Перейти к содержанию
Asterios

Ботхантеры.


Atheo

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. 

Как Вы относитесь к ботхантерам?

Будут ботхантеры на х1,5?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 566
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

18 минут назад, Atheo сказал:

Как Вы относитесь к ботхантерам?

Негативно. Такие должности всегда занимают разные чсв дурачки и шизики, готовые работать без зарплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Всратослав сказал:

Негативно. Такие должности всегда занимают разные чсв дурачки и шизики, готовые работать без зарплаты.

Их еще не набрали, а вы уже их оскорбляете:) А вдруг наберут нормальных людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, БАРИГА сказал:

А вдруг наберут нормальных людей?

Нормальные люди на такую "работу" не подпишутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обиженные в 1 окно будут кидать по кд репорты, будут много ошибочных банов, и много работы, для того, кто будет весь мусор выгребать, от обиженных за бесплатно освободить спот, на кортом они не смогут фармить даже

 

метод прост, видит много окон = "макрос .bot" не задумываясь даже

на споте котором не сможешь даже фармить = "макрос .bot"

не будешь меня качать за бесплатна = "макрос .bot"

плати мне дань, если нет то = "макрос .bot"

игноришь = "макрос .bot"

буду крысить твой дроп из парика, если нет ="макрос .bot"

буду стоять рядом выжидая норм дропа, а если пканешь меня = "макрос .bot"

и так любые пакости, "макрос .bot"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Всратослав сказал:

занимают разные чсв дурачки и шизики

Сказал Всратослав:D



33 минуты назад, Ponio сказал:

обиженные в 1 окно будут кидать по кд репорты, будут много ошибочных банов, и много работы, для того, кто будет весь мусор выгребать, от обиженных за бесплатно освободить спот, на кортом они не смогут фармить даже

Ошибочных банов не будет, админы будут проверять все вначале и только после банить. Эти ботхантеры не могут сами ходить и банить игроков. А если будут злоупотреблять своим положением, то наказание вплоть до бана может быть, а не только лишение их статуса. Этот факт тоже многих заставит в 100 раз подумать прежде чем клеветать на кого-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ponio сказал:

обиженные в 1 окно будут кидать по кд репорты, будут много ошибочных банов, и много работы, для того, кто будет весь мусор выгребать, от обиженных за бесплатно освободить спот, на кортом они не смогут фармить даже

 

метод прост, видит много окон = "макрос .bot" не задумываясь даже

на споте котором не сможешь даже фармить = "макрос .bot"

не будешь меня качать за бесплатна = "макрос .bot"

плати мне дань, если нет то = "макрос .bot"

игноришь = "макрос .bot"

буду крысить твой дроп из парика, если нет ="макрос .bot"

буду стоять рядом выжидая норм дропа, а если пканешь меня = "макрос .bot"

и так любые пакости, "макрос .bot"

Ну играю я и стою на твоём споте, дашь ты мне "макрос .bot" и что измениться? Меня поверят через день два, а я играю и стою на споте.

Жалоба не = бан, а вот липовая жалоба = снятие прав и бан :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пофигу вообще ,никогда бота не юзал,всегда ручками.Окно на макросе со второй тачки и слежу я за ним из того на котором играю,там даже монитор выключен.Так что Пм от ботхантера я не увижу,пусть пишет в общий чат мол:"Здрасти я бот хантер,я проверяю вас" Иначе пусть калядует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Slipmat сказал:

Пофигу вообще ,никогда бота не юзал,всегда ручками.Окно на макросе со второй тачки и слежу я за ним из того на котором играю,там даже монитор выключен.Так что Пм от ботхантера я не увижу,пусть пишет в общий чат мол:"Здрасти я бот хантер,я проверяю вас" Иначе пусть калядует.

Увижу вижу от тебя тему на форуме: Когда ответят на заявку 8585? и Зомби такой " Срок ответа достигает 7 дней" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально отношусь, надеюсь будут. Честным игрокам бояться нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как максимально неадекватный и шизоидный тип, с удовольствием подам заявочку в ботхантеры. ^-^

Я прям представляю сколько будет соплей "я не юзал бота, я все ручками, просто посрать отошёл, он ошибся! Первый раз так делаю, простите я больше так не буду!" 

