Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 76]


Maiia

Рекомендуемые сообщения

Только что, TR1CEPS сказал:

о как мы заговорили

ахахаха, сейчас я буду обмороку объяснять чтото)))) 

 

1 минуту назад, TR1CEPS сказал:

Что же ты так яростно начал защищать клан О играя в клане Е? Может быть потому что твоя жена являясь клом клана дз сливала всю инфу тебе? Странно, ведь именно она вела таблицы со всеми игроками О их твинами, кто в каком паке играет и тп. Конечно, мы тебе все поверим, что кл клана собирая инфу по всем кто участвует в О исключительно для себя. 

смишно конечно)))) да да, она вела таблицы))) конечно поверите, потому что я не первый день на этом сервере и меня люди знают, что в О, что в Е и ни там и не тут, я ни разу не дал усомниться в себе, в отличие от тебя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, darksovet сказал:

Ты о чем? 

Это уже стало мемом как е не приходили на антараса и победили о. 

Не пиши ничего если не в теме

Скоро мемом станет то что ты обижаешься когда тебя под жопу ногой выгоняют с клана как пса полуживого. Выгнали с заборов обиделся- нужно обосрать заборов.

Не взяли в е обиделся.

Выгнали с аи снова обиделся.

Вернулся в заборы теперь аи обсирает.

Один вопрос какой клан и на кого следующего будет обидка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, idrive сказал:

Главное не опустится до твоего уровня^-^ Это уже будет необратимый процесс


 

Чето О не приходили на баюма и валики, и не смогли победить Е

 

Омайгад ,Бивень та шо ты никак не усбагоишся,из-за своих мабов.Смотри там вон хлопчики важное обсуждают,давай переключи свое внимание ,а не обсуждай мою жизнь,твоя та намнога красочнее и ярче ,Я просто прям уверенна в том.Давай посмотрим шо там интересного происходит в игре ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз решил зайти почитать.

Каждый поливает говном друк друга. И кто эффектней соврет и напридумывает говна сверху)))) кароч обычный мусорник. Вернусь через годик 😆😆😆😆😆😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, idrive сказал:

Главное не опустится до твоего уровня^-^ Это уже будет необратимый процесс


 

Чето О не приходили на баюма и валики, и не смогли победить Е

 

Ага 

Пока о не ходили на баюма и валика они ничего не делали для поднятия уровня так сказать а е делали :rofl:



Только что, kasper66 сказал:

Скоро мемом станет то что ты обижаешься когда тебя под жопу ногой выгоняют с клана как пса полуживого. Выгнали с заборов обиделся- нужно обосрать заборов.

Не взяли в е обиделся.

Выгнали с аи снова обиделся.

Вернулся в заборы теперь аи обсирает.

Один вопрос какой клан и на кого следующего будет обидка...

Во первых нинтендо был послан мной в мамбле за тупой гон это раз

Второй из заборов я ушел по множеству причин, основное это то что мне интересен был биг вар а не форты но тебе понять не дано.

Третье ноунейму вроде тебя нечего ни про политику написать ни про что либо другое связанное с ней. 

Тебе уже было сказано завалить? 

П. С. Ник каспер66 кто то знает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, TR1CEPS сказал:

Конечно, мы тебе все поверим

я думаю да, поверите. Потому что факты говорят сами за себя. У тебя есть что-то кроме твоих домыслов и сплетен? Хоть какие то пруфы слива инфы, или нечестной игры с моей стороны? Может у тебя есть что-то на КЛа ДЗ? Или ты просто решил высрать что-то на форуме на авось прокатит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, TR1CEPS сказал:


о как мы заговорили. Что же ты так яростно начал защищать клан О играя в клане Е? Может быть потому что твоя жена являясь клом клана дз сливала всю инфу тебе? Странно, ведь именно она вела таблицы со всеми игроками О их твинами, кто в каком паке играет и тп. Конечно, мы тебе все поверим, что кл клана собирая инфу по всем кто участвует в О исключительно для себя. 
 

и ты ошибаешься, я не сливался и не вливался. И я не играю на этом сервере с конца мая месяца. Поэтому аутизмом страдаешь ты, думая, что в твои сказки кто-то поверит

а зачем эта инфа вообще нужна Е? пока вас был зерг мы проигрывали, даже если бы у нас была какая то мифическая инфа по О. Как только вас стало меньше, а нас больше и перевес уже был не х2 + вы там внутри О сами перегрызлись - О просрала по всем фронтам. К чему эти высеры от тебя про реал двух людей, играющих в разных кланах? Ты сюда влетел говна на вентилятор накинуть в попытках провести агрессивный рекрутинг в свой нищий кланчик?)

Изменено пользователем E1essar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, darksovet сказал:

Ага 

Пока о не ходили на баюма и валика они ничего не делали для поднятия уровня так сказать а е делали :rofl:

Давай начнем с того, что О впринципе ничего не далала для поднятия своего уровня?) пока О радовалась своим победкам в количественном перевесе х3, люди в Е сидели и качали кучу сабов, переделывали паки для большей эффективности, а О просто кричало и так пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, TR1CEPS сказал:

и ты ошибаешься, я не сливался и не вливался. И я не играю на этом сервере с конца мая месяца. Поэтому аутизмом страдаешь ты, думая, что в твои сказки кто-то поверит

а вот это серьезная предъява, ты не потянешь) потому что тебе вообще нечего мне предъявить) кроме твоих фантазий)

Изменено пользователем Killowatt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Killowatt сказал:

ахахаха, сейчас я буду обмороку объяснять чтото)))) 

 

смишно конечно)))) да да, она вела таблицы))) конечно поверите, потому что я не первый день на этом сервере и меня люди знают, что в О, что в Е и ни там и не тут, я ни разу не дал усомниться в себе, в отличие от тебя)))


нормально я капнул раз такую змеиную нору разворошил. Ты же писал недавно, что вы разделяете игровое и реал, а сейчас ты как игрок Е дефаешь кла клана из О. Балабол же получается? 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TR1CEPS сказал:

нормально я капнул раз такую змеиную нору разворошил. Ты же писал недавно, что вы разделяете игровое и реал, а сейчас ты как игрок Е дефаешь кла клана из О. Балабол же получается? 

