Перейти к содержанию
Asterios

Буллинг


Лунный зайчик

Опрос без негатива.  

70 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Я создаю тему о поиске гильдии, описываю желаемые условия к гильдии и то, что могу ей предложить, а потом какой-то дед литерали посылает меня на кухню и тему закрывают после того, как я отвечаю ему, что это не смешно и глупо. То есть выходит, что сексизм — это в рамках нормы, а ответить на буллинг, высказав мнение о том, что это не смешно и глупо — запрещено.

Пик негатива с моей стороны был тогда, когда я сказала, что у чела, ПОСЛАВШЕГО МЕНЯ НА КУХНЮ и предложившего надеть на голову дуршлак, а в руки взять лопатку — двузначный iq.

 

Без негатива, но по-моему ни у кого не должно быть карт-бланша на подобное свинство.

 

Это не критика работы администрации, всё было в рамках правил (в данном случае в рамках правила 3.2), вы крутые, и эту тему удаляйте!

 

Не могу знать, возымела ли эффект моя жалоба, потому что моего поста больше нет, а никнейма этого грубяна я не запомнила, но хотелось бы знать где и среди кого я нахожусь, создав общественный опрос на эту тему, собственно, прикрепляю опрос!

 

Всем хорошего дня!!!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утренний буллинг.
День начинается не с кофе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы создали две треш темы в рекрутинге разных(!) серверов, смысл которых сводился к тому, что две "девочки" припевочки ищут кому бы сесть на шею и свесить ножки.
Дальнейшие посты в обоих топиках представляли собой перепирательства, не имеющие никакого отношения к рекрутингу.
Если вам негде потрещать и построить глазки, то переходите во Флейм. Там вы наверняка найдёте себе кавалеров.

Собственно, переношу тему.

 

И да, подобный ролевой отыгрыш в ММОРПГ настолько бородат и жирен, что желание надеть вам дуршлаг на голову и отправить на кухню я лично прекрасно понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

копипаста с /b двачей. проходили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Лунный зайчик сказал:

Всем хорошего дня!!!

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ЛюбимаяИзуна сказал:

копипаста с /b двачей. проходили

тема г*вна не раскрыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много свободного времени, я смотрю. Марш на кухню, женщина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, GM-Himba сказал:

Вы создали две треш темы в рекрутинге разных(!) серверов, смысл которых сводился к тому, что две "девочки" припевочки ищут кому бы сесть на шею и свесить ножки.
Дальнейшие посты в обоих топиках представляли собой перепирательства, не имеющие никакого отношения к рекрутингу.
Если вам негде потрещать и построить глазки, то переходите во Флейм. Там вы наверняка найдёте себе кавалеров.

Собственно, переношу тему.

 

И да, подобный ролевой отыгрыш в ММОРПГ настолько бородат и жирен, что желание надеть вам дуршлаг на голову и отправить на кухню я лично прекрасно понимаю.

Подруга, в этом посте не было ни флуда (ознакомься с определением), ни флейма, ни некропостинга. И да, может хватит потворствовать кибербуллингу и блокировать его жертв, а не агрессоров? Без негатива. #неткибербуллингу



1 час назад, Perplex сказал:

Много свободного времени, я смотрю. Марш на кухню, женщина!

Это, например отличный пример газлайтинга. Может стоит обратить внимание?



7 часов назад, GM-Himba сказал:

Вы создали две треш темы в рекрутинге разных(!) серверов, смысл которых сводился к тому, что две "девочки" припевочки ищут кому бы сесть на шею и свесить ножки.
Дальнейшие посты в обоих топиках представляли собой перепирательства, не имеющие никакого отношения к рекрутингу.
Если вам негде потрещать и построить глазки, то переходите во Флейм. Там вы наверняка найдёте себе кавалеров.

Собственно, переношу тему.

 

И да, подобный ролевой отыгрыш в ММОРПГ настолько бородат и жирен, что желание надеть вам дуршлаг на голову и отправить на кухню я лично прекрасно понимаю.

