Перейти к содержанию
Asterios

На всё готовы ради 60 лям. Разводилы


МИ6

Рекомендуемые сообщения

21 час назад, Ариилл сказал:

мне кажется или у шизоида раздвоение личности? То он перезашел через 3 минуты, а теперь его фризило всю дорогу, просидел с подвисшей картинкой, а потом его кикнуло с пати в которой его не было 1 минуту, но выше шиз писал, что перезашел через 3. 

мне кажется ты ничего не понял, не захотел разбираться и тебе тяжело уже от той инфы, которую я тебе сбрызнул на пузо. 3 минуты было ориентировочно, это совершенно не важно. Хоть и 10 минут в принципе, я бы лично ждал 5 минут с момента, когда человек отвалился из пати, а не 1 минуту. Или как минимум попробовал бы написать пм

 

ты же просто ищешь где бы зацепится, но когда находишь - не вывозишь, но радостный вопишь, что я облажался)

17 часов назад, diesIrae сказал:

Повод и точка.

За более, чем пять минут не залогинится обратно - это признак рачины и неуважение к остальным членам пати.

это признак пинга. признак рачины был вчера, где меня действительно за то, что я творил, нужно было кикать и мне было стыдно :rofl: (но там чисто такие..моменты на тоненького, где мааааленькая ошибочка, а тем более череда таких ошибочек на скилухе и опыте, может привести к критичным и уже необратимым последствиям). И даже так, ребята отнеслись с пониманием. Ни один не упрекнул даже. Бывает. за 5 минут залогиниться в пати в которой я состоял все это время? Вне пати меня не было минуту, когда я перезаходил, если что, после уже вылета, а так я находился в пати но с красным пингом и от меня на тот момент не нужен был ни баф, ни вообще какой либо ответ в сторону игроков, которые мной заинтересовались, чтоб из 9 тел в пати, сделать 8. 

16 часов назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

В конце мы пересобрали пати сами. Наверное старички узнают данную особу.

если ты за ту самую особу, в клане которой я играл 2 года, был там ПЛом и впоследствии замом, а потом и Али лидером - то это все бред. Там не могло быть орущих детей априори. И этой мадаме, как ты выразилась, примерно столько же, сколько и тебе, ибо у вас двоих внуки? Нет? Ну и отличия между вами, ты краб экстра класса, а она олдовый КЛ, которая и с Анжелой дружила и с Лафоей. Причем не просто так, как союзники, а именно зайти, пообщаться о своем, женском на равных, как лидеры кланов. 

15 часов назад, Ралк сказал:

куча гемора

да, не было в пати 1 минуту, во вселенной произошел коллапс.

 

Причем баф есть, все точенное, все висело. Им в принципе и ребафаться не нужно было аж до РБ, просто чов/пов обновить и все. Моего КК хватило. 

15 часов назад, Ралк сказал:

Але! Ты 5 минут стоял дисконнекнутый (над дисконенткными это пишет, приколи?), потом ещё, оказывется, минуту был вне пати. И всё это время тебя ждали. 

Алё? Да)) сралк на связи?

 

а бывает такое, что пишет что я дисконектнутый, но потом через 2 минуты пинг нормализуется, картинка быстро прогружается рывками и я о чудо, могу снова писать в чатик и читать что люди пишут?))

 

Так вот так и было в эти 5 минут. И такое бывает иногда. И это - не является дисконектом. Это просто фризы, связанные со скоростью интернета, благодаря скачкам пинга. Игрок при этом находится в пати, над ним ничего не высвечивается, но у игрока же - просто висит картинка. Тут или ждать, пока разлагает, или же ждать уже дисконекта полного, т.е если длительное время не поступает связь, тебя банально выкидывает в дисконект, или же перезаходить, причем через диспетчер задач, насильно, ибо у тебя ничего на экране не работает, в плане в релог уйти не можешь. Кстати если в это время ты будешь идти куда-то, клацнешь бежать в сторону, то ты и будешь бежать, только сам лично не увидишь, на зависшей картинке этого не отобразится. (иногда), даже в чат при этом можешь написать, что у тебя фриз. Бывает отправляется, бывает что нет, в зависимости от степени висняка. У ДВшников уверен это довольно популярная проблема и у тех, у кого слабый интернет, либо слабый комп (но это уже в сторону фпс, там тоже самое, только в куда более зловещих масштабах), я ~2-3 года на 1-3 фпс играл на офисном ноуте, знаю не по наслышке, причем даже тайминг под эти фризы тогда выработался) считай в слепую пвпшился) бесило дико, но выкручивался как мог, все таки был студентом, обновлять железо не было возможности, как бы на пожрать хватало 

15 часов назад, Ралк сказал:

таком случае добирается тело!

