Перейти к содержанию
Asterios

мана гейн


softer

Рекомендуемые сообщения

плюсану

только только хотел создать тему.

что с манагейном, что без.

п.с. у меня складывается впечатление, что взяли часть работников с абиса, подобные фейлы это их фирменная фишка. а щас у астериоса фейл на фейле :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на бтм разве не должен мана гейн влиять?

манагейн влияет только на речардж, там в описании сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

манагейн влияет только на речардж, там в описании сказано.

на масс речардж ещё +85 даёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну че... афигенно...., почти год играли со старым манагейном и вроде все норм было....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Автора репорта слишком часто нагибали маго-паки и ЕЕхи   cray.gif 

Изменено пользователем banditnn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а банка на мп магу все так же регенит 905 мп?

и кста после рестарта был на тиат - банка регенит ЕЕхе 585 мп под МГ :)

Изменено пользователем Epica
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да а берсам верните нормальный откат скилов с которыми играли столько времени, и силу краш пейна как раньше:) ну можно еще до кучи вернуть нормальный бонус (как был раньше) от мв лайт сетов, а то не круто.... а дагерам не мешало бы убрать соски с дамага скилами... как раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да а берсам верните нормальный откат скилов с которыми играли столько времени, и силу краш пейна как раньше:) ну можно еще до кучи вернуть нормальный бонус (как был раньше) от мв лайт сетов, а то не круто.... а дагерам не мешало бы убрать соски с дамага скилами... как раньше

ты ошибся темой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас попробывал, без мана гейн мне ее 79 лвл с повер 136 льёт 135 мп

с манагейном, аж целых 139

он так и должен добавлять 4 мп к заливу?   :rolleyes:

пасивка на залив мп у меня на 8 заточена

по моему , премудрили чего-то с этим скилом

Изменено пользователем softer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да а берсам верните нормальный откат скилов с которыми играли столько времени, и силу краш пейна как раньше:) ну можно еще до кучи вернуть нормальный бонус (как был раньше) от мв лайт сетов, а то не круто.... а дагерам не мешало бы убрать соски с дамага скилами... как раньше

>>> Жаловаться сюда <<<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Higher Mana Gain ещё много даёт ждите ещё одну темку от меня :D

Стукач :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зла не хватает на автора!!!!!!!!!! :angry: раньше кура почти одна справлялась с заливкой,а теперь еехе оконной все мп сливаю,мне как спелсингеру оч осложнило кач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зла не хватает на автора!!!!!!!!!! :angry: раньше кура почти одна справлялась с заливкой,а теперь еехе оконной все мп сливаю,мне как спелсингеру оч осложнило кач.

на ИЛ СпСом качался под оконными ЕЕ+ШЕ на макросах и не парился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>:( без мг с +20 речардж на кост льется 217 а с мг 231 этоже бред полный

Изменено пользователем Kotаru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Fireman,  уважаемый, расскажите нам почему сейча манагейн добавляет 4 мп всего к заливу, и совсем не 136*1.7 =) и даже не 1.07, и вообще почему с пасивкой на 8 без всех бафов, скил речарджа с повером 136 заливает 135 маны   :o

скрины нужны?

да кстати тут цифры похожые на  то, что ты писал в баг репорте http://forums.goha.ru/showpost.php?p=9800218&postcount=30

но сейчас некру , ееха льёт как войну  :rolleyes:

Изменено пользователем softer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

єто хорошо что сделали как на офе, еще бы про откат скила кто написал, у нас на долю секунды дольше откатываеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че с бтм случилось то ?. До рестарта заливало 148 мп после 121 ( бтм заточен на +24 ). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стукач :ph34r:

о кул админ исправил уже :) не чё делать не придётся

всем магам если рачардж без штрафа льёт без мг 217, с мг 231

всем войнам, бп, варке и прочее у кого нет пассивки, без штрафа с мг льёт 221

п.с. при учёте что точка на коаст

фикс тока на заливку магам: сорк, мм, сх, некр остальные не пострадали :tongue:

Изменено пользователем Fireman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fireman, уважаемый, расскажите нам почему сейча манагейн добавляет 4 мп всего к заливу, и совсем не 136*1.7 =) и даже не 1.07, и вообще почему с пасивкой на 8 без всех бафов, скил речарджа с повером 136 заливает 135 маны :o

скрины нужны?

да кстати тут цифры похожые на то, что ты писал в баг репорте http://forums.goha.r...18&postcount=30

но сейчас некру , ееха льёт как войну :rolleyes:

мб штраф на залив

точка:

+1 = 76 лвл штраф на 82,83,84,85 лвлы

+4 = 77 есть штраф на 83,84,85 лвлы

+7 = 78 есть штраф на 84,85 лвлы

+10 = 79 есть штраф на 85 лвл

+13 = 80 нету штрафа вообще

если нет то пиши баг репорт с пассивкой на +0 заливается 217 у мя, с мг 231

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читал на гохе шо 231 с мг и должно быть, про пассивку этого же мага никто не упоминал значи она не точена 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не плакалсо а прокоментировал слова человека :"ну че... афигенно...., почти год играли со старым манагейном и вроде все норм было...." и у меня как бы уже давно пропал подряд высказывать свое недовольство по поводу фиксов ибо нет смысла... я к тому что пофиксили - нужно привыкать как то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не плакалсо а прокоментировал слова человека :"ну че... афигенно...., почти год играли со старым манагейном и вроде все норм было...." и у меня как бы уже давно пропал подряд высказывать свое недовольство по поводу фиксов ибо нет смысла... я к тому что пофиксили - нужно привыкать как то...

Вопрос в том а мешал ли он кому? Ты также не совсем понимашь что маг кп были собраны с учетом старого манагейна, когда 1го речарджера хватало, а щас в кп нужны уже 2 речарджера, и кого то придется кикать. Я оконную ее качал до 79 чисто ради этого скила, и вот в очередной раз к игрокам повернулись задом.

имхо, когда с определенно настроенными скилами играют почти год (это про х5, а на х3 играли существенно дольше), и небыло на это ни одной жалобы, то смысла в исправлении не вижу. "Все каг на оффе" применительно к астериусу не применительно, да и близко не стояло, это совсем другая игра.

кстати стукачку минуса лепите, что б не расслаблялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати стукачку минуса лепите, что б не расслаблялся.

плак плак cray.gif:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 когда с определенно настроенными скилами играют почти год (это про х5, а на х3 играли существенно дольше), и небыло на это ни одной жалобы, то смысла в исправлении не вижу.

Даеш кансел и слип как в с4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скил пофиксили теперь осталось описание в скиле подправить.....Мана гейн....дает прибавку к заливке всем кроме магов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...