Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 76]


Maiia

Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, iTesey сказал:

вообще ору с тех хиро которые его год держали))

челы при конкуренции, не могут перефармить челов летающих 15 боев за бижей. Кого вы там на канал понабрали госпаде))

image.png.9ea6056a16c641ea582dd86139d37a0f.png

image.png.9184bb71b4ea67d6721786b550081ec9.png

image.png.2e894f076c387f31192f38d0c4088afa.png

 

Очень хочется поглядеть на выражение твоего лица, с которым постишь это, делая вид, что не знает про перелив, ловлю заряженными твинами и прочие прелести столба.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

10 минут назад, Ралк сказал:

 

Очень хочется поглядеть на выражение твоего лица, с которым постишь это, делая вид, что не знает про перелив, ловлю заряженными твинами и прочие прелести столба.))

Так лол, по стате видно, что челики даже не пытались составить конкуренцию.  Либо просто не смогли в "залив". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

Никак не поменяется. В реалиях х5 Олимп ради Олимпа уже. 

Поняла, спасибо)



13 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Так лол, по стате видно, что челики даже не пытались составить конкуренцию.  Либо просто не смогли в "залив". 

Скорее всего просто отпустили ситуацию мне кажется, возможно в пользу других целей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Medvedpwnz сказал:

Так лол, по стате видно, что челики даже не пытались составить конкуренцию.  Либо просто не смогли в "залив". 

 

Если чисто по стате, то видно, что залив-машина вихи поняли, что не тянут и  куда-то переливали очки.) И да, все говорят про залив, но тут уже давно ПЕРЕлив. Если их и там обломали, то всё 0 хиро, что и случилось.

Собсна, ситуация времён ИЛ, хотя там не так всё печально выходило, так как "разливали" сильных фармеров, а не фарм-твинов и заливных хиро.)

Ну и фармить, когда тебя ловят по кд лфа/КОВа заряженные чары, это кому-нибудь ещё расскажите, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Makima сказал:

Ух и лазер)

Столько времени обсирать френзида( кто его не обсирает?), и потом и сним хиро забирать)

Сказал один из обиженых дм,которых лишили хиро чатика с их тупыми обявками о набор в говно клан доминаторы.А ол профник стасик троян и малолетка на мм не с ними олимпили ли?А не Лазер был вашым кентом и не он ли привел трояна и его друзяшек в олимп качалку к аре  и Френзиду?Молчали бы правельные.Думаю уже на етом сервере тему кто с кем и где,можно давно закрыть было.Вас послушать да нам ети хиро не надо,да зачем нам етот хиро чатик.Отсосали и взяли в рот у Лазера,Френзида,Фарша и его команды!!!Еще раз скажу за слова в хиро чате в их сторону-им же насцали в рот и доказали что они мусор на олимпе против старых олимперов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MissCharisma сказал:

Сказал один из обиженых дм,которых лишили хиро чатика с их тупыми обявками о набор в говно клан доминаторы.А ол профник стасик троян и малолетка на мм не с ними олимпили ли?А не Лазер был вашым кентом и не он ли привел трояна и его друзяшек в олимп качалку к аре  и Френзиду?Молчали бы правельные.Думаю уже на етом сервере тему кто с кем и где,можно давно закрыть было.Вас послушать да нам ети хиро не надо,да зачем нам етот хиро чатик.Отсосали и взяли в рот у Лазера,Френзида,Фарша и его команды!!!Еще раз скажу за слова в хиро чате в их сторону-им же насцали в рот и доказали что они мусор на олимпе против старых олимперов

а сорк архангел? кривой мусор который кроме 1 кнопки больше не умеет, дцп хиро, после возвращения фарша к столбу на километр не подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MissCharisma сказал:

Сказал один из обиженых дм,которых лишили хиро чатика с их тупыми обявками о набор в говно клан доминаторы.