новое? На перезаход? Им крупно повезло, что я был на КК. Мне иногда нужно на профильных, важных профах отходить и времени буквально ничего остаётся и это железно, так я предупреждаю, пак топит как бульдозер, потому что если я уйду из пати офк - это будет фейл инсты, ибо добрать некем банально и нужно живое тело, одним бафом не отделаться 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шизуна до сих пор сидит и оправдывается что все плохие он один пострадавший? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dott сказал:

Шизуна до сих пор сидит и оправдывается что все плохие он один пострадавший? 

Ну видимо ДА !!! Все люди, как люди, а он королева. Вот прям так и хочется сказать : Баранкин будь человеком, не трать ты время на оправдания и создание не нужных тем, играй в удовольствие и не тяни ты одеяло на себя. Лишний раз промолчишь, глядишь за умного сойдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Ну видимо ДА !!! Все люди, как люди, а он королева. Вот прям так и хочется сказать : Баранкин будь человеком, не трать ты время на оправдания и создание не нужных тем, играй в удовольствие и не тяни ты одеяло на себя. Лишний раз промолчишь, глядишь за умного сойдешь.

Персона особой важности, выделите ему руму в туалетах гц персональную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

мне кажется ты ничего не понял, не захотел разбираться и тебе тяжело уже от той инфы, которую я тебе сбрызнул на пузо. 3 минуты было ориентировочно, это совершенно не важно. Хоть и 10 минут в принципе, я бы лично ждал 5 минут с момента, когда человек отвалился из пати, а не 1 минуту. Или как минимум попробовал бы написать пм

Беззубая миньетчица шизуна которой её мужик выбил передние зубы получается тебя не было не 2-3 минуты как ты заявлял изначально, а минут 10. И после того как тебя хорька помойного кикнули с пати ты побежал с обосранными трусишками жаловаться на форум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

мне кажется ты ничего не понял, не захотел разбираться и тебе тяжело уже от той инфы,

 

Это ты оббалаболился и пытаешься вильнуть жопой с кукана, на котором уже давно сидишь! Прям как с твоми мега ПВП. Был афк 6+ минут, но раз из них 5 минут висел с диконнеитком, а вылететв 1+, то нищитаетса! 

 

Цитата

да, не было в пати 1 минуту, во вселенной произошел коллапс.

 

Ахахаха!

 

Цитата

Причем баф есть, все точенное, все висело. Им в принципе и ребафаться не нужно было аж до РБ, просто чов/пов обновить и все. Моего КК хватило. 

 

О чём я и пишу. Типичный жЫвой саппорт. Щитает, что он в пати нужен раз в 5 минут ПоВ дать, а если не успел, то пусть пак подождет его жЫвое величество! 

 

Цитата

новое? На перезаход? Им крупно повезло, что я был на КК. Мне иногда нужно на профильных, важных профах отходить и времени буквально ничего остаётся и это железно, так я предупреждаю, пак топит как бульдозер, потому что если я уйду из пати офк - это будет фейл инсты, ибо добрать некем банально и нужно живое тело, одним бафом не отделаться 

 

Да нафиг ты такой вообще нужен?! Тупит, лагает, вылетает, периодически афк на подрочить, хам-флудер, жлоб и истеричка. Если добавить к этому рачина донная (вот б кто с форума попался с тобой в пак), то получится фул сет на самого отвратительного сопартийца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, фонАйнцберн сказал:

Им крупно повезло

Да блин, определись. Им крупно повезло, или это запланированное кидалово?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор шизоид  кинул рандомку получается
Вначале не предупредил пати что у него интернет не позволяет играть чтобы они смогли нормально оценить необходимость принятия именно такого убогого мембера.
При лагах после вступления сам автор не сказал своей пати типо парни "сори парни траблы с интернетом найдите замену".
Ну а после того как с автором поступили так как и должны были он пошел пытаться оклеветать пати которое по своему незнанию взяло это вечно пролагивающее убожество в рандомку на фарм.
Единственная вина рандомки в том что она переоценила автора посчитав что с него будет импакт хотябы на тиате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tatakae сказал:

