Перейти к содержанию
Asterios

Система приглашения друзей.


RblcbKa

Рекомендуемые сообщения

Интересует такой вопрос. Месяц, может полтора назад, я позвала своего друга на сервер. Сейчас мы его уже раскачали, сделали ему 3 профу (х3 кстати). Зашла недавно в бонусы и заметила, наконец-то, давно обещаемую реферальную (или как там), систему. Так же там написано "(все что написано ниже, находится на стадии тестирования, и еще не подключено)". То есть ещё не сделано. Когда это уже будет подключено и протестировано, я и мой друг уже не сможем получить награду? Или всё-таки как-то возможно? Прошу ответить, ибо важно (:

Спасибо :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для получения награды друг должен был быть зарегистрирован на сервере по реферральной ссылке. Поскольку этого небыло сделано (т.к. система еще не работает), то и награда не может быть получена.

ЗЫ Пробежать дистанцию до начала соревнований и требовать приз ;D

Изменено пользователем Himba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, она будет подключена скорее всего в понедельник, т.е. завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, она будет подключена скорее всего в понедельник, т.е. завтра.

а можно подробней про вознаграждения?

в частности хантер

Изменено пользователем Emill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для получения награды друг должен был быть зарегистрирован на сервере по реферральной ссылке. Поскольку этого небыло сделано (т.к. система еще не работает), то и награда не может быть получена.

ЗЫ Пробежать дистанцию до начала соревнований и требовать приз ;D

Круто. То есть нам надо было подождать пару месяцев, и только потом он должен был начать играть? Мило выходит

Вообще обидно, друга пригласила - а получу шиш. А другие наделают твинков и в свободное плавание =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое вознаграждение? Вы говорили такое, что никто не захочет качать себе твинков с другого компа. Что, оно настолько мало? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А система то работает, ссылочки выплевывает :) о и даже зарегаться можно :) и пишет так красиво вас пригласил такой то игрок :)

что по награде то ?)

Изменено пользователем VisenT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже работает для всех кроме х55.

обделили :unsure:

ps Очень надеюсь на снижение цен на голд на рынке.

Изменено пользователем Emill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И можно ли будет увидеть количество бонусов за 2ую и 3ю профы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже работает для всех кроме х55.

А если мой друг играет здесь, я смогу его пригласить как нового,и дадут ли мне награду за это?  или там будет что-нибудь против этого?

оффтоп :

 инструментарий для заявок в ПСА будет разрабатываться летом или не ждать?

Изменено пользователем onemorequestion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если мой друг играет здесь, я смогу его пригласить как нового,и дадут ли мне награду за это? или там будет что-нибудь против этого?

оффтоп :

инструментарий для заявок в ПСА будет разрабатываться летом или не ждать?

нет, должен быть зареган акк по реф ссылке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды:

x1: 2 профа 1кк, 3 профа 10кк.

x3/x5: 2 профа 1 голд, 3 профа 10 голдов.

x55: пока не решено. Предположительно, 2 профа 1 серебро, 3 профа 1 голд.

Награда выдается обоим, т.е. и пригласившему и приглашенному.

Уже можно использовать эту систему, она полностью рабочая, на всех серверах кроме х55. Вернее, приглашать уже можно и на х55 тоже, но пока что там нет механизма выдачи наград. Он будет после следующего обновления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды:

x1: 2 профа 1кк, 3 профа 10кк.

x3/x5: 2 профа 1 голд, 3 профа 10 голдов.

x55: пока не решено. Предположительно, 2 профа 1 серебро, 3 профа 1 голд.

Награда выдается обоим, т.е. и пригласившему и приглашенному.

Уже можно использовать эту систему, она полностью рабочая, на всех серверах кроме х55. Вернее, приглашать уже можно и на х55 тоже, но пока что там нет механизма выдачи наград. Он будет после следующего обновления.

Если у меня есть возможность менять компьютер почти каждый день, что смогу штамповать голды как на фабрике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у меня есть возможность менять компьютер почти каждый день, что смогу штамповать голды как на фабрике?

Не рентабельно. Быстрее набить адену и купить голды на рынке. А вот когда приглашаешь много людей, они все это делают за тебя.

