Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Prime x1 Part 7


Бэйн

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Кони сказал:

еще более болотное болото, чем есть сейчас, ты чё

Просто этим сообщением они сказали, что некая меркантильность у них всё же имеется) Хоть и в шуточной форме) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

18 часов назад, SX4 сказал:

что Чик заменяет на Пиратов

Нет. =)

15 часов назад, Акация сказал:

А вы на практике показываете меркантильность и малодушие.

Не зря сидишь в петушином углу. Сейчас перечитаю, что ты там, дырявый, навоял.

 

p.s. пруфов как обычно в вашем клубе нет?) 


 

06.12.2023 в 15:49, Слимп сказал:

Один из методов анализа - сравнительный. Конкретно в данной ситуации приближен к сравнительной политологии. 

Один из методов. Вы ходите сказать, что моежете выдать полноценный анализ, опираясь лишь на 1 метод?

Критерии сравнения соблюдены для всех сравниваемых одинаково? Я если детали этих сравнений увижу, вангую дыр там найду 10+.

06.12.2023 в 15:49, Слимп сказал:

Имею мнение, что Вам нужно прочитать некоторый объем литературы о принципах и механизмах доказывания в спорах.

Я предлагаю закрепить темы с отсылкой к вышеупомянутой литературе. Половине ораторов точно не будет лишним. Особенно части про аргументацию слов, причинно следственные связи и принятие чужих аргументов.

06.12.2023 в 15:49, Слимп сказал:
06.12.2023 в 14:45, АдмиралРакушка сказал:

Хотелось бы узреть пересечение моих фраз, где чётко или не чётко просматриваются упомянутые выше "двойные стандарты".

 

Если только "фраз" - вся вторая половина Вашего предыдущего поста. Большая часть Вашего высококультурного "интервью" со Свинаркой. Письменные и устные высказывания об Амелии (особенно эпос в "телеге"). Оценка ситуации с ЛХ на мидовых замках. Достаточно?

Всё таки соли?)

Я с таким же успехом могу говорить, что Слимп - что-то там и обоснование "посмотри в теме политики" аахахахахахха

Оценка ситуации с ЛХ на миде, была как есть. То что вы пытаетесь рассказать что пришли не в помощь геноцидам - оставь для оладушков.

Моё отношение к дырявой амелии более чем обосновано. 

 

А вот твой засос с последней и попытка привести в пример моё отношение к нему, как какие-то двойные стандарты? Ахахахах Слимп, да ты балабол!) Фу. Прям фу. 

Я уже писал, что ты засосался с геноцидом (по факту облизал кусок фекалий ) но всем пытаешься втереть что это ванильное мороженое.  

И мы оба знаем почему так происходит. Или нет?:) Про вектор преподнесения информации надо писать? Проводить аналогию с любыми СМИ и их повесткой дня?)

Изменено пользователем АдмиралРакушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.12.2023 в 16:00, Акация сказал:

Вот как это теперь называется ))) Пришел XXL помогать, не, это не помощь - мы ему дали окно возможностей и проявили щедрость и великодушие. А ты типа приходи к нам в клан и сам все увидишь. Не, спасибо, со стороны, оно виднее всегда.

 

Так, значит, с меркантильностью разобрались, обоснований больше не требуем, ну и хорошо. Поехали дальше.

Тебя никто не звал к нам в клан. Ты тупой, как я и писал ранее. 

 

Как присуще балаболам: желаемое за действительное. Сейчас снова леща словами Слимпа:

06.12.2023 в 15:49, Слимп сказал:

нужно прочитать некоторый объем литературы о принципах и механизмах доказывания в спорах.

 

06.12.2023 в 16:00, Акация сказал:

Обоснование было выше. Когда тебя ткнули в твою же цитату, что отвечать мы будем только на те вопросы, которые нас устроят (а кто там будет решать - прямо поставлены они или нет - конечно же ты, да?). Это и есть обоснование малодушия. Если ты не в состоянии увидеть, как тебе задали вопрос, просто скипаешь, ну не нравится. Давай, включай уже голову, ты 3-ю неделю требуешь обоснование, которое я тебе уже разжевал несколько раз.

Кинули в цитату? Слишком громкие слова, для трусливого защеканца, которого пришлось открыто сношать, что бы оно (ты) начало шевелиться.

 

Всё что ты сделал - это выдал очередной амелёж. 

Т.е. если я не отвечаю на каждый твой высер я молодушен? ахахахахаха

 

Балабол. 

Мне реально интересно: ты понимаешь насколько ты жалок? Свой слабоумный бред выдавать за логическую цепочку размышлений из которых следует какой-то вывод? 

