Перейти к содержанию
Asterios

Повышение уровня репутации игроков на Frintezze


SNMP

Рекомендуемые сообщения

Для повышения уровня репутации игроков, которые промышляют воровством общакового лута в инстансзоне Frintezza, методом выхода из пати с последующим собиранием дропа в личный инвентарь.

 

Предлагаю реализовать следующий механизм:
1) После нанесения последнего удара по Frintezze включать механизм блокировки возможности выхода из пати в зале с РБ и в комнате с шаром, через которую есть телепорт в этот зал.

2) Приоритет на подъём лута установить добивающей группе (до закрытия инстанс зоны).

3) Далее высыпать дроп из убитого Босса.

 

Изменено пользователем SNMP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне болшее бесит когда собирают дроп, а не все на месте.

(Фринта / Тиата)

 

Лайк ставил все равно.

Изменено пользователем HellMagic1942
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Oro4i сказал:

Ходите своими и проблем не будет. Трудно ну а шо.

 

Трудно, кто-то из своих может делать 3-4-5 заходов, кто-то 8, кто-то 15, а кто-то 1.

Удобное для фарма время у всех разное, так что не шокай мне тут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вышел с пати=выкинуло из инсты, мне кажется эту механику легче реализовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, killerdance сказал:

вышел с пати=выкинуло из инсты..

выкинуло с инсты=выбросился из окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если боишься, что кто-то выйдет из пати и украдет дроп=выйди из пати раньше него и укради сам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SNMP сказал:

 

Трудно, кто-то из своих может делать 3-4-5 заходов, кто-то 8, кто-то 15, а кто-то 1.

Удобное для фарма время у всех разное, так что не шокай мне тут.

 

Кто 1 заход-твои трудности!Собираешь рандомку-страдай!Тему в столб нытья надо!Это не с х7 пришли нытики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас допредлагаете что из пати на фринте нельзя будет выйти вообще, вот веселуха на фарме начнется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Лестер сказал:

Сейчас допредлагаете что из пати на фринте нельзя будет выйти вообще, вот веселуха на фарме начнется)

Фринта под додом закрывается изи даже без кота и чова, будут заместо пп брать в основу варка а кк станет окном - профит. Хз какие там могут быть сложности в безвыходных паках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oro4i сказал:

выкинуло с инсты=выбросился из окна.

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Лестер сказал:

Сейчас допредлагаете что из пати на фринте нельзя будет выйти вообще, вот веселуха на фарме начнется)

Как автор поста написал сделайте как на заке и Фрее.Так пусть после убийства через нпс зашёл-баф слетел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Topot сказал:

Кто 1 заход-твои трудности!Собираешь рандомку-страдай!Тему в столб нытья надо!Это не с х7 пришли нытики?

 

Это не из рифта ли нытик пришёл?



17 минут назад, Лестер сказал:

Сейчас допредлагаете что из пати на фринте нельзя будет выйти вообще, вот веселуха на фарме начнется)

 

Я предложил так, что бы девятикрабовых оконщиков не обидеть. С возможностью ротации для сапорта до убийства РБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SNMP сказал:

 

Это не из рифта ли нытик пришёл?

Это ты с рифта пришёл и заныл ты,а не я!В рифте задроты сидят)Да с х7 все такие нытики приходят!Тема по поводу Фринты не новая)))Давно обсуждалась!А видно нытики с х7 пришли и не знают что Админы на это отвечали!Вы только ноете!Пати собираете-будьте готовы к кидалову!Лох не мамонт-не вымер!Ходите с кланом или с кп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, БАРИГА сказал:

Если боишься, что кто-то выйдет из пати и украдет дроп=выйди из пати раньше него и укради сам!!!

 

Не царское это дело, укради сам - фуфу таким быть.



2 минуты назад, Topot сказал:

Это ты с рифта пришёл и заныл ты,а не я!В рифте задроты сидят)Да с х7 все такие нытики приходят!Тема по поводу Фринты не новая)))Давно обсуждалась!А видно нытики с х7 пришли и не знают что Админы на это отвечали!Вы только ноете!Пати собираете-будьте готовы к кидалову!Лох не мамонт-не вымер!Ходите с кланом или с кп!

