Перейти к содержанию
Asterios

Донат


StandardUser

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемая администрация, хотел узнать можно ли задонатить с помощью вас в ручном режиме, например вы даете номер укр карты я туда перечисляю деньги, а мне в игре колы. т.к. на сайте написано что 2р2 ненадежный долгий и с большой комиссией способ доната. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все возможные способы доната предложены на сайте, других способов на данные момент нет.
https://forum.asterios.tm/topic/558836-kak-kupit-goldy-za-kriptovaljutu-cherez-obmenniki/

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Zombi сказал:

Все возможные способы доната предложены на сайте, других способов на данные момент нет.
https://forum.asterios.tm/topic/558836-kak-kupit-goldy-za-kriptovaljutu-cherez-obmenniki/

А почему PRIME PAYMENTS не работает? Он же "возможные способы доната предложены на сайте".

Будет ли работать, какие перспективы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, HR0N сказал:

А почему PRIME PAYMENTS не работает? Он же "возможные способы доната предложены на сайте".

Будет ли работать, какие перспективы?

Что конкретно не работает в вами указанном способе оплаты?

Только что зашёл указал имя персонажа количество голды нажал оплатит меня перебросило на сайт с выбором способа оплаты у данного агрегатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zombi сказал:

Что конкретно не работает в вами указанном способе оплаты?

Только что зашёл указал имя персонажа количество голды нажал оплатит меня перебросило на сайт с выбором способа оплаты у данного агрегатора.

Конкретно, не проходит оплата. А на сайт с выбором оплаты перебрасывает тоже. Толку, если сама оплата не работает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HR0N сказал:

Конкретно, не проходит оплата. А на сайт с выбором оплаты перебрасывает тоже. Толку, если сама оплата не работает? 

Платите картой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...