Всё твоё обоснование, что я не отвечаю на все вопросы. Мы с тобой уже поиграли в цитаты. И ?)

Я как и говорил ранее, я не буду отвечать на каждый плаксивый бред, тем более если его автор тупой и 2+2 сложить не в состоянии.

 

p.s. я по прежнему жду обоснования в малодушии от идиота, который типа в шутку выдал(но с надеждой в глазах, как у драхена стоящим на коленях перед Слимпом) а давайте объединимся и тогда нам всем будет больше идти эпика. АХахахахахахахахахаха 

Кто там меркантилен? ("в каждой шутке есть доля правды" - не помню кто сказал, загуглишь.)

06.12.2023 в 16:00, Акация сказал:

Это ты писал про себя, когда в зеркало смотрел?

Ахахахахахаха я тебя понял 

Это будет лютая дискуссия  из серии "нет, это ты балабол?" ахахахахахаха

Ты понимаешь, что этой фразой ты уже расписался в собственном бессилии.

06.12.2023 в 16:00, Акация сказал:

Как жидко ты слился однако.

Я тебе по факту, ты мне свои неразумные фантазии) Во истину ты туп. 

Слышал что с тупыми людьми, так же как и с очень больными? Все близкие очень страдают, но отличие в том, что тупой даже не понимает этого)

 

Обоснование засоса с геноцидом ты хотел увидеть с моей стороны? 

Видео Альфария тебе в помощь, но я тебе тупому расспишу:

Осада Гирана:

-геноцид получает леща всем своим зергом(на петушином: они бы всех нагнули, если бы не целый пак евы ахахахахаа)

-геноцид встаёт в город и стоит там 10-15 минут(ждёт хозяина)

-геноцид с вами за ручку влетает в Гиран

-влетают Чики

Мусор вылазит на форум с криками что СС сломали МИД ахахахахахахахаха

Если видео не найдёшь, я тебе убогому ссылку скину.

Изменено пользователем АдмиралРакушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, АдмиралРакушка сказал:

Т.е. если я не отвечаю на каждый твой высер я молодушен? ахахахахаха

Да, ты малодушен. Именно поэтому. Наконец то до тебя убогого дошло )

 

Интересно, когда ты всавляешь везде свои "ахахахаха" - это помогает тебе скрыть свое малодушие?

 

8 минут назад, АдмиралРакушка сказал:

а давайте объединимся и тогда нам всем будет больше идти эпика. АХахахахахахахахахаха 

 

Ты еще и читать не умеешь целиком. Вот молодец.

 

11 минут назад, АдмиралРакушка сказал:

Ахахахахахаха я тебя понял 

 

Сильно в этом сомневаюсь. :rofl:

 

12 минут назад, АдмиралРакушка сказал:

Если видео не найдёшь, я тебе убогому ссылку скину.

 

Это ты про видео от альфария, с которого я тут же скрин насчет XXL вставлял? С КОТОРОГО СКРИН был СДЕЛАН!!! Ну ты реально форум читаешь по диагонали, брызжа слюной и везде вставляя свои "ахаххахахах", вместо этого, лучше бы ты сел, и внимательно все посты прочитал. Реально, может помогло бы тебе понять, как ты глубоко себя закапываешь )

 

14 минут назад, АдмиралРакушка сказал:

Мусор вылазит на форум с криками что СС сломали ДиП ахахахахахахахаха

 

А это вообще про что и про кого?

 

И теперь, а чего ты пропустил требование от тебя дать обоснование своего же скулежа? Ты же от всех тут требуешь при каждом случае, ну так покажи на собственном примере. ВСЕГО ДВА ОБОСНОВАНИЯ. ЖДУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АдмиралРакушка сказал:

Сейчас перечитаю, что ты там, дырявый, навоял.

p.s. пруфов как обычно в вашем клубе нет?) 

А ты всегда читаешь форум в обратной последовательности? Цитируешь более свежее сообщение, реагируешь на него, и потом идешь читать пруфы, которые были ранее.

 

А еще, когда находишь более старые сообщения, где тебя ткнули мордой, ты сливаешься с форума.

