Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Prime x1 Part 7


Бэйн

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Слимп сказал:

Если с позиции контроля персонажа - есть, это берсракеры. Даже после дестра бросается в глаза, насколько же у них мало активных скиллов + это камаэли, которым по умолчанию из-за их причины появления и роли на хрониках введения слишком многое дано как типичному "продвинутому классу" в ММОРПГ. 

 

Если с позиции классовой гибкости - то да, ШЕ крайне универсален при должном бусте и зачастую требует минимальной отдачи по скиллу против ряда классов. 

На Берсе на всем проекте умеют играть максимум 2 человека, все остальные плотные среднячки. Сейчас с ними вообще беда. У Берса как минимум нужно контролить раш/дизарм/вату/кровоток. Мб он и прост в понимании и где-то до среднего уровня дойти просто, но до уровня убийства палов/тк/орков я видел всего таких пару. 
чтобы Берсом в принципе убивать, ты должен в бою свапать несколько раз бижу, серьги/кольца, фринта/бф, свапать это нужно каждые 3-10 секунд, и уметь жить очень много и долго, в идеале это несколько 2руков.

ошибочное мнение, что берс легкий перс. Знаю Берсов которые 10 лет играют на одном уровне и никак не развиваются. Так же у Берса есть прокаст и ротации Скилов, он не жмёт как дестр или нож их в любой последовательности 



Топ 2 легкая профа - паладин кстати 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

3 минуты назад, RichDoll4 сказал:

На Берсе на всем проекте умеют играть максимум 2 человека, все остальные плотные среднячки. Сейчас с ними вообще беда. У Берса как минимум нужно контролить раш/дизарм/вату/кровоток. Мб он и прост в понимании и где-то до среднего уровня дойти просто, но до уровня убийства палов/тк/орков я видел всего таких пару. 
чтобы Берсом в принципе убивать, ты должен в бою свапать несколько раз бижу, серьги/кольца, фринта/бф, свапать это нужно каждые 3-10 секунд, и уметь жить очень много и долго, в идеале это несколько 2руков.

ошибочное мнение, что берс легкий перс. Знаю Берсов которые 10 лет играют на одном уровне и никак не развиваются. Так же у Берса есть прокаст и ротации Скилов, он не жмёт как дестр или нож их в любой последовательности 


 

Топ 2 легкая профа - паладин кстати 

 

ну конченая бы не согласилась)) играла мышкой, ничего не меняла и брала хиро на х5. Имхо не всё так сложно.

А паладин да, там только буст тяжело намутить. В принципе ТК туда же отнесу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Красная панда сказал:

ну конченая бы не согласилась)) играла мышкой, ничего не меняла и брала хиро на х5. Имхо не всё так сложно.

А паладин да, там только буст тяжело намутить. В принципе ТК туда же отнесу. 

Конченная никогда не брала хиро на х5, но это для меня один из самых сильных берсов, но есть еще сильнее)

и х5 это не показатель - там на весь серв 5-10 сильных фармеров, остальные как везде 


 

Тк профа для человек которые 1 рукой играют - вне конкуренции 

 

Изменено пользователем RichDoll4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RichDoll4 сказал:

Конченная никогда не брала хиро на х5, но это для меня один из самых сильных берсов, но есть еще сильнее)

и х5 это не показатель - там на весь серв 5-10 сильных фармеров, остальные как везде 

разве? В видосах часто лампа, это х7?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Красная панда сказал:

разве? В видосах часто лампа, это х7?

 

У конченной есть достаточно полезных мувик, где она дерётся с танками с х5, это должен посмотреть каждый начинающий берс) 

при объединении серверов - хиро не слетает. 
А для х7 она гениальный берс, сильнее я там не видел ни разу, но то что она всю панель клацает мышкой - это треш конечно. Только из этого можно сделать вывод, что есть сильнее. Сейчас все Берсы, что треш, что морино и другие плотные среднячки дерутся по мете, которую занесла конченная на х7, с арками в руках, и тактики копируют (не в обиду им, это хорошие Берсы, но чуть-чуть не дотягивают) думаю они согласятся со мной. Берс то и правда не сложный, чтобы иметь 80+ вр, но для 90 нужно потеть. 
Некст х7 моя очередь на берсе выезжать, сижу и думаю, как бы не опозориться =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RichDoll4 сказал:

У конченной есть достаточно полезных мувик, где она дерётся с танками с х5, это должен посмотреть каждый начинающий берс) 

при объединении серверов - хиро не слетает. 
А для х7 она гениальный берс, сильнее я там не видел ни разу, но то что она всю панель клацает мышкой - это треш конечно. Только из этого можно сделать вывод, что есть сильнее. Сейчас все Берсы, что треш, что морино и другие плотные среднячки дерутся по мете, которую занесла конченная на х7, с арками в руках, и тактики копируют (не в обиду им, это хорошие Берсы, но чуть-чуть не дотягивают) думаю они согласятся со мной. Берс то и правда не сложный, чтобы иметь 80+ вр, но для 90 нужно потеть. 
Некст х7 моя очередь на берсе выезжать, сижу и думаю, как бы не опозориться =\

