Перейти к содержанию
Asterios

На всё готовы ради 60 лям. Разводилы


МИ6

Рекомендуемые сообщения

бывает же и я попался)) в общем на Тиату в рандомке пошли. Я на коте сабовом. Сам кишку зачищал, как пл сказал,  кританул -> упал. Сабовый шк начал на меня гнать, мол зачем такого вообще в пати брать, блаблабла. Шк в веспер хеви сабовый, если что. Ну мы с ним начали ругаться, как обычно.

 

он пишет, я ливну. Ну пишу ливай, чё тебе замены не будет что ли. Он говорит, если ПЛ скажет, тогда я ливну. ПЛу нытики и провокаторы не нужны были, он отписал, чтоб тот ливал.

 

Сегодня собирали на Тиату. Зашёл на пп. кританул (я хз что за дрочь, вечно пингует в кишке), ~через минуты 3, перезашел (выкинуло полностью). Жду открытой группы, а ее нет :blink:

 

Захожу на твина с цц, бегу внутрь, а тама с варка с цц пати бафают ^-^

ну а меня заПКшили, сказали свалить и что то, что меня критануло - мои проблемы.

 

А ещё человек там скрины делал какие-то, сказал что меня забанят. Ну давай, выклыдывай свои скрины с угрозами, мистер правосудие. 

 

Ники:

КапралКлитарчук - БД (твин пл-а, который пкшил, клан тот же)

Krasoto4ka61 и xWARx ше и варк с цц - с импульсов твины.

Сам пл разводила - xCalifornia гномка

 

я так чисто, прикола ради хожу, говорю в цц ему мол, давай иди сюда, я тебе лям 100 отсыплю, раз ты такой бедный, что игроков кидаешь на фарме ради того, чтоб в пати меньше было не 9, а 8 тел (это хорошо что икона не вылетела, или ещё чего, а пп - то намас, пусть гуляет, дада)

 

пост чисто чтоб поорать с этих нищебродов кидков. В следующий раз грузите баф сами, а раз окон не хватает, то не надо меня разводить и тратить мое время. Я и сам мог собрать спокойно вообще, прост в патиматчинге на глаза попались. Мерзопакость вонючая

 

там падает от силы лям 100, я бы понял если бы там фул лут стилить вне мультика, а тут тупо ПКшат твина того, кто им баф на время точеный дал к Тиате вообще дойти)) меня же моим же бафом пкшить)) всратые нубы, все хуже и хуже люди становятся..из людей в животных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, фонАйнцберн сказал:

~через минуты 3, перезашел (выкинуло полностью). Жду открытой группы, а ее нет :blink:

Верно. Кто не ставит 300, тот сам виноват.

Развод это по сути противоправные действия, а ты по факту сам с пати вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Творожок сказал:

Верно. Кто не ставит 300, тот сам виноват.

Развод это по сути противоправные действия, а ты по факту сам с пати вышел.

там кажется и стоит столько, я так, на глаз написал. Отсутствал буквально пару минут, но это не суть вообще, инет выбило, или ещё чего. Обычно открывается группа, а не сразу игрок минусуется, игнориуется, а потом пкшится с призывами ливнуть из пати.



30 минут назад, SadisticSic сказал:

 

После такого коммента даже развернул и прочитал, что эта шиза опять тут выдало.

 

Отправил 10 голд и благодарственное письмо на "xCalifornia

а я тебя в тули брал с твина, знал что это ты и не кикал. А потом вообще дефал в пати, когда тебя обсирать начали.

 

ну а ты разводил поощряешь)) в клан лучше его возьми, пусть пофармит кариков, а то он за 60-100 лям готов людей крысить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак а в чем разводилы? в том что твой компьютер с 2002 года не в состоянии адекватно работать а зафармить и без тебя могут? ну получается ты балласт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересные человеки тут. Неважно как вы относитесь к ТСу. Поведение ПЛа осуждаю. Осуждаю осуждения ТСа (касаемо этой темы).

10 минут назад, Dott сказал:

Дак а в чем разводилы? в том что твой компьютер с 2002 года не в состоянии адекватно работать а зафармить и без тебя могут? ну получается ты балласт 

Интересно а зачем тогда вообще берут ПП на тиату, а не с варком ходят?