 

Иди в свой рифт учи гномов спойлить, что ты тут разнылся про свой х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, SNMP сказал:

 

Не царское это дело, укради сам - фуфу таким быть.


 

 

 

Иди в свой рифт учи гномов спойлить, что ты тут разнылся про свой х7

Ну если про рифт и гномов знаешь-значит знаток)Не так гномы спойлят!Ноешь то ты что у тебя дроп отобрали!

Анекдот про тебя!

Сидит мальчик в песочнице и играет с машинкой!Подходит девочка и говорит-у тебя красная машинка,а у меня синяя.Давай поменяемся!

Мальчик сказал нет-девочку подзатыльник дала и он убежал!Выходят родители мальчика и видят-сидит девочка и играет с 2 игрушками!Отец-слышь жена у нас видно не сын,а баба!И у тебя тоже самое!Отняли игрушку и ноешь)

Изменено пользователем Topot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, тема бред. Ну собери людей кому доверяеш и фарми себе инсту, а проблема рандома  это проблема рандома, проблема в том что он рандом, вот  пусть себе и страдает.  Пусть у него тырят дроп, пекашат на споте, заставляя повышать скил, а не наоборот, а то чет слишком много комфорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MOJIOTOK сказал:

Как по мне, тема бред. Ну собери людей кому доверяеш и фарми себе инсту, а проблема рандома  это проблема рандома, проблема в том что он рандом, вот  пусть себе и страдает.  Пусть у него тырят дроп, пекашат на споте, заставляя повышать скил, а не наоборот, а то чет слишком много комфорта.

 

Кто вы такой что бы указывать людям с кем им играть. От своих тоже иногда отдохнуть хотят, а у кого-то может и нет такой возможности.

 

Как по вашему почему запрещено в Лабе 83 покидать группу.

Скрытый текст

83_.jpg.5c3427bebec84ffcbf758c55e69bbd0e.jpg

 

Хочешь страдать, шуруй на х1 и там неси свой проблемный бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Лестер сказал:

Сейчас допредлагаете что из пати на фринте нельзя будет выйти вообще, вот веселуха на фарме начнется)

 

Давно пора реализотвать запрет пересбора пати и ресаб в иснтах.)

 

Больно смотреть как этого  интереснейшего РБ фармят раш-ем, а если не вышло кричат, что пати нубы.)

Дополнительно надо дядю Диму съагитировать покопаться в настройках АИ, чтоб пианст играл по условиям, а не рандомно . Вышел с хаты - держи реген, радной. Фринту пушат - лови берса. Её, так-то, водить положено если пляска неудачная выпала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Ралк сказал:

Давно пора реализотвать запрет пересбора пати и ресаб в иснтах.)

 

Что вы мелете, нет никакого разрешённого ресаба в инстах.

 

Какой смысл запрета для пересбора пати на Фринте пока РБ не убит?

 

25 минут назад, Ралк сказал:

Больно смотреть как этого  интереснейшего РБ фармят раш-ем, а если не вышло кричат, что пати нубы.)

 

А как по вашему его надо фармить, соло в 3 окна что ли? Не много ли вы хотите?

 

27 минут назад, Ралк сказал:

Дополнительно надо дядю Диму съагитировать покопаться в настройках АИ, чтоб пианст играл по условиям, а не рандомно . Вышел с хаты - держи реген, радной.

 

Так её сразу и убивают, зачем "вышел с хаты"?

Даже если пати зафейлило из-за сбитого каста Джуда или СВС проспал и что?, ну отрегените вы Фринтезу, убьют же всё равно со второй попытки. Нубы вообще с ДоДом ходят, какие проблемы.

 

33 минуты назад, Ралк сказал:

Фринту пушат - лови берса.

 

Какого ещё берса, Камаэльского? :D

 

34 минуты назад, Ралк сказал:

Её, так-то, водить положено если пляска неудачная выпала.