Автор шизоид  кинул рандомку получается
Вначале не предупредил пати что у него интернет не позволяет играть чтобы они смогли нормально оценить необходимость принятия именно такого убогого мембера.
При лагах после вступления сам автор не сказал своей пати типо парни "сори парни траблы с интернетом найдите замену".
Ну а после того как с автором поступили так как и должны были он пошел пытаться оклеветать пати которое по своему незнанию взяло это вечно пролагивающее убожество в рандомку на фарм.
Единственная вина рандомки в том что она переоценила автора посчитав что с него будет импакт хотябы на тиате.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Dott сказал:

Шизуна до сих пор сидит и оправдывается что все плохие он один пострадавший? 

нет, это вы питаетесь из меня сделать виноватого, хотя все как раз таки наоборот. Желаю вам всем очутится в моей ситуации и обязательно отписаться в эту тему

5 часов назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Ну видимо ДА !!! Все люди, как люди, а он королева. Вот прям так и хочется сказать : Баранкин будь человеком, не трать ты время на оправдания и создание не нужных тем, играй в удовольствие и не тяни ты одеяло на себя. Лишний раз промолчишь, глядишь за умного сойдешь.

меня кидают, а мне молчать? Не, не дождешься

5 часов назад, Ариилл сказал:

Беззубая миньетчица шизуна которой её мужик выбил передние зубы получается тебя не было не 2-3 минуты как ты заявлял изначально, а минут 10. И после того как тебя хорька помойного кикнули с пати ты побежал с обосранными трусишками жаловаться на форум?

получается я тебя снова посылаю перечитывать и вникать. Пока что двоечка с натяжкой

4 часа назад, Ралк сказал:

Это ты оббалаболился и пытаешься вильнуть жопой с кукана, на котором уже давно сидишь! Прям как с твоми мега ПВП. Был афк 6+ минут, но раз из них 5 минут висел с диконнеитком, а вылететв 1+, то нищитаетса! 

не считается что? Я не нужен был в тот период пати, ибо сделал все, что от моей профы требовалось, даже больше 

4 часа назад, Ралк сказал:

если не успел, то пусть пак подождет его жЫвое величество! 

конечно. Это распостраняется на любого мембера пати, как бэ

4 часа назад, Ралк сказал:

Да нафиг ты такой вообще нужен?! Тупит, лагает, вылетает, периодически афк на подрочить, хам-флудер, жлоб и истеричка. Если добавить к этому рачина донная (вот б кто с форума попался с тобой в пак), то получится фул сет на самого отвратительного сопартийца

из всего что ты написал, только вылет на одну минуту. Все остальное ты нафантазировал и сам же в это поверил. 

 

Сегодня ПЛил 6 раз фринту, все были благодарны и хотели ещё и ещё)) так что оставь свои фантазии при себе) тупит и афк) ахаха все что только можно приплюсовал) если бы был не нужен, ПП бы в пати не искали 

4 часа назад, DanielF сказал:

Да блин, определись. Им крупно повезло, или это запланированное кидалово?)) 

Запланированное кидалово + везение, что смогли такое провернуть, судя по неудачно подобранной профе

3 часа назад, tatakae сказал:

Вначале не предупредил пати что у него интернет не позволяет играть чтобы они смогли нормально оценить необходимость принятия именно такого убогого мембера

пару дней назад были проблемы с провайдером, даже нет на телефоне вылетел. Буквально за сутки прошло. Обычно у меня такого не происходит, а даже если - ничего страшного, если не искать повод. А как именно кинул? Я зашёл буквально через минуту и просил пати обратно (хотя не я это должен делать), но в итоге меня ПКнули и не пустили в пати, сказали валить, у нас есть свой варк. Но никто тогда при этом мой КК не снимал)) и баф точеный тоже))

 

вот уж странности))

3 часа назад, tatakae сказал:

При лагах после вступления сам автор не сказал своей пати типо парни "сори парни траблы с интернетом найдите замену".

лаг был конкретно в кишке, до этого и после этого все было в порядке.

3 часа назад, tatakae сказал:

вечно пролагивающее убожество в рандомку на фарм.

