Перейти к содержанию
Asterios

РАР серьга БО


Shaiba2021

Рекомендуемые сообщения

Купила Рар серьгу БО, а она не одевается лвл перса 53

Что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, UnknownKnight сказал:

распечатай рарку?

не распечатала, а там АА нужно или что то другое?



5 минут назад, фонАйнцберн сказал:

что в систем чате пишет при попытке одеть?)

ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Shaiba2021 сказал:

не распечатала, а там АА нужно или что то другое?

 

Надо "отполировать" при помощи банки за 100к, что у чёрного мамона в городах продаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Чиби сказал:

Надо "отполировать" при помощи банки за 100к, что у чёрного мамона в городах продаётся.

Спасибо тебе. Все отправляли меня за покупкой банки к Мамону торговцу. А я купила в городе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Shaiba2021 сказал:

Спасибо тебе. Все отправляли меня за покупкой банки к Мамону торговцу. А я купила в городе)

 

фига, а это законно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, БАРИГА сказал:

фига, а это законно? 

Что именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Shaiba2021 сказал:

Что именно?

некоторые не в курсе что полироль покупается у торговца мамона в гиране

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Claudes сказал:

некоторые не в курсе что полироль покупается у торговца мамона в гиране

епт, а че вы раньше молчали??? я как дурак кучу лет летаю к мамону....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Claudes сказал:

некоторые не в курсе что полироль покупается у торговца мамона в гиране

У любого вроде, не только в гиране

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, superPlov сказал:

У любого вроде, не только в гиране

Да, у любого, он во всех городах стоять должен (точно помню где стоит в Адене, Гиране и Орене). Просто нынешнее поколение не такое любопытное и не изучает города. Не будь квеста в гиране на вторую профу со сдачей у мамона, народ бы и его не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Чиби сказал:

Да, у любого, он во всех городах стоять должен (точно помню где стоит в Адене, Гиране и Орене). Просто нынешнее поколение не такое любопытное и не изучает города. Не будь квеста в гиране на вторую профу со сдачей у мамона, народ бы и его не нашёл.

вообще нет, о его существовании узнал т.к. в гиране покупаю бижу/броню/символы да и люксор там есть, гиран такое наиболее посещаемое место, в орене вообще делать нечего кроме 7 печатей и саб кв, а аден не терпим из-за "лабиринта"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, наверно, ещё  и не знают, что у него раз в день можно купить 500к АА за 2кк аден персом 76+ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Чиби сказал:

Да, у любого, он во всех городах стоять должен

я в Дионе делала, а ищу его просто, через таргет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, MORGan007 сказал:

Люди, наверно, ещё  и не знают, что у него раз в день можно купить 500к АА за 2кк аден персом 76+ :D

знают они всё, по вечерам толпы вечно вокруг них, хотя всё больше людей учится в математику и понимает, что покупка АА по 4 аденки у нпс сотней твинов это намного менее выгодно, чем за это же время пофармить и тупо купить по 6 на рынке...

 

ps. хотя не спорю для новичка у коготорого нет фарм чара, но есть время и твинки 76+ вполне норм прибыль наверное.



хотя нет, это даже для новичка бред какойто сродни кубику в 1000 твинов... бррр.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

знают они всё, по вечерам толпы вечно вокруг них, хотя всё больше людей учится в математику и понимает, что покупка АА по 4 аденки у нпс сотней твинов это намного менее выгодно, чем за это же время пофармить и тупо купить по 6 на рынке...

 

ps. хотя не спорю для новичка у коготорого нет фарм чара, но есть время и твинки 76+ вполне норм прибыль наверное.


 

хотя нет, это даже для новичка бред какойто сродни кубику в 1000 твинов... бррр.

 

Я даже на х7 этим промышляю, обычно играю 2 окна, за неделю 70 S гемов. Очень актуально на старте сервера, когда появляются первые мамоны сразу можно вставить SA в SS пику. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Вор сказал:

Я даже на х7 этим промышляю, обычно играю 2 окна, за неделю 70 S гемов. Очень актуально на старте сервера, когда появляются первые мамоны сразу можно вставить SA в SS пику. 

а теперь включаем математика и понимаем, что если бы вместо накачки чаров для АА вы бы фармили норм спот и скупали голду, то вы бы даже не думали про "вставить SA" а тупо купили +10 палку и побежали дальше... скупать АА у нпс и терять лярды... будте хитрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 часа назад, xEvaSaintx сказал:

нают они всё, по вечерам толпы вечно вокруг них, хотя всё больше людей учится в математику и понимает, что покупка АА по 4 аденки у нпс сотней твинов это намного менее выгодно, чем за это же время пофармить и тупо купить по 6 на рынке...

 

ps. хотя не спорю для новичка у коготорого нет фарм чара, но есть время и твинки 76+ вполне норм прибыль наверное.


 

хотя нет, это даже для новичка бред какойто сродни кубику в 1000 твинов... бррр.

