Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

КВЕСТ НА САБКЛАССЫ


Серёга1990

Вопрос

Как называется квест на возможность взятия сабклассов,в гильдии темных эльфов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1
59 минут назад, Серёга1990 сказал:

https://forum.asterios.tm/topic/583968-donatim-s-ukrainy-legko-bystro-nadezhno/

 

Это ваша тема?Мне нужна будет в этом ваша помощь гдето под новый год,для вас всё легко и просто,а для меня это сложнее высшей матиматики,хоть я и раньше занимался биткоин инвестициями в теллеграм,в хайпе.

 

 

 

 

Да, это моя тема. Там вообщем то все просто, но если что непонятно будет пиши, расскажу, покажу)

Изменено пользователем AJLa9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Fate's Whisper
Mimir's Elixirr
More Than Meets the Eye.

все что связано с сабами и трансой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
36 минут назад, iamirlandec сказал:

Fate's Whisper
Mimir's Elixirr
More Than Meets the Eye.

все что связано с сабами и трансой

Конкректно вопрос об 1 квесте на возможность взятия сабклассов,а ты мне 3 написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
25 минут назад, Серёга1990 сказал:

Конкректно вопрос об 1 квесте на возможность взятия сабклассов,а ты мне 3 написал

Mimir's Elixir. Этот квест открывает сабы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, Ratzingerll сказал:

Mimir's Elixir. Этот квест открывает сабы.

Спвсибо большое,чотко кратко и понятно,ато уже 2ккк платить в альтб,а мне помимо сфа сабов и сх и другие классы,плзз не зафлудуйте тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Серёга1990 сказал:

Конкректно вопрос об 1 квесте на возможность взятия сабклассов,а ты мне 3 написал

 

Так их три и есть.

Чтобы получить доступ к  Mimir's Elixir (у темных эльфов) нужна итем, который дают в конце квеста Fate's Whisper (у бухого гнома на холме к востоку от орена), а чтобы взять скиллы нужен More Than Meets the Eye.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, Серёга1990 сказал:

Конкректно вопрос об 1 квесте на возможность взятия сабклассов,а ты мне 3 написал

ответ конкретно по возможности взятия сабов. все они связаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, iamirlandec сказал:

ответ конкретно по возможности взятия сабов. все они связаны.

я раньше на х55 проходил квест 5 минут,сейчас же Андриэль мне пишет что только альтб ппц уже 2ккк стоит,а мне еще и сх сабы делать и другие,я немного не понял,что теперь чтобы активировать сабы нужно 3 квеста делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, Серёга1990 сказал:

я раньше на х55 проходил квест 5 минут,сейчас же Андриэль мне пишет что только альтб ппц уже 2ккк стоит,а мне еще и сх сабы делать и другие,я немного не понял,что теперь чтобы активировать сабы нужно 3 квеста делать?

Первых 2. Третий на саб скилы (с уже прокачанных сабов). Но они настолько геморойные, что я бы подумал над тем чтобы взять саб в альт Б. По первому квесту Fate's Whisper нужно саб РБ ловить, что не очень просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, Серёга1990 сказал:

чтобы активировать сабы нужно 3 квеста делать?

ну обычно да. на трансу изи коротенький (это чтоб скилы можно было брать вообще). Ждать саб РБшек разве что проблематично, а продолжение этого квеста, т.е третий квест где варить эликсир тоже достаточно короткий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

ну обычно да. на трансу изи коротенький (это чтоб скилы можно было брать вообще). Ждать саб РБшек разве что проблематично, а продолжение этого квеста, т.е третий квест где варить эликсир тоже достаточно короткий

я не буду хреню на пвп серве маятца,за 2ккк куплю,а потом сколько будет стоить в альтб 2 перса с сабами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
24 минуты назад, Chaotic сказал:

Первых 2. Третий на саб скилы (с уже прокачанных сабов). Но они настолько геморойные, что я бы подумал над тем чтобы взять саб в альт Б. По первому квесту Fate's Whisper нужно саб РБ ловить, что не очень просто.

А сколько будет стоить после 2ккк ещё 2 перса с сабами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, Серёга1990 сказал:

А сколько будет стоить после 2ккк ещё 2 перса с сабами?

Я очень давно играл на х55. Но мне помнится, что там был какой-то верхний предел. Бегло прошелся по темам по поиску и не увидел выше 2ккк.

Там ещё нюанс есть - цена вроде всегда зависела от степени прокачки перса и от того в какой раз ты используешь эту услугу. В общем за первых непрокачанных персонажей может быть даже дешевле. Посмотри на своих других персах если на том что ты пробуешь пишет 2ккк. Авось на каком то будет дешевле, а за 2ккк по идее ты всегда активируешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, Chaotic сказал:

Я очень давно играл на х55. Но мне помнится, что там был какой-то верхний предел. Бегло прошелся по темам по поиску и не увидел выше 2ккк.

Там ещё нюанс есть - цена вроде всегда зависела от степени прокачки перса и от того в какой раз ты используешь эту услугу. В общем за первых непрокачанных персонажей может быть даже дешевле. Посмотри на своих других персах если на том что ты пробуешь пишет 2ккк. Авось на каком то будет дешевле, а за 2ккк по идее ты всегда активируешь.

у меня ПП с 3 сабами, крафтер  и на ФСа альтб просит 2ккк, а еще сх и многих других. Интерестно сколько же попросит альтбе дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 минут назад, Серёга1990 сказал:

у меня ПП с 3 сабами, крафтер  и на ФСа альтб просит 2ккк, а еще сх и многих других. Интерестно сколько же попросит альтбе дальше?

Думаю больше 2ккк не попросит. Но проверить сможешь только лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 минуты назад, Chaotic сказал:

Думаю больше 2ккк не попросит. Но проверить сможешь только лично.

хорошо.посмотрим как оно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

просто введи в гугле "квест на саб класс в картинках" .Всё подробно и пошагово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

кто то еще делает саб на х55 ? я думал там уже у всех поголовно свой тв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 минут назад, AJLa9 сказал:

кто то еще делает саб на х55 ? я думал там уже у всех поголовно свой тв.

Я пока купил за 2ккк а ещё потом сх 3 саба делать и других,вопрос только в цене...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 минут назад, Серёга1990 сказал:

Я пока купил за 2ккк а ещё потом сх 3 саба делать и других,вопрос только в цене...

через тв бесплатно. Потратишь пол часа на получение саба + нубла на чара. Минусы это если ты никуда не торопишься, бо придется проходить 2 тв.

Изменено пользователем AJLa9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, AJLa9 сказал:

через тв бесплатно. Потратишь пол часа на получение саба + нубла на чара. Минусы это если ты никуда не торопишься, бо придется проходить 2 тв.

https://forum.asterios.tm/topic/583968-donatim-s-ukrainy-legko-bystro-nadezhno/

 

Это ваша тема?Мне нужна будет в этом ваша помощь гдето под новый год,для вас всё легко и просто,а для меня это сложнее высшей матиматики,хоть я и раньше занимался биткоин инвестициями в теллеграм,в хайпе.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...