Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 76]


Maiia

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Killowatt сказал:

ну в теории она пока спала несколько раз слила во сне ифну))))))

 

А ты ничего не слил пока спал? Точно??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, mitchellFR сказал:

А ты ничего не слил пока спал? Точно??

вот тут вообще не уверен, интересный вопрос конечно)))))



2 минуты назад, mitchellFR сказал:

А ты ничего не слил пока спал? Точно??

но учитывая что у меня нет никакой инфы, сомневаюсь сильно)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, TR1CEPS сказал:

 

ну в теории же может быть такое, что кл клана №1 сливал информацию своему мужу из сопернического клана №2 например таблицы с никами плов и никами всех игроков О, кто из какого клана, кто на каких ролях играет, какие составы пачек, как распределяется эпик по союзным кланам О и тп, или это исключено?

Вот это неожиданно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Oro4i сказал:

Вот это неожиданно!

согласен полностью, неожиданно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, CoCaColaCool сказал:

А я не знаю шо они там забыли,ну на флоране мейби Зергов не бывает ,там сидит один или два типа и всьо.

 

image.png.65fdfd3e11b04654f4af96ef7f26078d.png

тебя опять обманули(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RajiDragon1 сказал:

Ребят, а че щас в академию уже никто не набирает?

В камаелях в основном в середине дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, idrive сказал:

image.png.65fdfd3e11b04654f4af96ef7f26078d.png

тебя опять обманули(

Не думаю,Я токашо оттуда,там одна гномка прибежала и сб из Соа которое тогда бегало.Фармерок не всчет ,то окно.  

 

.thumb.JPG.4a2965c16d37528a3a10388512a2477b.JPGето не зерги.

вот ето Зерги-.thumb.JPG.c461366d704a0b4fde7ee05ebd55148a.JPG

Изменено пользователем CoCaColaCool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, TR1CEPS сказал:

сливал информацию из сопернического клана

Когда в семье двое играют в разных кланах, то тут слив гораааааздо менее вероятен, чем когда это чужие люди. Во-первых, вам есть что обсудить кроме ладвы. Во-вторых, даже если зайдет речь о целенаправленном сливе - вы оба понимаете, что так низя, и на силе обоюдного уважения вы оба ни сливать, ни спрашивать ничего - не будете
Так что в этом плане, да и как практика показывает - обычный среднестатистический соклан, которому ты очень доверяешь, более вероятно что-то кому-то скажет, чем человек с родственными связями что-то расскажет супругу) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Maiia сказал:

Когда в семье двое играют в разных кланах, то тут слив гораааааздо менее вероятен, чем когда это чужие люди. Во-первых, вам есть что обсудить кроме ладвы. Во-вторых, даже если зайдет речь о целенаправленном сливе - вы оба понимаете, что так низя, и на силе обоюдного уважения вы оба ни сливать, ни спрашивать ничего - не будете
Так что в этом плане, да и как практика показывает - обычный среднестатистический соклан, которому ты очень доверяешь, более вероятно что-то кому-то скажет, чем человек с родственными связями что-то расскажет супругу) 

прямо в сердечко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, CoCaColaCool сказал:

Не думаю,Я токашо оттуда,там одна гномка прибежала и сб из Соа которое тогда бегало.Фармерок не всчет ,то окно

ну там мобчиков без реги поводить нельзя, поэтому не расстраивайся, что тебе никто не уделил внимания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, idrive сказал:

ну там мобчиков без реги поводить нельзя, поэтому не расстраивайся, что тебе никто не уделил внимания)

При чому там мобчики.Бивняка,Я тебе за Зерги и то шо фанится не дали на Деде,и Дед сам куда-то пропал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, CoCaColaCool сказал:

При чому там мобчики.Бивняка,Я тебе за Зерги и то шо фанится не дали на Деде,и Дед сам куда-то пропал 

При том что, никто не собирается уделять свое внимание, Женщине которая ссыт в кружку за своим тетрисом и ногами на нем же играет, с опилками вместо мозгов, хотя наверно даже с такими недугами, люди смогли бы понять, столь элементарные вещи:dash:

Изменено пользователем idrive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, idrive сказал:

При том что, никто не собирается уделять свое внимание, Женщине которая ссыт в кружку за своим тетрисом и ногами на нем же играет, с опилками вместо мозгов, хотя наверно даже с такими недугами, люди смогли бы понять, столь элементарные вещи:dash:

Еще один из пещерного кружка ,вы там курите шото знатное.Смотри,Бивень,Я не жду никакого внимания,Я хз чо Ты там себе придумал,Я делаю свое дело ,и мне ультрамариново на то как вы хейтитесь .В кружке любителей сосисок пополнение,поздравляю тебя 

Изменено пользователем CoCaColaCool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Oro4i сказал:

Вот это неожиданно!