 

То есть по итогу, чел выползает на форум, берет, цитирует по бырому ряд последних сообщений, которые даже уже и не к нему и не в его адрес идут, требует пруфов, либо пишет просто, что пруфов нет, вставляет много много своего "аххахахах" везде где только можно, попутно сыпя беспруфными оскорблениями, раздавая ярлыки и определяя в какой то там клуб. а потом уползает в свою нору - опять скулить. Печальный у вас КЛ. В принципе шут форумный - самое нормальное определение для него. Без ярлыков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Акация сказал:

вставляет много много своего "аххахахах" везде где только можно

Да ладно, он везде вставляет "петушиные углы", думается мне, что он латентный, в чем я почти не сомневаюсь, слишком однотипные патерны поведения. Всем латентным присуще оскорблять людей тем, что они в глубине души любят. Ну а если вспомнить, что Фрейд (который этот термин и ввел) считал, что латентная гомосексуальность связана с психозом, то в это еще проще поверить)

6 минут назад, Акация сказал:

Печальный у вас КЛ.

Можно ли считать человека КЛом клана, если его клан происутствует в игре всего 2 часа раз в 2 недели?)_ 

Изменено пользователем Уставший
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Акация сказал:

Да, ты малодушен. Именно поэтому. Наконец то до тебя убогого дошло )

 

Интересно, когда ты всавляешь везде свои "ахахахаха" - это помогает тебе скрыть свое малодушие?

Балабол. В очередной раз. 

36 минут назад, Акация сказал:

Это ты про видео от альфария, с которого я тут же скрин насчет XXL вставлял? С КОТОРОГО СКРИН был СДЕЛАН!!! Ну ты реально форум читаешь по диагонали, брызжа слюной и везде вставляя свои "ахаххахахах", вместо этого, лучше бы ты сел, и внимательно все посты прочитал. Реально, может помогло бы тебе понять, как ты глубоко себя закапываешь )

Так посыл в том, что ты тупой. Ты видел видео/участвовал в этом замесе и просишь пруфы? ахахахахаха

Я ору с таких оладьев как ты. Ущербен во всём.

 

Собственно, я как обычно, прав: ты туп.

38 минут назад, Акация сказал:

И теперь, а чего ты пропустил требование от тебя дать обоснование своего же скулежа?

Так скулёж слышно только с твоей стороны?(хочешь обосную?))) Цитаты скидывай, я в очередной раз орну с важности(нулевой) твоего высера, на который не было ответа.

38 минут назад, Акация сказал:

ВСЕГО ДВА ОБОСНОВАНИЯ. ЖДУ.

Тебе тупому засос с геноцидом уже расписали по таймингам. И кто читает по диагонали?)



Только что, Уставший сказал:

Да ладно, он везде вставляет "петушиные углы", думается мне, что он латентный, в чем я почти не сомневаюсь, слишком однотипные патерны поведения. Всем латентным присуще оскорблять людей тем, что они в глубине души любят. 

Пернатый спешит на помощь своему другу по заду) Зовите главптицу.



6 минут назад, Акация сказал:

А ты всегда читаешь форум в обратной последовательности? Цитируешь более свежее сообщение, реагируешь на него, и потом идешь читать пруфы, которые были ранее.

Очередной амелёж. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Уставший сказал:

Можно ли считать человека КЛом клана, если его клан происутствует в игре всего 2 часа раз в 2 недели?)

мусор, который гордится тем, что поймал ПР в пушку, пытается дать оценку кому-либо?))) ахахахаха
Превратись в потерю, пернатый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АдмиралРакушка сказал:

Нет. =)

Не зря сидишь в петушином углу. Сейчас перечитаю, что ты там, дырявый, навоял.

 

p.s. пруфов как обычно в вашем клубе нет?) 


 

Один из методов. Вы ходите сказать, что моежете выдать полноценный анализ, опираясь лишь на 1 метод?

Критерии сравнения соблюдены для всех сравниваемых одинаково? Я если детали этих сравнений увижу, вангую дыр там найду 10+.

Я предлагаю закрепить темы с отсылкой к вышеупомянутой литературе. Половине ораторов точно не будет лишним. Особенно части про аргументацию слов, причинно следственные связи и принятие чужих аргументов.

Всё таки соли?)

Я с таким же успехом могу говорить, что Слимп - что-то там и обоснование "посмотри в теме политики" аахахахахахха

Оценка ситуации с ЛХ на миде, была как есть. То что вы пытаетесь рассказать что пришли не в помощь геноцидам - оставь для оладушков.

Моё отношение к дырявой амелии более чем обосновано. 

 

А вот твой засос с последней и попытка привести в пример моё отношение к нему, как какие-то двойные стандарты? Ахахахах Слимп, да ты балабол!) Фу. Прям фу. 

Я уже писал, что ты засосался с геноцидом (по факту облизал кусок фекалий ) но всем пытаешься втереть что это ванильное мороженое.  