Тем более что профа стоит денег, либо времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно высокие награды, надеюсь в последствии их не уменьшат ... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не рентабельно. Быстрее набить адену и купить голды на рынке. А вот когда приглашаешь много людей, они все это делают за тебя.

Тем более что профа стоит денег, либо времени.

На х55.... 76 лвл делается за 25-30 минут...плюс профа 100кк....не проблема в общем. Покупаешь за смс 1 голд - продаёшь - 1.5ккк, итого у тебя 15 голдов навару.

Изменено пользователем Neil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х55.... 76 лвл делается за 25-30 минут...плюс профа 100кк....не проблема в общем. Покупаешь за смс 1 голд - продаёшь - 1.5ккк, итого у тебя 15 голдов навару.

Не 25-30 минут явно, на одну только регистрацию, создание чара, перекидывание ему денег, загрузку окон, и прочее - уйдет минут 10 минимум. И даже если на каждого чара будет уходить по часу, то за 10 часов ты получишь 20 голдов, плюс сколько-то потратишь.

А так же еще необходимо обойти защиту. Плюс высокий риск спалиться и получить бан всех акков.

Да и не определились мы с ценой еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не 25-30 минут явно, на одну только регистрацию, создание чара, перекидывание ему денег, загрузку окон, и прочее - уйдет минут 10 минимум. И даже если на каждого чара будет уходить по часу, то за 10 часов ты получишь 20 голдов, плюс сколько-то потратишь.

А так же еще необходимо обойти защиту. Плюс высокий риск спалиться и получить бан всех акков.

Да и не определились мы с ценой еще.

Спалиться нереально, так как разные компьютеры, разные ИП - адреса. Делать то не буду, ибо до ноября забил, но всё такие интересно. И награда в 1г на х55 великовата. Выдавайте лучше что - нибудь типа коробочек с рандомным призом. Как было на х3 что - ли. Ну там эпик, и.т.д. Плюс сокланы будут навариваться, ибо будут приглашать друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек тратит свое время качает твинка себе же и за это еще бан получает Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек тратит свое время качает твинка себе же и за это еще бан получает Оо

Это если поймают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек тратит свое время качает твинка себе же и за это еще бан получает Оо

если человек качает себе твинка это не плохо а вот если он качает с целью получить бонус то...

...высокий риск спалиться и получить бан всех акков.

  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть, как я понял, с одного компа и с одного ип нельзя себе твинка качать? ну допустим решил новым персом побегать, на х55 кач то не проблема, а так качнул твинка и еще получил бонус было бы не плохо)

я бы предложил убрать прослеживание по ип или по железу. пусть люди качают твинков! просто сделать такое ограничение, например 1 реферальная ссылка на 24ч.

и тогда не будет такого ажиотажа.

а награду в 1г за 3 профу считаю справедливой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1г мало все равно, давайте чо нить рандомное, допустим у меня/ у моего друга есть возможность менять компы как перчатки, так что это тупая накрутка, я против глупой выдачи голда.

Ps все равно побоку что будет, уже пол года не играю  -_-

Изменено пользователем VisenT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1г мало все равно, давайте чо нить рандомное, допустим у меня/ у моего друга есть возможность менять компы как перчатки, так что это тупая накрутка, я против глупой выдачи голда.

Ps все равно побоку что будет, уже пол года не играю -_-

зачем тогда коментить если все-равно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не 25-30 минут явно, на одну только регистрацию, создание чара, перекидывание ему денег, загрузку окон, и прочее - уйдет минут 10 минимум. И даже если на каждого чара будет уходить по часу, то за 10 часов ты получишь 20 голдов, плюс сколько-то потратишь.

А так же еще необходимо обойти защиту. Плюс высокий риск спалиться и получить бан всех акков.

Да и не определились мы с ценой еще.

То есть я уже не смогу за своего друга получить голды? :( Очень бы хотелось, так как потратила на него много денег, пока переманивала с другого сервера тоже ушло нормально времени.

Изменено пользователем RblcbKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем тогда коментить если все-равно?

если будет что стоящее вернусь поиграть xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если будет что стоящее вернусь поиграть xD

я думаю халявных голдов в любом случае не будет:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...