Перейти к содержанию
Asterios

Проблема ПК


maztaleksey

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, cOpium сказал:

Вся проблема с ПК выходит из мёртвой системы клан варов. Людям хочется движа и они ищут его в ПК контенте. Предл автора был бы не актуален если бы мы имели адекватную клан вар систему, по этому против.

Негони. ТВ и Осады, эпики с ПВП зоной, осадные КХ, форты, гевеге, расфлаг пик - просто тонна ПВП контента. Или ты про пвп контен тв виде клан вара где  подрезать окна, ну как в старые добрые времена?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, AJLa9 сказал:

Ты обычный манипулятор который используя свои уловки пытается продавить тему. Манипулируешь в начале темы подавая псевдо логические доводы про равенство, сообщество и прочее. Манипулируешь сейчас называя все кто против твоей идеи - очередные крабы. 

Просто с языка снял, чел явно манипулирует, заведомо делает логическую ошибку (в соа и тули нельзя ПКашить), что бы доказать свою точку зрения. 

ps. ТС просто нытик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не понял - аффтар краб

 

единственная цель протащить пк в соа - это чтоб убивать ножей водящих мобоф.

В соа нет персов без бафа в А сетах

Изменено пользователем LordS1on
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, LordS1on сказал:

Кто не понял - аффтар краб

Да, idrive мой твин, не води пжл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 hours ago, Лестер said:

Чем большинство ПК занимаются? Залетают или на нубов или на фул бафе каким нибудь луком в крысу убивают и делают бсое, бесполезные куски мусора по факту. Хочешь пвп? Идешь в СОА и расфлагиваешь людей, вот тебе пвп.

Ок, альтернативное предложение, раз так боишься крысу-ПК. Сделать пвп-зону в соа, лоа и весь ХБ. Чтобы иметь возможность не только одного дд расфлагать и убить, а и весь его оконный саппорт. Потому что никто ведь саппорт не флагнёт, если его дд убить.

Можешь не отвечать, я уже знаю ответ. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Kangoshi сказал:

Ок, альтернативное предложение, раз так боишься крысу-ПК. Сделать пвп-зону в соа, лоа и весь ХБ. Чтобы иметь возможность не только одного дд расфлагать и убить, а и весь его оконный саппорт. Потому что никто ведь саппорт не флагнёт, если его дд убить.

Можешь не отвечать, я уже знаю ответ. :lol:

Незачем так заморачиваться. Админ уже все придумал. 1 апреля включается безнаказанный режим сливай кого хочешь без флага и пк, все кланы становятся принудительно варами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Аска сказал:

Незачем так заморачиваться. Админ уже все придумал. 1 апреля включается безнаказанный режим сливай кого хочешь без флага и пк, все кланы становятся принудительно варами.

Увы, эту часть эвента, отменили из-за нытья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kangoshi сказал:

Ок, альтернативное предложение, раз так боишься крысу-ПК. Сделать пвп-зону в соа, лоа и весь ХБ. Чтобы иметь возможность не только одного дд расфлагать и убить, а и весь его оконный саппорт. Потому что никто ведь саппорт не флагнёт, если его дд убить.

Можешь не отвечать, я уже знаю ответ. :lol:

Ты не правильно меня понял, я ПК не боюсь, как и не боюсь пвп, просто нынешние ПКашники ни на что не годны, кроме как пакостить, поэтому и такую позицию занимаю по отношению к ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Oro4i сказал:

Негони

Не гоню

15 часов назад, Oro4i сказал:

ТВ и Осады

Самоны к пвп зоне где стоит безваровый ОПБ пак, заходы под фое, дроп вара когда удобно... 

15 часов назад, Oro4i сказал:

эпики с ПВП зоной

Моё любимое. Точки респа после входа в логово достались нам с С1-С4 хроник, флешку ввели кажись в С5 если не в ИТ. Не говоря о купола. Классное пвп да? Насыщенное)))) 

15 часов назад, Oro4i сказал:

, осадные КХ, форты, гевеге, расфлаг пик - просто тонна ПВП контента

Все эти тонны обесцениваются тем, что в пвп не теряется опыт... Система варов было создана чтобы игроки не пкашили и не падали по расфлагу. А прокидывали друг другу вар МЕНЬШЕ теряли опыта при смерти. Сейчас это крохи с которыми ни кто даже на х1 не считается. Ещё на эпилоге за осады можно было смело лвл слить. 

15 часов назад, Oro4i сказал:

Или ты про пвп контен тв виде клан вара где  подрезать окна, ну как в старые добрые времена?)

 

И такое бывало, но мне запомнились "старые добрые" местами открытого фарма где ты и твой противник были в равных условиях ганкануть или задефать спот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПК в этой игре умерло много лет назад, хватит насиловать труп. Ну, убьёшь ты вла и его окна в ПК, а толку?.. Это кайф окна убивать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Lionze сказал:

ПК в этой игре умерло много лет назад, хватит насиловать труп. Ну, убьёшь ты вла и его окна в ПК, а толку?.. Это кайф окна убивать? 