Получается что его именно кинули. Он их бафнул, потом по стечению обстоятельств его дисконнектнуло и выкинуло, но его не стали брать обратно в пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, nema сказал:

Интересные человеки тут. Неважно как вы относитесь к ТСу. Поведение ПЛа осуждаю. Осуждаю осуждения ТСа (касаемо этой темы).

Интересно а зачем тогда вообще берут ПП на тиату, а не с варком ходят?

Получается что его именно кинули. Он их бафнул, потом по стечению обстоятельств его дисконнектнуло и выкинуло, но его не стали брать обратно в пати.

брать чела только за то что он дал КК  это крик 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Dott сказал:

брать чела только за то что он дал КК  это крик 

ты видимо из таких же как и ПЛ той пати.

Может и кикать ПП сращу после бафа? Нафиг он нужен если уже всё дал...

Логика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

там кажется и стоит столько, я так, на глаз написал. Отсутствал буквально пару минут, но это не суть вообще, инет выбило, или ещё чего. Обычно открывается группа, а не сразу игрок минусуется, игнориуется, а потом пкшится с призывами ливнуть из пати.


 

а я тебя в тули брал с твина, знал что это ты и не кикал. А потом вообще дефал в пати, когда тебя обсирать начали.

 

 

ну а ты разводил поощряешь)) в клан лучше его возьми, пусть пофармит кариков, а то он за 60-100 лям готов людей крысить

Ты сам виноват и ноешь еще, проблемы с интернетом это только твои проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запускаем волну "Кикни пса шизуну с пати во время фарма и получи 1 голд, а так же респект от всего сервера"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе просто не повезло попасться на таких людей. Не все такие отморозки) Что ж на это можно посмотреть с другой стороны. Хорошо что тебя кинули только на 60кк и они показали свое лицо, теперь ты предупреждён и застрахован от потенциальных больших трат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсюда мораль, сказанная уже миллион миллионы раз, А НЕФИГ ХОДИТЬ В РАНДОМКАХ - это раз.

То что тебя выкинуло из пати, сам виноват, проверяйте перед походом расходники и цфг - это два.

Ну уж а создать тему, что тебя кинули на дроп тиаты -  мараз - это три.

Вывод : Дима - ты лузер !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понял, что бы ни случилось: смерть от мобов, вылеты - виноваты все, кроме автора.

тема называется "разводилы".

собираются значит 8 человек в говорилке и такие:

-ну ща значит добираем лоха. ждем когда от моба здохнет или кританет и КИДАЕМ МАМОНТА НА ЛУТ. отличный план, надежный как швейцарские часы

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Давно так не смеялась, прочитав тему на форуме, вот прям повеселил, реально  отличный план, надежный как швейцарские часы(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цфг 300 - это 5 минут в игре при вылете. 

3 часа назад, фонАйнцберн сказал:

Отсутствал буквально пару минут

Сказочный балабол? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понял только одного, на что же развели шизоида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ариилл сказал:

я не понял только одного, на что же развели шизоида.

Его развели на ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ ДРОП (ожидаемый им), если бы он был в пати ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Его развели на ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ ДРОП (ожидаемый им), если бы он был в пати ;(

ААААА, это как в пвп он ожидает, что выиграет, а получает что снова делает минуэт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ариилл сказал:

ААААА, это как в пвп он ожидает, что выиграет, а получает что снова делает минуэт 

Ну думаю типа того) Это как : я хотела пойти на тиату\фринту\фрею, но потом передумала.  НО !!! Меня все равно кинули на дроп !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Ну думаю типа того) Это как : я хотела пойти на тиату\фринту\фрею, но потом передумала.  НО !!! Меня все равно кинули на дроп !!!

или зашел, отформил но ни чего не упало, гг, пл крыса, кинул на дроп, фу таким быть!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ариилл сказал:

или зашел, отформил но ни чего не упало, гг, пл крыса, кинул на дроп, фу таким быть!!

ахахахах) вот прям в точку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Dott сказал:

брать чела только за то что он дал КК  это крик 

1. представь картину, когда бафа в цц не было и у меня баф был не на время точен, а без точки. Выкинуло меня после того, как кристаллы были разбиты. Последний баф был на развилке.

