Перейти к содержанию
Asterios

фарм СОА


IKIII

Рекомендуемые сообщения

зашел половить магвена и наблюдаю  не 1 раз такую картину что лока пустует,

стоит в проходе на жабах 1 бедный вл прячет сапорт 

чтоб ему не водили мобов,бежит гном на волке и пишет мне го душить вл,я пишу зачем тебе это, лока пустая,он пишет чтоб он ныл,

мало того что мобов усилили , того что пики фармят только одну локу,так еще любой отсталый бомж 80 лвл гном -нож,может повелевать всей локой и решать будет фарм или нет,это нормально вообще или может я не понимаю что? может стоит изменить хотя бы агр у мобов чтоб они не душили пока все пати не будет мертво? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор тот самый Вл, который прячет саппорт в кишке?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не водите паравозы, фармите по 4 цели и будет вам счастье

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не только пикомэны,любой фул пати живых, приведи мобов и все посыпятся, на х5 +16 маги падали по кд когда им гном водил 1-2 лишних парики,любому там можно запороть фарм при желании,любой гном или нож на волке может закрыть локу для фарма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IKIII сказал:

да не только пикомэны,любой фул пати живых, приведи мобов и все посыпятся, на х5 +16 маги падали по кд когда им гном водил 1-2 лишних парики,любому там можно запороть фарм при желании,любой гном или нож на волке может закрыть локу для фарма

Что тут ноешь))Жадный вл)Не дают-терпи)Умные оставляют саппорт в кишке и под фулом 1 гномка выносит 2 пачки точно.Если вл+гнома саппорт у нпс.Фул заюз и на белках у дерева всю поляну забирают)сейчас и так поправили СОА с провоком Вла)Максимум 1 моб может на саппорт прибежать!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, IKIII сказал:

это нормально вообще или может я не понимаю что

А это нормально, что челики хотят в одну харю фармить локу, которая должна фармиться живой фулкой?

Изменено пользователем Blake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не можешь-уходи))



1 минуту назад, Blake сказал:

А это нормально, что челики хотят в одну харю фармить локу, которая должна фармиться живой фулкой?

Нормально с фулл бафом.Я Влом на жабах с саппортом на перезаходах норм стою и 3 пачки собираю.Если гном то 3 и потом ещё 2 за дс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы этому влу, еще б по трешбафил, для профилактики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, IKIII сказал:

да не только пикомэны,любой фул пати живых, приведи мобов и все посыпятся, на х5 +16 маги падали по кд когда им гном водил 1-2 лишних парики,любому там можно запороть фарм при желании,любой гном или нож на волке может закрыть локу для фарма

Бред, нам водили 3ч в тх+спойлер и хрен кто упал. Ровняй руки или в столб нытья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Blake сказал:

А это нормально, что челики хотят в одну харю фармить локу, которая должна фармиться живой фулкой?

так у него фуллка, а у некоторых даже 10-12 персонажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый прикол,что те,кто фармил соа-уже нафармили-очень много,а теперь сосите,тут так было всегда.

Кто успел-тот и съел (c)Asterios.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, lPharal сказал:

Самый прикол,что те,кто фармил соа-уже нафармили-очень много,а теперь сосите,тут так было всегда.

Кто успел-тот и съел (c)Asterios.

Знаешь, если 10 лет фармить каты, то ты будешь иметь более крутого чара, чем чел который один х7 отфармит соа по 10 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, IKIII сказал:

на х5 +16 маги падали по кд когда им гном водил 1-2 лишних парики,любому там можно запороть фарм при желании,любой гном или нож на волке может закрыть локу для фарма

магам с +16 стволами)) может с 16 сетами? Так звучит более грозно 

10 часов назад, IKIII сказал:

бомж 80 лвл гном -нож,может повелевать всей локой и решать будет фарм или нет,это нормально

орнул на этом моменте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, DoramaGintama сказал:

Я бы этому влу, еще б по трешбафил, для профилактики

Стигму йому срочно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделай хавка-ПК, одень ему апеллу или тупо ПЛ сет, ТВ бижу, ТВ лук за 800 бэйджей Адена, плащик фреи, оли рубашку на цп и сбивай таких на подлёте в пк (он даже лечь в ФД не сможет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не обнова давняя, то лока была бы живой, а так да мертво все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, xEvaSaintx сказал:

сделай хавка-ПК, одень ему апеллу или тупо ПЛ сет, ТВ бижу, ТВ лук за 800 бэйджей Адена, плащик фреи, оли рубашку на цп и сбивай таких на подлёте в пк (он даже лечь в ФД не сможет)

 

Отличный план. Надёжный, как ПЛЬство изуны. Осталось только провести ПК перса через нпц на входе в СОА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Tillcoffin сказал:

А какая лока самая топовая по фарму?

SOA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, diesIrae сказал:

Отличный план. Надёжный, как ПЛЬство изуны. Осталось только провести ПК перса через нпц на входе в СОА.

вам даже не обязательно делать именно ПК он сам им станет когда понадобится.



1 час назад, Tillcoffin сказал:

А какая лока самая топовая по фарму?