И мы оба знаем почему так происходит. Или нет?:) Про вектор преподнесения информации надо писать? Проводить аналогию с любыми СМИ и их повесткой дня?)

Не хочу дальше тратить ресурсы на пустую переписку с шизом-псевдоинтеллектуалом, поэтому просто иди строй романтические отношения со Стирателем. 

 

Я до последнего старался превратить это в подобие нормального, интересного спора, но, видимо, был слишком оптимистичным в оценке перспективы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, АдмиралРакушка сказал:

Так посыл в том, что ты тупой. Ты видел видео/участвовал в этом замесе и просишь пруфы? ахахахахаха

Я ору с таких оладьев как ты. Ущербен во всём.

 

Мде, форумный шут окончательно запутался. Какое видео? Какой замес? Видео альфария и замес на гиране я помню, и видел, и делал с него скрин. ВОТ ТОЛЬКО НИ РАЗУ за это видео я нигде никаких пруфов не требовал. ПРУФЫ были затребованы совершенно за другую тему. Но ты как обычно съехал целиком, чем в очередной раз подтвердил - что ты ни больше ни меньше а обычный тупой форумный шут.

 

24 минуты назад, АдмиралРакушка сказал:

Так скулёж слышно только с твоей стороны?(хочешь обосную?))) Цитаты скидывай

 

Лол ))) Это и называется - скулеж. Форумный шут по факту сам ни на что ответить не может - но всегда треубет чтот сделать от других. Скулеж от форумного шута засчитан. Молодец.

 

25 минут назад, АдмиралРакушка сказал:

Тебе тупому засос с геноцидом уже расписали по таймингам. И кто читает по диагонали?)

 

Засос - это когда расписали в таймингах? То есть в твою маленькую головку даже не приходит такая простая мысль (к тому же, это подтвердили другие люди тут же на форуме) - что была команда в глобал - сходить пакам и посмотреть, есть инфа что там село и чики. Паки пришли и посмотрели. И нашли там село и чик. А ты с глазами на лбу - воспринял это как засос. Мде. Ты не только меркантильный и малодушный, но еще и тупой и ограниченный. В принципе - а что еще ждать от форумного шута?

 

28 минут назад, АдмиралРакушка сказал:

Очередной амелёж. 

 

 

Тебя ткнули в факт, что первое что ты сделал - процитировал сообщение свежей давности, и тут же написал, что пойду почитаю, что там было еще. И следующим постом от тебя были цитаты - более старые, чем тот первый. Ты и тут облажался, тебя ткнули носом, а ты просто сделал вид, что тебя носом не тыкали и все в порядке. Мде. Ты еще и нечистоплотный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Слимп сказал:

Не хочу дальше тратить ресурсы на пустую переписку с шизом-псевдоинтеллектуалом, поэтому просто иди строй романтические отношения со Стирателем. 

 

Я до последнего старался превратить это в подобие нормального, интересного спора, но, видимо, был слишком оптимистичным в оценке перспективы.

неплохая попытка сохранить лицо.



12 минут назад, Акация сказал:

Мде, форумный шут окончательно запутался. Какое видео? Какой замес? Видео альфария и замес на гиране я помню, и видел, и делал с него скрин. ВОТ ТОЛЬКО НИ РАЗУ за это видео я нигде никаких пруфов не требовал. ПРУФЫ были затребованы совершенно за другую тему. Но ты как обычно съехал целиком, чем в очередной раз подтвердил - что ты ни больше ни меньше а обычный тупой форумный шут.

Подведу итог: ты дырявый, кричишь очень много о каких-то мифических обоснованиях, которые сделали не только лишь все.

Но когда, касается конкретики, ты тупо заливаешь несвязанным поносом своих мыслей, в перемешку с такими же выводами, которые основаны на воде, которую ты же и налил. 

 

Так вот подведём итог: ты по факту балабол и духовно нищий мусор. И тут можно обосновывать как два пальца, тупо анализируя твою личность и образ твоего мышления.

16 минут назад, Акация сказал:

Тебя ткнули в факт, что первое что ты сделал - процитировал сообщение свежей давности, и тут же написал, что пойду почитаю, что там было еще. И следующим постом от тебя были цитаты - более старые, чем тот первый. Ты и тут облажался, тебя ткнули носом, а ты просто сделал вид, что тебя носом не тыкали и все в порядке. Мде. Ты еще и нечистоплотный.

Снова выдумки наркомана? Уже в третий раз, за последние станицы или какой?) 

Я тебе писал выше: кидай цитаты. Ибо тебя поймали на амелиже, а не наоборот. Скрины, чё там у тебя.