 

2. Если бы я был шк?) Тоже самое?) Не уверен)) так что здесь не свезло с крысами.

 

3. Да, выкинуло. Да, бывает. Никогда на фринту не ходил, когда народ на мультике зависает при ТП? Что в таких случаях делается? Лутается?) С тобой после такого никто банально ходить не будет - твои проблемы.

 

4. Я сразу же перезашел. Отсутствовал банально минут 5. Это ничего страшного совершенно. Вопрос в другом. Ребята нашли вариант избавиться от игрока, заведя очередное окно. Зачем тогда набирали ПП? Грузанули бы варка своего, бафали бы им)) и в цц тоже твина бы грузили. 

 

5. Один даёт просто икону, второй просто нажимает ф1, третий просто даёт денс, а ещё один просто сонг. В пати никто не главнее, но есть профы критичные без которых не фармится. Не свезло с профой, не свезло с критом и патей моральных уродов

3 часа назад, AJLa9 сказал:

Хорошо что тебя кинули только на 60кк и они показали свое лицо, теперь ты предупреждён и застрахован от потенциальных больших трат)

я ж по фану хожу, причем в 90% везде сам ПЛю, начиная с ТВ как раньше и заканчивая осадами в роли БЛа. И инсты так вообще, по тысячному кругу, как конфетки, самые быстрые сборы на диком западе)) в рандомках весело, общение, обучение, каждый раз чёт новое, позавчера или когда, свс с лука в пати у меня по фринте стрелял. Да не по роялю, а по фринте)) зачем мазурку сбивать, действительно, а щяс вообще вот ПКшат за 60 лям и в пати не пускают, а то что тут на форуме пишут, мол зачем с КК дропом делиться, так встречный вопрос, зачем было искать живого КК))

 

вполне ожидаемо повылазили хейтерки, если это со мной произошло, они довольны, а когда их очередь будет и не такие сопли будут. Я всё ещё жду скринов от пл-а)) челик грозился показать, как он мемберов с пака после бафа выкидывает (не берет обратно спустя 5 минут [образно]). И я даже понимаю почему) первый абзац в помощь, челик отомстил тупо)) он тогда орал почему меня в пати взяли, хотя сам на танке в веспере бегал)) за нытье его турнули, ребята писали как хорошо, вонючка свалил, такой дзен поймали, а тут он на плке мстит тем, кого обсирал, а себя в зеркале не видел в упор. Потом скрины скину если хоч в личке, поорешь))

3 часа назад, TorGor сказал:

Ты сам виноват и ноешь еще, проблемы с интернетом это только твои проблемы.

у меня нет проблем с интернетом. Иногда пинг подымается, потом все нормально становится. Но иногда зависает жёстко и в итоге выкидывает.

1 час назад, MORGan007 сказал:

Цфг 300 - это 5 минут в игре при вылете. 

Сказочный балабол? 

цфг это хорошо. Но когда картинка зависает из-за пинга, не важно, 300, или не 300, это не спасёт. Тракторист?

1 час назад, Ариилл сказал:

я не понял только одного, на что же развели шизоида.

на время. Проще было самому собрать, не теряя лишние время. Это самое ценное, после этого я сходил в лабу и тебе же 60 лям отфармил и на фринту ребят сводил. Быстро, качественно, надёжно и я никогда людей не кидаю. Лут лежит 10 минут, так что я даю указания ждать до талого с открытой группой сразу же. Даже если человек мне не приятен, даже если вар, даже если он меня оскорбляет лично в пати - он участник пати и должен получить свой лут, а всякие моменты со всеми бывают, никто от этого не застрахован, причем абсолютно. Но это я. Такой вот расстроенный, что люди настолько за адену готовы принципами и репутацией поступится. 