я на этом х7 залетал, мне очень понравилось, первый раз играл. Было весело, но так и не научился по КД жрать банки с душами))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Красная панда сказал:

я на этом х7 залетал, мне очень понравилось, первый раз играл. Было весело, но так и не научился по КД жрать банки с душами))))

Ну со временем привыкаешь к этому.
Вопрос лишь времени)

У меня будет несколько учителей, поэтому я думаю, что быстро адаптируюсь. 
Рекомендую на Оли начинать с фса или паладина, оба имбалансные и очень легкие в понимании персонажи. (Единственное пал - самый дорогой перс на Олимп) я вот на пале никогда не видел Скилов, первый раз дал регу 250/0 отлетал, и нажимал я только автоатаку)))
Ну вот у вас есть тополь, который играет на тире уже лет 5, но ведь он вообще никакущий, только потому что он выучил там 3 кнопки, не знает потенциал противника, а тут еще и у тира тысячи ротаций Скилов, и надо принимать решение мгновенно. Хотя у него был самый лучший тир наставником. 
а есть динозавр, который научился и теперь с ним каждый бой сложный, независимо от профы на ком ты с ним дерёшься, хотя изначально вообще фри птс был

Изменено пользователем RichDoll4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, RichDoll4 сказал:

На Берсе на всем проекте умеют играть максимум 2 человека, все остальные плотные среднячки. Сейчас с ними вообще беда. У Берса как минимум нужно контролить раш/дизарм/вату/кровоток. Мб он и прост в понимании и где-то до среднего уровня дойти просто, но до уровня убийства палов/тк/орков я видел всего таких пару. 
чтобы Берсом в принципе убивать, ты должен в бою свапать несколько раз бижу, серьги/кольца, фринта/бф, свапать это нужно каждые 3-10 секунд, и уметь жить очень много и долго, в идеале это несколько 2руков.

ошибочное мнение, что берс легкий перс. Знаю Берсов которые 10 лет играют на одном уровне и никак не развиваются. Так же у Берса есть прокаст и ротации Скилов, он не жмёт как дестр или нож их в любой последовательности 


 

Топ 2 легкая профа - паладин кстати 

 

у дестра тоже есть своя ротация скилов что бы пробивать , а не дмжить просто . В целом думаю любым классом надо думать какие скилы и когда жать . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так да что берса что дестра не назвал бы прям легким классом , они с потенциалом да , но раскрыть его могут не все , количество активных скилов не говорит о легкости или сложности классов , так как помимо скилов есть позиционнка и тактика , а так же куча пушек и сетов под разыне ситуации которые могут меняться ежесекундно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, RichDoll4 сказал:

Какая же это ошибка

Ну я поиграл на ее, понял что берн интересен, есть опыт на шшше, вот и решил шеее)

IMG_9830.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Expmode сказал:

у дестра тоже есть своя ротация скилов что бы пробивать , а не дмжить просто . В целом думаю любым классом надо думать какие скилы и когда жать . 

Понятно, что думать надо, а не бивнем закрытыми глазами и одной рукой давать регу. 
почему на х5 летают одни паладины и тк? А не тиры например, которые не имеют контерпика и закрывает танков 70/30 в пользу тира без пова, 50/50 с повами, так как палу пов больше дает. 
Все потому что проще играть на паладине в 10 тысяч раз. 
Есть с чем сравнивать, поэтому дестр является одним и простых персов в освоении, нежели какой-то тир или сб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RichDoll4 сказал:

Понятно, что думать надо, а не бивнем закрытыми глазами и одной рукой давать регу. 
почему на х5 летают одни паладины и тк? А не тиры например, которые не имеют контерпика и закрывает танков 70/30 в пользу тира без пова, 50/50 с повами, так как палу пов больше дает. 
Все потому что проще играть на паладине в 10 тысяч раз. 
Есть с чем сравнивать, поэтому дестр является одним и простых персов в освоении, нежели какой-то тир или сб

Думаю ты прав. Но тут скорее как и в любой дисциплине, хороших и средних игроков на тк и палах много, в силу простоты профессии, а вот лучших, умеющих действительно выжимать из класса максимум, единицы. Но мне кажется так с любой профессией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Кони сказал:

поиграйте конем на оли, познаете боль

Так конь сильный) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Красная панда сказал:

Думаю ты прав. Но тут скорее как и в любой дисциплине, хороших и средних игроков на тк и палах много, в силу простоты профессии, а вот лучших, умеющих действительно выжимать из класса максимум, единицы. Но мне кажется так с любой профессией.