Честным игрокам боятся нечего, они и против быть не могут, тем более все жалобы будут рассматриваться ГМами, мне кажется увеличится не только количество забаненых за бота, но и за реалтрейд

Изменено пользователем Врозыске
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не введут полный запрет на кликер, ботхантеры будут не эффективны



Через «уже известный софт» прописываются ники ботхантеров, как только они появляются в радиусе обзора, у тебя начинает визжать сирена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, samo1et сказал:

Пока не введут полный запрет на кликер, ботхантеры будут не эффективны


 

Через «уже известный софт» прописываются ники ботхантеров, как только они появляются в радиусе обзора, у тебя начинает визжать сирена

 

А что мешает ботхантерам чекать с твинка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, БАРИГА сказал:

А что мешает ботхантерам чекать с твинка?

Подумай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, samo1et сказал:

Подумай

Да я 2ой раз слышу о софте с сиреной, а ты кричишь что он известный. Ну настроили они сирену и что? На твинка то она работать не будет.



И вообще что дает эта сирена? Ботхантеры только репорт будут кидать, а чекать и выдавать баны  будет ГМ в инвизе, на него сирену не настроишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не вижу проблемы. Проблема возникает лишь для тех, кто не согласен играть по правилам.

А против только тот, кто сам активно использовал эти инструменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ponio сказал:

обиженные в 1 окно будут кидать по кд репорты, будут много ошибочных банов, и много работы, для того, кто будет весь мусор выгребать, от обиженных за бесплатно освободить спот, на кортом они не смогут фармить даже

 

метод прост, видит много окон = "макрос .bot" не задумываясь даже

на споте котором не сможешь даже фармить = "макрос .bot"

не будешь меня качать за бесплатна = "макрос .bot"

плати мне дань, если нет то = "макрос .bot"

игноришь = "макрос .bot"

буду крысить твой дроп из парика, если нет ="макрос .bot"

буду стоять рядом выжидая норм дропа, а если пканешь меня = "макрос .bot"

и так любые пакости, "макрос .bot"

Че ты как истеричка расторохтелся…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Всратослав сказал:

Нормальные люди на такую "работу" не подпишутся

У каждого есть своя цена.



3 часа назад, Ponio сказал:

обиженные в 1 окно будут кидать по кд репорты, будут много ошибочных банов, и много работы, для того, кто будет весь мусор выгребать, от обиженных за бесплатно освободить спот, на кортом они не смогут фармить даже

Думаю 90/100 репортов будут оправданы в банах.

Главное выработать метод фильтрации.  



2 часа назад, Experiencel сказал:

Ошибочных банов не будет, админы будут проверять все вначале и только после банить. Эти ботхантеры не могут сами ходить и банить игроков. А если будут злоупотреблять своим положением, то наказание вплоть до бана может быть, а не только лишение их статуса. Этот факт тоже многих заставит в 100 раз подумать прежде чем клеветать на кого-то.

 

Ошибки бывают везде, но со временем, будет крайне мало.

Тут вопрос, как макросника(мышка) с нескольких устройств, отличить от ботовода?

 

Клевета... Практически не наказуема, дело Шурыгиной=)



1 час назад, ДядюшкаПэкос сказал:

Ну играю я и стою на твоём споте, дашь ты мне "макрос .bot" и что измениться? Меня поверят через день два, а я играю и стою на споте.

Жалоба не = бан, а вот липовая жалоба = снятие прав и бан :) 

Через 6-7 дней* на старте... Это крах... 



56 минут назад, samo1et сказал:

Пока не введут полный запрет на кликер, ботхантеры будут не эффективны


 

Через «уже известный софт» прописываются ники ботхантеров, как только они появляются в радиусе обзора, у тебя начинает визжать сирена

 

Можно даже сделать услугу платной "АНТИботхантер" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Atheo сказал:

Тут вопрос, как макросника(мышка) с нескольких устройств, отличить от ботовода?

Ну это оставим уже админам) Их дело проверить это. Макрос на мышке не запрещен до тех пор, пока он не заменит полностью твое нахождение за компом. Поэтому если ты сидишь за компом, играешь и пользуешься параллельно макросом, то все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Experiencel сказал:

Ну это оставим уже админам) Их дело проверить это. Макрос на мышке не запрещен до тех пор, пока он не заменит полностью твое нахождение за компом. Поэтому если ты сидишь за компом, играешь и пользуешься параллельно макросом, то все норм.

М-да.. Таких бы я тоже с удовольствием банил, вообще всех кто кликерами пользуется, жаль только это нереально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Atheo сказал:

Думаю 90/100 репортов будут оправданы в банах.

 

Главное выработать метод фильтрации.  