 

На фрее вообще раньше когда я ходил, то если кто-то падал, а его не ресали, то как пл, я отдавал свой лут, ибо не доглядел. На мне ответственность за всю пати, за каждого. Это моя команда и мои люди, которые меня слушают и на меня надеются. Я никогда не скажу - твои проблемы. Это свинство. Я же ему и предложил в конце, пусть приходит, я ему дам 100 лям, если за них от готов людей кидать. Но он не захотел) пкшил, игнорировал, оскорблял и угрожал вообще. Это кринж. Жаль я на крафте не пошел, так бы там всех перечпокал прям на месте. Пофармили бы они у меня без меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, фонАйнцберн сказал:

через минуты 3

 

1 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

Отсутствовал банально минут 5

 Так может не 5 а 10?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Dott сказал:

Дак а в чем разводилы? в том что твой компьютер с 2002 года не в состоянии адекватно работать а зафармить и без тебя могут? ну получается ты балласт 

у меня бюджетный игровой ноут и райзер мыш. Отличный фпс и нормальный пинг, но бывает пингует. Я очень далеко живу) это нормальные вещи и они никак не правятся. Это невозможно. Я могу Тиату фармить с сокланом в 2 тела, для меня обычно абсолютно все рандомки - баласт, но если ты взял человека в пати, будь любезен его провести до РБ, даже ценой своего дропа, иначе ты не ПЛ, а тряпка.



1 минуту назад, Dott сказал:

Так может не 5 а 10?

я не засекал. Во время фриза я ещё находился в пати минут 5 точно, уже потом выкинуло и я сразу же перезашел. До этого я даже релогнуться не мог, хотя кстати 2 окно в цц отлично бегало вообще без фризов и с норм пингом (парадокс). 



кстати я в пати писал что меня пингануло, но то ли сообщения не отправились, то ли просто это все было проигнорировано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, фонАйнцберн сказал:

1. представь картину, когда бафа в цц не было и у меня баф был не на время точен, а без точки. Выкинуло меня после того, как кристаллы были разбиты. Последний баф был на развилке.

 

2. Если бы я был шк?) Тоже самое?) Не уверен)) так что здесь не свезло с крысами.

 

3. Да, выкинуло. Да, бывает. Никогда на фринту не ходил, когда народ на мультике зависает при ТП? Что в таких случаях делается? Лутается?) С тобой после такого никто банально ходить не будет - твои проблемы.

 

4. Я сразу же перезашел. Отсутствовал банально минут 5. Это ничего страшного совершенно. Вопрос в другом. Ребята нашли вариант избавиться от игрока, заведя очередное окно. Зачем тогда набирали ПП? Грузанули бы варка своего, бафали бы им)) и в цц тоже твина бы грузили. 

 

5. Один даёт просто икону, второй просто нажимает ф1, третий просто даёт денс, а ещё один просто сонг. В пати никто не главнее, но есть профы критичные без которых не фармится. Не свезло с профой, не свезло с критом и патей моральных уродов

я ж по фану хожу, причем в 90% везде сам ПЛю, начиная с ТВ как раньше и заканчивая осадами в роли БЛа. И инсты так вообще, по тысячному кругу, как конфетки, самые быстрые сборы на диком западе)) в рандомках весело, общение, обучение, каждый раз чёт новое, позавчера или когда, свс с лука в пати у меня по фринте стрелял. Да не по роялю, а по фринте)) зачем мазурку сбивать, действительно, а щяс вообще вот ПКшат за 60 лям и в пати не пускают, а то что тут на форуме пишут, мол зачем с КК дропом делиться, так встречный вопрос, зачем было искать живого КК))

 

вполне ожидаемо повылазили хейтерки, если это со мной произошло, они довольны, а когда их очередь будет и не такие сопли будут. Я всё ещё жду скринов от пл-а)) челик грозился показать, как он мемберов с пака после бафа выкидывает (не берет обратно спустя 5 минут [образно]). И я даже понимаю почему) первый абзац в помощь, челик отомстил тупо)) он тогда орал почему меня в пати взяли, хотя сам на танке в веспере бегал)) за нытье его турнули, ребята писали как хорошо, вонючка свалил, такой дзен поймали, а тут он на плке мстит тем, кого обсирал, а себя в зеркале не видел в упор. Потом скрины скину если хоч в личке, поорешь))

у меня нет проблем с интернетом. Иногда пинг подымается, потом все нормально становится. Но иногда зависает жёстко и в итоге выкидывает.

цфг это хорошо. Но когда картинка зависает из-за пинга, не важно, 300, или не 300, это не спасёт. Тракторист?