Так и есть, я могу на многих профах показывать неплохие результаты, но на каждой наверное профе, есть лучше фармер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Кони сказал:

поиграйте конем на оли, познаете боль

только если боль соперников ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Expmode сказал:

только если боль соперников ) 

даже нубо бёрнер не оставит вам шансов, о чём вы)) шанс ерейза довольно высокий, убить вы его не убьёте с наскоку, разве что разрядившись по полной... опытная пп так вообще играть с вами будет развлекаясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, xEvaSaintx сказал:

даже нубо бёрнер не оставит вам шансов, о чём вы)) шанс ерейза довольно высокий, убить вы его не убьёте с наскоку, разве что разрядившись по полной... опытная пп так вообще играть с вами будет развлекаясь.

я так понимаю на оли только бернеры и кони ? других проф нет , на х1 полтора бернера на все оли . зато физов много 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Expmode сказал:

я так понимаю

не понимаете.

Только что, Expmode сказал:

на х1 полтора бернера на все оли

обман с вероятностью 99% такого просто быть не может нигде.

1 минуту назад, Expmode сказал:

зато физов много

залетевших без бижи, с предельно низким MEN.... а потом рассказывают какая имба эти кони, целые кланы ложат... силой мысли убивают... вот только я когда себя пытаюсь убить конём (вместо СОЕ) снимаю ВСЮ бижу, отключаю ТП и НЕМОГУ убить себя, бывает аж 4 нюка давать приходится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, xEvaSaintx сказал:

не понимаете.

обман с вероятностью 99% такого просто быть не может нигде.

залетевших без бижи, с предельно низким MEN.... а потом рассказывают какая имба эти кони, целые кланы ложат... силой мысли убивают... вот только я когда себя пытаюсь убить конём (вместо СОЕ) снимаю ВСЮ бижу, отключаю ТП и НЕМОГУ убить себя, бывает аж 4 нюка давать приходится...

эксперт с х5 которые обязательно знает лучше других что происходит на х1 ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Expmode сказал:

эксперт с х5 которые обязательно знает лучше других что происходит на х1 ? 

ой, да наслышанны мы как вы там с Д бижей из пайлаки 80 лвл апаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Expmode сказал:

эксперт с х5 которые обязательно знает лучше других что происходит на х1 ? 

Он пве краб вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, xEvaSaintx сказал:

ой, да наслышанны мы как вы там с Д бижей из пайлаки 80 лвл апаете

О, я тоже хочу)) расскажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Красная панда сказал:

О, я тоже хочу)) расскажи.

вы видимо неправильно поняли)) имелось в виду что бегают они с ничтожной бижей а потом жалуются на магов..



8 минут назад, EASY HERO сказал:

Он пве краб вроде

Мауи тогда уж, на Томатуа не тяну)) и не хочу даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, xEvaSaintx сказал:

вы видимо неправильно поняли)) имелось в виду что бегают они с ничтожной бижей а потом жалуются на магов..

да нормальная бижа есть , но тот же ММ парой убивает на оли быстрее чем ДП падает  .  а конь не значит что он дмж сильно , но убить его тяжко особенно когда он с ковом , смотришь дмж после боя что внес 120к и думаешь что дрался против хила , а не сума. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xEvaSaintx сказал:

ой, да наслышанны мы как вы там с Д бижей из пайлаки 80 лвл апаете

Что за бредятина, ты попутал сервер и тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, xEvaSaintx said:
3 hours ago, Красная панда said:

 

вы видимо неправильно поняли)) имелось в виду что бегают они с ничтожной бижей а потом жалуются на магов..

Я бегаю в +3 ворпал сете (не фул атт) и с +10 бижей (кроме колец), так вот, от магов по норм биже прилетает больнее чем от физоф по ниачем сету, так что да, у магоф там с корнем атаки все криво работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.12.2023 в 08:30, Snowdrop сказал:

У нас столько места в клане нет 

дак там вродь 2 пака из пяти уже у вас в клане, так что место всего для 3х паков найти надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панда и Слимп, благодаря вам держится эта тема на форуме :) А перед НГ как у вас? Ребята готовы флаги и замки брать?



Только что, WhiskeyBob сказал:

дак там вродь 2 пака из пяти уже у вас в клане, так что место всего для 3х паков найти надо

Привет, куда ты убежал? Ждем возвращения и скучаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Expmode сказал:

да нормальная бижа есть , но тот же ММ парой убивает на оли быстрее чем ДП падает  .  а конь не значит что он дмж сильно , но убить его тяжко особенно когда он с ковом , смотришь дмж после боя что внес 120к и думаешь что дрался против хила , а не сума. 

Урон через тп же на астериосе считается, поэтому и кажется, что много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...