Перейти к содержанию
Asterios

Битва Легенд


COVID19end

ТОПЫ пвп  

149 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Кто круче из этих титанов в пвп Изуна VS Диванный аналитик? 

Хочется услышать мнение народа ....

Изменено пользователем COVID19end
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о да)) надо бы познакомить легенд и устроить веселое тру-пвп-нагиб зрелище на гиран арене)

ставлю на изуну) у него цп банок больше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как добавить в блок человека на форуме?

Достало читать этот самопиар........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОООЖЕЕЕЕЕЕЕ !!!!!!! Когда не чего сказать, скажи, что нить про Изуну ? Мало тем про него ? Так лучше бы промолчать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, MORSMORDRE сказал:

Изуна Топ 1 

 

В 2023, так что у аналитика есть шансы стать ТОП 1 В 2024, но нет никаких гарантий что попадёт в ролик Коннорса в Новом Году.

https://youtu.be/35UbfpDl4kQ?t=1059

Изменено пользователем SNMP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, COVID19end сказал:

Кто круче из этих титанов в пвп Изуна VS Диванный аналитик? 

он не позиционирует себя как пвп игрок

 

в своей победе я не уверен исходя из того, на что пришлось посмотреть (ну Венди рили страшно падает, будто картонка за пару сек), но уже есть заготовочки, так что.. я вполне готов. Анализ проведен, план капкан имеется.

 

единственное что нужно, это не тупить и все очень грамотно и оперативно делать. Тогда будет изи. Малейшая же промашка будет фатальной

 

Хотя когда было по другому ^_^

(тот самый случай, когда нужно будет нападать и быть дерзким)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом по старой схеме. Ничья мне на работу

17 минут назад, фонАйнцберн сказал:

он не позиционирует себя как пвп игрок

 

в своей победе я не уверен исходя из того, на что пришлось посмотреть (ну Венди рили страшно падает, будто картонка за пару сек), но уже есть заготовочки, так что.. я вполне готов. Анализ проведен, план капкан имеется.

 

единственное что нужно, это не тупить и все очень грамотно и оперативно делать. Тогда будет изи. Малейшая же промашка будет фатальной

 

Хотя когда было по другому ^_^

(тот самый случай, когда нужно будет нападать и быть дерзким)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавил голосовалку !Аналитик то с волками и окнами там без вариантов )) Вэнди ппц рассыпался ...

Изменено пользователем COVID19end
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое забавное что там сидит адекватный взрослый мужик 25-30 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Эдан сказал:

Как добавить в блок человека на форуме?

Достало читать этот самопиар........

 

Наведи на аватарку просто 

image.thumb.png.990a06627e03469a340fc59899620e13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вариант это 2 хлеба? Бедный венди, стоило 1 раз выйти неподготовленным когда свет моргнул и будут помнить как его убили не вспоминая как он 10 лет олимп заправлял)

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Охламон сказал:

А потом по старой схеме. Ничья мне на работу

согласен, обидно когда выигрываешь, но вынужден остановить пвп. Но на помощь приходит ничья. И это значит, что очередное, наверное сотое по счету и по фану пвп можно например..перенести. например на пару часов вперёд, причем можно даже с того момента)) ну раз там была какая-то совсем прям спонтанно отнятая победа)) 

 

Кстати как думаешь, получится ли при таком исходящем дамаге/дебафе/защите и вариативности - ничья? 

 

Мне самому интересно что оно будет, а ты тут уже загадываешь утверждая

 

У меня под разные ситуации, разные схемы. Обычно во время пвп, они меняются постоянно, смешиваются, пересекаются друг с другом. Ты можешь наблюдать только часть этого айсберга. Многие вот мне предъявляют за банки, но умалчивают, что у противника то их может быть больше)) умалчиваем за макрос. Умалчиваем и то, что у меня только 1 вид банок может быть, а не 4 вида, только по одним цп, не говоря о другом. Ещё баф..вот ты бы тоже канселил, говорят они, только вот я не привык алтб во время пвп открывать..

 

бежишь ты такой, волосы назад. И понимаешь, что по тебе урон влетает больше, чем если бы ты стоял рядом. И нужно что-то срочно придумать. Вот прям щяс..5..4..3...2....(: 

 

а для тебя это все выглядит, ахаха, смотри, изуна без бафа вообще кайтит игрока все ещё под фул бафом.

 

в моей же голове в это время проносится мысля, как я ещё вообще стою на ногах, как это возможно?!

то что для тебя нереально будучи на моем месте, для меня повседневная норма, а со стороны это может выглядеть вполне себе как клоунада под попкорн. Но ты не окажешься на моем месте. Мы на совершенно другом уровне. Тебе даже пвп никто не предложит. Ты банально никому не интересен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналит, ясень пень!

Не хватит 9 окон - он вернётся на реванш с 18. Не хватит? Будет 36!
А потом он уже не сможет остановится. Захватит руну в соло... и настанет капут клятым Ешкам. И Ошкам. И вообще всем, потому что мы будем сидеть в очереди на вход на сервер, в надежде успеть зайти, когда у него какое-нибудь из окон кританёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, фонАйнцберн сказал:

Вполне себе как клоунада под попкорн.

