Перейти к содержанию
Asterios

Marileen ливает с пати и крысит дроп


x00921

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, SNMP сказал:

 

Потому что пати фармило инстанс зону с РБ и дроп там не его личный, а общаковый. Он имел право на дроп так же как и все участники группы. Кто ему давал право решать что дроп принадлежит лично ему, а сопартийцы должны остаться ни с чем? Сам бы он не смог зафармить и даже войти в инстанс зону.

 

 

Он обманул ровно восемь участников группы. Никогда не видел что бы на Фринте ругали дестров, разве что если пл бомжа какого-то в марае с мечем подобрал, да и то потом пл выслушивает, а не дестр и скрепя зубы дамажит за двоих. Такой цирк можно было наблюдать только до усиления мобов.

Суд игроков постановил что крыс нужно банить, но администрация считает это игровым моментом, ну окей, момент значит момент.


 

:rolleyes:

 


 

 

 

Как вы себе это представляете? Расчехлять игнор лист на весь экран и выискивать нет ли совпадений с каждым из 8 участников группы?

Пока вы будете сверять списки, пати разбежится.

Суд игроков-это ты сам решил?Баны выдавать)Мошенничества не было!Да неприятно,но примите это к сведению.Записывайте таких кидал-вот и ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://forum.asterios.tm/topic/593271-tot-samyj-igrovoj-moment/#comment-9654880

 

Игровой момент :unsure:



7 часов назад, АктрисаБалета сказал:

У тебя такие на коленках тату?

нет, у меня совсем другие тату) да и с чего ты взяла, что это конкретно тату) это просто..рисунок) снежинка :rolleyes:

Или роза ветров например, я такие в тетрадке в школе рисовал на уроках :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, iDizzy сказал:

@Admin Господа, в чем проблема запретить возможность выходить из группы на фринте, как на закене и фрее? Народ же измучился.


 

Забрали возможность фармить открытые локации, оставив инсты, так почему бы не создать условия?

 

Как по мне, то лучше не запрет выхода из патти, а при выходе из патти, персонаж не может подобрать дроп. И сделать это не только для инстов, а вообще для всех патти.

Изменено пользователем BadBunny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, BadBunny said:

Как по мне, то лучше не запрет выхода из патти, а при выходе из патти, персонаж не может подобрать дроп. И сделать это не только для инстов, а вообще для всех патти.

 

Отличное решение, не может же быть такого, что перед убийством босса крыса-ПЛ выкидывает всех с пати, кроме своего и окна и собирает дроп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BadBunny сказал:

Как по мне, то лучше не запрет выхода из патти, а при выходе из патти, персонаж не может подобрать дроп. И сделать это не только для инстов, а вообще для всех патти.

Так вроде бы так и работает на обычных мобах, непонятно почему на фринте иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Reza сказал:

Суд игроков-это ты сам решил?Баны выдавать)Мошенничества не было!Да неприятно,но примите это к сведению.Записывайте таких кидал-вот и ответ)

 

Как это ещё называть? Человек присоединился к группе собираемой на рейд в инстанс зону, единолично он туда попасть и тем более зафармить не может.

По умолчанию лидером группы лут настроен случайным образом для всех участников рейда, что отображается в "меню поиска" и на эмблеме лидера пати.

После убийства РБ лут должен быть распределён случайным образом между всеми членами группы, но один злоумышленник осознанно покидает группу с целью единолично завладеть наградой и забирает весь дроп в свой инвентарь.

Остальными участниками похода утеряно время и право на получение награды за прохождение инстанса, получают КД в трое суток до следующего захода.

 

1) Присутствуют признаки осознанных действий для незаконного обогащения игровыми ценностями нанося ущерб по времени (кд трое суток) и утерянному праву на награду для остальных участников группы.

2) Хотите это оправдать, что это не мошеннические действия?

 

Изменено пользователем SNMP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, sQuirTTeen сказал:

по факту: результат это даст? даст.

юзать это или нет - дело каждого.

ну и естественно, это не исключает тот факт, что гнида в пати может попасть минуя твой собственный игнор лист.

 

ну а так, фразу ты вырвал из текста, который был адресован другой учетке.

