рутину, не может быть тупым, тупой тот, кто по прежнему огонь разводит луковой дрелью.

Ты даже без оскарблений не можешь, думаю, кто из нас тупой, тут очевидно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, wox said:

Тот, кто автоматизирует рутину, не может быть тупым, тупой тот, кто по прежнему огонь разводит луковой дрелью.

Ты даже без оскарблений не можешь, думаю, кто из нас тупой, тут очевидно )

Именно тот, кто автоматизирует рутину - он тупой.

 

И ранше или позже, тебе позовут в саппорт, и обяснют почему "автоматизции рутину" запрещена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, wox сказал:

Тот, кто автоматизирует рутину, не может быть тупым

Автоматизировать Рутину это обновлять денсы БД одной кнопкой вместо 5-6 нажатий. Убрать 95% контента на х1 сервере, где весь смысл в МАКСИМАЛЬНО ЭФФЕКТИВНОМ каче персонажа и как СЛЕДСТВИЕ - постоянным ПвП за топ споты - это не автоматизация рутины, а макро/ботоводство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раки,не играющие тут, думают что все свободно аха

Тут на дракосов то хер встанешь. 

Все топ споты фармят и дерутся за них. 

 



Иди пофарми форт, скинешь потом результат. Ту виладж там будет написано. 



28.11.2023 в 13:08, фонАйнцберн сказал:

я про х1.5 где нет бигвара например. Топ кланов на старте не было заявлено и даже мид. Врывайся, фарми форты, фарми эпик. Онлайн также сопутствует и выше рейты 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ТупаТоп сказал:

Раки,не играющие тут, думают что все свободно аха

Тут на дракосов то хер встанешь. 

Все топ споты фармят и дерутся за них. 

 


 

Иди пофарми форт, скинешь потом результат. Ту виладж там будет написано. 

 


 

 

 

Форты всегда фармят. Даже на пустых сервера. Или для тебя это откровение? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.11.2023 в 16:12, Лестер сказал:

1.5 это аналог х7, оба сервера созданы для того, что бы держать стабильный онлайн на х1, х5. Чуть увеличенные рейты сделаны для привлечения людей, что бы была возможность пофармить и хоть как то догнать людей на том сервере, куда будут сливать. 

 

Поэтому для меня лично не понятно отсутствие лаб на 1.5, при их наличии на х1. 

Лабы на х1 появились судя по всему когда онлайн просел настолько что новичку пришедшему на сервер довольно таки сложно найти пати для прокачки с 1(25) лвл

На полторахе с этим проблем никаких нету

Не понимаю зачем идти на лоу рейт ради хардкора и потом жаловаться "пачиму нет лаб" по сути тоже нытье "пачиму порезали рифт" потому и порезали, чтобы люди не сидели онли в "инстах" и сервер выглядил живым, а не то что ты зашел и из 10к онлайна 1к на трейдах а остальные по инст зонам сидят, приходишь в локу - а там даже подраться не с кем



28.11.2023 в 04:16, Asfo сказал:

Почему, если это сервер донор для х1, то на х1 лабы есть, а на х.1.5 нет?
Донор чего? Бомжей 50 лвла в фулплейте?

Почему на мейн сервере х1 лаба есть, а на доноре нет?
9 человек будут тратить время на сбор и прохождение лабы, выпадет 15 кусков (в магазин) и обычная б точка, вот это рынок то поломает.
Не вижу имбы вообще.
Вы дроп то видели? Чтобы говорить о сломе рынка.

По твоей логике и х7 не донор для х5, ибо ты в своём дырявом ворпале 900 с х7 сливаешься с пятеркой, приходишь пофармить каты и тебя там щимит окно с релога с 16ым веспером



28.11.2023 в 13:14, ЯПОКАКАЛ сказал:

Боже что ты несешь? Какая конкуренция на х1? Там все, абсолютно все свободно в любое время суток.

Залетай на мост лоа после слияния

Или ты в ХСе пошел пвп искать после старта х7 и х1.5 , когда туда народ валом мигрировал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Claudes сказал:

приходишь пофармить каты и тебя там щимит окно с релога с 16ым веспером

в катах легендарные хиро фармят, новичков щимят. Или ты про пуху? У нас +16 веспер пуха, стоит на ~10кк дороже АК. Тяжело ли выфармить на х5 АК? Ну не знаю сколько тебе месяцев понадобится. И я не совсем уверен, что это вообще реальная ситуация, а не какой-то вымысел, взятый с потолка.