а вот тут аж разит предвзятостью) мог бы не оставлять коммент, с намеком на логику, ты спалился 

3 часа назад, tatakae сказал:

Единственная вина рандомки в том что она переоценила автора посчитав что с него будет импакт хотябы на тиате

пока я не зашёл, пати не начинала фарм. Даже не знаю какой в бафе импакт) наверное без бафа и фарма бы не было))

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, фонАйнцберн сказал:

до этого и после этого все было в порядке.

 

Но не с башкой

Скрытый текст

444.png.dc1fc83609c8d54990be2b255976ad60.png

Скрытый текст

44.png.cd2c4e67f095ffc00f221738effb19b2.png

 

Скрытый текст

4444.thumb.png.b754f7262ced43fca083b3065ae96add.png

 

Поэтому в следующий раз тебе лучше предупреждать не в чем неповинных рандомов о том что у тебя проблемы с башкой... прежде чем обрекать бедняг на нахождении в одном пати с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, tatakae сказал:

Но не с башкой

  Скрыть содержимое

444.png.dc1fc83609c8d54990be2b255976ad60.png

  Скрыть содержимое

44.png.cd2c4e67f095ffc00f221738effb19b2.png

 

  Скрыть содержимое

4444.thumb.png.b754f7262ced43fca083b3065ae96add.png

 

Поэтому в следующий раз тебе лучше предупреждать не в чем неповинных рандомов о том что у тебя проблемы с башкой... прежде чем обрекать бедняг на нахождении в одном пати с тобой.

что конкретно тебе не понравилось? Да, скрины ты накидал четкие) что не так?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фонАйнцберн сказал:

что конкретно тебе не понравилось? Да, скрины ты накидал четкие) что не так?)

Неудивительно что тебя ничего не удивляет в скринах, это вполне нормально что душевно больной человек воспринимает аномалию своей психики как норму. 
Но ты можешь почитать любую свою темку и посмотреть, что пишут окружающие люди и что каждый первый использует (в как тебе кажется оскорблении) в твой адрес производные слова "шизофрения". А это не оскорбление а констатация.
Так что могу пожелать успехов в лечении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, фонАйнцберн сказал:

что конкретно тебе не понравилось? Да, скрины ты накидал четкие) что не так?)

Лучше всего начни с понимания наличия проблемы.
Возми например своих хейтеров коими являются все вокруг, они тебя преследуют, они за тобой следят, это ведь помесь мании величия и преследования.
Но задумайся с чего вдруг, ты ведь как таковой немог в принципе сделать окружающих своими хейтерами в нормальном игровом понимании, ты наикривущий чувак с пингами спутникового интернета, что в принципе ты мог забрать у окружающих тебя людей чтобы тебя хейтили? правильно, да ничего в принципе. Даже если спросить у максимально непредвзятых людей они тебя ведь даже в нормального игрока не оценят, что уж говорить о миде или тем более топовости, но хейтят тебя же все окружающие. Задайся этим вопросом.

 

Задайся вопросом почему вся темка поддержала тех кто тебя тебя заменил поняв твою бесполезность? Что снова все твои хейтеры? завистники твоего успеха? О каком успехе речь? успешная регистрация? уничтожение стоящих афк полутвинов с хекатон прайме?
А может люди просто сочуствуют бедным людям попавшимся в компанию больного на голову человека у которого два полушария мозга чтото между собой неподелили и он пролагав пошел  выписывать ники людей на форум, хотя по хорошему тебе бы еще и платить бы людям за то что они рядом с тобой находятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.10.2023 в 20:54, Я не робот сказал:

как я понял, что бы ни случилось: смерть от мобов, вылеты - виноваты все, кроме автора.

тема называется "разводилы".

собираются значит 8 человек в говорилке и такие:

-ну ща значит добираем лоха. ждем когда от моба здохнет или кританет и КИДАЕМ МАМОНТА НА ЛУТ. отличный план, надежный как швейцарские часы

 

 

ахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tatakae сказал:

в твой адрес производные слова "шизофрения". А это не оскорбление а констатация.

изуна, шизуна. Это популярная кривлялка просто, которую ты схавал на лету вообще. 

1 час назад, tatakae сказал:

Возми например своих хейтеров коими являются все вокруг

нет, не все вокруг.

1. Это я так сказал? Цитату

2. Ты так придумал?)