и если быть внимательным, а не долбиться в глаза, то ответ на твой вопрос был чуть выше.

 

По факту: ничего это не даст, представьте себе игнор лист со ста никами и попробуйте сопоставить его с 8ю участниками группы, не говоря уже о том что некоторые ники сложночитабельные или содержат символы которые вы не сможете распознать визуально. К тому же не известно можно ли копировать в буфер игнор лист или нет, а набирая руками вы с вероятностью 146% допустите массу ошибок, не говоря уже о том, что список придётся периодически сверять с игровым и вносить изменения, так как при смене ника персонажем он будет изменён и в игровом игнор листе, но не в вашем текстовом.

 

Юзать это или нет - это не юзабельно.

если попадётся не порядочный человек, готорого нет в игнор листе, ничего страшного, можно добавить после захода, НО:

1) При условии, если бы хотя бы работал фильтр в игре отсеивающий уже зафиксированных игровых моментников.

2) Размер игнор листа имеет ограничение на 127 записаей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если сделать, чтобы на игрока, который не в пати в инсте, накладывался автоматом какой-нибудь дебаф, типа анчора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, AJLa9 сказал:

Так а что это не игровой момент ? С чего бы ? Игрой не запрещено все это делать. Каких либо правил четко описывающих этот запрет на сервере нет. С чего бы должен выдаваться бан ? Потому что кто то наныл на своего обидчика с которым у него нет возможности поквитаться ? Это уже будет называться вмешательство в игровой процесс со стороны администрации

да*н в чате...очередной пкшник отстаивает элементарное нубу понятное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, BadBunny said:

Как по мне, то лучше не запрет выхода из патти, а при выходе из патти, персонаж не может подобрать дроп. И сделать это не только для инстов, а вообще для всех патти.

В таком случае нужно различать добровольный выход из пати и принудительный. А то ПЛ с окошком в пати покикает под конец всех и соберёт весь дроп. :lol:


 

Вообще, сделали бы отдельный серв для крабов, где нет пк и все эпики в инстах, чтобы у каждого было по эпик-сету. И отдельный хардкорный сервер с дропом под мобами, без единого инстанса и пвп-зонами в энд-гейм локациях. А ещё автоматические вары между кланами одного уровня.

 

Да, второй серв был бы менее населён, но мечтать не вредно. -_-

Изменено пользователем Kangoshi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, SNMP сказал:

По факту:

понял, не продолжай.

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sQuirTTeen сказал:

понял, не продолжай.

спасибо.

Мы ещё ничего не начинали.

Незачто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно чужой лут можно собирать в течение 10-15 секунд после убийства мобов. То есть если обычного моба убили, то любой левый чел может стырить лут, если топ дпс игрок/пати не лутают. 

Если  в инстасах аналогичное правило, может имеет смысл это время увеличить до 30-60 секунд?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SNMP сказал:

Мы ещё ничего не начинали.

а я уже прошу не продолжать.

 

чувствуешь некстлевел? 🤌

 

2 часа назад, SNMP сказал:

Не за что.

ты потерял, не губи больше.

Скрытый текст

пробелы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, sQuirTTeen сказал:

а я уже прошу не продолжать.

 

чувствуешь некстлевел? 🤌

 

Не хочешь не надо, никто не заставляет, колхоз дело добровольное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, это реально игровой момент и я считаю, что банить его не за что:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, LethalOutcome said:

К сожалению, это реально игровой момент и я считаю, что банить его не за что:(

Разумеется банить за такое не стоит, если правилами это не запрещено, но ведь можно наныть изменение механики, чтобы такое в принципе было невозможно. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, LethalOutcome сказал:

К сожалению, это реально игровой момент и я считаю, что банить его не за что:(

 

Мошенничество тоже игровой момент. Но за него банят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, diesIrae сказал:

 

Мошенничество тоже игровой момент. Но за него банят.

 

То-то и оно, но в данном случае есть возможность внести изменения в механику игры, что бы исключить подобные действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собирала тогда пати. 

И никто ничего не говорил "вору" дестру Marileen. Он просто шифтанул мне свой Баюм +6 и я поняла, что проблем с ДПС не будет. 