 

 

А мне кажется 90 из 100 репортов будут лететь по принципу=ага тут пати бьет в асист, надо всех зарепортить=только лишняя работа для ГМов.

Так или иначе количество макросных пати никак не изменится, разница только в том, что если раньше они фармили 24/7, то теперь будут 5-10-15 часов.



1 минуту назад, Врозыске сказал:

М-да.. Таких бы я тоже с удовольствием банил, вообще всех кто кликерами пользуется, жаль только это нереально

Банить нужно было стримеров( или хотя бы запретить), которые минимум 2 сервера стримили игру на зацикленных макросах=все это увидели и тоже начали юзать.

А теперь уже нужно фильтровать АФКшников от живых. Если банить всех, то астериос ждет учесть дохлого три буквы клаба, где тоже всех базанили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Experiencel сказал:

админы будут проверять

Верим )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, БАРИГА said:

 

 

А теперь уже нужно фильтровать АФКшников от живых. Если банить всех, то астериос ждет учесть дохлого три буквы клаба, где тоже всех базанили.

Даже если допустить самый худший сценарий - ты считаешь афк-ботов за онлайн ?

Если да, то мне искренне тебя жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Сильвана сказал:

Даже если допустить самый худший сценарий - ты считаешь афк-ботов за онлайн ?

Если да, то мне искренне тебя жаль.

Щас любая луко/милли/самон КП - это живые люди, которые юзают макросы для упрощения игры. Ты их тоже хочешь банить?



И если на х7 9 оконщики - это ВЛы с сапортом, то на х1 многие из них станут самонерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, БАРИГА said:

Щас любая луко/милли/самон КП - это живые люди, которые юзают макросы для упрощения игры. Ты их тоже хочешь банить?

 

упрощения. А не поставил героя на макрос и ушел на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Сильвана сказал:

упрощения. А не поставил героя на макрос и ушел на работу.

ну так я про это и сказал. АФКшники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ponio сказал:

обиженные в 1 окно будут кидать по кд репорты, будут много ошибочных банов, и много работы, для того, кто будет весь мусор выгребать, от обиженных за бесплатно освободить спот, на кортом они не смогут фармить даже

 

метод прост, видит много окон = "макрос .bot" не задумываясь даже

на споте котором не сможешь даже фармить = "макрос .bot"

не будешь меня качать за бесплатна = "макрос .bot"

плати мне дань, если нет то = "макрос .bot"

игноришь = "макрос .bot"

буду крысить твой дроп из парика, если нет ="макрос .bot"

буду стоять рядом выжидая норм дропа, а если пканешь меня = "макрос .bot"

и так любые пакости, "макрос .bot"

Не преувеличивай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Ponio сказал:

метод прост, видит много окон = "макрос .bot" не задумываясь даже

на споте котором не сможешь даже фармить = "макрос .bot"

не будешь меня качать за бесплатна = "макрос .bot"

плати мне дань, если нет то = "макрос .bot"

а логи чата конечно проверить нельзя? Тут скорее ботхантеру прилетит, если вы в принципе вступаете в диалог с ботхантером - вас банить уже не за что, потому что вы по факту за компом.

10 часов назад, Ponio сказал:

 

игноришь = "макрос .bot"

 

Вот через игнор можно подставить, хотя и здесь не всё так легко, вы не обязаны всем подряд в лс отвечать и это явно не доказательство.

10 часов назад, Ponio сказал:

буду крысить твой дроп из парика, если нет ="макрос .bot"

буду стоять рядом выжидая норм дропа, а если пканешь меня = "макрос .bot"

паравозы на кликерах собирать невозможно в принципе, а макросные барды официально не запрещены (тут можно забанить весь сервер).

 

здесь сложнее всего лукопачки проверять, т.к. во-первых, игроки часто пишут макросы чтобы не мудиться, а во-вторых, они по геймплею больше других похожи на ботов. Суммонеров проверить элементарно (достаточно суммона слить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категорически против, уверен что затея окажется фейлом. К сожалению больше половины онлайна серва юзали всякую чертовщину для облегчения игрового процесса и вот считайте сколько людей онлайна недосчитается этот старт. А сколько свалит в процессе раздачи бананов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 minutes ago, amaslotq said:

Категорически против, уверен что затея окажется фейлом. К сожалению больше половины онлайна серва юзали всякую чертовщину для облегчения игрового процесса и вот считайте сколько людей онлайна недосчитается этот старт. А сколько свалит в процессе раздачи бананов.

Не горит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...