Пока есть возможность запкашить и обнулить счётчик, пк не умерло. А убивают окна как правило чтобы зачистить спот. Я зашёл в пк контент как раз через зачистки спотов от безваровых твинков своих двухсторонок их самонеров на осадах и тд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.11.2023 в 23:14, maztaleksey сказал:

Как же называть тебя, если это очевидность? Любой кто за фан - бегает и дерется с ПК, любой кто против - отрицает новую возможность подраться
Да и судя по твоим постам про 15 додов, 5 джудов, стояние афк в гиране, ты явно не из тех кому стоило бы заходить в темы где обсуждается честный пацанский махач)

Вы ныли что ПК бьют новичков? Предложена хорошая альтернатива драк за топ споты с ПК контентом, но и тут большинство против, странным не находите? Любители заварить дошика за счет невинных мобов)

1. Еще бы ПКшники принимали бой. Вы обычно в крысу стреляете издалека и если не усели быстро убить и на вас уже бежит ваша "жертва" - вы сразу жмете бсое. Так что те, кто против - не "отрицают новую возможность подраться". Этой возможности изначально не было.
2. От того, что добавят возможность ПК проходить в топ локи не уменьшится количеств ПКшников, которые бьют новичков. По поводу "хорошей альтернативы драк за споты" я написал выше. Это не драки, а крысиные бега.

3. Автор какой-то мастер инсинуаций. Вот так на ходу придумывать псевдологичные доводы - это ументь надо.

Изменено пользователем Metallicana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.11.2023 в 17:20, maztaleksey сказал:

Ограничение доступа мешает строительству здорового и инклюзивного игрового сообщества.

 

Да на кол ваше красножопое меньшинство.



09.11.2023 в 11:11, LordS1on сказал:

единственная цель протащить пк в соа - это чтоб убивать ножей водящих мобоф.

 

В этом случае, нужно ныть за то, чтобы вернуть дебафы по белым персам. Пусть попробуют поводить парики с близардом в заднице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, Metallicana said:

1. Еще бы ПКшники принимали бой. Вы обычно в крысу стреляете издалека и если не усели быстро убить и на вас уже бежит ваша "жертва" - вы сразу жмете бсое.

Если бы с пк не было дропа, одевали бы нормально и принимали бы бой. А так, если видишь, что шансов убить мало, какой смысл рисковать даже копеечными расходниками, если потом морочиться и заново их затаривать и расставлять на панели?

4 hours ago, Metallicana said:

2. От того, что добавят возможность ПК проходить в топ локи не уменьшится количеств ПКшников, которые бьют новичков.

А никто и не предлагал пкашить в соа/хб взамен лоу локаций.

4 hours ago, Metallicana said:

3. Автор какой-то мастер инсинуаций. Вот так на ходу придумывать псевдологичные доводы - это ументь надо.

А вам это знакомо не понаслышке. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю пкшиники хотят сделать еще одну локу в виде тулли мертвой... рандомы после пары сливов просто туда не пойдут... каждый раз бегать с гк, после фикса это боль. Помню до фикса когда бывал в соа видел этого пк=)По-моему и на птичке летая тебе норм ПКшилось не?) Ты же не только ПКшил но и мобов внутри водил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, МногоБоли сказал:

По-моему и на птичке летая тебе норм ПКшилось не?) Ты же не только ПКшил но и мобов внутри водил

Да, если кого-то целенаправленно кошмарить, то всегда можно найти тысячу способов, на любой вкус, здесь предл просто разнообразить пвп зоны, т.к игра крайне оказуалена инстами, так еще и топ локи по факту инст зоны, куда может зайти не каждый

Изменено пользователем maztaleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо написать предлу чтоб забрали бсое у шапок, а то эти пк что-то не трушные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, maztaleksey сказал:

Да, если кого-то целенаправленно кошмарить, то всегда можно найти тысячу способов, на любой вкус, здесь предл просто разнообразить пвп зоны, т.к игра крайне оказуалена инстами, так еще и топ локи по факту инст зоны, куда может зайти не каждый

В дв полно народу чего вы там не пкашите на 7рб? По поводу инстов то там может пкашить каждый карму отмывать не долго сделали персов под каждый инст и пкаште сколько влезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TorGor сказал:

сделали персов под каждый инст и пкаште сколько влезет

Конечно нет проблем, всего-то по 200ккк на персонажа надо, а после случайной смерти от мобов он выйдет из этого инста и пойдет пару часов мыть карму чтобы просто вернуться назад без штрафа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.11.2023 в 17:20, maztaleksey сказал:

и инклюзивного игрового сообщества.

 

Так и знал что у вас там всё, не как у натуралов. против.

 

08.11.2023 в 21:41, maztaleksey сказал:

Все кто против - очередняры-крабы, которые боятся что их кормушку на пачку сигарет прикроют) Других причин отрицать подобную возможность фана не вижу, от этого выиграют все. Основная идея администрации в момент дропа лс+пвп итемов была именно ввести интерес драк с пк, а мы предлагаем ввести дополнительные локации для подобного фана, так почему бы и нет?

 

Ну ты тогда допиши, чтоб при смерти ПК не мог выйти из СоА, пока не отмоется. Так и будет ресаться в рандомной точке. Вотэтабудет фан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, maztaleksey сказал:

всего-то по 200ккк на персонажа надо

Ну это твои проблемы то что у тебя нет 200ккк, иди фарми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, TorGor сказал:

Ну это твои проблемы то что у тебя нет 200ккк, иди фарми.

Ясн, типичный попуск, который рассказывал за тонны фарма на заточке, а в итоге остался с порванными щечками будет рассказывать мне за фарм и адену)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, maztaleksey сказал:

который рассказывал за тонны фарма на заточке

Вы меня с кем то перепутали? Печально когда заканчиваются аргументы у вас и вы пытаетесь тему созданную вами превратить балаган в разделе предложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...