Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 76]


Maiia

Рекомендуемые сообщения

Только что, TR1CEPS сказал:

дружественный клан Трики поддержал клан ДМ

И после этого вы по "Братски" на Инадриле триков пинали? 

Могьош похлестще Анси заливать сказки :rofl:Ох уж эти "братские" узы пирога:dash: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Смешно все читать это. По итогу тут пытаются приписать развал О одному человеку, ну клоуны ей богу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TR1CEPS сказал:

Синоним слова стабильно - постоянно. Покажи, где я постоянно пишу "задумайтесь кто ваш КЛ!". Хотя не утруждайся, то, что ты балаболка мы уже выяснили.

Стабильно, только что написал, в этом своём посте, 2 сообщение за сутки это уже стабильность хД

 

5 минут назад, TR1CEPS сказал:

Данное сообщение было адресовано игрокам, которые играют в кланах ДЗ и УИ, где один клан лидер имеет сильное влияние на другого и собирает информацию о всей О в табличку с никами плов, игроков, занимается подсчетом очков и распределением эпика. Кл этого клана вроде как ведет святую войну против Е, когда у кла максимально близкий человек находится в клане Е. И эти Е сейчас дефают этого кла О называя лучшим клан лидером не подкрепив ни одним фактом, а видимо основываясь исключительно на дружественных отношениях. Забавная ситуация получается. 

Вы вообще реал и игру как то разделяете? На л2 мир клином не сошёлся, могут быть нормальные отношения, без обсуждения л2 в семье. Да и если изначально обговорить все нюансы, по поводу такой игры, и соблюдать эти правила, то проблем нет. Но люди склонны судить по себе, и если держать слово и соблюдать правила сложно, значит и другие не могут, а значит "вы точно сливаете инфу!")))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MrDick сказал:

Смешно все читать это. По итогу тут пытаются приписать развал О одному человеку, ну клоуны ей богу 

А главное кто, те кто сам разваливал О, методично и целенаправленно, высший пилотаж лицемерия)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая то неиграющая параша, залетела с необоснованым вбросом, без каких либо фактов, и политика на 5 страниц увеличилась. Кек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vunshuk сказал:

Какая то неиграющая параша, залетела с необоснованым вбросом, без каких либо фактов, и политика на 5 страниц увеличилась. Кек

Главное, чтобы уменьшающая параша не пришла :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Varenie сказал:

Все, ну или многие пл знали. Смысла сомневаться в человеке который без преувеличения сделал для О больше чем все остальные не разумно. Одни таблицы сбор скринов и подсчеты по распределению дропа (или 300кк то ваще отдельный пцц) это уйма сил и времени.

Все разы что пресекался с сали на плках, орфенах и прочих мероприятиях оставили только положительные впечатления.

Как и драконов не кто не мог взять своим кланом, для этого и собрали зерг в виде "О", а вот почему он развалился это уже совсем другая история и делать сали в этом виноватой тоже что и пытаться "натянуть сову на глобус"  имхо.

я тут больше про смену тактик)



47 минут назад, krasotulkina сказал:

Ну по факту, для конкуренции Е надо иметь или сопоставимый с ними клан или альянс кланов, но у людей и КЛов должны быть амбиции и приглушенное ЧСВ. Тут же просто абсолютно демотивированные люди рулят кланами, при этом ЧСВ до небес. С такими практически ни о чем нельзя договориться. Для них вообще по кайфу приходить и изображать статистов на осадах\ТВ, такие мишени для рапталии. Люди сами не играют и своему клану не дают

это уже вопрос организации и подхода к игре. то что лидеры О хрен пойми что делали и чсвшили по поводу и без и без сливов инфы всем видно было) я больше угараю с высеров про то, что муж и жена играют в разных кланах, а значит это все происки клытях Е и слив инфы) смешно просто) тут больше Е должны были переживать,  что мембер клана КЛу О будет инфу сливать, но мы без этих предрассудков играли и ниче - норм)



1 час назад, КорольСоплюх сказал:

потому что там такие же куколды и терпилы играют как и у вас, ты же еклипса сглотнул, когда тебе альфасамка приказала ...


