Перейти к содержанию
Asterios

Некр vs ДА. Качество игры. Много букв!


AronDenJamine

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Спустя лет 8 перерыва от л2, Астериос меня впечатлил, вызвал настольгию и решил я стартонуть на прошлом х1.5...

Очень долго думал кем стартовать за основу, ДА или Некр.... Душа требовала ДА, но мозг выбрал некра + ше на окне😁

Не смотря на длительный перерыв и абсолютное незнание ХФ хроник, да и в целом последний раз играл на лоу рейтах ещё на ц4,  за неделю старта мне удалось взять двум окнам вторые пррфы и 54 лвла, что считаю не плохим результатом..

И к сожалению жизненные обстоятельства так сложились, что мне пришлось отказаться от поседелок за ПК и соответственно я слился..   

Так вот к чему я это всё....

Сетап некра + ШЕ, это действительно крутой сетап для соло игрока.
Кач быстрый, фарм не плохой, удавалось даже фармить парики под тем жеореном, с хрюшек выбивал какие-то дорогие плюшки (ребята подсказывали), легко фармил чемпов и тд... Уже накапливался нормальный бюджет даже на этих лвл...

Но, поскольку у каждого свой стиль игры, то лично мне в период 50-54 уже начало становится скучно..... 

Почему скучно, потомучто безконечный фарм 1/2 мобов на полянах это муторный и не интересный процесс..... Во вторых, 99% игроков,  это чуваки которые вообще не флагаются, что делает игру ещё скучнее..... Я уже временами и пкашил, и на крысу врывался в замесы отрывая спины 😂 ну, типо хоть как-то вносил приятные моменты в свою игру))))

Но, соло игра по немного начала дизморалить, сидишь как овощ и клацаеш на полянах 1/2 мобов...... И это всего лишь на 54 лвла....

 

Так вот, сейчас рассматриваю старт за ДА + Окно.... Чисто попробовать игру к примеру в катах и других, возможно более интересных локах.... Возможно там происходит какой-то движ за комнаты и тд...

Плюс тестировал ДА на х50, чисто под Лоу баффом, то с пантерой ДА в соло таргет разносит прям плотно... Как мобов в катах по лвлу так и 9/10 челиков которые стояли против меня под Фул баффами.... Речь именно про Лоу/МИД игру...

ДА показался интереснее, но некр показался на порядок стабильнее.....

 

И вот что я думаю...

Ужасно не хочу разочароваться за ДА после стабильной игры за некра.... 
Вопрос в том - не будет ли он прям в разы менее профитный и сложнее чем некр?

Возможно за того что я рано слился, я не успел попробовать туже самую игру к примеру в катах за некра с помощью тряпки под бафом?


Короче - некр мне ппц "по рукам", я им и парики таскаю и выполняю 99% задач без проблем... Но, временами, в соло игре он кажется скучным.... Безпрерывный фарм полян где никто не флагается и играют как овощи пустившие корни за ПК....

Стоит ли пробовать в этот раз стартовать за ДА + окно, или я всеравно не получу той игры которую не получил за некра?)))))

Речь именно про Лоу МИД игру... Хай лвл хайфая это для мене ещё загадка....

 

Кто как понял эту кучу букв так и отвечайте исходя из своего опыта😁😁😁



Или возможно вообще стартонуть некром + Ше, до 60 лвл пофармить, и если будет также скучно то перескочить на ДА которого я уже благодаря первому сетапу смогу и одеть и на аккаунте с ПП будет + ШЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала: достижение 54 лвл в л2 в 2046 году это крайне малый опыт.

во-вторых, имхо некр это самый зум-зум класс, а танки - один из самых пуу.

единственное за что могу уцепится, если некром тебе нравилось разваливать парики х1/2, то за танка в авангарде это намного комфортней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, Я не робот said:

для начала: достижение 54 лвл в л2 в 2046 году это крайне малый опыт.

во-вторых, имхо некр это самый зум-зум класс, а танки - один из самых пуу.

