Перейти к содержанию
Asterios

Донат через interkassa


BelkaMuTanT

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день. 

Подскажите кто то сегодня смог задонатить через интеркассу или это у меня какие то проблемы с этим способом оплаты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие именно у вас проблемы?
Можете попробовать оплату через другой агрегатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ревизор сказал:

А с Украины вообще донатить не могу

юзай крипту в гайдах есть. Сможешь верочно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня норм приходит с интеркассы всегда, но иногда просто не переходит на их сайт при после ввода данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что провел оплату(есть подтверждение)Подскажите пожалуйста через какое время приходит голд в игре.И еще нескромный вопрос(покупаю первый раз) голд приходит на почту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Pwn1 сказал:

Подскажите пожалуйста через какое время приходит голд в игре.

Зависит от того, насколько быстро Интеркасса проведёт ваш платёж на Астериос.
Обычно в течение получаса приходит, но некоторым всё-таки приходится долго ждать. Увы.
 

 

1 час назад, Pwn1 сказал:

голд приходит на почту?

Да, игровым письмом, если вы оплачивали именно на персонажа.
Если ваучер, то код приходит на е-майл, указанный при оплате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спс за помощь. Подскажите а долго ждать это сколько? Просто даже не знаю какие действия предпринимать если голд не прийдет и через какое время бить тревогу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pwn1 сказал:

Просто даже не знаю какие действия предпринимать если голд не прийдет и через какое время бить тревогу?

Если через сутки не пришли, то уже точно можете писать в раздел проблем с платежами
Но предварительно пишете в саппорт Интеркассы и пинаете выясняете, почему платёж до сих пор не проведен на сервер.
Также заранее выясняете у них номер своего заказа, если не запомнили его при оплате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередное спс. Написал в раздел проблемы с латежами. + Написал на мыло интеркассе. Номер заказа на сайте Астериоса я записал. Еще одни вопрос. При заполнении полей -имя чара ,сервер,кол голд и выбора интеркассы ,загружается страница с данными карты куда платить и суммой,а также кнопка- я провел оплату(которую как я понимаю надо жать после оплаты) .Вопрос- вчера это была одна карта,сегодня другая,это ..как бы покоректнее спросить.так и задуманно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Pwn1 сказал:

Вопрос- вчера это была одна карта,сегодня другая,это ..как бы покоректнее спросить.так и задуманно?

Это оплата по системе p2p
У Интеркассы есть пул служебных карт, оформленных на физ. лица (сотрудников), куда они и принимают деньги.
Поскольку у всех карт есть ограничения по сумме и количеству транзакций, то они находятся в постоянной ротации, чтобы платежи поступали без задержек. Затем деньги в полуавтоматическом режиме проводятся конечным получателям. То есть сидит человек и это все обрабатывает.
Словом, Интеркасса пытается выжить, как может, и не свернуть свой сервис в текущее напряженное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пообщался с сотрудниками интеркассы,крайне положительные впечатления....с платежом все ок,голд зачислен,большое спс Интеркассе и саппорту Астериоса,все на высшем уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...