 

Я по прошлому опыту нашего общения, отлично помню, что очень важные и как ты сам утверждал "неудобные" вопросы, которые я оставил без ответа по факту были твоими слезами. Из серии "почему вы не с фератой, ведь ферата уже в ЛХ, точнее это самостоятельное ЛХ".

Тогда я орнул тоже не менее знатно.

 

Предвкушаю как орну в голос, когда увижу твой "бросок". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

image.thumb.png.8ab15be432019d3446485b3cf481c011.png

image.thumb.png.2e222d2040569edebca4f0ad55c78849.png

 

image.thumb.png.fc99bf0e735593eaf6ac3ce03545b1cf.png



Таких баранов я давно не видел. Ему пишешь, он тут же берет, путает это вообще с другой темой и сливается. Шиза конкретная.



Это не говоря уже о том, что на другие посты, где тебя ткнули мордой, ты вообще предпочел не отвечать. Например про то, где ты облажался, когда расписывал, какой ты классный чел. А на деле оказазывается - ты дешевый форумный шут.



https://forum.asterios.tm/topic/593149-politika-servera-prime-x1-part-7/?do=findComment&comment=9664214

 

Вот на это когда ты ответишь, шут форумный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, АдмиралРакушка сказал:

неплохая попытка сохранить лицо.

Мне не нужно ничего "сохранять".

 

Я подтвердил каждое свое инициативное/ответное утверждение по игровым моментам (в отличие от тебя, игнорирующего "неудобные" утверждения и вопросы), а проводить НИОКР на тему сходства и различий между тобой и Стирателем, равно как и формировать библиографический список с источниками приёмов аргументации и анализа, просто потому, что ты это написал под видом аргументов, я не буду, это глупо. 

 

Сам этой фигнёй занимайся, если хочешь. Но ты не будешь, у тебя там много совместной "работы" с сельсоветом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Слимп сказал:

со Стирателем

 

41 минуту назад, Слимп сказал:

и Стирателем

Жить не можете, без упоминания меня, что ли?

Вроде молчу, ничего не комментирую :dash:

 

Если вы прослеживаете связь с КЛом Роджерсов - вы абсолютно заблуждаетесь. Ни разу с ним не общался.

Посты у нас с ним на разные темы и в разной стилистике. 

 

Вы, как и всегда, в своём репертуаре. Что-то придумали, много умных слов написали, якобы анализ провели и пришли к неверному мнению. Но его обязательно нужно высрать на форум и убеждать остальных в том, что Вы правы ))) В принципе, все в стиле Политической клоунады. Прям отрабатываете свой статус.

 

Вы реально верно себя описали:

1 час назад, Слимп сказал:

шизом-псевдоинтеллектуалом

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, UNBG сказал:

 

Жить не можете, без упоминания меня, что ли?

Вроде молчу, ничего не комментирую :dash:

 

Если вы прослеживаете связь с КЛом Роджерсов - вы абсолютно заблуждаетесь. Ни разу с ним не общался.

Посты у нас с ним на разные темы и в разной стилистике. 

 

Вы, как и всегда, в своём репертуаре. Что-то придумали, много умных слов написали, якобы анализ провели и пришли к неверному мнению. Но его обязательно нужно высрать на форум и убеждать остальных в том, что Вы правы ))) В принципе, все в стиле Политической клоунады. Прям отрабатываете свой статус.

 

Вы реально верно себя описали:

 

У вас двоих в целом крайне схожая модель поведения, вот десяток примеров (их гораздо больше):

1) субъективная оценка любого вашего утверждения как абсолюта истины (прим.: от меня пару раз было признание моей неправоты при споре с другими участниками обсуждения, в том числе без их прямой инициативы, а от вас двоих?..);

2) игнорирование запросов на доказывание таких утверждений при помощи верифицируемых сведений/фактов (вам должны "верить на слово", но при этом вы "на слово не верите", когда это вам не выгодно);

3) игнорирование опровергающей позиции оппонентов в любой форме либо утверждение о её несостоятельности даже при наличии однозначных доказательств обратного (вам снова банально неприятно признавать собственную неправоту);

4) синдром "языка в жопе" после наглядного опровержения ваших тезисов либо использование оправдательных фраз ("я не считал", "мне не было видно", "это было давно" и т. д.) при отсутствии прямого признания неправоты;

5) беспричинное использование уничижительных обращений (особенно слова "балабол"), а также словесных конструкций подобного рода, в адрес оппонентов под видом аргументов;

6) "зацикленное" повторение своих тезисов, в том числе уже опровергнутых либо противоречащих ранее заявленным;