 

Я знаю каждого лично и причины такого отношения, в отличие от тебя. Посткаунт наверное тебе шизофренику с мозгами на ниточке ничего не сказал, да? Ни на какие мысли не натолкнул?) Наверное что я тут с каждым лично уже пересрался по сотне раз и возможно и собой лично, раз ты тут. Знакомая ава. Но мне конечно может казаться, ты же не скажешь)) 

1 час назад, tatakae сказал:

они тебя преследуют, они за тобой следят, это ведь помесь мании величия и преследования

Так и есть, есть пруфы. Судя по их цитатам в каждой из тем, где я присутствую вообще) я самый популярный игрок на форуме) это факт.

Так что никакой мании, ты не разбираясь влез и выдумал, хотя я бы тебе порекомендовал хотя бы с недельку/месяц на форуме посидеть и понаблюдать, что пишу я - а что пишут они, когда они это пишут, где, и вообще что пишут)) а главное) почему))

 

Хотя давай будем откровенны. Тебе не нужна правда, ты как базарная бабка у падика, умеешь только блаблабла, просто чтоб было. Но я верю в каждого, авось и до тебя когда дойдет)) а себя с ними можешь себя в одну линию не ставить, они просто многие от безделья орут и кривляются (просто троли), некоторые же вообще отбитые на всю голову, а ты же все это хаваешь, как с помойного ведра, даже не заглядывая что тебе туда насрали

1 час назад, tatakae сказал:

задумайся с чего вдруг, ты ведь как таковой немог в принципе сделать окружающих своими хейтерами в нормальном игровом понимании,

один из скринов который ты кидал непонятно для чего - один из пруфов - с чего бы это вдруг. Это мне нужно задумываться? И с чего ты взял, что я против?)) И что мне вдруг стало дискомфортно и страшно)) с адекватами я и на форуме общаюсь адекватно, а свои высеры сам хавай

 

не мог в принципе он пишет)) ещё как мог, да так, что люди готовы смены пахать в игре, притом паками, чтоб только мне носолить, за то, что мне насолили ради ржаки, а я им дал все это схавать)) а когда где-то меня видят флагнутого, или в хч слышат - сбегаются со всех уголков л2)) я страшный кошмар моих хейтеров, их боль и услада мазохиста)

1 час назад, tatakae сказал:

ты наикривущий чувак с пингами спутникового интернета, что в принципе ты мог забрать у окружающих тебя людей чтобы тебя хейтили?

даже не знаю с чего начать) лучше тыкни пальцем ник на форуме и я расскажу, с чего все началось) например ты вот пишешь что я кривой чувак) хотя при чем здесь криворукость до пинга?) Непонятно)) я бы тебя мог назвать тупым (нелогичным), но ты же обидишься, будешь бегать за мной, как за поводком) мне и без тебя хватает, как видишь))

1 час назад, tatakae сказал:

правильно, да ничего в принципе

неправильно. Вот здесь логическая цепочка рвется, начинай сначала)) но тебя уже не остановить) ахаха

1 час назад, tatakae сказал:

Даже если спросить у максимально непредвзятых людей они тебя ведь даже в нормального игрока не оценят

например?) Судя по моему профилю что ты уже чекнул, это далеко не так, но в логику ты я так понял не умеешь. Видишь книгу, а в книге - непонятно что)) скинул скрины, не смог ответить внятно зачем их скинул и что с ними не так, на прямой вопрос. Ушел от вопроса, пытался из себя корчить умного, оскорбляя при этом по всякому, снова же скорчив из себя мистера непредвзятость, хотя спалился уже раз триста, не понял почему хейтят, кидая мне же скрины пруфы почему, задаешь вопрос мне же мол задумайся сам, почему тебя хейтят, будто я за 7 лет этого так и не понял)) такой забавный.

1 час назад, tatakae сказал:

Задайся вопросом почему вся темка поддержала тех кто тебя тебя заменил поняв твою бесполезность?