единственное за что могу уцепится, если некром тебе нравилось разваливать парики х1/2, то за танка в авангарде это намного комфортней.

Опыта в л2 думаю не менее твоего, речь о том, что руки есть, идти в ногу с большинством могу, на первой профе не н сливаюсь и далеко не все за неделю брали двум окнам 54лвл) некоторые типы которые меня тролили за вопросы до старта, на моем 54 ещё бегали на стадии вторых проф или качали еешек, факт)Другое дело, что на таких рейтах давно не играл а всякие крафт сервера крайне не стабильны и на ХФ это для меня вовсе первый опыт. Былибы это другие хроники и рейты, то вопросов не задавалбы.  

Не пойму к чему написано про 2046 год и опыт в целом)


 

5 minutes ago, БАРИГА said:

Даже читать лень. 

Ну, конечно лень, этож не мобов колупать 20 часов в сутки 😂

Изменено пользователем AronDenJamine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не проще, чтобы не откиснуть снова на 50+ лвлах из-за скуки найти себе компанию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без бд и стигмы дальше 70 не продвинешся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Сильвана сказал:

Без бд и стигмы дальше 70 не продвинешся.

абсурд, раньше и без окон качались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА норм качается, и парики потягать, и по рб побегать.

Все те некры что стартовали ради удобного сетапа загнулись на дроче мобов.
Так что брать только то что нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kagi сказал:

танк - бесполезный хлам в пати.

конечно хлам,  ДА с пантерой как сумонер, качается где хочет и как хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартуй через ДА + ПП, некра ты ведь уже пробовал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 minutes ago, Andert said:

ДА норм качается, и парики потягать, и по рб побегать.

Все те некры что стартовали ради удобного сетапа загнулись на дроче мобов.
Так что брать только то что нравится

И согласен и не совсем... К сожалению в современных реалиях, все эти роли по типу "Парики потягать и по РБ походить", выполняют теже свсы которые намного полезнее для пати 🙄


 

1 hour ago, Сильвана said:

Без бд и стигмы дальше 70 не продвинешся.

А в 2023 есть ли сборные солянки на таких лвлах? Или это уже как правило все находят себе место в каких-то паках? Кстати вспомнил, что хотел с тобой пообщаться по поводу клана, куда обращаться?) 

Изменено пользователем AronDenJamine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, Kagi said:

У этого днищенского танка, даже скилов нет, ни агра ни дамага. в пати его "просто" не берут. Для чего эту профу сделали?, наверно чтоб ходить в л2 - где хочешь и понтоваться пантерой. До суммонера ему очень далеко.

Только почему-то 1х1 до 3 профы он 1х1 практически всем разваливает... Дальше не тестил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Kagi сказал:

У этого днищенского танка, даже скилов нет, ни агра ни дамага. в пати его "просто" не берут. Для чего эту профу сделали?, наверно чтоб ходить в л2 - где хочешь и понтоваться пантерой. До суммонера ему очень далеко.

да уж)))) лучше бы ты не писал такое )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kagi сказал:

Смирись.

ты просто тупой настолько что даже смысла нет с тобой говорить об этом классе,  ты то ли рофлишь то ли  реально тебе лучше сменить игру  в целом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори, триггернуло. Автор, как и большинство форума, не умеет адекватно общаться. Ему отвечают по существу, он: "опыт в ла 2 не менее твоего, не пойму то, не пойму сё". 54 лвл некр разваливает кабины на первой неделе сервера. Что??? С опытом, с руками... с мега завышенным чсв.
Сравните мне несравнимое! Не хочу разочароваться в ДА. Сделайте выбор за меня, а то я с опытом, с руками и такой нагибатор! Но вот сделать выбор не могу, и на мнение ваше мне плевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 minutes ago, RoSsoTM said:

Сори, триггернуло. Автор, как и большинство форума, не умеет адекватно общаться. Ему отвечают по существу, он: "опыт в ла 2 не менее твоего, не пойму то, не пойму сё". 54 лвл некр разваливает кабины на первой неделе сервера. Что??? С опытом, с руками... с мега завышенным чсв.
Сравните мне несравнимое! Не хочу разочароваться в ДА. Сделайте выбор за меня, а то я с опытом, с руками и такой нагибатор! Но вот сделать выбор не могу, и на мнение ваше мне плевать.