 

Вам плясать или фармить? Ну пляшите, кто вам запрещает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 часа назад, SNMP сказал:

А как по вашему его надо фармить, соло в 3 окна что ли? Не много ли вы хотите?

в 1 или 2 пачки. Это не нормально когда бафер оф пати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ЯПОКАКАЛ сказал:

в 1 или 2 пачки. Это не нормально когда бафер оф пати

 

Бывает что игроки в мультике СОЕ делают и потом не могут управлять персонажем, приходится выходить им из игры полностью, затем заходить в пати по новой.

 

Чем вас расстраивает бафер офпати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Oro4i сказал:

Фринта под додом закрывается изи даже без кота и чова, будут заместо пп брать в основу варка а кк станет окном - профит. Хз какие там могут быть сложности в безвыходных паках.

Даже без джуда можно убить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SNMP сказал:

 

Бывает что игроки в мультике СОЕ делают и потом не могут управлять персонажем, приходится выходить им из игры полностью, затем заходить в пати по новой.

 

Чем вас расстраивает бафер офпати?

Тем что кто играет за мейн ПП, не может играть фул контент. Я бы понял если ПП это плохой бафер, но принцип что бафер офф пати ради дополнительного дд это не нормально. Но мы все уже так привыкли, что-то менять уже поздно.

По теме: против, всегда должна быть возможность, крысануть лут, убить в пк, я даже за мошейничество при торговле считаю это частью игры, этим и отличается игра от остальных. Лучше пусть будет это все игре чем в реале.

 

Изменено пользователем ЯПОКАКАЛ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, MOJIOTOK сказал:

Как по мне, тема бред. Ну собери людей кому доверяеш и фарми себе инсту, а проблема рандома  это проблема рандома, проблема в том что он рандом, вот  пусть себе и страдает.  Пусть у него тырят дроп, пекашат на споте, заставляя повышать скил, а не наоборот, а то чет слишком много комфорта.

То есть, придя после работы, я должен залипать в пустой патиматчинг? Не пасиб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Аска сказал:

Даже без джуда можно убить.

Вот вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

8 часов назад, SNMP сказал:

Что вы мелете, нет никакого разрешённого ресаба в инстах.

 

Можно выйти в мирную зону, сабнуться и зайти обратно.

 

8 часов назад, SNMP сказал:

Какого ещё берса, Камаэльского? :D

 

Цитата

Вам плясать или фармить? Ну пляшите, кто вам запрещает.

 

Ты если не знаешь механик Фринты, зачем мне что-то доказать пытаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ЯПОКАКАЛ сказал:

Тем что кто играет за мейн ПП, не может играть фул контент. Я бы понял если ПП это плохой бафер, но принцип что бафер офф пати ради дополнительного дд это не нормально. Но мы все уже так привыкли, что-то менять уже поздно.

 

Ну не знаю, у меня в пати ПП всегда есть и он не офпати. Если кто то берет варка это его выбор.

Давайте ещё поплачем что Оверлорду плохо живётся, мало того что сабом взять нельзя, так ещё и в инсты не берут. Ну совсем не возможно играть как основой :D

 

4 часа назад, ЯПОКАКАЛ сказал:

По теме: против, всегда должна быть возможность, крысануть лут, убить в пк, я даже за мошейничество при торговле считаю это частью игры, этим и отличается игра от остальных. Лучше пусть будет это все игре чем в реале.

 

Ишь какой, раскатал губу :rofl:

 



9 минут назад, Ралк сказал:

Можно выйти в мирную зону, сабнуться и зайти обратно.

 

Можно, только осторожно.

 

10 минут назад, Ралк сказал:

Ты если не знаешь механик Фринты, зачем мне что-то доказать пытаешься?

 

Расскажите всем про механики Фринты, что вас там так беспокоит, вместо того что бы городить ерунду про возможность ресабаться в инстах

Скрытый текст
8 часов назад, Ралк сказал:

Давно пора реализотвать запрет пересбора пати и ресаб в иснтах.)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...