Перейти к содержанию
Asterios

Уважаемая ГМ Ксения..


DominAtr1X

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, HawkC4 сказал:

Все ответы есть в правилах.

Правила описаны в общих чертах, чтобы охватить максимально возможный список инцидентов.

Если вы не согласны с тем наказанием, которое было выдано ГМом, вы можете создать заявку в поддержку.

Не согласен автор а вы как модер и который вкурсе списка инцедентов и наказаний за них , вам и задал прямой вопрос нарушает ли это правила сервера. Но по какой то причине вы игнорируете вопрос ссылая на правила которые сами по своему усмотрению крутите как вам угодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Envio said:

Не согласен автор а вы как модер и который вкурсе списка инцедентов и наказаний за них , вам и задал прямой вопрос нарушает ли это правила сервера. Но по какой то причине вы игнорируете вопрос ссылая на правила которые сами по своему усмотрению крутите как вам угодно

ГМ уже выдал бан. Что вы еще хотите?

Только четко. Без воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HawkC4 сказал:

ГМ уже выдал бан. Что вы еще хотите?

Только четко. Без воды.

Нарушают ли правила сервера угрозы реалом без мата ( бан чара игроку выдан именно за мат а не угрозу) ? четкий вопрос без  воды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, Envio said:

Нарушают ли правила сервера угрозы реалом без мата ( бан чара игроку выдан именно за мат а не угрозу) ? четкий вопрос без  воды

Если есть угроза реалом, то выдается наказание за угрозу реалом.

Если есть мат, то вы дается наказание за мат.

 

На подобные нарушения необходимо создавать заявки в support https://forum.asterios.tm/support/

Изменено пользователем HawkC4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Каира сказал:

Сейчас бы все в л2 лезли на форум жаловаться за оскорбления и угрозы хD

Оскорбляют - кинь блок.

Кинули на шмот - сама виновата.

Хочешь решения проблемы админами - вспомни что ты на хантере.

К чему создана эта тема? Удивлена что она до сих пор не удалена.

когда андрея судили все тоже хихикали, дураков хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HawkC4 сказал:

Если есть угроза реалом, то выдается наказание за угрозу реалом.

Если есть мат, то вы дается наказание за мат.

На скрине что выложен указано что это не относится к угрозе реалом. Тогда ответ на который хочет получить автор темы "что же относиться к угрозам?" Так как на скринах явно указаны действия не в игре а в реале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, Envio said:

На скрине что выложен указано что это не относится к угрозе реалом. Тогда ответ на который хочет получить автор темы "что же относиться к угрозам?" Так как на скринах явно указаны действия не в игре а в реале

С этими вопросами обращайтесь в раздел поддержки.

Это был третий и последний раз, когда я советую обратиться в support.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне хочется знать чтобы было с этим уродом если бы эти слова он говорил ГМу или модератору



или что еще хуже, упаси бог, админам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Abbobo сказал:

мне хочется знать чтобы было с этим уродом если бы эти слова он говорил ГМу или модератору


 

или что еще хуже, упаси бог, админам

 

Судя по фидбеку от ГМа, так же получил бы бан на 2 дня (нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угроза это когда " я могу приехать и тебя расчленить/ я знаю твой адрес и могу приехать и тд"

а на скринах чуть другое , он приедете и тебя расчленит, это не угроза а факт получается
потому и наказание не может быть в игре осуществлено, только в реал за попытку убийства или факт убийства
на месте ГМов я бы не давал мут таким людям, сидя 2е суток на подогретой жопе он может действительно начинать осуществлять затеянное
исходя из правил  жертва получается в самой невыгодной позиции, обидчик в муте а ты сиди и гадай выехал он или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, GodHunt сказал:

Судя по фидбеку от ГМа, так же получил бы бан на 2 дня (нет)

ага, а модератор бы в блок добавил

 

3085d11607886b407c0d203b92ad283d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SqWellza сказал:

Жесть какая. Тут дело не в том что я ноюсь,а в том что данный перс заколебал весь серв. И никто управу на него найти не может,он и мошенничает и оскорбляет и угрожает.Жалоб было море.Но мне интересно что же у них в правилах является таки пунктом :"угроза реалом".

Вчера видел фото супери, не волнуйся там гном метр 10 сантиметров. Человек с инвалидностью, выглядит как ребёнок. Поэтому такой злой. Забей, не обращай внимания. 



1 час назад, HawkC4 сказал:

ГМ уже выдал бан. Что вы еще хотите?

Только четко. Без воды.

Приезжай сам, объясни ему как общаться. Но главное понять в каком он подвале. Он же как супер сус выглядит в свои 35))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HawkC4 сказал:

Все ответы есть в правилах.

Правила описаны в общих чертах, чтобы охватить максимально возможный список инцидентов.

Если вы не согласны с тем наказанием, которое было выдано ГМом, вы можете создать заявку в поддержку.


 

Бан уже выдан. Или вы хотите топнуть ножкой и сказать, что 2 дня это мало?

 

Бан выдан за мат в чат.А не за то,что он рассыпает по серву угрозы.Насчет правил я поняла,вы сам не в курсе "в общих чертах".

В общих чертах тогда и это подходит под угрозы реалу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, SqWellza сказал:

Бан выдан за мат в чат.А не за то,что он рассыпает по серву угрозы.Насчет правил я поняла,вы сам не в курсе "в общих чертах".

В общих чертах тогда и это подходит под угрозы реалу.