....ой я даже не знааааю. А ты этих людей конкретно знаешь? А я знаю))

 

Они поддерживают любое начинание мне в урон. Это мои вары, притом не игровые, а принципиальные. Им это все в радость, я это знал, знал какие будут посты, но все же предостерёг адекватных, как ты выразился, нейтральных игроков. Это важнее. Ну а шлейф дерьма на подошвах..мне не привыкать) причем был бы я бесполезен, меня бы не искали в пати и не брали в пати и вообще, альтанули бы тот всратый бесполезный баф раз на то уже пошло)) уверен если бы он закончился, а варка в цц не было, они бы написывали мне, как Хатико. Но не свезло с профой, в пати гнилых челов) бывает

 

За лут не обидно, что сходил что нет, сколько тиат мимо вообще без дропа пролетело за эту неделю, плевать. Вопрос в отношении) и вот таких подставах на ровном месте. Я не прошу поддержки, мне она не нужна, я сам ПЛю 90% всех инст и для меня дико, такие поступки, как с позиции пл-а, как с позиции игрока, как и с позиции человечности. 

1 час назад, tatakae сказал:

О каком успехе речь? успешная регистрация? уничтожение стоящих афк полутвинов с хекатон прайме?

очень долго расписывать о себе. Ну давай напомню. Я - один из сильнейших игроков на Астериос. Самый медийный на Астериос. Один из старейших на Астериос. Один из самых теоретически подкованных и активных игроков на Астериос. Я единственный пвп крафт на х5, гайдер, мувивейкер (тоже довольно успешно кстати, причем благодаря хейтерам, с ними без контента не останешься никогда, даже мои лузы и тесты на мдт собирают 10 страниц в темах, без единого моего комментария). Единственный актуальный на данный момент и независимый КЛ+АЛ с огромнейшим/периодически онлайном по кланам, причем клан один из релакс старейших, функционирующих на данный момент. один из самых опытных ПЛов (вот сегодня например ровно 10 пачек собрано, вчера 4 к примеру) и так каждый день без пропусков по сути. Не важно вообще куда даже. Еще я как в л2 называют - шейх, т.е я топовый (нет не самый разумеется) донатер голды, там на пол триллиона+ дет будет, сам считай, ну и уже + ачивка, как топ 1 пвп, причем меня по сути толкнули на этот контент своими хи-хи-хи мдт воен, а оказалось что тригернуло их по самые гланды. Без меня политика х5 вообще стоит мертвым ходом). Ещё я тот, кто больше всех помогает на форуме (это с онлайном связано, тут есть люди не хуже, кто на себе ради нубов рубаху рвет) и просто, обычный релакс игрок. Ну ПКшер топовый, судя по классу и паровозер неплохой, не хуже обера, правда он в СоА пасётся, а я по гц шастаю, когда скучно. Потом формальный КЛ топового клана (хоть про Е слышал когда нибудь?) меня с релога под фул бафом ловит)) ждёт меня тама)

 

Все что я написал, для меня - нормальные ващи, и если для тебя все это круто, то..ну прикольно, просто поиграй с мое, всади столько времени и сил и будет у тебя тоже самое. Это как 40 лвл предъявляет 85ому, что у того лвл большой и он зажрался и у него чсв, хотя у 85ого персов таких штук 50 и ему ответить на это даже нечего)) нуб даже не представляет, насколько глубок этот айсберг. Для него верхушка это уже нечто совершенно нереальное и запредельное, для остальных же..это как сходить посрать. 

1 час назад, tatakae сказал:

Люди

просто сочуствуют

бедным Людям попавшимся в компанию

 

больного на голову человека у которого

два полушария мозга чтото между собой неподелили и он пролагав пошел выписывать ники людей на форум, хотя

по хорошему тебе бы еще и

 

платить бы людям за то что они рядом с тобой находятся.

Я поделил сообщение на 3 части, чтоб ты увидел сам, стоит ли с тобой вообще беседу вести, шизофреником :rofl: последнее сообщение вообще в рамочку на скрин)) 

 

они уже себе повысили шансы на 60 лям (не 9, а 8!!!), кинув бафера на пати, который дал им баф, на котором они РБ без бафера зафармили, потому что он отсутствовал минуту). Ну а ещё этим бомжарам сказочным, мои хейтерки сбросились пушками, кто чем мог)) так что уверен, им в следующий раз вообще будет выгодно меня брать в пати, чтоб кидануть. С Тиаты падает на лям 60-100 обычно, или ваще 0. А им уже скинули примерно на 1ккк, если они не балаболы) так что со мной фарм выгоден даже тогда, когда я просто в пати побывал)