Лучшее что тебя описывает )



6 часов назад, фонАйнцберн сказал:

Но ты не окажешься на моем месте.

Надеюсь никто так не опустится 



10 часов назад, Эдан сказал:

Как добавить в блок человека на форуме?

Достало читать этот самопиар........

Забавно что 100% тем о нем созданы им же, и этот дрочила сидит с 20+ аккаунтов на форуме, порыгивает сам себе. Только я не видел ни 1 человека что бы написал что оно чем то хорошо) 100% форума пишет что он балабол, нытик, шиз и дурачек ) исключений нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, АктрисаБалета сказал:

100% форума пишет что он балабол, нытик, шиз и дурачек ) исключений нет)

ты там не лопнешь случайно столько выдумывать, раздувая?)

 

например я лидирую) почему за меня люди голосуют, странно. Они все должны голосовать против меня 100%.

 

откуда у меня люди в клане? Вай, вай, как нехорошо получается, тысячи людей обо мне хорошо отзываются, ты обязательно каждому пойди и докажи, что ты обо мне думаешь лично))

 

пишут одни и теже и ты - один и тот же, из этих самых)) ещё молоко на губах не обсохло, а уже много тем повидал, статистику подвёл и доказывает, какой я нехороший с пеной у лица. Молочко вспенилось наверное)) мне незачем себя пиарить, когда у меня есть такие как ты. Смешной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, АктрисаБалета сказал:

Забавно что 100% тем о нем созданы им же, и этот дрочила сидит с 20+ аккаунтов на форуме, порыгивает сам себе. Только я не видел ни 1 человека что бы написал что оно чем то хорошо) 100% форума пишет что он балабол, нытик, шиз и дурачек ) исключений нет)

так может быть все не могут ошибаться, потому так и происходит ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, фонАйнцберн сказал:

огласен, обидно когда выигрываешь, но вынужден остановить пвп.

это к тебе не относится=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да харе))) яж не ПВП чел. Так лошйе убиваю только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДиванныйАналитик.

однозначно, Изуна на задворках истории остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Лестер сказал:

Где вариант это 2 хлеба? Бедный венди, стоило 1 раз выйти неподготовленным когда свет моргнул и будут помнить как его убили не вспоминая как он 10 лет олимп заправлял)

Новое виде как Венди падает на сб посмотри. Как теперь его отмажеш?



16 часов назад, MOJIOTOK сказал:

о да)) надо бы познакомить легенд и устроить веселое тру-пвп-нагиб зрелище на гиран арене)

ставлю на изуну) у него цп банок больше))

Сделаем конечно 😁.  



И да вчерашний Стрим посмотрите. Как там давал джазу в конце. Оцените уровень пвп .) 

https://www.youtube.com/watch?v=PrxrQCh6ouA



13 часов назад, COVID19end сказал:

самое забавное что там сидит адекватный взрослый мужик 25-30 .

36)



12 часов назад, Garanichev сказал:

Анальный дурачок редкостный (

Чейта? Потому что на вле лошйе убиваю?))



7 часов назад, diesIrae сказал:

окон - он вернётся на реванш с 18. Не хватит? Будет 36!

😁😁😁✌️😂



7 часов назад, diesIrae сказал:

настанет капут клятым Ешкам.

На видео на последнем где я против сб Венди дрался, там маг пак какой-то был с буквой Е это мб они Я просто  хз Ешки заборы  хз что за кланы.Я у них 1 го или 2х забрал ))) у живой пати))).

Знаю 1 норм клан только. Это Трики. Остальные хз кто .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, АктрисаБалета сказал:

Только я не видел ни 1 человека что бы написал что оно чем то хорошо) 100% форума пишет что он балабол, нытик, шиз и дурачек ) исключений нет

Норм чел на мой взгляд. Общался с ним в личку по поводу пвп давно ещё до пвп с Венди. Не оскарблял нечего такого не делал. Хз на мой взгляд на сколько я его знаю нормальный дядя вроде. Но на форуме относится серьезно к словам такое себе тут каждый 3 хочет полизать у вышестоящего пла кла или у враждебно клана. Бойцы такие себе как показывает практика. ) ну надеюсь ты понимаешь. Так что относится серьезно к словам на форуме не нужно на мой взгляд. Адекватности в них нет . Нужно верить только тому что видишь. И судить человека по его поступкам. Даже в игре и на форуме.


 

24 голоса за изуну 24 за меня. Пасаны вы не уверены во мне? ))) вы шо?))

 

 

Кстати добавляю потихоньку окна . Вот против маг паков дабы выходить. Добавил овера . Ещё будет некр и Джуд. Сейчас пока в11 окон играю . Будет 2 пати 9 и 4 . 

Изменено пользователем Диванныйаналит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Диванныйаналит сказал:

Кстати добавляю потехонку окна . Вот против маг паков дабы выходить. Добавил овера . Ещё будет некр и Джуд. Сейчас пока в11 окон играю . Будет 2 пати 9 и 4 . 

а говорят, что  я задрот)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...