Перейти к содержанию
Asterios

Ответ от сервера


Рекомендуемые сообщения

Начал сегодня играть, проиграл пол дня, решил купить 2 окно, зарегал его, думаю нужно запустить второе окно, а не заходит, выхожу с основного окна, пробую зайти, и все. Больше не пускает, пробовал пороли  менять, толку 0, пробовал удалить клиент, тоже толку 0.

Пишет: Ответ от сервера  идентификации задерживается. Попробуйте позже

С интернетом все норм, даже впн пробовал, толку 0

я хз что делать((

А самое интересное даже если логин и пароль левый написать, ответ такой же... ответ от сервера.....

Изменено пользователем lSokkial
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы активировали услугу дополнительного окна?
Пробовали запустить второе окно с помощью впн или мобильного интернета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, активировал игре второе окно

Второе окно тоже не пускает, впн пробовал, зайти с помощью мобильного интерента нет возможности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lSokkial сказал:

ну да, активировал игре второе окно

Второе окно тоже не пускает, впн пробовал, зайти с помощью мобильного интерента нет возможности

Попробуйте эти впн.
https://rus.windscribe.com/
https://1.1.1.1/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, lSokkial сказал:

пустило с впн другим, теперь вопрос, мне что бы играть теперь все время нужен будет впн??!

Это сложно сказать точно, возможно ваш провайдер блочит или что-то на маршруте, к примеру завтра\послезавтра попробуйте отключить впн и играть без него.
Также можно попробовать перезагрузить роутер, позвонить в тех.поддержку провайдера.

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пробовал отключить,  сразу  выкидывает с сервера(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lSokkial сказал:

я пробовал отключить,  сразу  выкидывает с сервера(

Если с одним подключением впн высокий пинг, пробуйте другие подключения, или сменить впн сервис целиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал вспомнить пароль от отдного из аккаунтов, и на раз 30тый тоже вылезла эта ошибка, ответ от сервера.... и больше зайти не могу. Ни на 1 акк

Изменено пользователем iPsyLock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iPsyLock сказал:

Пробовал вспомнить пароль от отдного из аккаунтов, и на раз 30тый тоже вылезла эта ошибка, ответ от сервера.... и больше зайти не могу. Ни на 1 акк

Вы скорей всего получили временный бан из за большого количества неверных попыток, попробуйте заново после рестарта  сервера 6:00 мск.
Восстановить пароль можно через наш сайт https://asterios.tm/index.php?cmd=account&mod=recover

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...