Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 76]


Maiia

Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, E1essar сказал:

 


 

я считаюсь кор паком Е?) ниче, что я играю с гладом и хк уже больше 3х лет, а в 2хк + глад больше 2х? Соглашусь только с тем, что у меня действительно есть возможность иметь как минимум 3 сетапа под нужды клана (физы, маги, луки). Ох уж этот кристальный друг) Физ паков у Е было достаточно мало на этих кмах в соотношении с тем сколько их было изначально. Наоборот были физ паки, которые играли на магах ради клана)

так я и так вынужден был простыню написать, если я бы начал все расписывать в подробностях, это бы заняло пол страницы форума ... оно мне надо ... мой радужный друг ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

8 минут назад, E1essar сказал:

тригерится Марио. Это как наших советов не слушали....

Тож орнул, давно меня стригерившимся видел ?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mаpuo сказал:

Тож орнул, давно меня стригерившимся видел ?:D

Да вот пару дней назад когда няшмин нубл не бафал :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mаpuo сказал:

Тож орнул, давно меня стригерившимся видел ?:D

ну вот. пол часа назад получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, HIM сказал:

Все те кто считают, что могут лучше ВЫ ПРИДУМАЙТЕ, ПОПРОБУЙТЕ и СМОГИТЕ!!! Я искренне порадуюсь за вас, без сарказма и злорадства.

думаешь найдется Херой, который будет создавать клан/альянс на основе ваших терпильно-бессловесных ПЛов?

 

Тем более зачем, уже есть домби и френзи ... такое же терпильное братство без права голоса ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, E1essar сказал:

Какие успешные тактические решения применил, которые помогли О добиться результата?

Как минимум продавил решение тагаться всем О в один алли. После этого хотя бы не было конвейера из крп на валике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, krasotulkina сказал:

Как минимум продавил решение тагаться всем О в один алли. После этого хотя бы не было конвейера из крп на валике

я думал это решение было очевидным после фикса альянсов. ну да ладно. допустим засчитаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, The End сказал:

Да вот пару дней назад когда няшмин нубл не бафал :rofl:

Это другое)

Только что, E1essar сказал:

ну вот. пол часа назад получается.

эх, я то думал что мне надо для этого замок какой потерять, или в сухую упасть десяток раз, а тут оказывается какая то лоускальная дырка должна пр сделать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mаpuo сказал:

Это другое)

эх, я то думал что мне надо для этого замок какой потерять, или в сухую упасть десяток раз, а тут оказывается какая то лоускальная дырка должна пр сделать(

стареешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь сервер это династия крабов, скоро уже детей тоже подтянут. Напоминает что-то: https://selskayapravda.ru/zemljaki/semya-v-professii-trudovaya-dinastiya-spiridonovyh-16-04-2020.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OBRGRUPENFURER сказал:

Весь сервер это династия крабов, скоро уже детей тоже подтянут

Да ну, бред какой-то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок в О, Батя в Е! Лупит малого между КМ-ами, что-бы инфу сливал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чья то бабка узнает что внук играет в Е и перепишет хату на бомжа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, E1essar сказал:

стареешь

И не говори.. надо приемника искать и на пенсию идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, krasotulkina сказал:

Чья то бабка узнает что внук играет в Е и перепишет хату на бомжа

Не перепишут на тебя хату, успокойся :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, MiLLeRo сказал:

Действительно тактика с пром уморительна)смотри как тригерится Марио,хотя на него уж давно никто внимания не обращает ,чем тебе не тактика его даже не надо убивать что бы он горел ,просто пр и вот он бегает уже с горелой 5 точкой по форуму в попытке тебя задеть 😂

photo_2024-01-15_17-38-57.thumb.jpg.b3d3cbd27ae0bb535edab9237b7763ca.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mаpuo сказал:

И не говори.. надо приемника искать и на пенсию идти.