И хочу задать вопрос: а по какому принципу кому-то можно искать гильдию в рекрутинге, а моей подруге — нельзя? И каким образом данный пост подходит под категорию «Флейма»? Мм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдаем, ну и на всякий,  осуждаем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Velheora сказал:

И да, может хватит потворствовать кибербуллингу и блокировать его жертв, а не агрессоров? Без негатива. #неткибербуллингу

 


Минутка серьезности.
Вы мадам, используете такие слова как "Сексизм" и "Кибербуллинг" только в рамках защиты и оправдания своего никчемного поведения.
Если вы думаете что тут сидят "тупицы" которые так легко поведутся на ваши "мы девушки", "мы мимими". То мне вас очень жаль. 


Ваш неудачный рофл должен логически закончится на блокировке 1-й темы. Но у вас яйца я смотрю еще побольше чем у многих мужиков, так что не стоит прикрываться тем, чего вы не достойны.

Изменено пользователем яБэтмен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, яБэтмен сказал:


Минутка серьезности.
Вы мадам, используете такие слова как "Сексизм" и "Кибербуллинг" только в рамках защиты и оправдания своего никчемного поведения.
Если вы думаете что тут сидят "тупицы" которые так легко поведутся на ваши "мы девушки", "мы мимими". То мне вас очень жаль. 


Ваш неудачный рофл должен логически закончится на блокировке 1-й темы. Но у вас яйца я смотрю еще побольше чем у многих мужиков, так что не стоит прикрываться тем, чего вы не достойны.

Чел, если твоё стереотипное мышление само нашло в каком-либо моём сообщении или сообщении моей подруги что-либо похожее на «мимими», то боюсь, что твой «мозг» не в состоянии воспринимать реальность. Никчемность нашего поведения содержится лишь в твоей голове, что-то ещё в ней содержится? Без негатива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ной! И шуруй хоть на кухню. Хоть в толчке утопись. 

ДА Кибербулингу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Velheora сказал:

Чел, если твоё стереотипное мышление само нашло в каком-либо моём сообщении или сообщении моей подруги что-либо похожее на «мимими», то боюсь, что твой «мозг» не в состоянии воспринимать реальность. Никчемность нашего поведения содержится лишь в твоей голове, что-то ещё в ней содержится? Без негатива.

 

Да, было.
Способен и получше вашего.
Нет, не только в моей голове.
Много чего содержится, смотря что интересует.

Но поддерживать такой диалог мне кажется глупым, так что пожалуй в будущем не буду.



И вообще у меня есть 1 конкретный вопрос.
Вот вы поставили себе аватарки из японских аниме(но это не точно). Вас разве не смущает сексизм в японской культуре? Вы поддерживаете это и даже сами рекламируете поставив такие аватарки, а тут вы строго против, не понимаю.

Как мне кажется все японское аниме это прямая пропаганда сексизма, кто смотрел тот поймет о чем я говорю. Но почему то аниме никто не бойкотирует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, яБэтмен сказал:

 

И вообще у меня есть 1 конкретный вопрос.
Вот вы поставили себе аватарки из японских аниме(но это не точно). Вас разве не смущает сексизм в японской культуре? Вы поддерживаете это и даже сами рекламируете поставив такие аватарки, а тут вы строго против, не понимаю.

Как мне кажется все японское аниме это прямая пропаганда сексизма, кто смотрел тот поймет о чем я говорю. Но почему то аниме никто не бойкотирует. 

 

Тут конечно в точку, но в последние десятилетия японцы от этого отходят,  ну и демография падает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, яБэтмен сказал:

 

Да, было.
Способен и получше вашего.
Нет, не только в моей голове.
Много чего содержится, смотря что интересует.

Но поддерживать такой диалог мне кажется глупым, так что пожалуй в будущем не буду.


 

И вообще у меня есть 1 конкретный вопрос.
Вот вы поставили себе аватарки из японских аниме(но это не точно). Вас разве не смущает сексизм в японской культуре? Вы поддерживаете это и даже сами рекламируете поставив такие аватарки, а тут вы строго против, не понимаю.