Ахахаха 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

 Я - один из сильнейших игроков на Астериос. Самый медийный на Астериос. Один из старейших на Астериос. Один из самых теоретически подкованных и активных игроков на Астериос. Я единственный пвп крафт на х5, гайдер, мувивейкер (тоже довольно успешно кстати, причем благодаря хейтерам, с ними без контента не останешься никогда, даже мои лузы и тесты на мдт собирают 10 страниц в темах, без единого моего комментария). Единственный актуальный на данный момент и независимый КЛ+АЛ с огромнейшим/периодически онлайном по кланам, причем клан один из релакс старейших, функционирующих на данный момент. один из самых опытных ПЛов (вот сегодня например ровно 10 пачек собрано, вчера 4 к примеру) и так каждый день без пропусков по сути. Не важно вообще куда даже. Еще я как в л2 называют - шейх, т.е я топовый (нет не самый разумеется) донатер голды, там на пол триллиона+ дет будет, сам считай, ну и уже + ачивка, как топ 1 пвп, причем меня по сути толкнули на этот контент своими хи-хи-хи мдт воен, а оказалось что тригернуло их по самые гланды. Без меня политика х5 вообще стоит мертвым ходом). Ещё я тот, кто больше всех помогает на форуме (это с онлайном связано, тут есть люди не хуже, кто на себе ради нубов рубаху рвет) и просто, обычный релакс игрок. Ну ПКшер топовый, судя по классу и паровозер неплохой, не хуже обера, правда он в СоА пасётся, а я по гц шастаю, когда скучно. Потом формальный КЛ топового клана (хоть про Е слышал когда нибудь?) меня с релога под фул бафом ловит)) ждёт меня тама)

 

Можно ведь и покороче а то тяжело такие душе излияния осиливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санитаров, тут бомжара думает что он боженька

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, фонАйнцберн сказал:

Я - один из сильнейших игроков на Астериос. Самый медийный на Астериос. Один из старейших на Астериос. Один из самых теоретически подкованных и активных игроков на Астериос. Я единственный пвп крафт на х5, гайдер, мувивейкер (тоже довольно успешно кстати, причем благодаря хейтерам, с ними без контента не останешься никогда, даже мои лузы и тесты на мдт собирают 10 страниц в темах, без единого моего комментария). Единственный актуальный на данный момент и независимый КЛ+АЛ с огромнейшим/периодически онлайном по кланам, причем клан один из релакс старейших, функционирующих на данный момент. один из самых опытных ПЛов (вот сегодня например ровно 10 пачек собрано, вчера 4 к примеру) и так каждый день без пропусков по сути. Не важно вообще куда даже. Еще я как в л2 называют - шейх, т.е я топовый (нет не самый разумеется) донатер голды, там на пол триллиона+ дет будет, сам считай, ну и уже + ачивка, как топ 1 пвп, причем меня по сути толкнули на этот контент своими хи-хи-хи мдт воен, а оказалось что тригернуло их по самые гланды. Без меня политика х5 вообще стоит мертвым ходом). Ещё я тот, кто больше всех помогает на форуме (это с онлайном связано, тут есть люди не хуже, кто на себе ради нубов рубаху рвет) и просто, обычный релакс игрок. Ну ПКшер топовый, судя по классу и паровозер неплохой, не хуже обера, правда он в СоА пасётся, а я по гц шастаю, когда скучно. Потом формальный КЛ топового клана (хоть про Е слышал когда нибудь?) меня с релога под фул бафом ловит)) ждёт меня тама)

b9eab14ed1f9e729434302df8b04a486.jpg.92baba8daf8ad936f74fd2841b97d6a5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, фонАйнцберн сказал:

Ну давай напомню. Я - один из сильнейших игроков на Астериос. Самый медийный на Астериос. Один из старейших на Астериос. Один из самых теоретически подкованных и активных игроков на Астериос. Я единственный пвп крафт на х5, гайдер, мувивейкер (тоже довольно успешно кстати, причем благодаря хейтерам, с ними без контента не останешься никогда, даже мои лузы и тесты на мдт собирают 10 страниц в темах, без единого моего комментария). Единственный актуальный на данный момент и независимый КЛ+АЛ с огромнейшим/периодически онлайном по кланам, причем клан один из релакс старейших, функционирующих на данный момент. один из самых опытных ПЛов (вот сегодня например ровно 10 пачек собрано, вчера 4 к примеру) и так каждый день без пропусков по сути. Не важно вообще куда даже. Еще я как в л2 называют - шейх, т.е я топовый (нет не самый разумеется) донатер голды, там на пол триллиона+ дет будет, сам считай, ну и уже + ачивка, как топ 1 пвп, причем меня по сути толкнули на этот контент своими хи-хи-хи мдт воен, а оказалось что тригернуло их по самые гланды. Без меня политика х5 вообще стоит мертвым ходом). Ещё я тот, кто больше всех помогает на форуме (это с онлайном связано, тут есть люди не хуже, кто на себе ради нубов рубаху рвет) и просто, обычный релакс игрок. Ну ПКшер топовый, судя по классу и паровозер неплохой, не хуже обера, правда он в СоА пасётся, а я по гц шастаю, когда скучно. Потом формальный КЛ топового клана (хоть про Е слышал когда нибудь?) меня с релога под фул бафом ловит)) ждёт меня тама)

 

Серьёзно, для своего же блага, поработай с психологом. 

Иначе, работать будут уже психиатры.

Изменено пользователем diesIrae
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят в двух словах перескажите что он тут насрал на 4 страницы? бубочку опять обидели? 

слыш а че ты в рандомках ходишь? где твой клан? или в твоем клане только твои твинки ибо с шызоидом никто не хочет играть в игру даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iC0LD сказал:

ребят в двух словах перескажите что он тут

пошел в рандомке на тиату, его критануло, зашел через 1-3-5-10 минут, разные варианты, а его кикнули с пати, не дождались. Вот и вся любовь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, iC0LD сказал:

ребят в двух словах перескажите что он тут насрал на 4 страницы? бубочку опять обидели? 

 

Можно подумать кто-то читает его посты целиком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там еще видео от Коннорса вышло, там Топ 1 (НЕТ) Крафтер отсоединился от шланга за 30 сек :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ралк сказал:

 

Можно подумать кто-то читает его посты целиком...

будущие психотерапевты и психиатры для написания диссертации на тему прогрессирующей шизофрении 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, diesIrae сказал:

Серьёзно, для своего же блага, поработай с психологом. 

Иначе, работать будут уже психиатры.

считаю это дело псевдонаукой

21 час назад, iC0LD сказал:

слыш а че ты в рандомках ходишь? где твой клан? или в твоем клане только твои твинки ибо с шызоидом никто не хочет играть в игру даже.

ну наверное потому что клан это не только прайм кп. Иногда хожу с сокланами, если онлайн совпадает, у них есть желание, время и вообще нужные профы с бустом. Здесь слишком много чего должно совпадать, чтоб просто составить компанию. Вот соклан сегодня зашёл, фармит. Там где он тусит, мне не нравится и онлайн не позволяет и окна и лак лениво брать вообще. 

 

клан это не соска, без которой ты не в состоянии шага сделать. У меня на день есть пару часов, за них нужно сделать максимум, быстро и оперативно, даже в клан чат крикнуть иногда времени нет, пока ответят, я уже фул пати собираю.

 

ну а в войсе сидеть по струнке смирно, у нас давно такого обязалова нет. Как и ходить только с сокланами, также нет обязалова (ты из тех, кто спрашивает при вступлении, а вы куда-то вместе ходите? совершенно забыв, что для этого вообще необходимо, а когда пишешь что играют и двшники и мск в одном клане, человека заклинивает, пати такие вообще собирать не умеют от слова совсем, но не осуждаю, каждому свое, кому-то нужен кто-то, а кто и сам себе может контент создать). 0 обязалова у нас по сути, кроме кмов, которые если не выполняются - человек исключается из клана, то там уже пашут все от мала до велика, на пользу себе и клану в целом. Но это бывает настолько редко, что забей. Потому что абсолютно все я делаю самостоятельно. Мне сокланы не нужны и их помощь, чтоб на близов тех же сгонять, или виту залить (подтереться). 

20 часов назад, yatyteto сказал:

Там еще видео от Коннорса вышло, там Топ 1 (НЕТ) Крафтер отсоединился от шланга за 30 сек :DD

надо будет глянуть, старичок решил на моем имени пиарнутся?) гы, ну лан

я даже не против, за все его прошлые заслуги перед О

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

моем имени пиарнутся

пиарится?) ахахаха кто ты червяк безродный и кто коннорс ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...