Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Prime x1 Part 7


Бэйн

Рекомендуемые сообщения

Только что, Красная панда сказал:

Сектор ливнул в реал соло, пак в лх. А наши луки из опозции не ливали, а ушли из клана, так как были существенные основания. Импакт в общее дело луков не меньше чем у тебя и твоего пака. Похоже на вброс с твоей стороны.

Ну так я и написал "людям/пакам". 

 

А про луков твоих любимых я ничего не писал, зря рефлексируешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

14 минут назад, Лисец сказал:

когда вашу крепу отбирают и вы очкуете прийти ее дефать

когда у нас 2 человека в онлайне, надо приходить дефать крепу от вас в 5 часов вечера? 
нет, я понимаю, что двух человек хватало, чтобы твой пак лежал лицом в пол на закене в течение нескольких заходок, но все же 
 

 

15 минут назад, Лисец сказал:

писякая отмазы типа ой нас мало, а сами чуть ли не фулпаком прилетаете ганкать сабы фог и павлы

очередные невыдуманные истории о которых невозможно молчать, ну да ладно

Понимаешь в чем между нами и вами разница? Мы воюем своими силами, пока вы ссыкливо прячетесь по норам, а за вас в ваш вар Сибилла приводит всех подряд, нойтов, унифайтеров, 11сельсовет, терми с газировкой, челов из сабзиро, зтим, даже маленькуюШишку пару раз приволок. Когда научитесь драться сами, тогда и получите моральное право на подобные заявления, но как показывает практика, такое вряд ли произойдет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Красная панда сказал:

Сектор ливнул в реал соло, пак в лх. А наши луки из опозции не ливали, а ушли из клана, так как были существенные основания. Импакт в общее дело луков не меньше чем у тебя и твоего пака. Похоже на вброс с твоей стороны.

Кстати, кило ушёл в геноцид продавливать Драхена на союз с лх?) или мне кажется?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, treemor сказал:

Кстати, кило ушёл в геноцид продавливать Драхена на союз с лх?) или мне кажется?) 

Продавливать пролапсы пиратов. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Слимп сказал:

пролапсы пиратов

да там уже продавливать некого, увидеть пирата в будний день - это вообще праздник
Вне ТВ и осад их нигде нет( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, treemor сказал:

Кстати, кило ушёл в геноцид продавливать Драхена на союз с лх?) или мне кажется?) 

Так союз давно, просто он безработный и на добровольных началах, без обязательств.



6 минут назад, Слимп сказал:

Ну так я и написал "людям/пакам". 

 

А про луков твоих любимых я ничего не писал, зря рефлексируешь. 

Мне кажется гофаны разные это уже прошлый век и другая ситуация, так как там ливали к врагу, как и легион. Обидно когда не ливнувших к врагу товарищей по оружию, которые продолжают воевать против дипа, записывают в один список с предателями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Красная панда сказал:

Так союз давно, просто он безработный и на добровольных началах, без обязательств.

Вот это спасибо) просто знакомые из геноцидов говорят, что союза с ЛХ нет) просто временные случайные совпадения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Уставший сказал:

когда у нас 2 человека в онлайне, надо приходить дефать крепу от вас в 5 часов вечера? 
нет, я понимаю, что двух человек хватало, чтобы твой пак лежал лицом в пол на закене в течение нескольких заходок, но все же 

2 в онлайне, 4ро летают фог/павлы ганкать :) что то тут не так

То что вы окошки для фарма закена уложили на корабле поставив купола, ну это чет не похоже на то как ты это выставляешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лисец сказал:

То что вы окошки для фарма закена уложили на корабле поставив купола, ну это чет не похоже на то как ты это выставляешь

Держи в курсе, ага-да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Красная панда сказал:

Обидно когда не ливнувших к врагу товарищей по оружию, которые продолжают воевать против дипа, записывают в один список с предателями.

да, сначала думаешь ничего такого. а потом вспоминаешь точный момент, когда пак луков помог бы удержать руну. затем уже думаешь, что и на тарасе были бы шансы. и осадочек такой появляется... не предали, но подставили. пахерили совместные усилия. откатили назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лисец сказал:

вар с ферратой был поднят за месяц до 1.5 

смешно то как вы бегаете ганкаете павлы, когда вашу крепу отбирают и вы очкуете прийти ее дефать :D писякая отмазы типа ой нас мало, а сами чуть ли не фулпаком прилетаете ганкать сабы фог и павлы :D

Неделю почти каждый прайм в павлах обитаю ни разу не видел гангов, 1 раз был пк лук ,феррат вроде ,но и то в пачках были селюки на сабах.