 

 

у тебя наверное вообще крышу сорвет, если я тебе скажу, что лично перед инвайтом час в мамбле с ним разговаривал?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TR1CEPS сказал:

Марио вообще кла ДЗ называет лучшим клом О. На чем интересно он только такие выводы делает? Сали13 всегда хотела гиран, но никогда не могла своими силами его взять. У сали13 был форт драгон, но и форта даже нет, тк форт драгон помогал отбивать эскобарон, который ушел из ДЗ и помогали дефать и кастовать его объединенные заборы (лично бегал по утрам и помогал астапчику, после чего астапчик тоже решил перейти в заборы). Я так понимаю вывод марио сделал такой, потому что кл этого клана просто подружаня. 

Это мое личное СУБЬЕКТИВНОЕ мнение. Она не скулит как алкаш и не опускает руки после того как упадет кланом. Она не ложится под любой клан который возьмёт ей замок как рыбак. И у нее есть яйца что бы поднять вар в отличии от дмов/смартмусора. Собственно для меня это показатель стержня у КЛа.

Форты форты форты.. не все измеряется в фортах, ты хоть все форты кастани а яйца поднять вар у тебя от этого не отрастут.

p.s. С гирана вообще проорал, ты там много в 1 клан у Е замков отбирал с основных кланов ? Приходи на гиран/руну, я давненько на крафтере не развлекался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, E1essar сказал:

Я в О не играл и безусловно со стороны не видно всех деталей. Но если подобные ситуации происходили, то почему ПЛы не настаивали и не продавливали свое мнение, и не пытались поменять тактику/подход к действиям в О? Но глупо же человеку, который является КЛом клана, тратит уйму времени и сил на игру сливать какую либо инфу) Я быстрее бы поверил в обратный слив, чем в то, что Салли сливала инфу Салавату)

Забей

За 6 месяцев пока был блом, ниразу не было прецетендента что инфа была слита Лилей.

Хотя я сразу это спросил у неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальная банда у вас тут собралась: и марио, и элессар и вунш подключился к дефу кла клана оппозиции. Может еще анжелика подключится к дефу ? 

Все клы О это мусор или алкаши или рыбаки, а вот кл О клана сали 13 у которой муж в Е - это лучший кл О. По словам марио - у нее есть яйца! это просто ор! теперь понятно для чего и кому она собирала всю инфу

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TR1CEPS сказал:

нормальная банда у вас тут собралась: и марио, и элессар и вунш подключился к дефу кла клана оппозиции. Может еще анжелика подключится к дефу ? 

Все клы О это мусор или алкаши или рыбаки, а вот кл О клана сали 13 у которой муж в Е - это лучший кл О. По словам марио - у нее есть яйца! это просто ор! теперь понятно для чего и кому она собирала всю инфу

 

 

Давай по фактам, в рамках правового поля есть такое понятие как презумпция невиновности - обвиняемый считается невиновным пока не будет доказано обратное. Докажи!!! И общественность поверит, как поверила в те самые слитые скрины из телеги про революцию на фортах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, TR1CEPS сказал:

нормальная банда у вас тут собралась: и марио, и элессар и вунш подключился к дефу кла клана оппозиции. Может еще анжелика подключится к дефу ? 

Все клы О это мусор или алкаши или рыбаки, а вот кл О клана сали 13 у которой муж в Е - это лучший кл О. По словам марио - у нее есть яйца! это просто ор! теперь понятно для чего и кому она собирала всю инфу

хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, TR1CEPS сказал:

нормальная банда у вас тут собралась: и марио, и элессар и вунш подключился к дефу кла клана оппозиции. Может еще анжелика подключится к дефу ? 