7) несистемность изложения позиции, отклонение от тематики спора при отсутствии предпосылок к этому;

8) регулярные попытки переложить бремя доказывания своих утверждений на оппонентов;

9) приведение в качестве аргумента или контраргумента оценочных суждений в форме личностной оценки оппонента (оговорка - я также изредка могу давать личностную оценку, но не в качестве аргумента, исключительно в ответной форме, и, как правило, в рамках явной иронии);

10) порочные связи с сельсоветом при заявлениях об "интересной игре", понятийное замещение недостатков/нехватки собственных ресурсов их возможностями/достижениями/приписываемыми им желаниями ("мы держим флаги", "мы приняли в клан пострелять фраги", "у нас общие цели", "щедрость и великодушие" и т. д.).

 

Да, я пишу "умные слова". Потому что у меня есть моральные, профессиональные и этические основания писать именно таким образом,а не "ахахахаха"-кать в каждом посте. 

 

Без уважения, всего не наилучшего, Слимп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст
29 минут назад, Слимп сказал:

 

У вас двоих в целом крайне схожая модель поведения, вот десяток примеров (их гораздо больше):

1) субъективная оценка любого вашего утверждения как абсолюта истины (прим.: от меня пару раз было признание моей неправоты при споре с другими участниками обсуждения, в том числе без их прямой инициативы, а от вас двоих?..);

2) игнорирование запросов на доказывание таких утверждений при помощи верифицируемых сведений/фактов (вам должны "верить на слово", но при этом вы "на слово не верите", когда это вам не выгодно);

3) игнорирование опровергающей позиции оппонентов в любой форме либо утверждение о её несостоятельности даже при наличии однозначных доказательств обратного (вам снова банально неприятно признавать собственную неправоту);

4) синдром "языка в жопе" после наглядного опровержения ваших тезисов либо использование оправдательных фраз ("я не считал", "мне не было видно", "это было давно" и т. д.) при отсутствии прямого признания неправоты;

5) беспричинное использование уничижительных обращений (особенно слова "балабол"), а также словесных конструкций подобного рода, в адрес оппонентов под видом аргументов;

6) "зацикленное" повторение своих тезисов, в том числе уже опровергнутых либо противоречащих ранее заявленным;

7) несистемность изложения позиции, отклонение от тематики спора при отсутствии предпосылок к этому;

8) регулярные попытки переложить бремя доказывания своих утверждений на оппонентов;

9) приведение в качестве аргумента или контраргумента оценочных суждений в форме личностной оценки оппонента (оговорка - я также изредка могу давать личностную оценку, но не в качестве аргумента, исключительно в ответной форме, и, как правило, в рамках явной иронии);

10) порочные связи с сельсоветом при заявлениях об "интересной игре", понятийное замещение недостатков/нехватки собственных ресурсов их возможностями/достижениями/приписываемыми им желаниями ("мы держим флаги", "мы приняли в клан пострелять фраги", "у нас общие цели", "щедрость и великодушие" и т. д.).

 

Да, я пишу "умные слова". Потому что у меня есть моральные, профессиональные и этические основания писать именно таким образом,а не "ахахахаха"-кать в каждом посте. 

 

Без уважения, всего не наилучшего, Слимп. 

Опять целая простыня псевдоинтеллектуального текста... :dash:

Я понимаю, что лично Вы и Ваши соратники могут придерживаться такого мнения или просто лижете друг другу, мне вообще все равно )) От того, что Вы используете заумные обороты и системность, порой совершенно иррациональную  - текст не становится истиной. Притянутые за уши факты так и остаются лишь домыслом.

По теме - признание ошибок за мной в теме политики было не один раз. Если не прав, то почему бы не сказать об этом. А то, о чем Вы говорите - это признание неосведомленности (не видел, не в курсе и тд). 
Опять же - поверил на слово тому (к примеру), что человек провел работу по подсчету числа персонажей с каждой стороны. А Вы тут уже говорите, что не верю и требую доказательств. И снова Вас можно поймать на лжи. И так можно насчитать уйму несостыковок реального с вымышленным. Как это назвать, если не балабольство? Можно использовать кучу других слов, смысл от этого не поменяется.

Хотя в рамках поддержки Вашего статуса - все сходится. Ваши действия его оправдывают. 

 

С уважением ко всему алли пртивников, UNBG. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, UNBG сказал:

Вы, как и всегда, в своём репертуаре. Что-то придумали, много умных слов написали, якобы анализ провели и пришли к неверному мнению.