Не начинай за клан:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MissCharisma сказал:

Сказал один из обиженых дм,которых лишили хиро чатика с их тупыми обявками о набор в говно клан доминаторы.А ол профник стасик троян и малолетка на мм не с ними олимпили ли?А не Лазер был вашым кентом и не он ли привел трояна и его друзяшек в олимп качалку к аре  и Френзиду?Молчали бы правельные.Думаю уже на етом сервере тему кто с кем и где,можно давно закрыть было.Вас послушать да нам ети хиро не надо,да зачем нам етот хиро чатик.Отсосали и взяли в рот у Лазера,Френзида,Фарша и его команды!!!Еще раз скажу за слова в хиро чате в их сторону-им же насцали в рот и доказали что они мусор на олимпе против старых олимперов

Я не из дм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, MiLLeRo сказал:

Не начинай за клан:)

Помню когда Кл-ом был Паша трицепс (да, пусть он там устал или слился, не суть важно), то клан ДМ ходили на Тараса, Валика, Орфена и другие движухи серьезные. Стасик когда брал власть и делал войну с заборами (а то виллибутылка мол не хочет с Е воевать, это кстати одна из основных причин была войны с заборами что мол клан слился с войны против Е), обещал шо усилит клан и они разорвут весь сервак тупо, кляты Е не смогут остановить его, у него супер план по диверсиям на белефе ак и т.д.)

По итогу взял кл-а, сделал заборов №2 и все ради фарма фортиков xD

Ни в какой масс движухе кроме фарма и дефа фортов клан не участвует)) 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, CoCaColaCool сказал:

Так шо ненада терь жаловаться на чью то орфографию,раз сам грешил .Я так считаю .

Так а кто жалуется? Я тебя спрашиваю. Я же написал там сразу, цель просто пообсирать, это у тебя восприятние какое-то другое. 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, idrive сказал:

Че там у Ритули опять платы погорели?

Шо тебе, 🦀 Краб  с дуба,иди фарми ,пока есть время 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Laser сказал:

Помню когда Кл-ом был Паша трицепс (да, пусть он там устал или слился, не суть важно), то клан ДМ ходили на Тараса, Валика, Орфена и другие движухи серьезные. Стасик когда брал власть и делал войну с заборами (а то виллибутылка мол не хочет с Е воевать, это кстати одна из основных причин была войны с заборами что мол клан слился с войны против Е), обещал шо усилит клан и они разорвут весь сервак тупо, кляты Е не смогут остановить его, у него супер план по диверсиям на белефе ак и т.д.)

По итогу взял кл-а, сделал заборов №2 и все ради фарма фортиков xD

Ни в какой масс движухе кроме фарма и дефа фортов клан не участвует)) 

Ну я с тобой не согласна в корне ,я тоже застала все эти моменты и прекрасно помню что и как было ,даже когда клом стал Стас мы так же ходили туда куда были сборы,на того же Тараса ходили до полной потери, единственное что поставили цель себе замок,потому что на ТВ без реса не очень увлекательно,у меня к тебе нечего личного нет ,мы пересикались с тобой лишь пару раз на волне фортов ещё в войну с заборами,так чего ты тогда позволяешь себе писать гадости про доминаторов?наш клан на сегодняшний день один из самых движовых,занятий разных и фана море,если у тебя есть конфликт с некоторыми личностями то к ним свой негатив и выражай ,как бы там не было за нашим кланом не было замечено каких то казусных засосов мы не ходим ни к кому на поклон за помощью а уж тем более к клам к которым выражали неприязнь )п.с не пойму я как у вас так быстро получается, сегодня человек нетрадиционной ориентации а завтра братики на век )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братюни,брататушки ,братюленьки.Адена не пахнет ,Краб всегда предаст свои моральные ценности ради Адены,Дошик так вообще даж убить готов ради моба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, MiLLeRo сказал:

Ну я с тобой не согласна в корне ,я тоже застала все эти моменты и прекрасно помню что и как было ,даже когда клом стал Стас мы так же ходили туда куда были сборы,на того же Тараса ходили до полной потери, единственное что поставили цель себе замок,потому что на ТВ без реса не очень увлекательно,у меня к тебе нечего личного нет ,мы пересикались с тобой лишь пару раз на волне фортов ещё в войну с заборами,так чего ты тогда позволяешь себе писать гадости про доминаторов?наш клан на сегодняшний день один из самых движовых,занятий разных и фана море,если у тебя есть конфликт с некоторыми личностями то к ним свой негатив и выражай ,как бы там не было за нашим кланом не было замечено каких то казусных засосов мы не ходим ни к кому на поклон за помощью а уж тем более к клам к которым выражали неприязнь )п.с не пойму я как у вас так быстро получается, сегодня человек нетрадиционной ориентации а завтра братики на век )