Все клы О это мусор или алкаши или рыбаки, а вот кл О клана сали 13 у которой муж в Е - это лучший кл О. По словам марио - у нее есть яйца! это просто ор! теперь понятно для чего и кому она собирала всю инфу

Бла бла бла, клан который ты создал вар примет или у салли яйца больше чем у тебя и того кто там щя кл ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, TR1CEPS сказал:

нормальная банда у вас тут собралась: и марио, и элессар и вунш подключился к дефу кла клана оппозиции. Может еще анжелика подключится к дефу ? 

Все клы О это мусор или алкаши или рыбаки, а вот кл О клана сали 13 у которой муж в Е - это лучший кл О. По словам марио - у нее есть яйца! это просто ор! теперь понятно для чего и кому она собирала всю инфу

 

 

Хоть один эпизод напомни пожалуйста где была возможность что инфу слили? Нету? Мммм понятно 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, TR1CEPS сказал:

нормальная банда у вас тут собралась: и марио, и элессар и вунш подключился к дефу кла клана оппозиции. Может еще анжелика подключится к дефу ? 

Все клы О это мусор или алкаши или рыбаки, а вот кл О клана сали 13 у которой муж в Е - это лучший кл О. По словам марио - у нее есть яйца! это просто ор! теперь понятно для чего и кому она собирала всю инфу

Продолжай хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, TR1CEPS сказал:

нормальная банда у вас тут собралась: и марио, и элессар и вунш подключился к дефу кла клана оппозиции. Может еще анжелика подключится к дефу ? 

Все клы О это мусор или алкаши или рыбаки, а вот кл О клана сали 13 у которой муж в Е - это лучший кл О. По словам марио - у нее есть яйца! это просто ор! теперь понятно для чего и кому она собирала всю инфу

 

 

Просто давай по факту, что ни одного плохого слова про нее не было сказано за всю войну О с Е, только тупые обвинения от тебя. И да я говорю тебе, как человек который уже давно не состоит в Е, поэтому не стоит писать что тут только Е дефает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять челики скорбят по боевым подвигам О и причисляют поражение всея О злодейским промыслам Е. Из года в год ничего не меняется, всегда во всех траблах О виноваты кляты Е. Это прям уже постулат, яб сказал База, based

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, TR1CEPS сказал:

и марио, и элессар и вунш подключился к дефу кла клана оппозиции.

Почему нельзя уважительно относиться к врагам? Почему нельзя с варами иметь по-человечески хорошие отношения? Чтобы на поле драться - не обязательно же поносить на чем свет стоит, разве нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, TR1CEPS сказал:

нормальная банда у вас тут собралась: и марио, и элессар и вунш подключился к дефу кла клана оппозиции. Может еще анжелика подключится к дефу ? 

Все клы О это мусор или алкаши или рыбаки, а вот кл О клана сали 13 у которой муж в Е - это лучший кл О. По словам марио - у нее есть яйца! это просто ор! теперь понятно для чего и кому она собирала всю инфу

 

 

Мб просто она никогда не врывалась на форум с бухой ноги, как Нинтендо или не писала дешевые вбросы, как ты? Вот и отношение к ней в Е нормальное? Это всего лишь игра. И в нее играют обычные люди. У меня нет негатива ни к одному человеку из О, который адекватно и спокойно может общаться и не пишет тупые бредни на форуме или в чатике. У меня нет ненависти к людям в О только потому что они не Е. Поверь, и в Е хватает людей к которым я мягко говоря не очень хорошо отношусь. Но повторюсь - это в первую очередь игра. И большинство общения в этой игре у меня проходит внутри моего КП :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салли настолько хороший кл, что даже муж предпочел свалить в ешки

Изменено пользователем krasotulkina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, krasotulkina сказал:

Салли настолько хороший кл, что даже муж предпочел свалить в ешки

так они в разных кп играли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Maiia сказал:

Почему нельзя уважительно относиться к врагам? Почему нельзя с варами иметь по-человечески хорошие отношения? Чтобы на поле драться - не обязательно же поносить на чем свет стоит, разве нет? 