Смените ник на персонаже и в будущем больше не повторяйте ошибок выкладывая свои личные данные кому попало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, TorGor сказал:

Смените ник на персонаже и в будущем больше не повторяйте ошибок выкладывая свои личные данные кому попало.

Вообще не понятно к чему ты чел это написал.Человек спрашивает про то,какие критерии при выдаче бана, что есть такое "Угроза реалом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, XXOC сказал:

Вчера видел фото супери, не волнуйся там гном метр 10 сантиметров. Человек с инвалидностью, выглядит как ребёнок. Поэтому такой злой. Забей, не обращай внимания.

дай тож посатреть, ток не обезьян вчерашних

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, LostVayne сказал:

Вообще не понятно к чему ты чел это написал.Человек спрашивает про то,какие критерии при выдаче бана, что есть такое "Угроза реалом".

Тут 100500 страничек не хватит если все писать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, TorGor сказал:

Тут 100500 страничек не хватит если все писать. 

ну ты топ 15 критериев хоть набросай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Abbobo сказал:

ну ты топ 15 критериев хоть набросай

Я тебе в чате напишу что задушу не дописав что в игре на споте, а еще если угадаю случайно тощий ты или толстый в реале то ты вообще на измену сядешь и побежишь в суд.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Abbobo сказал:

ну страшно же

насколько мне известно за всю историю л2 только 1 раз столкновение в реале вылилось в чье то убийство. Это означает, что больше чем 99.99% угроз расправ оказывается пустышкой. По этому такому товарищу можно выдать бан помолчать пару дней и его попустит. Ммм, если человек так боится, то ему стоит пойти в полицию оставить заявление о странном чуваке со странными мыслями. Полиция заявку примет и если с этим человеком случить хоть что то, то полиция очень быстро придет к кому нужно. Эту же информацию можно донести и до своего оппонента, что лучше бы ему не выделываться. А то ему оторвут достоинство и он станет публичной женщиной на зоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AJLa9 сказал:

насколько мне известно за всю историю л2 только 1 раз столкновение в реале вылилось в чье то убийство.

Да да помню, гремело тогда по новостям. Вот видос нашла https://www.youtube.com/watch?v=0RBPKIubkyE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AJLa9 сказал:

насколько мне известно за всю историю л2 только 1 раз столкновение в реале вылилось в чье то убийство. Это означает, что больше чем 99.99% угроз расправ оказывается пустышкой. По этому такому товарищу можно выдать бан помолчать пару дней и его попустит. Ммм, если человек так боится, то ему стоит пойти в полицию оставить заявление о странном чуваке со странными мыслями. Полиция заявку примет и если с этим человеком случить хоть что то, то полиция очень быстро придет к кому нужно. Эту же информацию можно донести и до своего оппонента, что лучше бы ему не выделываться. А то ему оторвут достоинство и он станет публичной женщиной на зоне.

Ну вобще ТС недораскрыл тему чтоб сделать вывод .
Адрес - насколько точный? если речь о городе то это не информация.
Полный контекст срача, с чего вдруг залетела такая угроза.
Почему он угрожает всем подряд.
Скольких людей он уже убил.
Если адрес точный то откуда суперя знает точный адрес и как выглядит ТС? автор темы что сдал суперю в детдом ?



7 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Да да помню, гремело тогда по новостям. Вот видос нашла https://www.youtube.com/watch?v=0RBPKIubkyE

И опять же это единственное известное всем убийство и оно вроде как не целенаправленное, и к томуже оба участника оказались в одном месте добровольно.
Я не особо в теме что там было но вроде как драка на почве игрового конфликта. Но никак не нашел и убил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, AJLa9 сказал:

насколько мне известно за всю историю л2 только 1 раз столкновение в реале вылилось в чье то убийство. Это означает, что больше чем 99.99% угроз расправ оказывается пустышкой. По этому такому товарищу можно выдать бан помолчать пару дней и его попустит. Ммм, если человек так боится, то ему стоит пойти в полицию оставить заявление о странном чуваке со странными мыслями. Полиция заявку примет и если с этим человеком случить хоть что то, то полиция очень быстро придет к кому нужно. Эту же информацию можно донести и до своего оппонента, что лучше бы ему не выделываться. А то ему оторвут достоинство и он станет публичной женщиной на зоне.

ага а клан 923 который убил всю семью в корее? не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Abbobo сказал:

клан 923 который убил всю семью в корее

ляха муха, спецом загуглила) ТАМ ПРОСТО СМЕХ https://www.youtube.com/watch?v=h4LhXTKr8jA



ну есть еще и такая версия, нашла тут в архиве:

 

923 был крупным кланом на одном из первых корейских серверов л2. Они были сильно увлечены игрой. Однажды один парень из 923  который встречался с дочерью кла клана, потом  ушел во враждующий клан.
Клан лидер и некоторые из его подчинённых отправились домой к тому парню и убили всю его семью.
Правдивая история

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот 2 случая уже было, вы что хотите чтобы 3 был? нет, ну вот и вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть. Очередное "когда убьют, тогда и приходите"

🤬

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

5 часов назад, SqWellza сказал:

Бан выдан за мат в чат.А не за то,что он рассыпает по серву угрозы.Насчет правил я поняла,вы сам не в курсе "в общих чертах".

В общих чертах тогда и это подходит под угрозы реалу.

Получается сидели в гиране все, а угрозы реалом достались тебе? Ни с того ни с сего прям?) 
Где фул диалог? Может ты ему ещё больше наугрожала?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...