Сейчас это просто клан в котором пару рыл себе фармят на буст, вот и всё. Никакой движухи нету, а весь фан это деф сараев от тех, кого вы сами и наагрили. Условно наагрили на кариках олошек, они насилуют ваши форты. Всё, больше ничего нету в клане, заборы №2. Стас 100500 раз при мне обсирал виху и айсрозов некоторых и взял его на форты потом, когда его (виху и айсрозов) олошки и ноны с бегрип слили с фортов, потому что ему выгодный засос с айсрозами, для того чтобы дефать замок) Боже, мне вчера писал человек прямо из КП стаса или сплеша (спецом не буду говорить кто) в пм и сказал что какой-то ор уже, а не клан, тупо деф сараев для наживы парочки тел)


 

5 минут назад, CoCaColaCool сказал:

Братюни,брататушки ,братюленьки.Адена не пахнет ,Краб всегда предаст свои моральные ценности ради Адены,Дошик так вообще даж убить готов ради моба.

Вот прямо всё про сплеша сейчас и стасика))

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Laser сказал:

Сейчас это просто клан в котором пару рыл себе фармят на буст, вот и всё. Никакой движухи нету, а весь фан это деф сараев от тех, кого вы сами и наагрили. Условно наагрили на кариках олошек, они насилуют ваши форты. Всё, больше ничего нету в клане, заборы №2. Стас 100500 раз при мне обсирал виху и взял его на форты потом, когда его олошки слили, потому что ему выгодный засос с айсрозами, для того чтобы дефать замок)

Ну вот видишь и опять ты нечего не знаешь по мимо фортов,интересные осады,по мимо осад есть мас фан,есть такие паки как мои (фарм/пвп онли в поле) найди клан у которого тут жизнь интереснее? У клана свои цели и если тебе они не нравятся эт не значит что клан плохой в любом случае тебе стоит следить за своими поступками и словами прежде чем кого то тыкать в их косяки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Laser сказал:

Сейчас это просто клан в котором пару рыл себе фармят на буст, вот и всё. Никакой движухи нету, а весь фан это деф сараев от тех, кого вы сами и наагрили. Условно наагрили на кариках олошек, они насилуют ваши форты. Всё, больше ничего нету в клане, заборы №2. Стас 100500 раз при мне обсирал виху и айсрозов некоторых и взял его на форты потом, когда его (виху и айсрозов) олошки и ноны с бегрип слили с фортов, потому что ему выгодный засос с айсрозами, для того чтобы дефать замок) Боже, мне вчера писал человек прямо из КП стаса или сплеша (спецом не буду говорить кто) в пм и сказал что какой-то ор уже, а не клан, тупо деф сараев для наживы парочки тел)


 

Вот прямо всё про сплеша сейчас и стасика))

Так стопе,дед позвал Хрюнделя на форт,крюндель с пещеры с алошек,логически шо первые они пришли,и мы их кста на форте убивали,и на кариках тех же .не надо думать шо мы в пещеру пошли просто так,хто к нам с мечем прийдёт ,тот и получит .тут всьо логично.



Ночью када Я пришла лупить деда ,смотрю а там хрюндель с ним,и потом уже мы пошли фанится на алошек .L-Логика.я не фармлю форт,Я просто фанюсь там ,и мне симпатизируют на данный момент Доминаторы и Розы,поетому мне не нравится када их обзывают,не красиво ето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, MiLLeRo сказал:

Ну вот видишь и опять ты нечего не знаешь по мимо фортов,интересные осады,по мимо осад есть мас фан,есть такие паки как мои (фарм/пвп онли в поле) найди клан у которого тут жизнь интереснее? У клана свои цели и если тебе они не нравятся эт не значит что клан плохой в любом случае тебе стоит следить за своими поступками и словами прежде чем кого то тыкать в их косяки )

А почему я не могу их тыкать в их косяки?)