потому что на 2 стула. В кланах должна присутствовать идеалогия. Например если в ДЗ кто-то зайдет и такой скажет, ребята, можно я буду играть в клане варов и здесь, что ему ответят? Биполярочка?

 

Да, это просто игра, поэтому слив инфы в пределах игрового процесса для таких людей нормально. А то что там ПЛы О вступаются, так угадай где они играют)) обидно быть обманутыми, обидно когда твои же лидеры тебя же продают. 

 

Он мог бы научить что делать и как быть)) но там и буст и аки одни на двоих и даже форумная учётка, лол. Ты жалуешься бывшему КЛу на ее мужа, мол че за дела, кто этот игрок и взамен не то что получаешь инфу, ведь как тут пишут, ой да ладно все в курсе и так, а тебе пишет сам Солеват, а потом со своей учётки отвечает, ну как написал?) Видел же сообщение)) но это же личное, не надо перемешивать, никто ни разу никому ничего не сдает))

 

как обычно клоунада и цирк. Как бывший ПЛ ДЗ ещё раз повторяю, свои среди варов, сердцем О всегда руководили Е



А потом удивляются, почему не получается)) а на форуме когда дерьмо на них льют впитывают)) лицемеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, HIM сказал:

Давай по фактам, в рамках правового поля есть такое понятие как презумпция невиновности - обвиняемый считается невиновным пока не будет доказано обратное. Докажи!!! И общественность поверит, как поверила в те самые слитые скрины из телеги про революцию на фортах.

 

Давай по фактам : 

1) ключевые игроки из Е дефают кл О

2) игрок из клана Е, дефает кла О с которым идет святая война несколько лет и пытается тут всем сказки рассказывать о том, что реал и игра разделены. При этом называет игроков в О идиотами
3) Батл лидер Е (насколько я знаю, но могу ошибаться, ведь у меня жена не кл клана Е и у меня нет полной информации о том клане) заявляет по своему субъективному мнению, что клы всех кланов О это мусор, алкаши и рыбаки, а вот кл ДЗ молодец да.

Про революцию на фортах. 

В тот момент у нас были друзья в виде клана Трики, УИ, ДЗ, с которыми мы вместе придерживались определенных целей. С первых же дней войны на фортах я просил подключиться союзников к помощи и только Трики отозвались. Причем еще и Триков отговаривали нам помогать.

А была еще такая ситуация, что мне кл УИ ставил ультиматум, что если я не кикну определенных людей из клана, то он придет бить моих сокланов, что он в последствии и делал. 

А сегодня, вместо того, чтобы сесть, обсудить вопросы, договориться или придти к какому-либо компромиссу эти 2 кла идут войной на своего союзника (хотя как ведут политику клы УИ и ДЗ может быть и уже давно не союзники, тк с таким подходом (пример: однажды на тв пак клана Сувалкаев полетел на залив, за это кл УИ кикнул из О клан Сувалкай. После этого, кл Сувалкай никогда не приходил на клки, а отправлял своего зама) там уже и друзей не осталось)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, солью вам инфы - УИ+ДЗ пришли вафлить Пашку на фортах, поэтому не играющий Парашка !ВНЕЗАПНО! начал писать фанфики про Сали на форуме. 

 

image.png.23cfd99d90bc5ada1ca6f2794ee0f109.png

Изменено пользователем SadisticSic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, E1essar сказал:

Я в О не играл и безусловно со стороны не видно всех деталей. Но если подобные ситуации происходили, то почему ПЛы не настаивали и не продавливали свое мнение, и не пытались поменять тактику/подход к действиям в О? Но глупо же человеку, который является КЛом клана, тратит уйму времени и сил на игру сливать какую либо инфу) Я быстрее бы поверил в обратный слив, чем в то, что Салли сливала инфу Салавату)

