Перейти к содержанию
Asterios

Как собирать тира 84лвла? x7


meangless

Рекомендуемые сообщения

Апнул 84 лвл на тире, подскажите пожалуйста какой армор покупать, какую пуху брать чтобы был норм дпс на фрее, фринте да и в принципе по рб 

Изменено пользователем meangless
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Капустень сказал:

эля лайт и костеты с СА на шанс крита 

А зачем эля? Если он будет ходить не в 3 окна-а с БД-СВС и иконой у него будет шанс крита под кап без элегии.

Вот я сейчас редко-редко играю тиром-ну там в 83 или на близнецов схожу-ну я играю в 3 окна-я взял своем тиру эллегию.

А в клане-да хоть в рандомке  с иконой-наверное лучше будет ворпал.

Изменено пользователем vasia777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, vasia777 сказал:

А зачем эля? Если он будет ходить не в 3 окна-а с БД-СВС и иконой у него будет шанс крита под кап без элегии.

формула расчёта крита уже не та что раньше, теперь тиру СВС нужен так же как форточка на подлодке, икона тоже к шансу крита ноль импакта... бд тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, xEvaSaintx сказал:

формула расчёта крита уже не та что раньше, теперь тиру СВС нужен так же как форточка на подлодке, икона тоже к шансу крита ноль импакта... бд тем более.

Ну ты меня уже заинтриговал-давай рассказывай про новую формулу.

А я пока заведу своего тира и своего свс и посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, vasia777 сказал:

Ну ты меня уже заинтриговал-давай рассказывай про новую формулу.

она уже давно не новая, можно сказать старая уже)) но видимо для многих она всё ещё новая)) и неизвестная, почитайте обновы там всё написано, если вкратце то: теперь любые процентные бафы на шанс крита дают константную относительно базы прибавку, допустим у вас чар с 40 DEX и костетами в руках - так вот, как бы вы не изворачивались чтобы не бафали дополнительно, но прибавка от сонга свс будет одной и той же мизерной (менее даже чем 5% к общему шансу критануть) меньше даже чем можно с ЛС поймать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, xEvaSaintx сказал:

она уже давно не новая, можно сказать старая уже)) но видимо для многих она всё ещё новая)) и неизвестная, почитайте обновы там всё написано, если вкратце то: теперь любые процентные бафы на шанс крита дают константную относительно базы прибавку, допустим у вас чар с 40 DEX и костетами в руках - так вот, как бы вы не изворачивались чтобы не бафали дополнительно, но прибавка от сонга свс будет одной и той же мизерной (менее даже чем 5% к общему шансу критануть) меньше даже чем можно с ЛС поймать.

Вот зашел на тира минуту назад-взял в пати СВС-крутанул сонг-прибавилось 100 единиц шанса крита.

Ну давайте-найдите где админы писали про эту вашу обнову.

 

Изменено пользователем vasia777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, vasia777 сказал:

Вот зашел на тира минуту назад-взял в пати СВС-крутанул сонг-прибавилось 100 единиц шанса крита.

Ну давайте-найдите где админы писали про эту вашу обнову.

вы либо обманываете либо была скрытая обнова о которой ничего не известно даже тем кто подписан на Админа и следит за каждым чихом.

 

ps. если это правда, то даже в этом случае лучшим сетом будет:

  • для большинства - эля лайт
  • для топов мв лайт веспер
  • для экстималов мв драконик
Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

38 минут назад, vasia777 сказал:

А в клане-да хоть в рандомке  с иконой-наверное лучше будет ворпал.

это эталон для тиров с икс 7. после объединения куча таких с дпсом уровня свс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, xEvaSaintx сказал:

вы либо обманываете либо была скрытая обнова о которой ничего не известно даже тем кто подписан на Админа и следит за каждым чихом.

Блин-а ведь точно-это я дурак.

Раздел тира-снял кастеты-снял эллегию и бижу-70 единиц крита-дал сонг-110 единиц крита.

Извиняюсь-недоглядел.

В эллегии и с кастетами на фокус 427 шанса крита-без баффа.

С баффом 439.