Челики себя позиционировали как замену плохим заборам, стали ровно такие же, только полностью слились с биг вара, вы же не ходите ни на какие эпики)

О чем ты?) Стасик сидит тихо, потому что как толко пойдёт на эпики, Е прижмут его сраку и сарай заберут + на фортах станет ещё хуже. Он сам об этом и говорил) В то же время планы там у него и сплеша наполеоновские по захвату власти на сервере) Ну да ладно, время покажет на что дм горазды))

 

А про зашквары, а почему бы и нет:

 

Зашквар №1 про wgz, его же ни виха ни френзид вообще не хотели брать на олимп канал, потому что понятно что он бесполезное тело которое надо заливать, я договорился тогда с вихой и френздиом чтобы стасика взяли на канал и дали хиро СХ, с учетом что он будет развивать клан с выходом в дальнейшем на эпики и другие норм движения, т.к. у меня не было времени даже орать эти наборы в клан и т.д. в хирочат. По итогу, через пару месяцев, когда виху кикнули с фортов стасик к нему подлизался, определил айсрозов на 2 будки, и тем самым соснул за хиро у вихи и розов. А я в тот момент разосрался с вихиным олимп каналом, и стасик выбрал посасывание бибы вихи и айсроз ради хиро, хоть это я его и привёл туда в олимп канал)

 

А зашквар №2, фармили мы Орфена (с ПВП против Е), фарм пак был только у нас со стасом, ещё там был Труф (на ШЕ такой тип), и когда уже 2 орфена О забрала, присоединился сплеш, + редко по 1 чел было в паке когда не было сплеша, уже не помню точно кто. Всего вроде 3 серьги выбили, или 4, точно не вспомню. По итогу 1 отдали Духасту пачке (у Артёма ГТФО орфен щас), 1 отдали Нинтендо а тот его Вихе отдал или продал хз, 1 был у фармпака (я юзал того орфена на врыв на олимп и еще 2-3 месяца после), и если был ещё 1 орфен то возможно он у ДЗ, но уже я не помню этого. У меня даже фрапсы есть как эти серьги выбиваем и лично лутаю и челы с фармпака, видно что мой сапорт, мои твинки (ну не прям только мои, но большинство в фармпаке), так вот я летал с этим орфеном на Олимп, а в 1 момент стасик орфена этого забрал (уже когда я летать стал отдельно от их вихи канала) и продал его, купил себе пушку +16 кастер на СХ как он сказал, при этом сказал что как только отфармит от отдаст xD, а когда я сказал что пусть отдаст мою часть (условно 25% или 20% с цены), он сказал что Орфен принадлежит КП фармпка в которой я уже не состою так как фармпака нету, ну и я ушел из ДМ, он заблочил в телеге и всё на этом)) Не знаю, кто-то бы сказал что он скамер, кто-то сказал бы что он всё правильно сделал, мне уже не особо это важно) Хорошо что я не играю в ДМ) Клан просто хуже заборов стал для фарма фортов для парочки тел)

 

Так что удачи, надеюсь ваш кланчик получит что "заслужил" с таким кл-ом, который топил за войну против Е и отбирание у Е всех эпиков и "женщин", "святую войну", а на деле очередной Вилли получился, просто более молодой и хитрый =)

 

P.s. простыню накатал, извиняюсь ппц)) У меня всё)

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та так послушать,тут каждый клан можна отнести к неудачам и не вступать,но играть же надо где-то ,вот геймерам нужны разные кланы,мне например ,всьоравно где в каком клане быть ,главное скиллы и бегать движ шоб был.Если у них пока нет походов на Епики,возможно ето только пока что,нихто не знает шо будет дальше,счас вон каждый день кланы роспадаются,создаются новые,рандомное мероприятие .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, CoCaColaCool сказал:

Та так послушать,тут каждый клан можна отнести к неудачам и не вступать,но играть же надо где-то ,вот геймерам нужны разные кланы,мне например ,всьоравно где в каком клане быть ,главное скиллы и бегать движ шоб был.Если у них пока нет походов на Епики,возможно ето только пока что,нихто не знает шо будет дальше,счас вон каждый день кланы роспадаются,создаются новые,рандомное мероприятие .

ты крутая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Laser сказал:

хорошо что я не играю в ДМ,надеюсь ваш кланчик очень скоро обосрётся с таким кл-ом клоуном)

Похоже либо на обидки ,либо на антирекламу,ну мейби ещё третье---кому-то усластить 

Изменено пользователем CoCaColaCool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Laser сказал:

А почему я не могу их тыкать в их косяки?)