Биполярка смотрю нормально рубит.😂 По существу, это вести разговор про 2046 год?
Или по существу, это пропустить всё сказанное и ляпнуть что-то про достижение в л2 о чем я даже не упоминал?

Про опыт было сказано к тому, что в л2 я играл с лет 12, сейчас мне 31. А человек написал так, как будто 54 лвл на астерке, это мой единственный опыт в л2. Я его поправил и упомянул о том, что это не единственный опыт, но единственный опыт на ХФ хрониках. Хз что тебя так тригернуло😭

По существу, это когда по существу, а когда ляпают так как сейчас ляпнул ты, то это не по существу. Нормальные люди поняли вопрос и нормально ведут диалог, но такие как ты всегда были и будут.

 

P.S Даже не могу представить как тебя тригернуло после моего ответа. Надеюсь не бьешся в конвульсиях и психика не сильно пострадала?😁

 

Если живой и не сошел ещё с ума, то ляпни плз что-то ещё, сильно волнуюсь😁

Изменено пользователем AronDenJamine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так плеишь в линеечку 70 лет, а потом на 54 лвл "уфф, чета я наигрался"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Я не робот said:

вот так плеишь в линеечку 70 лет, а потом на 54 лвл "уфф, чета я наигрался"

Боже, зачем столько воздуха в моем топике?)))) Я же для таких как ты написал, что в связи с жизненными обстоятельствами пришлось забить на посиделки за компом😂. Это же насколько у людей скучная жизнь, что им нужно лазить по форумам и просто воздуханить😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, AronDenJamine сказал:

Биполярка смотрю нормально рубит.😂 По существу, это вести разговор про 2046 год?
Или по существу, это пропустить всё сказанное и ляпнуть что-то про достижение в л2 о чем я даже не упоминал?

Про опыт было сказано к тому, что в л2 я играл с лет 12, сейчас мне 31. А человек написал так, как будто 54 лвл на астерке, это мой единственный опыт в л2. Я его поправил и упомянул о том, что это не единственный опыт, но единственный опыт на ХФ хрониках. Хз что тебя так тригернуло😭

По существу, это когда по существу, а когда ляпают так как сейчас ляпнул ты, то это не по существу. Нормальные люди поняли вопрос и нормально ведут диалог, но такие как ты всегда были и будут.

 

P.S Даже не могу представить как тебя тригернуло после моего ответа. Надеюсь не бьешся в конвульсиях и психика не сильно пострадала?😁

 

Если живой и не сошел ещё с ума, то ляпни плз что-то ещё, сильно волнуюсь😁

Не отвечаю по существу т.к. ты редиска, и это видно в твоих ответах с кучей желчи.
Биполярка тут как раз у тебя, раз ты додумываешь за собеседника. 
И советую пойти почитать значение слова "триггер". Всего лишь дало толчёк выразить своё мнение. 
И плевать мне на твой возраст и сколько ты в л2 играешь. Ты редиска и задаёшь глупейшие вопросы по игре, делая идиотские выводы из "тестов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, RoSsoTM said:

Не отвечаю по существу т.к. ты редиска, и это видно в твоих ответах с кучей желчи.
Биполярка тут как раз у тебя, раз ты додумываешь за собеседника. 
И советую пойти почитать значение слова "триггер". Всего лишь дало толчёк выразить своё мнение. 
И плевать мне на твой возраст и сколько ты в л2 играешь. Ты редиска и задаёшь глупейшие вопросы по игре, делая идиотские выводы из "тестов".