 

п.с К слову заточенная пуха решает не на всех профах, в ней важна не точка, а ЛС и пвп вставка по градации полезности, +16 веспер Лоу, будет тоже самое по статам, как топ пуха +12, что не особо то и круто выглядит и пуху нужно реализовать, при помощи бафа того же, если вообще в каты регнут такой персонаж. 

 

но тебе же по-любому кто-то поверит))

гоу ты будешь с +16 пухой, авенжером например, под бафом пп одной, на..спойле?), а я буду на..ТХ с +0 Ц грейд пухой под фул бафом с иконой и апом)) просто ф1 дагера поставлю, мне даже не надо будет скилы клацать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, фонАйнцберн сказал:

в катах легендарные хиро фармят, новичков щимят. Или ты про пуху? У нас +16 веспер пуха, стоит на ~10кк дороже АК. Тяжело ли выфармить на х5 АК? Ну не знаю сколько тебе месяцев понадобится. И я не совсем уверен, что это вообще реальная ситуация, а не какой-то вымысел, взятый с потолка.

 

п.с К слову заточенная пуха решает не на всех профах, в ней важна не точка, а ЛС и пвп вставка по градации полезности, +16 веспер Лоу, будет тоже самое по статам, как топ пуха +12, что не особо то и круто выглядит и пуху нужно реализовать, при помощи бафа того же, если вообще в каты регнут такой персонаж. 

 

но тебе же по-любому кто-то поверит))

гоу ты будешь с +16 пухой, авенжером например, под бафом пп одной, на..спойле?), а я буду на..ТХ с +0 Ц грейд пухой под фул бафом с иконой и апом)) просто ф1 дагера поставлю, мне даже не надо будет скилы клацать))

Так я буду с 16ым авенджером держать гнома на релоге? Зачем? Если можно держать икону

А ты будешь фармить каты ножом с Ц пушкой под фул бафом?

Или я чет не уловил ход мыслей?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Claudes сказал:

Так я буду с 16ым авенджером держать гнома на релоге? Зачем? Если можно держать икону

А ты будешь фармить каты ножом с Ц пушкой под фул бафом?

Или я чет не уловил ход мыслей?))

16 пухи мусор. Только нубы на это обращают внимание, или тролинга ради. Абсолютно весь буст нужно реализовывать. Даже гемы для инст, где у тебя может быть 100500 гемов, а бегать ты будешь в эля +6 хеви пофармливая зака в рандомке. У кого-то ц дагер под ФБ не вызывает опаски, а кто-то увидев пацана с 16 пухой без бафа обосрется и будет плакать. 

 

Кароче это как высшее образование. Вот, отличную аналогию подобрал 



Однажды я выиграл в пвп БД с бустом в 3 триллиона. Это мне обошлось где-то лям в 20)) как раз на эти 20 лям эта БД и жаловалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, фонАйнцберн сказал:

16 пухи мусор. Только нубы на это обращают внимание, или тролинга ради. Абсолютно весь буст нужно реализовывать. Даже гемы для инст, где у тебя может быть 100500 гемов, а бегать ты будешь в эля +6 хеви пофармливая зака в рандомке. У кого-то ц дагер под ФБ не вызывает опаски, а кто-то увидев пацана с 16 пухой без бафа обосрется и будет плакать. 

 

Кароче это как высшее образование. Вот, отличную аналогию подобрал 


 

Однажды я выиграл в пвп БД с бустом в 3 триллиона. Это мне обошлось где-то лям в 20)) как раз на эти 20 лям эта БД и жаловалась

 

По поводу обсёра увидев чела с 16 понятно, но там обычно не люси сидят которые играют клешнями, либо норм челики либо дикие крабы которые тупо могут в фарм, а под певепе руки не выросли, точнее выросли, но из известного места ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Claudes сказал:

не люси сидят

это стереотип)) там такие же люси только с 16 пухой)) увы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...