Челики себя позиционировали как замену плохим заборам, стали ровно аткие же, только полностью слились с биг вара, вы же не ходите ни на какие эпики) О чем ты?) Стасик сидит тихо, потому что как толко пойдёт на эпики, Е прижмут его сраку и сарай заберут. Он сам об этом и говорил) В то же время планы там у него наполеоновские по захвату власти на сервере) Ну да ладно, это время покажет на что ДМ горазды))

 

А про зашквары, а почему бы и нет:

 

Зашквар №1 про wgz, его же ни виха ни френзид вообще не хотели брать на олимп канал, потому что понятно что он бесполезное тело которое надо заливать, я договорился тогда с вихой и френздиом чтобы стасика взяли на канал и дали хиро СХ, с учетом что он будет развивать клан с выходом в дальнейшем на эпики и другие норм движения, т.к. у меня не было времени даже орать эти наборы в клан и т.д. в хирочат. По итогу, через пару месяцев, когда виху кикнули с фортов стасик к нему подлизался, определил айсрозов на 2 будки, и тем самым соснул за хиро у вихи и розов. А я в тот момент разосрался с вихиным олимп каналом, и стасик выбрал посасывание бибы вихи и айсроз ради хиро, хоть это я его и привёл туда в олимп канал)

 

А зашквар №2, фармили мы Орфена (с ПВП против Е), фарм пак был только у нас со стасом, ещё там был Труф (на ШЕ такой тип), и когда уже 2 орфена О забрала, присоединился сплеш, + редко по 1 чел было в паке когда не было сплеша, уже не помню точно кто. Всего вроде 3 серьги выбили, или 4, точно не вспомню. По итогу 1 отдали Духасту пачке (у Артёма ГТФО орфен щас), 1 отдали Нинтендо а тот его Вихе отдал или продал хз, 1 был у фармпака (я юзал того орфена на врыв на олимп и еще 2-3 месяца после), и если был ещё 1 орфен то возможно он у ДЗ, но уже я не помню этого. У меня даже фрапсы есть как эти серьги выбиваем и лично лутаю и челы с фармпака, видно что мой сапорт, мои твинки (ну не прям только мои, но большинство в фармпаке), так вот я летал с этим орфеном на Олимп, а в 1 момент стасик орфена этого забрал (уже когда я летать стал отдельно от их вихи канала) и продал его, купил себе пушку +16 кастер на СХ как он сказал, при этом сказал что как только отфармит от отдаст xD, а когда я сказал что пусть отдаст мою часть (условно 25% или 20% с цены), он сказал что Орфен принадлежит КП фармпка в которой я уже не состою так как фармпака нету, ну и я ушел из ДМ, он заблочил в телеге и всё на этом)) Не знаю, кто-то бы сказал что он скамер, кто-то сказал бы что он всё правильно сделал, мне уже не особо это важно) Хорошо что я не играю в ДМ) Клан просто хуже заборов стал для фарма фортов для парочки тел)

 

Так что удачи, надеюсь ваш кланчик получит что "заслужил" с таким кл-ом, который топил за войну против Е и отбирание у Е всех эпиков и "женщин", "святую войну", а на деле очередной Вилли получился, просто более молодой и хитрый =)

 

P.s. простыню накатал, извиняюсь ппц)) У меня всё)

Ну то ваше личные недомолвки и какие то ругани,но ты оскорбляешь же не только кла но весь клан ,всех людей что в нем есть это не правильно,со многими ты и не знаком даже)а по поводу ешек и прочего никто не виноват что на данный момент О посыпалась,у нас как паки есть так и люди и не мы войной на уи пошли ) за пожелания удачи спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, MiLLeRo сказал:

Ну то ваше личные недомолвки и какие то ругани,но ты оскорбляешь же не только кла но весь клан ,всех людей что в нем есть это не правильно,со многими ты и не знаком даже)а по поводу ешек и прочего никто не виноват что на данный момент О посыпалась,у нас как паки есть так и люди и не мы войной на уи пошли ) за пожелания удачи спасибо)

Кл и его приближенные, это лицо клана. Естественно что есть хорошие люди и игроки в любом клане.