😂😂😂😂 Хорошо, спасибо за ответ по существу. Теперь можешь пойти слиться в унитаз 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играй, пробуй. Это же такой кайф узнавать нового перса, особенно того, на ком хочется играть конкретно) а на ребят не тригерись сильно, здесь всякий контингент лазает, от блаблабла, до блаблабла в квадрате, что значит тело больше и круче и опытнее, но все равно это блабла :rofl:

 

на вот, топчик тема для тебя

https://forum.asterios.tm/topic/494918-hell-knight-full-guide-by-cipko/

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, фонАйнцберн said:

играй, пробуй. Это же такой кайф узнавать нового перса, особенно того, на ком хочется играть конкретно) а на ребят не тригерись сильно, здесь всякий контингент лазает, от блаблабла, до блаблабла в квадрате, что значит тело больше и круче и опытнее, но все равно это блабла :rofl:

 

на вот, топчик тема для тебя

https://forum.asterios.tm/topic/494918-hell-knight-full-guide-by-cipko/

Та я больше шучу))) Как говорится вливаюсь в движуху 😁😁. Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Kagi сказал:

У этого днищенского танка, даже скилов нет, ни агра ни дамага. в пати его "просто" не берут. Для чего эту профу сделали?, наверно чтоб ходить в л2 - где хочешь и понтоваться пантерой. До суммонера ему очень далеко.

Ты хотел сказать по урону сумонам далеко до да?) 



5 часов назад, AronDenJamine сказал:

 😁😁Спасибо)

На х1 я стартовал за да+пп, не зная этой профы+Ява сборка очень много пудрила мозг(конечно да на птс и астеиосе очень разные) но вроде чуть принаровился иная им, и вот уже как прошло 2 года хоть и с перерывами, остаюсь играть на нем, даже некоторые говорят что топ😂😂 хотя мб просто рофлят😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, AronDenJamine сказал:

Но, соло игра по немного начала дизморалить, сидишь как овощ и клацаеш на полянах 1/2 мобов...... И это всего лишь на 54 лвла....

партийная игра дизмралит еще больше )) там все тоже самое )) 1в1 ) .



18 часов назад, AronDenJamine сказал:

Вопрос в том - не будет ли он прям в разы менее профитный и сложнее чем некр?

так и будет. намучаешься. в катах скукота.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 minutes ago, Мелькор_Брауглир said:

партийная игра дизмралит еще больше )) там все тоже самое )) 1в1 ) .


 

так и будет. намучаешься. в катах скукота.

 

 

Находишь напарника БД с волком и сразу весело становится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Сильвана сказал:

Находишь напарника БД с волком и сразу весело становится 

но это не партийная игра!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Мелькор_Брауглир said:

но это не партийная игра!

 

А что это тогда по твоему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

Ужасно не хочу разочароваться за ДА после стабильной игры за некра.... 
Вопрос в том - не будет ли он прям в разы менее профитный и сложнее чем некр?

Именно так все и будет - сложнее, медленнее, менее профитно.
Чтобы ты не решил, стартовать в любом случае лучше за некра, чтобы им выкачать себе пп\ше до 56+лвл и нафармить адены на С шмот и фокус пушку возможному танку. 
Но, честно говоря, я не представляю что должно случится, чтобы после геймплея за некра ты пересел на ДА и игра засияла бы для тебя новыми красками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Concreted said:

 

Именно так все и будет - сложнее, медленнее, менее профитно.
Чтобы ты не решил, стартовать в любом случае лучше за некра, чтобы им выкачать себе пп\ше до 56+лвл и нафармить адены на С шмот и фокус пушку возможному танку. 
Но, честно говоря, я не представляю что должно случится, чтобы после геймплея за некра ты пересел на ДА и игра засияла бы для тебя новыми красками.

Разница в том, что на некре 80+ - это конец его игры.

А за ХК - только начало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Сильвана сказал:

Разница в том, что на некре 80+ - это конец его игры.

А за ХК - только начало.

Скорее не конец\начало, а пик силы. У некра он наступает значительно раньше, у ХК на 83м.
Но стоит учесть, что в целом некр доберется до лейтгейма значительно быстрее. 
Пока ДАшник будет качаться, некру по силам сделать нублес и нафармить 300 ствол на дракосах.
Следовательно, получить свою порцию фана на олимпе, крепостях, осадах, в ганге варов, инстах и прочих местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...