Ну согласись что так же глупо не стараться что то менять и каждый раз приходить и умирать ,плки были с нашим клом а он уже далее шел на клку и доносил то что предлагаем мы,на моей памяти был только один раз когда собирали всех плов и Клов вместе,поэтому прожать свое виденье и не выходило,я же говорю случай с валиком лишь один из немногих,одни забеги на крест руны без альянса был божественный, вопрос один для чего так талантливо хоронить свои же кланы?видимо там что то есть такое чего мы не знаем иначе я не вижу никаких оправданий таких тактик -галактик)так уж вышло что я много в каких кланах играла за свой игровой путь и нигде я не видела такого "управления")у меня абсолютно нет агрессии к сали но в данном случае исходя из многочисленных ситуаций мое мнение имеет место быть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, TR1CEPS сказал:

1) ключевые игроки из Е дефают кл О

2) игрок из клана Е, дефает кла О с которым идет святая война несколько лет и пытается тут всем сказки рассказывать о том, что реал и игра разделены. При этом называет игроков в О идиотами
3) Батл лидер Е (насколько я знаю, но могу ошибаться, ведь у меня жена не кл клана Е и у меня нет полной информации о том клане) заявляет по своему субъективному мнению, что клы всех кланов О это мусор, алкаши и рыбаки, а вот кл ДЗ молодец да.

Значит ли это, что любое положительное высказывание человека из одного клана, относительно человека из враждебного клана, будет считаться предательством и означать тайный союз, слив инфы и негласное объединение кланов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, mitchellFR сказал:

 

Дай угадаю, тогда вы сделали всё по-своему, но почему-то все равно ничего не вышло, да?  redlol.gif

А вообще эти разбеги и вниз со скалы веселили обе стороны.

 

Я же написала что эта ситуация одна из немногих,у тебя проблемы с прочтением?)ты видимо по большой любви к О в ешки перешёл😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, фонАйнцберн сказал:

Он мог бы научить что делать и как быть)) но там и буст и аки одни на двоих и даже форумная учётка, лол. Ты жалуешься бывшему КЛу на ее мужа, мол че за дела, кто этот игрок и взамен не то что получаешь инфу, ведь как тут пишут, ой да ладно все в курсе и так, а тебе пишет сам Солеват, а потом со своей учётки отвечает, ну как написал?) Видел же сообщение)) но это же личное, не надо перемешивать, никто ни разу никому ничего не сдает))

Если честно, то то ли я дурак, то ли лыжи не едут. Я вообще не могу разобрать смысл этого абзаца. Кажется тут смешалась и прямая, и косвенная речь, и точки, и запятые... Короче - я ничего не поняла, сорян) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, фонАйнцберн сказал:

потому что на 2 стула. В кланах должна присутствовать идеалогия. Например если в ДЗ кто-то зайдет и такой скажет, ребята, можно я буду играть в клане варов и здесь, что ему ответят? Биполярочка?

 

Да, это просто игра, поэтому слив инфы в пределах игрового процесса для таких людей нормально. А то что там ПЛы О вступаются, так угадай где они играют)) обидно быть обманутыми, обидно когда твои же лидеры тебя же продают. 

 

Он мог бы научить что делать и как быть)) но там и буст и аки одни на двоих и даже форумная учётка, лол. Ты жалуешься бывшему КЛу на ее мужа, мол че за дела, кто этот игрок и взамен не то что получаешь инфу, ведь как тут пишут, ой да ладно все в курсе и так, а тебе пишет сам Солеват, а потом со своей учётки отвечает, ну как написал?) Видел же сообщение)) но это же личное, не надо перемешивать, никто ни разу никому ничего не сдает))

 

как обычно клоунада и цирк. Как бывший ПЛ ДЗ ещё раз повторяю, свои среди варов, сердцем О всегда руководили Е


 

А потом удивляются, почему не получается)) а на форуме когда дерьмо на них льют впитывают)) лицемеры

 

Высер малолетнего идиота, у которого отношений с противоположным полом толком и не было) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...