 

Не соглашусь. Для некоторых как раз проще, чем тупо фармить, для которого нужно покупать лак и терпеть прочие нюансы фарма. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, xEvaSaintx сказал:

а теперь включаем математика и понимаем, что если бы вместо накачки чаров для АА вы бы фармили норм спот и скупали голду, то вы бы даже не думали про "вставить SA" а тупо купили +10 палку и побежали дальше... скупать АА у нпс и терять лярды... будте хитрее.

Я играю споил и крафтер. обычно на второй день игры я бери 3 профу, и взять 1кк АА в день это работа двух минут, и ты делаешь прибыль 300-400% на этом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lardriel сказал:

Не соглашусь. Для некоторых как раз проще, чем тупо фармить

просто они неумеют считать или не хотят.



1 минуту назад, Вор сказал:

Я играю споил и крафтер. обычно на второй день игры я бери 3 профу, и взять 1кк АА в день это работа двух минут, и ты делаешь прибыль 300-400% на этом

я про тех кто промышляет этим забивая акки чарами, а пробегая мимо мамона и я бывает тыкну если не лениво (хотя мне лениво почти всегда)



хотя если у вас топовый комп который грузит чаров за секунду мб и сойдёт такой фарм))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

просто они неумеют считать или не хотят.

Прибыль то в любом случае будет, просто это на чиле, без заморочек, тыкнул и поменял). Можно да, заморочится, заняться перепродажей, рыбалкой, фармом мобов (при этом всегда новичков отсылают в одни и теже места, как буд то они резиновые и там не будет ни кто мешать, а мешать - это таже самая потеря времени)). От сюда и вывод, что некоторым проще тыкнуть (попытать удачу) и поменять, даже потратив 30 минут, чем идти на место фарма, где еще фиг пофармишь)). 

А потом человек еще трястись будет за лак проплаченный и прочее, все люди разные))

Изменено пользователем Lardriel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя, будь я админом я бы освободил всех вас от такого тяжкого труда - сделал бы ограничение не по лвл а по HWID

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xEvaSaintx сказал:

хотя, будь я админом я бы освободил всех вас от такого тяжкого труда - сделал бы ограничение не по лвл а по HWID

А я б на месте админов как раз не этой ерундой занимался, а более существенными делами). Можно еще и по 100 заходов в лабу им посоветовать запретить...ну бред же, сам понимаешь, я думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lardriel сказал:

ну бред же, сам понимаешь, я думаю...

бред это когда игроки качают 1000 твинков ради протыкивания кубиков и ещё 1000 ради скупки АА у нпс, заходы в лабу на этом фоне выглядят даже адекватно почти...



ps. забыл, вроде ещё какойто был способ протыкивания, напомните))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, xEvaSaintx сказал:

бред это когда игроки качают 1000 твинков ради протыкивания кубиков и ещё 1000 ради скупки АА у нпс, заходы в лабу на этом фоне выглядят даже адекватно почти...

       Думаю, кто спецом качает, единицы как раз, а вот люди которые качают академов и потом могут попутно оставлять тех же чаров на кубик, то почему и нет).

Не спорю, выглядит так же, куча твинов, но цель то другая была.

       Про АА тож самое, имею фулл пати твинов, и еще ранее других чаров для других целей, спецом не качал до 76 ради АА, но почему не использовать эту возможность, потратив 5 мин, я хз)).  Большенство остальных, думаю так же делают, а не спецом прям выкачивают.


 

Но это мое лично мнение, просто все люди разные и не стоит забывать про это, когда пишешь, что заниматься этим бред. Можно сказать что есть лучше альтернативы, выгоднее и прочее, но обмен Адены на АА и кубик, вовсе не бред.

 

Изменено пользователем Lardriel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, xEvaSaintx сказал:

хотя если у вас топовый комп который грузит чаров за секунду мб и сойдёт такой фарм))

мне кажется любой современный комп на ssd грузит их за несколько секунд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Чиби сказал:

Да, у любого, он во всех городах стоять должен (точно помню где стоит в Адене, Гиране и Орене). Просто нынешнее поколение не такое любопытное и не изучает города. Не будь квеста в гиране на вторую профу со сдачей у мамона, народ бы и его не нашёл.

в Дионе прям на тп возле олимп столба, Руна - пробежаться вниз там где причал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, xEvaSaintx сказал:

бред это когда игроки качают 1000 твинков ради протыкивания кубиков и ещё 1000 ради скупки АА у нпс, заходы в лабу на этом фоне выглядят даже адекватно почти...


 

ps. забыл, вроде ещё какойто был способ протыкивания, напомните))

 

12 аккаунтов по 7 арб, Фармлю в час как ты в месяц 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Чиби сказал:

Да, у любого, он во всех городах стоять должен (точно помню где стоит в Адене, Гиране и Орене). Просто нынешнее поколение не такое любопытное и не изучает города. Не будь квеста в гиране на вторую профу со сдачей у мамона, народ бы и его не нашёл.

вот, сделал анимашку со всеми мамонами в L2

Скрытый текст

.thumb.gif.14cc091d356683c3b1a60c7571298540.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...