на время. Проще было самому собрать, не теряя лишние время. Это самое ценное, после этого я сходил в лабу и тебе же 60 лям отфармил и на фринту ребят сводил. Быстро, качественно, надёжно и я никогда людей не кидаю. Лут лежит 10 минут, так что я даю указания ждать до талого с открытой группой сразу же. Даже если человек мне не приятен, даже если вар, даже если он меня оскорбляет лично в пати - он участник пати и должен получить свой лут, а всякие моменты со всеми бывают, никто от этого не застрахован, причем абсолютно. Но это я. Такой вот расстроенный, что люди настолько за адену готовы принципами и репутацией поступится. 

 

На фрее вообще раньше когда я ходил, то если кто-то падал, а его не ресали, то как пл, я отдавал свой лут, ибо не доглядел. На мне ответственность за всю пати, за каждого. Это моя команда и мои люди, которые меня слушают и на меня надеются. Я никогда не скажу - твои проблемы. Это свинство. Я же ему и предложил в конце, пусть приходит, я ему дам 100 лям, если за них от готов людей кидать. Но он не захотел) пкшил, игнорировал, оскорблял и угрожал вообще. Это кринж. Жаль я на крафте не пошел, так бы там всех перечпокал прям на месте. Пофармили бы они у меня без меня.

так больше времени потерял пак который тебя крана взял, получается, что они просто восстановили справедливость

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только успел прочитать, когда они возвращались с кишки, ПП - пойдем, когда на пару секунд расфризило, т.е я там по факту ещё находился (это значит было цфг 300, у меня или 10 стоит, или 300, по другому у меня нет). Т.е буквально после того, как я вылетел из инсты, они сразу же воспользовались варком и ше, которое они вывели сразу же с цц, я тогда как раз на окне был и увидел, как ше с цц вывели моментально 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

у меня бюджетный игровой ноут и райзер мыш. Отличный фпс и нормальный пинг, но бывает пингует. Я очень далеко живу) это нормальные вещи и они никак не правятся. Это невозможно. Я могу Тиату фармить с сокланом в 2 тела, для меня обычно абсолютно все рандомки - баласт, но если ты взял человека в пати, будь любезен его провести до РБ, даже ценой своего дропа, иначе ты не ПЛ, а тряпка.

ты опять ушел от ответа, уже соврал про время своего "захода в игру" может ты хочешь поставить себя в более выгодное положение? А до этого ты мне писал что у тебя топовый пк прям магия какая то, попутно сопровождая текст ненужной информацией, но ты любитель налить воды, спишем на привычное.

А теперь давай по делу,  если для тебя рандомки баласт то ты не идешь в рандоме а ходишь со своими людьми или соло, ты ОПЯТЬ рассказываешь о своих призрачных возможностях не в состоянии их реализовать. Если тело что зашло со мной троит или тупит - это не моя проблема это проблема исключительно ДАННОГО тела, с больной головы на здоровую не надо, это не игра в дочки матери, умей сам вытереть себе жопу, а не рассказывать что тебя поимели, ты пошел - облажался - пожал плоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ариилл сказал:

так больше времени потерял пак который тебя крана взял, получается, что они просто восстановили справедливость

 

я их встретил уже когда они ворота ломали, они время не тратили) ше и пов с него они докинули сразу же и зафармили РБ. На воротах они моего твина в пк слили, когда я спросил почему группа не открывается и там же видел ребаф от оконного варка.

 

прост на будущее, если в цц будет мне замена - я из пати буду выходить тупо.

 

Или идём все вместе без этих приколов, или пусть кикают кого-то другого, может даже прям перед тиатой. Дал икону - сонг и денс -> бардов Кик, икону кик, джуда Кик. Спасибо за лут, ибо справедливо все лутать онли ддшниками. Я завтра так сделаю например, ещё раз это обсудим с этими людьми? Пообщаетесь с ними)) или хотите со мной сходите на бардах, я на ДД пойду)) любая промашка, в чате не ответили вовремя - твои проблемы, я с цц заменю вас нужным персом, у меня все профы в наличии. Пойдет, или будем игнорить/переобуваться?) Этож по вашей логике и это относится не только ко мне, а и к вам) я вам покажу вашу справедливость - на вашем же примере))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...