Как мне кажется все японское аниме это прямая пропаганда сексизма, кто смотрел тот поймет о чем я говорю. Но почему то аниме никто не бойкотирует. 

 

Во-первых, чел, было ожидаемо, что ты из тех, кто сводит частное к общему. Большинство тайтлов — кал, а ты, по видимому, насмотрелся всяких иссекаев-гаремников и экстраполируешь то, что увидел, на целое направление в мультипликации. Во-вторых, раз уж высрал, что не будешь продолжать диалог, то не продолжай его. Выпей сиську пива, поиграй в свою любимую игру Lineage 2 на лучшем пиратском сервере, я не знаю чем ты в свободное время занимаешься, но не трать моё, броди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Velheora сказал:

Во-первых, чел, было ожидаемо, что ты из тех, кто сводит частное к общему. Большинство тайтлов — кал, а ты, по видимому, насмотрелся всяких иссекаев-гаремников и экстраполируешь то, что увидел, на целое направление в мультипликации. Во-вторых, раз уж высрал, что не будешь продолжать диалог, то не продолжай его. Выпей сиську пива, поиграй в свою любимую игру Lineage 2 на лучшем пиратском сервере, я не знаю чем ты в свободное время занимаешься, но не трать моё, броди.

у тебя на аве, плаксивая баба из бензопилы...  ты ща немного обосралась ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Velheora сказал:

Во-первых, чел, было ожидаемо, что ты из тех, кто сводит частное к общему. Большинство тайтлов — кал, а ты, по видимому, насмотрелся всяких иссекаев-гаремников и экстраполируешь то, что увидел, на целое направление в мультипликации. Во-вторых, раз уж высрал, что не будешь продолжать диалог, то не продолжай его. Выпей сиську пива, поиграй в свою любимую игру Lineage 2 на лучшем пиратском сервере, я не знаю чем ты в свободное время занимаешься, но не трать моё, броди.

 

Не занимаюсь ничем из того что ты перечислила включая просмотр аниме (пару видел, мне хватило), но ладно, не буду больше тревожить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, DoramaGintama сказал:

у тебя на аве, плаксивая баба из бензопилы...  ты ща немного обосралась ))

Да, это правда из бензопилы. Хороший тайтл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Velheora сказал:

Да, это правда из бензопилы. Хороший тайтл.

хороший ...   ну пусть будет так )   всяк же лучше этих исэкаев ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подтянулась быдло подружка) Закрой варежку и хватай швабру, полы сами себя не помоют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Perplex сказал:

подтянулась быдло подружка)

Да никакой там "подружки" нет. Просто с 2 аккаунтов сидит и все. Очевидно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, яБэтмен сказал:

Да никакой там "подружки" нет. Просто с 2 аккаунтов сидит и все. Очевидно же.

До хоть биполярочка, пусть все ее ипостаси знают свое место)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сломать систему, всем говорить, что ты паря, и тогда будут посылать не на кухню, а нахрен:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Velheora сказал:

Это, например отличный пример газлайтинга. Может стоит обратить внимание?

 

Так я и обратила )

 

8305d790808dda9e56f43d969617c7f3.jpg.7d26428d37a44ac41e0bf313cf029d75.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, анямэ девочки, вы ещё не знаете что такое настоящий буллинг :rofl:

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 hours ago, Лунный зайчик said:

То есть выходит, что сексизм — это в рамках нормы, а ответить на буллинг, высказав мнение о том, что это не смешно и глупо — запрещено.

 

Если все что сама готова предложить - ето лиш сандвич /  секс. То да - тебе посядут либо в кухне, либо на...

А если хочеш чтото болшее - покажи других что у тебе ест чтото лучшее внутри. 

 

Уважай других людей. И самое главное - сама уважай себе. 

И они будут держаться с тобой нормално. Никто тебе не будет говорит о кухне, кроме самие тупие люди. (Типа таких как я)

А с таких даже не стоит общатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая тема, оживленная. 
ЗЫ Где 4 вариант опроса: апвтор глад/нуб и апазорился?

ЗЫ2 Уважаемые токсики и буллинг мастера подскажите, что делать при нервном выгорании. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...