 

Изменено пользователем vasia777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, vasia777 сказал:

Блин-а ведь точно-это я дурак.

Раздел тира-снял кастеты-снял эллегию и бижу-70 единиц крита-дал сонг-110 единиц крита.

Извиняюсь-недоглядел.

В эллегии и с кастетами на фокус 427 шанса крита-без баффа.

С баффом 439.

 

там же теперь еще не тотем хавка в инстах юзают который крит дает а другой который урон дает, огра вроде бы, потому крита шанса не хватает 
 

Изменено пользователем Капустень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Капустень сказал:

там же теперь еще не тотем хавка в инстах юзают который крит дает а другой который урон дает 

по лабе 83 могу сказать что хавк как был топ дпс на рб, так и остался

огр медленнее фармит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, HAYATE сказал:

по лабе 83 могу сказать что хавк как был топ дпс на рб, так и остался

огр медленнее фармит

подтверждаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HAYATE сказал:

по лабе 83 могу сказать что хавк как был топ дпс на рб, так и остался

огр медленнее фармит

это по лабе, а в норм инстах типа фринты и тиаты огр явно лучше, там аппетит и икона есть и огр начинает выдавать больший ДПС 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, meangless сказал:

Апнул 84 лвл на тире, подскажите пожалуйста какой армор покупать, какую пуху брать чтобы был норм дпс на фрее, фринте да и в принципе по рб 

В ютубе забанили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы одел тира в ПВЕ в ворпал, потом эля лайт.
Кастеты веспер фокус.
Что тут ещё можн опридумывать?
В пвп контент ворпал хеви(Рар веспер тело ноги, переточеные +10 концы)/лайт по ситуации. Кастеты на ХП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, KentSilver сказал:

подтверждаю

не знаю что у вас там были за ситуации но у меня тир под огром выдает большой дпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Капустень сказал:

не знаю что у вас там были за ситуации но у меня тир под огром выдает большой дпс

они плюс минус одинаково, но питух иногда вырывается немного вперед за счет шанса и силы крита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, HAYATE сказал:

они плюс минус одинаково, но питух иногда вырывается немного вперед за счет шанса и силы крита

ну блин с Лсом на шанс крита и аппетитом шанса крита итак под 470 на тире в эле с фул клан скилами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, xEvaSaintx сказал:

она уже давно не новая, можно сказать старая уже)) но видимо для многих она всё ещё новая)) и неизвестная, почитайте обновы там всё написано, если вкратце то: теперь любые процентные бафы на шанс крита дают константную относительно базы прибавку, допустим у вас чар с 40 DEX и костетами в руках - так вот, как бы вы не изворачивались чтобы не бафали дополнительно, но прибавка от сонга свс будет одной и той же мизерной (менее даже чем 5% к общему шансу критануть) меньше даже чем можно с ЛС поймать.

image.thumb.png.06e07dfc05852946bfad21260393e99a.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не отчаивайтесь, изучайте базовые механики, интересуйтесь как устроена игра и тоже сможете понимать что и как работает.



9 часов назад, Капустень сказал:

не знаю что у вас там были за ситуации но у меня тир под огром выдает большой дпс

дестров всё равно не догнать тиру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, meangless сказал:

Апнул 84 лвл на тире, подскажите пожалуйста какой армор покупать, какую пуху брать чтобы был норм дпс на фрее, фринте да и в принципе по рб

Ворпал, фокус когти. Изи же. На блеску без двух колец и так не возьмут, а на других дпс хватит с головой. Не заморачивайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.10.2023 в 11:01, xEvaSaintx сказал:

она уже давно не новая, можно сказать старая уже)) но видимо для многих она всё ещё новая)) и неизвестная, почитайте обновы там всё написано, если вкратце то: теперь любые процентные бафы на шанс крита дают константную относительно базы прибавку, допустим у вас чар с 40 DEX и костетами в руках - так вот, как бы вы не изворачивались чтобы не бафали дополнительно, но прибавка от сонга свс будет одной и той же мизерной (менее даже чем 5% к общему шансу критануть) меньше даже чем можно с ЛС поймать.