К сожалению такая политика клана ui + dz привела к потере эпиков для всей О, потере фортов для уи и дз, потере замков и развалу союза О, тк именно эти кланы стояли у руля всей О. 
 

а сейчас как наблюдается ui + dz начали атаковать замки своих бывших союзников и форты. 


Уважаемые игроки клана дз и уи. 
 

Кто как и я не понимает действия данных клан лидеров может быть сейчас самое время подумать о вопросе - в верном ли направлении движется ваш клан лидер и хотите ли вы быть в этом клане? 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы чего сливать у азазиции лол

Они и без сливов отлично перегрызли друг другу глотки.

Стратеджик не приходить на эпики сработал, только не так как предполагал 😁

МистерДик еще спорила что не сработает, анн нет сработало, о на фрифарме потерялось 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, CoCaColaCool сказал:

Еще один из пещерного кружка ,вы там курите шото знатное.Смотри,Бивень,Я не жду никакого внимания,Я хз чо Ты там себе придумал,Я делаю свое дело ,и мне ультрамариново на то как вы хейтитесь 

Я незнаю кто там и чего в пещере курит, но по твоей логике, тебя там тоже накурило тогда похоже, так что уже пару лет не отпускает, помещение закрытое не выветривается, а ты там слишком много времени проводишь) на досуге как нибудь подумай об этом:facepalm:


 

3 минуты назад, TR1CEPS сказал:


К сожалению такая политика клана ui + dz привела к потере эпиков для всей О, потере фортов для уи и дз, потере замков и развалу союза О, тк именно эти кланы стояли у руля всей О. 
 

а сейчас как наблюдается ui + dz начали атаковать замки своих бывших союзников и форты. 


Уважаемые игроки клана дз и уи. 
 

Кто как и я не понимает действия данных клан лидеров может быть сейчас самое время подумать о вопросе - в верном ли направлении движется ваш клан лидер и хотите ли вы быть в этом клане? 
 

 

Ты лучше Зауру этот вопрос задай) Потому что на данном этапе он принимает именно такую же политику как Нинтендо

Изменено пользователем idrive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, idrive сказал:

Я незнаю кто там и чего в пещере курит, но по твоей логике, тебя там тоже накурило тогда похоже накурило, так что уже пару лет не отпускает, помещение закрытое не выветривается, а ты там слишком много времени проводишь) на досуге как нибудь подумай об этом:facepalm:


 

Ты лучше Зауру этот вопрос задай) Потому что на данном этапе он принимает именно такую же политику как Нинтендо

 

Бивень ,Я не курю и не пью как вы,мне игры хватает для фана.Я в свою очередь понимаю шо и чем я занимаюсь,а вот смотрю вы кроме хейта словесного в мою сторону ничо мне не делаете,ну вообще ничо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TR1CEPS сказал:

К сожалению такая политика клана ui + dz привела к потере эпиков для всей О, потере фортов для уи и дз, потере замков и развалу союза О, тк именно эти кланы стояли у руля всей О. 
 

а сейчас как наблюдается ui + dz начали атаковать замки своих бывших союзников и форты. 


Уважаемые игроки клана дз и уи. 
 

Кто как и я не понимает действия данных клан лидеров может быть сейчас самое время подумать о вопросе - в верном ли направлении движется ваш клан лидер и хотите ли вы быть в этом клане? 

Вспомнил тебя, ты же тот дурачок, который сливался и вливался, бочок от унитаза)))) я думаю товим идиотам стоит задуматься стоит ли играть с таким дегенератом как ты)))) ахахаха, как вспомню так на ржачь пробивает от твоего аутизма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CoCaColaCool сказал:

Бивень ,Я не курю и не пью как вы,мне игры хватает для фана.Я в свою очередь понимаю шо и чем я занимаюсь,а вот смотрю вы кроме хейта словесного в мою сторону ничо мне не делаете,ну вообще ничо.