 

Когда убили фринту я попросила, как обычно, подождать чтобы всех реснули, кто умер (это даже на скриншоте видно). Увидела, что кто-то отвалился.. думала, релог. А потом поняла, что он просто собрал лут. Вот и все

 

Мораль: нужно что-то с этим делать. Жалобы есть. Постоянно также слышу от ПЛов други паков о таких хитросделанных. Лучше чтобы пати нельзя было покинуть (Как тут уже и говорили в пример зака). 

 

Спасибо

Изменено пользователем takeshy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый примечательный момент сия действа состоит в том, что 90% игроков, которые подобным промышляют имеют хороший или топовый буст.

Так позориться жируя, это ещё надо уметь находить компромиссы с совестью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, SNMP сказал:

Самый примечательный момент сия действа состоит в том, что 90% игроков, которые подобным промышляют имеют хороший или топовый буст.

Так позориться жируя, это ещё надо уметь находить компромиссы с совестью.

Таким образом они на буст и нафармили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, takeshy сказал:

Лучше чтобы пати нельзя было покинуть (Как тут уже и говорили в пример зака). 

Это поставит в неудобное положение тех, кто ходит констами. Всё равно тащишь тех же твинов, что и на БФку.

Считай минус ков, стигма, и вместо одного дестра придётся брать кота. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, diesIrae said:

Это поставит в неудобное положение тех, кто ходит констами. Всё равно тащишь тех же твинов, что и на БФку.

Считай минус ков, стигма, и вместо одного дестра придётся брать кота. 

а чем вам коты по дамагу хуже дестров?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть доказательства такого поведения (написана жалоба на форуме и скрины), может ли модератор или гм принудительно поставить такому персонажу титул (над именем персонажа голубые буквы): крыса и дата. В течение определенного срока игрок будет ходить с этим титулом (изменить не может).  

Я думаю, что его будут сразу кикать, да и смена ника не поможет. Это будет не бан, но определенные социальные неприятности доставит). 

Вопрос лишь, осуществимо ли это?)

Изменено пользователем skazka001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, skazka001 сказал:

Если есть доказательства такого поведения (написана жалоба на форуме и скрины), может ли модератор или гм принудительно поставить такому персонажу титул (над именем персонажа голубые буквы): крыса и дата. В течение определенного срока игрок будет ходить с этим титулом (изменить не может).  

Я думаю, что его будут сразу кикать, да и смена ника не поможет. Это будет не бан, но определенные социальные неприятности доставит). 

Вопрос лишь, осуществимо ли это?)

Идея неплоха))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, skazka001 сказал:

Если есть доказательства такого поведения (написана жалоба на форуме и скрины), может ли модератор или гм принудительно поставить такому персонажу титул (над именем персонажа голубые буквы): крыса и дата. В течение определенного срока игрок будет ходить с этим титулом (изменить не может).  

Я думаю, что его будут сразу кикать, да и смена ника не поможет. Это будет не бан, но определенные социальные неприятности доставит). 

Вопрос лишь, осуществимо ли это?)

 

Идея не плохая, но крысы могут взбунтоваться и устроить акцию протеста, написав в титуле на всех своих окнах и сокланах "Крыса и дату", после чего начнут ныть, что их несправедливо ущемляют другие игроки, кикая из группы.

Что это всего лишь своеобразный титул, а настоящая крыса бегает где-то в толпе маскируясь под общую тусовку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SNMP сказал:

 

Идея не плохая, но крысы могут взбунтоваться и устроить акцию протеста, написав в титуле на всех своих окнах и сокланах "Крыса и дату", после чего начнут ныть, что их несправедливо ущемляют другие игроки, кикая из группы.

Что это всего лишь своеобразный титул, а настоящая крыса бегает где-то в толпе маскируясь под общую тусовку.

Ну, пусть тогда соберут клан/пати крыс и ходят вместе, и тырят лут друг у друга  на опережение). Им даже будет интереснее, ведь нужно думать наперед)). 

У игроков будет маркер, что с такими лучше не связываться. А тырить дроп или поддерживать тех, кто тырит - выбор каждого). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...