Разве? На сонге хантера написано описание "Увеличивает крит шанс на 100%". По твоим словам никакие прибавки от вещей на эти % не влияют, а значение берется только с базовых характеристик и от них дает 100%? Я сейчас просто взял лука своего, решил потестить:

 

Без хантера, без шмота:

Скрытый текст

1.thumb.jpg.9bccb2e7b99a911f34735e0e1c3cde88.jpg

 

С хантером, без шмота:

Скрытый текст

1.1.thumb.jpg.fed22dec7ba6c7cefbd011af8de6e7d2.jpg

 

 

С веспер луком на фокус, без хантера:

Скрытый текст

3.thumb.jpg.69ac086eeaa7732b5128fa4140859bce.jpg

 

С веспер луком на фокус с хантером:

Скрытый текст

3.3.thumb.jpg.6565e4e32e6322eb9e7aab386ab8bfd1.jpg

 

По моим тестам, хантер работает как надо. Что у него в описании есть, то он и дает, то есть 100% шанса крита и не от базовых значений, а от итогового значения. Следовательно чем больше у тебя шанс крита, тем больше сонг хантер тебе прибавляет. Поэтому разгон шанса крита вещами и бафом имеет место быть



08.10.2023 в 11:30, vasia777 сказал:

Блин-а ведь точно-это я дурак.

Раздел тира-снял кастеты-снял эллегию и бижу-70 единиц крита-дал сонг-110 единиц крита.

Извиняюсь-недоглядел.

В эллегии и с кастетами на фокус 427 шанса крита-без баффа.

С баффом 439.

Почитай мой пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Лестер сказал:

По твоим словам никакие прибавки от вещей

где это я такое говорил? я говорил лишь то, что баф свс для тира практически бесполезен т.к. после нерфа формулы даёт константную прибавку относительно базы чара, копейки по сути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, xEvaSaintx сказал:

где это я такое говорил? я говорил лишь то, что баф свс для тира практически бесполезен т.к. после нерфа формулы даёт константную прибавку относительно базы чара, копейки по сути.

Какая разница в тесте на хавке и на тире? Думаешь значения другие будут и хантер почти ничего не даст тиру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лестер сказал:

Какая разница в тесте на хавке и на тире? Думаешь значения другие будут и хантер почти ничего не даст тиру?

говорю же константная прибавка относительно базового крита, у тира это ~42 и ничем её не разгонишь кроме изменения базы (краски, замки, смена пухи), вы реально не понимаете как теперь расчёт крита ведётся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

говорю же константная прибавка относительно базового крита, у тира это ~42 и ничем её не разгонишь кроме изменения базы (краски, замки, смена пухи), вы реально не понимаете как теперь расчёт крита ведётся?

Ну я доверяю своим глазам, и по тестам вижу, что чем больше я разгоняю крит шанс на чаре, тем больше мне сонг хантер дает шанса крита. К примеру если я буду в ворпале с са хп и под хантером, то я получу гораздо меньше шанса крита, чем если бы был в элегии с фокусом. Потому что сонг мне расчитает увеличение не от базы голой, а от суммы всех значений и сет с пухой на итоговое значения повлияют в бОльшей прибавке к шансу криту. Разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Лестер сказал:

Ну я доверяю своим глазам, и по тестам вижу, что чем больше я разгоняю крит шанс на чаре, тем больше мне сонг хантер дает шанса крита. К примеру если я буду в ворпале с са хп и под хантером, то я получу гораздо меньше шанса крита, чем если бы был в элегии с фокусом. Потому что сонг мне расчитает увеличение не от базы голой, а от суммы всех значений и сет с пухой на итоговое значения повлияют в бОльшей прибавке к шансу криту. Разве нет?

Если хунтер множил все то уже в эле с когтями на фокус все упирались бы в кап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Oro4i сказал:

Если хунтер множил все то уже в эле с когтями на фокус все упирались бы в кап.

К сожалению у меня нету тира 84 и элегии что бы протестить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Лестер сказал:

Разве нет?

мб зайдёте уже в игру и убедитесь сами что вы заблуждаетесь?

 

ps. не забывайте обновлять окошко стат вручную при тестах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...