Ты только что скулила, что тебе пофанится не дали иди с горя поссы в кружку и все пройдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, TR1CEPS сказал:

Уважаемые игроки клана дз и уи. 

уважаемые!



6 минут назад, TR1CEPS сказал:

Кто как и я не понимает действия данных клан лидеров может быть сейчас самое время подумать о вопросе - в верном ли направлении движется ваш клан лидер и хотите ли вы быть в этом клане? 

Задумайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, idrive сказал:

Ты только что скулила, что тебе пофанится не дали иди с горя поссы в кружку и все пройдет

Омг,ты опустился до уровня пещерных.ну всьо очевидно ,с кем погамаеш таким и станеш.Мне чот жаль аж тебя стало,соболезную ,Бивняка,иди покрабь мобца,мейби полегшает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, TR1CEPS сказал:

в верном ли направлении движется ваш клан лидер и хотите ли вы быть в этом клане?

ахахахаха, как теперь уснуть? ахахаха, чел, ты реально? Идти к тебе? терпиле который ради замка и фортиков сидит засунув язык в очко?)

 



аплодирую стоя!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Killowatt сказал:

ахахахаха, как теперь уснуть? ахахаха, чел, ты реально? Идти к тебе? терпиле который ради замка и фортиков сидит засунув язык в очко?)

 

Ну тут больше вопрос не о том чтобы идти к нему, просто тут реально не понятно, весь смысл Нинтендо в святой войне против Е от его поступков просто расстворяется на глазах, и после этого врятли получится какую либо оппозицию собрать... Хотяяя текщая обстановка на сервере говорит, что люди ради пикселя готовы предать любые свои моральные принципы)

Изменено пользователем idrive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, TR1CEPS сказал:

Кто как и я не понимает действия данных клан лидеров может быть сейчас самое время подумать о вопросе - в верном ли направлении движется ваш клан лидер и хотите ли вы быть в этом клане? 

В направление! Задумайтесь! Точно хотите? ахахахахахахахахахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, darksovet сказал:

Было бы чего сливать у азазиции лол

Они и без сливов отлично перегрызли друг другу глотки.

Стратеджик не приходить на эпики сработал, только не так как предполагал 😁

МистерДик еще спорила что не сработает, анн нет сработало, о на фрифарме потерялось 😆

Купи уже огнетушитель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Killowatt сказал:

Вспомнил тебя, ты же тот дурачок, который сливался и вливался, бочок от унитаза)))) я думаю товим идиотам стоит задуматься стоит ли играть с таким дегенератом как ты)))) ахахаха, как вспомню так на ржачь пробивает от твоего аутизма)


о как мы заговорили. Что же ты так яростно начал защищать клан О играя в клане Е? Может быть потому что твоя жена являясь клом клана дз сливала всю инфу тебе? Странно, ведь именно она вела таблицы со всеми игроками О их твинами, кто в каком паке играет и тп. Конечно, мы тебе все поверим, что кл клана собирая инфу по всем кто участвует в О исключительно для себя. 
 

и ты ошибаешься, я не сливался и не вливался. И я не играю на этом сервере с конца мая месяца. Поэтому аутизмом страдаешь ты, думая, что в твои сказки кто-то поверит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, idrive сказал:

Ну тут больше вопрос не о том чтобы идти к нему, просто тут реально не понятно, весь смысл Нинтендо в святой войне против Е от его поступков просто расстворяется на глазах, и после этого врятли получится какую либо оппозицию собрать

тут сам факт, сидит такой пацан, у ДЗ кл или её муж инфу сливает, задумайтесь, непонятные мувы, самое время задуматься и тд... тряпка которая не может понять вернулась она, ушла или чтото между... сидит и пытается что-то там донести до людей)))) это такой рофл.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kasper66 сказал:

Купи уже огнетушитель

Ты о чем? 

Это уже стало мемом как е не приходили на антараса и победили о. 

Не пиши ничего если не в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, CoCaColaCool сказал:

Омг,ты опустился до уровня пещерных.ну всьо очевидно ,с кем погамаеш таким и станеш.Мне чот жаль аж тебя стало,соболезную ,Бивняка,иди покрабь мобца,мейби полегшает

Главное не опустится до твоего уровня^-^ Это уже будет необратимый процесс



Только что, darksovet сказал:

Ты о чем? 

Это уже стало мемом как е не приходили на антараса и победили о. 

Не пиши ничего если не в теме

Чето О не приходили на баюма и валики, и не смогли победить Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...