самый низ ЛОА, там где 3 смежных румы, за час можно запросто 2ккк сделать если мешать не будут, ну а с хорошим шмотом/бафом можно и 3ккк вытащить и даже больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Blake сказал:

А это нормально, что челики хотят в одну харю фармить локу, которая должна фармиться живой фулкой?

И как она должна фармитьс фулкой с этой дебильной системой агра, когда мобы на любой пук тут же несутся кабины ломать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, diesIrae сказал:

Надёжный, как ПЛЬство изуны

нет ничего надёжней моего ПЛьства. Я тебе больше скажу, если кто-то из пати косячит и я не успеваю это урегулировать, как пати лидер, я отдаю свой лут, только чтоб человеку обидно не было. Напоминаю, даже если не мой косяк. За мной как за каменной стеной, я в лепёшку разобьюсь и себя фарма лишу и потеряю время, но люди в моей пати не должны жалеть, что пошли со мной. 

 

так что тупорылая и неуместная ирония. И да, я ПЛю практически везде, уже привычка, мне не на ПЛке жутко неудобно, я постоянно сталкиваюсь с тупняками и вечно перетаскиваю инициативу на себя. За плов не напишешь, молчать будешь ждать, того зафейлим, или вообще не соберёмся.

 

ненавижу неорганизованность. В пвп паке ты бы у меня без шифта всех видов банок, куражей и остального, даже не вышел бы из города. Вся пати бы стояла тебя ждала, пока ты с мыслями соберёшься. Я жутчайший деталист

8 часов назад, Tillcoffin сказал:

А какая лока самая топовая по фарму?

Эпики 

8 часов назад, diesIrae сказал:

Осталось только провести ПК перса через нпц на входе в СОА.

отмываешься и летишь туда. Там начинаешь уже внутри ПКшить. всё

 

загадка тысячелетия, сложность - анрил

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Tillcoffin сказал:

А какая лока самая топовая по фарму?

На питухах классно,питухи ноют потом в личку:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, CoCaColaCool сказал:

На питухах классно,питухи ноют потом в личку:rolleyes:

Курочки обычно бегают за своим Петей..

 

ps. будете сильно обижать людей, я им расскажу про один интересный способ фарма СОА, юзая который ни один водятел не сможет слить саппорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, xEvaSaintx сказал:

Курочки обычно бегают за своим Петей..

 

ps. будете сильно обижать людей, я им расскажу про один интересный способ фарма СОА, юзая который ни один водятел не сможет слить саппорт.

ой как страшно;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.10.2023 в 19:34, фонАйнцберн сказал:

В пвп паке ты бы у меня без шифта всех видов банок, куражей и остального, даже не вышел бы из города. Вся пати бы стояла тебя ждала, пока ты с мыслями соберёшься. Я жутчайший деталист

 

Вау. Вот это уровень. Как же мне повезло, что такой грозный противник не ходит дальше низа ГЦ,а его мега клан - не более чем таг для твинов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.10.2023 в 06:06, xEvaSaintx сказал:

сделай хавка-ПК, одень ему апеллу или тупо ПЛ сет, ТВ бижу, ТВ лук за 800 бэйджей Адена, плащик фреи, оли рубашку на цп и сбивай таких на подлёте в пк (он даже лечь в ФД не сможет)

 

21.10.2023 в 19:34, фонАйнцберн сказал:

отмываешься и летишь туда. Там начинаешь уже внутри ПКшить. всё

 

загадка тысячелетия, сложность - анрил

Недавно контрил на х7 СоаМена и СоаВумен за пк лука (кто там бывает на х7, в курсе чем игрок занимается). Сложность состоит в том, что хайд по белым ножам хреново рассекречивается, иногда ножик успевает таки пробраться и скинуть монстров. Да и смысл лить такого игрока просто чтобы делевел сделать, а сливать нужно к 80-ому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, МистерМышенька сказал:

 

Недавно контрил на х7 СоаМена и СоаВумен за пк лука (кто там бывает на х7, в курсе чем игрок занимается). Сложность состоит в том, что хайд по белым ножам хреново рассекречивается, иногда ножик успевает таки пробраться и скинуть монстров. Да и смысл лить такого игрока просто чтобы делевел сделать, а сливать нужно к 80-ому.

все что ты можешь контрить, так это половой орган у себя во рту. чел не смеши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ЛюбимаяИзуна сказал:

все что ты можешь контрить, так это половой орган у себя во рту. чел не смеши

Странные у тебя мысли мужик в теме про СОА, но да ладно. Продолжай в том же духе. Идиотизм не лечится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.10.2023 в 01:09, Blake сказал:

А это нормально, что челики хотят в одну харю фармить локу, которая должна фармиться живой фулкой?

Ну вот лока пустая где твои живые фулки? Че не фармят? 

 

20.10.2023 в 23:59, IKIII сказал:

да не только пикомэны,любой фул пати живых, приведи мобов и все посыпятся, на х5 +16 маги падали по кд когда им гном водил 1-2 лишних парики,любому там можно запороть фарм при желании,любой гном или нож на волке может закрыть локу для фарма

Бро можешь не стараться им что то объяснить это бесполезно я долго пытался. Их устраивают пыстые локи, мертвый рынок и мертвый поиск. Главное что бы не дай бог кто то в морае не нафармил лишней аденки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...