ахахахаха, где я кого дефал? Я просто терпеть не могу идиотов вроде тебя, которые пытаются высосать из пальца сюжет для срача)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, idrive сказал:

Давай начнем с того, что О впринципе ничего не далала для поднятия своего уровня?) пока О радовалась своим победкам в количественном перевесе х3, люди в Е сидели и качали кучу сабов, переделывали паки для большей эффективности, а О просто кричало и так пойдет.

Да и ладно бы сидели и кричали, они сидели и пилили ветку друг другу на которой сидели (это про кланы о).

А то что развития не было, кто хотел тот развивался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давно стало зашкваром дефать свою жену, даже если их игровые пути идут разными дорогами?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TR1CEPS сказал:

Балабол же получается?

ты балабол получается)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, darksovet сказал:

Да и ладно бы сидели и кричали, они сидели и пилили ветку друг другу на которой сидели (это про кланы о).

А то что развития не было, кто хотел тот развивался

Ну вот тебе и вся разница, в Е люди идут одной идеей и целью, а в О каждый делает что хочет, и каждый приследуют свою цель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, E1essar сказал:

а давно стало зашкваром дефать свою жену, даже если их игровые пути идут разными дорогами?:)

У него причинно следственная связь нарушена) он где-то что-то услышал, принял это за истину и изливает свои домыслы на форуме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала мне показалось, что заводить речь об игровой политике, основываясь на личных отношениях двух людей - это как-то фу

А сейчас вот вчиталась, и думаю, что заводить речь об игровой политике, основываясь на личных отношениях двух людей - это как-то фу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, E1essar сказал:

а давно стало зашкваром дефать свою жену, даже если их игровые пути идут разными дорогами?:)

мне есть что сказать на эту тему этому идиоту, но я пока молчу по этому поводу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёт выдыхается тема половых связей салли с членом клана Е ...

Изменено пользователем КорольСоплюх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, КорольСоплюх сказал:

чёт выдыхается тема половых связей КЛа дз с мемером Е ...

изначально мертвая тема для обсуждения) обсуждать нечего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Killowatt сказал:

мне есть что сказать на эту тему этому идиоту, но я пока молчу по этому поводу)

да я вообще не вижу смысла чето говорить дурачку, который решил на форуме дерьма набросать. Он черным по белому написал - "Кто как и я не понимает действия данных клан лидеров может быть сейчас самое время подумать о вопросе - в верном ли направлении движется ваш клан лидер и хотите ли вы быть в этом клане? "

 

все понятно для чего он это сейчас пишет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно тесей имеет отношения с членами О?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, E1essar сказал:

все понятно для чего он это сейчас пишет)

пацан с мая не играет на сервере) вообще не пропаганда)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Killowatt сказал:

пацан с мая не играет на сервере) вообще не пропаганда)))) 

ну обиду видимо затаил глубочайшую) душевная травма. 



Только что, КорольСоплюх сказал:

интересно тесей имеет отношения с членами О?

на счет членов О не знаю, но твой рот с его членом точно имеет какие то отношения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, E1essar сказал:

ну обиду видимо затаил глубочайшую) душевная травма. 


 

на счет членов О не знаю, но твой рот с его членом точно имеет какие то отношения...

нужно тебя за пропаганду лгбт привлечь, радужный ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, КорольСоплюх сказал:

нужно тебя за пропаганду лгбт привлечь, радужный ...

ты себя к психиатору привлеки лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, E1essar сказал:

ну обиду видимо затаил глубочайшую) душевная травма. 

наверное он из числа тех кто считает что человек который тратит свое время на добровольной основе, на распределение аденки с эпиков, не берет себе в карман процента, делает все максимально чисто и по скринам и записям, создает таблицы, вносит это всё, тратя своё время, силы. Делает это нечисто)))

Это считается сливом инфы? Или может я просто вижу это? Вижу сколько человек тратит времени на идиотов, которые потом еще и спасибо не скажут?) Наверное нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адена -Зло.Сколька геймеров поубивали друг друга ради адены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение такое, в О собрались идиоты, которые в большинстве своем не понимают для чего они заходят в игру, везде ищут обман и повод посраться, и личную выгоду для своего клана) я слишком долго варился в этом болоте, я отлично понимаю что и как там происходит)



3 минуты назад, Killowatt сказал:

Моё мнение такое, в О собрались идиоты, которые в большинстве своем не понимают для чего они заходят в игру, везде ищут обман и повод посраться, и личную выгоду для своего клана) я слишком долго варился в этом болоте, я отлично понимаю что и как там происходит)

Есть там и хорошие ребята и девчата, но их мало, в основном это отбросы сервера которым просто больше некуда пойти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Killowatt сказал:

Моё мнение такое, в О собрались идиоты, которые в большинстве своем не понимают для чего они заходят в игру, везде ищут обман и повод посраться, и личную выгоду для своего клана) я слишком долго варился в этом болоте, я отлично понимаю что и как там происходит)

Эммм. ну в таком случае у меня к тебе только один вопрос)) Почему ты это не можешь донести до жены? ведь как я понимаю она до сих хочет плавать в болоте из идиотов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...