Перейти к содержанию
Asterios

Логин


Effess

Рекомендуемые сообщения

мне это не особо важно мне важно что логин лежит а тв начинается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mezisto

наивный мальчик, давно ли ты на астериосе?

больше года, непонимаю зачем ныть каждый раз когда падает логин, были заданы вопросы администрации был дан корректный ответ...

подождем до конца сроков и потом будем ныть (если ничего не изменится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот в вентре говорят что некоторые зашли только что о_О

меня самого не пускает дальше выбора серва

Изменено пользователем fish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. А по онлайну пишет что на всех сервах больше 1к онлайна. Вобщем не парьтесь. Лучше послушайте музыку как я сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... перед тем как входить, стал посещать форум. Эй, друзья, ... администрация ё... вы бы сказали... мож помочь чем))), народ бы помог, а то лето чтоль на Вас действует или еще чего^^.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открой глаза :) Писать почему - не буду. Но явно видно что что-то не так в ответах админов :)

Не забывай о том что администрация в первую очередь заинтересована в нормальной роботе сервера,возможно конечно что сроки работ несколько преувеличены но все таки они этим занимаются

во всяком случае я на это надеюсь (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на серверах х3 и х5 осады проходят в разные недели... на етой неделе на х3 - тв нет, на х5 - есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, поминусуйте мну плз))). Буду очень плАхим... Бу))) Ну пазязя))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема будет решена 30 числа, после того как мы перевезем все остальные сервера в новый датацентр. После этого логин перестанет падать.

Как временное решение - добавил механизм для перезагрузки соединения с логином, без перезагрузки серверов. Если оно будет корректно работать, то в случае падения логина, не потребуется перезагружать все сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...