А чего искать-то, есть же чел с ником "ВнучкаМарио", кажется))) Ты отпиши ему, то-то парень будет рад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Maiia сказал:

А чего искать-то, есть же чел с ником "ВнучкаМарио", кажется))) Ты отпиши ему, то-то парень будет рад

Это отбитая "БожийОдуванчик или как ее там. Бегает обиженная за мной хвостиком и лает какую то дичь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Maiia сказал:

А чего искать-то, есть же чел с ником "ВнучкаМарио", кажется))) Ты отпиши ему, то-то парень будет рад

Это девушка АлешиПиуПиу, аккуратней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mаpuo сказал:

Это отбитая "БожийОдуванчик или как ее там. Бегает обиженная за мной хвостиком и лает какую то дичь)

Красотка с варки? Шикарная женщина... И как ты держишься? Не понимаю



Только что, krasotulkina сказал:

Это девушка АлешиПиуПиу, аккуратней

изинити

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Maiia сказал:

Красотка с варки? Шикарная женщина... И как ты держишься? Не понимаю

 

Тебе ли не знать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, krasotulkina сказал:

Это девушка АлешиПиуПиу, аккуратней

не ревнуй брат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, E1essar сказал:

ну сколько можно обтекаемых фраз. "советов было много". Ну что это за ответ. И опять домыслы какие-то, что ребята забили болт... может мемберы О и забили, я даже не сомневаюсь, что таких было много. А про фортовойну я тебе уже писал - посрались с заборами, стало меньше людей. Плюс совпало с тем, что у О онлайн уже начал просаживаться. Вот и результат проигрышей последнего оплота в виде тараса.


 

тригерится Марио. Это как наших советов не слушали....

Прежде чем так голословно говорить уточни кто из заборов таких как немец посещали вообще кмы) и сколько паков вообще осталось в заборах )так что эта фортовойна не сыграла никакой существенной роли распада О о которой вы пишите,что касаемо подхода к кмам так в нашем клане и на этот случай попытались найти выход из ситуации выделили общеми силами 13ую ЗП с Тараса на пак,таким образом пак для которого все скинулись теперь бегает в новом сетапе более подходящем к кмам такого рода) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, НяшкаУбивашкa сказал:

не ревнуй брат

Ты искал дырявую медь, а нашел алкозолото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, E1essar сказал:

ну сколько можно обтекаемых фраз. "советов было много". Ну что это за ответ. И опять домыслы какие-то, что ребята забили болт... может мемберы О и забили, я даже не сомневаюсь, что таких было много. А про фортовойну я тебе уже писал - посрались с заборами, стало меньше людей. Плюс совпало с тем, что у О онлайн уже начал просаживаться. Вот и результат проигрышей последнего оплота в виде тараса.


 

тригерится Марио. Это как наших советов не слушали....

Ну а в плане Марио очевидно же ,бегает оскорбляет ,напоминает мне Таню которая за алешкой по варке бегает,только Танюшка скрины лепит а этот видео убийства миллеро(п,с рандомку с двумя моими магами), возможно они родственники конечно и это семейный ход 😂но это не отменяет забавности 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MiLLeRo сказал:

Прежде чем так голословно говорить уточни кто из заборов таких как немец посещали вообще кмы) и сколько паков вообще осталось в заборах )так что эта фортовойна не сыграла никакой существенной роли распада О о которой вы пишите,что касаемо подхода к кмам так в нашем клане и на этот случай попытались найти выход из ситуации выделили общеми силами 13ую ЗП с Тараса на пак,таким образом пак для которого все скинулись теперь бегает в новом сетапе более подходящем к кмам такого рода) 

я устал. ты победила. рафик неуиновен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, E1essar сказал:

я устал. ты победила. рафик неуиновен. 

Слабак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, krasotulkina сказал:

Чья то бабка узнает что внук играет в Е и перепишет хату на бомжа

Или наоборот! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, E1essar сказал:

я устал. ты победила. рафик неуиновен. 

О какой победе речь ?я думала у нас с тобой конструктивный диалог с обменом взглядов на ситуацию,в любом случае мерси за интересный диалог )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...