 

Что-то придумали? А что придумали то? Ты вот написал один пост насчет цифр, что когда легионы вошли в ЦЦ с СС, нас ЛХ+Ф было больше чем 150, пришлось тебе писать. Но теперь, ты пишешь, что опять мы придумали.

 

Слимп обычно нормально все пишет и по делу, правда зачастую очень много, но если ты хочешь обосновать свою точку зрения, то так или иначе придется писать либо полотно, либо лучше вообще ничего не писать. И Слимп, если не прав, может признать, что ошибся. Я тоже здесь в политике, признавал, что был не прав. В этом нет ничего зазорного, в принцие, любой взрослый человек может признать свою ошибку. Другое же дело, когда у человека детский сад в голове, ну тогда, он будет делать вид, что не видит половины постов, заскакивать на форум, цитировать рандомно посты, вырывать их из контекста, а потом требовать - обоснования, и раз за разом это повтоярть снова и снова, добавляя постоянно "ахахахахаха", и нацеплять всем ярлыки. Тут уже либо чел так и не вырос (остался в детском саду мышлением), либо он реально шут.

Изменено пользователем Акация
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Акация сказал:

Что-то придумали? А что придумали то? Ты вот написал один пост насчет цифр, что когда легионы вошли в ЦЦ с СС, нас ЛХ+Ф было больше чем 150, пришлось тебе писать. Но теперь, ты пишешь, что опять мы придумали.

Я же отвечал на это, сто раз одно и тоже писать что ли?

 

1 минуту назад, Акация сказал:

Слимп обычно нормально все пишет и по делу, правда зачастую очень много, но если ты хочешь обосновать свою точку зрения, то так или иначе придется писать либо полотно, либо лучше вообще ничего не писать. И Слимп, если не прав, может признать, что ошибся. Я тоже здесь в политике, признавал, что был не прав. В этом нет ничего зазорного, в принцие, любой взрослый человек может признать свою ошибку. Другое же дело, когда у человека детский сад в голове, ну тогда, он будет делать вид, что не видит половины постов, заскакивать на форум, цитировать рандомно посты, вырывать их из контекста, а потом требовать - обоснования, и раз за разом это повтоярть снова и снова, добавляя постоянно "ахахахахаха", и нацеплять всем ярлыки. Тут уже либо чел так и не вырос (остался в детском саду мышлением), либо он реально шут.

В основном с мыслью согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, UNBG сказал:

Я же отвечал на это, сто раз одно и тоже писать что ли?

 

Я помню, щас вообще без претензий. Ты потом написал, что точно не помнишь, да и вообще пофиг, либо больше либо меньше ) Я точно помню, нас было 120 ) Есть записи, могу ЦЦ скинуть из той записи. Ну если посчитать еще каких нибудь твинков, с десяток не больше, и они не в ЦЦ были. Потолок 130. Ну эту тему проехали, закрыли, тут все ок )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Акация сказал:

 

Я помню, щас вообще без претензий. Ты потом написал, что точно не помнишь, да и вообще пофиг, либо больше либо меньше ) Я точно помню, нас было 120 ) Есть записи, могу ЦЦ скинуть из той записи. Ну если посчитать еще каких нибудь твинков, с десяток не больше, и они не в ЦЦ были. Потолок 130. Ну эту тему проехали, закрыли, тут все ок )

Ок )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, UNBG сказал:
  Показать содержимое

Опять целая простыня псевдоинтеллектуального текста... 

 

"5) беспричинное использование уничижительных обращений (особенно слова "балабол"), а также словесных конструкций подобного рода, в адрес оппонентов под видом аргументов;";

 

17 минут назад, UNBG сказал:

Я понимаю, что лично Вы и Ваши соратники могут придерживаться такого мнения или просто лижете друг другу, мне вообще все равно ))

 

" 5) беспричинное использование уничижительных обращений (особенно слова "балабол"), а также словесных конструкций подобного рода, в адрес оппонентов под видом аргументов;

6) "зацикленное" повторение своих тезисов, в том числе уже опровергнутых либо противоречащих ранее заявленным;

9) приведение в качестве аргумента или контраргумента оценочных суждений в форме личностной оценки оппонента";

 

17 минут назад, UNBG сказал:

От того, что Вы используете заумные обороты и системность, порой совершенно иррациональную  - текст не становится истиной.

 

Всё ещё лучше чем" ахахаха, балабол".

Прошу привести пример "иррациональной системности" в моих постах или хотя бы раскрыть содержание этого понятия, я не очень понимаю, как "системность" связана с "иррациональностью" применительно к мышлению. 

 

17 минут назад, UNBG сказал:

Притянутые за уши факты так и остаются лишь домыслом.