Не кидай дезу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, sw00py сказал:

да, сначала думаешь ничего такого. а потом вспоминаешь точный момент, когда пак луков помог бы удержать руну. затем уже думаешь, что и на тарасе были бы шансы. и осадочек такой появляется... не предали, но подставили. пахерили совместные усилия. откатили назад

мы были на тарасе, а если бы не оттягивали зергач на осаде, а я уверяю, на замках кроме Руны, врагов было больше чем на Руне, вас бы втоптали в землю за 10 минут. Так что расклад сил не поменялся, просто врагов стало больше. Ну а с такими товарищами, которые сразу после выхода пака, вешают ярлыки и записывают в предатели, никаких врагов не надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, PykaMOCKBbl сказал:

Не кидай дезу

мы на гремлинах чик обычно гангаем еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, treemor сказал:

Вот это спасибо) просто знакомые из геноцидов говорят, что союза с ЛХ нет) просто временные случайные совпадения

они правильно сказали. Если союз, это общие враги и цели, то ЛХ и Геноцид в союзе. Если же быть более точными, то союз подразумевает общее командование (управление), задачи, общий план. В случае ЛХ+Геноцид, этого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, sw00py сказал:

откатили назад

Откат делают подобные терки на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Brutto сказал:

какая мотивация играть в опозиции в данный момент

а какая мотивация играть в зерге?) 
ну, не считая фантомной блестяшки через полгодика, офк 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Уставший сказал:

а какая мотивация играть в зерге?) 
ну, не считая фантомной блестяшки через полгодика, офк 

можно писать, что ты сильный и независимый, настоящий альфач)) как видишь ребята из чик/легионов не устали пока это делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Красная панда сказал:

ты сильный и независимый, настоящий альфач

не, тот забавный видос с истерикой КЛа и потом попытками выставить это нормой, свидительствует об обратном, лично для меня) но офк, это не отменяет того факта, что там хватает адекватных человеков) 

Изменено пользователем Уставший
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Красная панда сказал:

мы были на тарасе, а если бы не оттягивали зергач на осаде, а я уверяю, на замках кроме Руны, врагов было больше чем на Руне, вас бы втоптали в землю за 10 минут. Так что расклад сил не поменялся, просто врагов стало больше. Ну а с такими товарищами, которые сразу после выхода пака, вешают ярлыки и записывают в предатели, никаких врагов не надо

ну, если бы у бабушки был хрен, короче) было как было
обидно просто, что такое всякий раз происходит, едва что-то начинает получаться
 

4 минуты назад, Avoid сказал:

Откат делают подобные терки на форуме

никаких тёрок с Рётой - все знают, что он мой кореш)
но я проповедую полную искренность. скажи, что думаешь, вложив что чувствуешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно О победит. Другому и быть не дано. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Красная панда сказал:

Всё равно О победит. Другому и быть не дано. 

Наблюдая за тенденцией побед О, лучше не надо, после каждой победы, кто-то отваливается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Красная панда сказал:

Сектор ливнул в реал соло, пак в лх. А наши луки из опозции не ливали, а ушли из клана, так как были существенные основания. Импакт в общее дело луков не меньше чем у тебя и твоего пака. Похоже на вброс с твоей стороны.

Прям существенные основания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, 1Дюка сказал:

Прям существенные основания?

не, по приколу вышли, ради смеха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Красная панда сказал:

не, по приколу вышли, ради смеха

А хилы у них в паке имеются? Напиши ники их тут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Красная панда сказал:

Ну а с такими товарищами, которые сразу после выхода пака, вешают ярлыки и записывают в предатели, никаких врагов не надо. 

Не далее как 3 страницы назад вы начали поливать меня говном за правду. Теперь принимайте удар на себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Cekmop сказал:

поливать меня говном

Странные у тебя представления о поливании говном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю тут в целом ничего не меняется и все стабильно  , от скуки уже пошел френдлифаер . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Expmode сказал:

смотрю тут в целом ничего не меняется и все стабильно  , от скуки уже пошел френдлифаер . 

Стабильность признак мастерства!Screenshot_20231220-201039_Chrome.thumb.jpg.a822d9fbf22683a3e2ecae82d11927a3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Cekmop сказал:

Не далее как 3 страницы назад вы начали поливать меня говном за правду. Теперь принимайте удар на себя

Сектор, кто же поливал тебя говном? Всегда к тебе и к паку норм было отношение, несмотря на неровное посещение кмов. Ну какая правда то? Курочка обманул? В чем обманул то хоть? Эпик на пак выдан. Что за селфовнедж? Просто походу ты перегорел.

А про пак Реда, я просто не могу понять, если серьезные причины уйти с клана- уходи. Зачем тогда ты приходишь на дележку тараса, где за тебя голосуют 50/50, ты кидаешь кубик, тебе не везет и ты ливаешь. Какие серьезные причины? Где недооцененнсость? Тупо жадность, тщеславность и выкручивание рук клану? Обиделись, что за пушку с дракона у вас попросили 50% от рынка? Так вы может забыли, что прошлую пуху вам отдали просто по просьбе. Добра не помним? Вы нам должны аденой, потому что лукам анакимов на КМы на дают? )) Мы лучше других и нам обязаны все? Ну ок, удачи с Драхеном в геноцидах. 

Изменено пользователем 1Дюка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет у вас как не делёжка эпика так то кланы выходят , то паки , то люди . а вроде за идею сражаетесь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...