А про "оскорбление" клана - я не оскорблял клан, а лишь написал его характеристику, что он хуже заборов, никакого биг вара, только фарм фортиков. Если для вас дефать фарм пары оленей это контент, то пожалуйста, я ведь только рад. И если тебя это оскорбляет, то я хз) Ты тут в л2 играешь, а не в барби. Это всего лишь характеристика или описание клана от меня лично, ты вправе не соглашаться) 

 

P.s. Пару раз сплеша и стасика унизил на кариках, пол драконик лайт сета выбил, можно идти спать, хорошо что суббота 😁

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Laser сказал:

Кл и его приближенные, это лицо клана. Естественно что есть хорошие люди и игроки в любом клане.

А про "оскорбление" клана - я не оскорблял клан, а лишь написал его характеристику, что он хуже заборов, никакого биг вара, только фарм фортиков. Если тебя это оскорбляет, то я хз) Это всего лишь характеристика или описание клана от меня лично, ты вправе не соглашаться) 

 

P.s. Пару раз сплеша и стасика унизил на кариках, пол драконик лайт сета выбил, можно идти спать, хорошо что суббота 😁

Лол ,а как жи святая война,как жи фортики ,сразу спать,еххх вы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CoCaColaCool сказал:

Лол ,а как жи святая война,как жи фортики ,сразу спать,еххх вы....

Праведник надеюсь не даст вам фармить и отдыхать на форте) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Laser сказал:

Праведник надеюсь не даст вам фармить и отдыхать на форте) 

Вчера не было,форт пустой ,Я одна стояла никого не было,Дед спал чи шо.Я так понимаю ,шо фан переносится на Карики терь больше. а не ,вот токашо Дед всё-таки пришло на форт,и ещё какие то пв и дестр бегало,шото пошло не по плану,пацан к успеху шол,не фартануло. Геймеры не дали деду славы геройства ,а так бы пописал маленечка ,герой, как он всех шатает

Снимокннннннннн.JPG

с (3).JPG

с (4).JPG

Изменено пользователем CoCaColaCool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Laser сказал:

Кл и его приближенные, это лицо клана. Естественно что есть хорошие люди и игроки в любом клане.

А про "оскорбление" клана - я не оскорблял клан, а лишь написал его характеристику, что он хуже заборов, никакого биг вара, только фарм фортиков. Если для вас дефать фарм пары оленей это контент, то пожалуйста, я ведь только рад. И если тебя это оскорбляет, то я хз) Ты тут в л2 играешь, а не в барби. Это всего лишь характеристика или описание клана от меня лично, ты вправе не соглашаться) 

 

P.s. Пару раз сплеша и стасика унизил на кариках, пол драконик лайт сета выбил, можно идти спать, хорошо что суббота 😁

Да ты прав ,это л2 а не Барби,но и это форум а не кабинет психолога где можно обсудить проблему обидок и излить душу)то что ты написал никак не характеризует клан это действительно выглядит как попытку вылить помои и выразить обиду )надеюсь что теперь барашек на горе не скучает и ведь он теперь не один на той горе ;)

Изменено пользователем MiLLeRo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, CoCaColaCool сказал:

мне например ,всьоравно где в каком клане быть ,главное скиллы и бегать движ шоб был

получается ты тоже шлюпка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, МногоБоли сказал:

получается ты тоже шлюпка

Я соло геймер,Я играю в клане где в основном соло игроки,и я даже без понятия хто чем занимается в игровое время.Иногда в одном месте оказываемся,случайно .Вот мне рили по кайфу в одиночку гонять,Разбойником прям себя ощущаю.Но мне на данном этапе хочется шоб клан Доминаторров розвился и стал участвовать во всех движах,Я их идею поддерживаю,но я не играю с ними ,не сижу ни в одном войсе ,Я просто наблюдаю где происходит суета,и лечу туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К симптомам биполярного расстройства личности, характеризующим маниакальный эпизод, относятся:

состояние эйфории;

излишняя самоуверенность;

ощущение «прилива сил»;

«быстрое течение мыслей»;

ощущение «внутреннего напряжения»;

беспокойство без объективных причин;

конфликтность, раздражительность;

болезненный эгоцентризм;

Иван, у тебя 7 из 8 пунктов есть...одумайся или обратись за помощью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...