 

" 6) "зацикленное" повторение своих тезисов, в том числе уже опровергнутых либо противоречащих ранее заявленным;

8) регулярные попытки переложить бремя доказывания своих утверждений на оппонентов;". 

 

Между тем, от меня и моих товарищей здесь скриншотов, видео, объяснений и рассуждений гораздо больше, чем от вас двоих. Я не уверен, что в принципе вообще когда-либо видел конкретно от тебя хоть один скриншот или видос. 

 

17 минут назад, UNBG сказал:

По теме - признание ошибок за мной в теме политики было не один раз.

 

Малозаметно. Например, после недавней фразы про "соточку ЛХ в ЦЦ" и бескомпромиссного опровержения Акацией вместо признания несостоятельности своего утверждения ты что сделал? Написал что-то про неучтенных "подсосов", про то, что мы "цепляемся к мелочам", а потом ещё и ответный пост проигнорировал. 

 

"4) синдром "языка в жопе" после наглядного опровержения ваших тезисов либо использование оправдательных фраз ("я не считал", "мне не было видно", "это было давно" и т. д.) при отсутствии прямого признания неправоты;", кстати. 

 

17 минут назад, UNBG сказал:

Если не прав, то почему бы не сказать об этом. А то, о чем Вы говорите - это признание неосведомленности (не видел, не в курсе и тд). 

 

"Признанию о неосведомленности" не должно предшествовать утверждение. У тебя постоянно выходит наоборот. 

Снова пункт 4.

 

17 минут назад, UNBG сказал:

Опять же - поверил на слово тому (к примеру), что человек провел работу по подсчету числа персонажей с каждой стороны.

 

См. выше, как ты" поверил". 

 

17 минут назад, UNBG сказал:

А Вы тут уже говорите, что не верю и требую доказательств. И снова Вас можно поймать на лжи.

 

Вперед, ловите. С нетерпением ожидаю результата. 

 

"3) игнорирование опровергающей позиции оппонентов в любой форме либо утверждение о её несостоятельности даже при наличии однозначных доказательств обратного (вам снова банально неприятно признавать собственную неправоту);". 

 

17 минут назад, UNBG сказал:

И так можно насчитать уйму несостыковок реального с вымышленным. Как это назвать, если не балабольство? Можно использовать кучу других слов, смысл от этого не поменяется.

Хотя в рамках поддержки Вашего статуса - все сходится. Ваши действия его оправдывают. 

 

А можно и не насчитать. 

Попробуйте. 

 

17 минут назад, UNBG сказал:

 

С уважением ко всему алли пртивников, UNBG. 

 

Упрлс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, treemor сказал:

Просто этим сообщением они сказали, что некая меркантильность у них всё же имеется) Хоть и в шуточной форме) 

Да, давай по одной ироничной фразе, судить о всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, iP13 сказал:

90% на форуме типов терпилы на х1 ,улыбнуло) 

А остальные 10? Аналитики? Лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые подробности политики. Материться на форуме запрещено, напишу тогда просто, кл ЛХ врун. Лучше тагайтесь в село, чики, или легион.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Cekmop сказал:

Лучше тагайтесь в село, чики, или легион.

Сектор, ты в очередной раз соло берешь на себя ответственность внести какой-то разлад, чё с тобой? Есть плки вроде, нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) если бы в первый раз он вылетал на форум с криками что:"Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою, красивая!". Но нет. Стабильность признак мастерства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Cekmop сказал:

Новые подробности политики. Материться на форуме запрещено, напишу тогда просто, кл ЛХ врун. Лучше тагайтесь в село, чики, или легион.

 

кл ЛХ спроведлив мне кажется в этой ситуации, ты как пл убежал со своего пака и без слов потом требуешь эпик себе, когда эпик выдается на пак, Разберись с паком со своим для начала, а потом пеши кто врун...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, igorrus1983 сказал:

кл ЛХ спроведлив мне кажется в этой ситуации, ты как пл убежал со своего пака и без слов потом требуешь эпик себе, когда эпик выдается на пак, Разберись с паком со своим для начала, а потом пеши кто врун...

Ты же не знаешь всей подноготной, зачем лезешь? Я не требовал эпик, а спросил за него.



36 минут назад, Красная панда сказал:

))) если бы в первый раз он вылетал на форум с криками что:"Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою, красивая!". Но нет. Стабильность признак мастерства. 

Стабильно и мастерски вывожу всех на чистую воду, тут ты прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тот Овер, который не знает, какие дебафы надо крутить на варов? Ну я думаю заслужил Тараса, больше всех импакта внес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...