Перейти к содержанию
Asterios

Комп под Lineage 2 G+


LingLink

Рекомендуемые сообщения

кстати прикольная идея - померяться своими скринами ФПС на следущей осаде всем желающим, примерно так:

Создаем твинка 1лвл в субботу во время ТВ (20:00) , встаем все в одном месте, одновременно делаем релог (видно будет по надписи NO CARRIER  кто сделал, кто нет) , ждем минут 3-5 чтобы прогрузилось по максимуму персонажей вокруг после релога,   отдаляем камеру на максимум назад и например фотографируем ворота замка Аден (или еще лучше самый центр проходящего замеса, если он будет, например, чью то палатку). На скрине должен быть виден ФПС в правом верхнем углу экрана, открыты опции видео (все текстуры на максимум, разрешение всем одинаково 1280*1024 или аналог на широкоэкранке, выключены тени и шейдеры, т.к. не у всех они поддерживаются, лимит персонажей на максимум и дальность тоже)

а зачем максимальную графику? разогнать хотим макс фпс, да и там от видеокарты уже восновном зависит, так что лучше просто на мин настройках все это делать, а так то обязательно прийду))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Ну дальность прорисовки и кол-во персонажей надо максимальное, чтобы как можно больше нагрузить комп, ну в принципе можно текстуры на минимум, хотя где-то читал что движок Л2 такой, что почти всю графу обрабатывает процессор, потому и не сильно зависит от видюхи качество игры в Л2.

Voron, что ты хотел сказать или доказать мне последним постом? Я и сам вижу что я пишу, нах меня квотить, или ты хочешь сказать пинг 10 на более слабом компе и пинг 50 на более сильном даст тебе прирост в 5 раз на замесе 200*200 ? ))) , не поверю пока не выложат скрин с 25+ ФПС в гуще такого замеса с компа слабже моего......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ну так что, будем експерементировать? Я вернулась, могу зайти, создать твинка, посмотрм фпс\пинг^^ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Странно, в гиран харборе у меня никого нет, насколько я знаю В Гиран Харборе много трейдеров 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1fa2bfb7d563.jpg

Пробуйте, вроде получается увеличить, сервер х5. Гиран Харбор, детализация на Максимуме + характеристика компьютера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так отключи всю визаулизацию в Windows, она много ресурсов тоже кушает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так отключи всю визаулизацию в Windows, она много ресурсов тоже кушает.

Не в том дело, просто я хотела показать что даже на х5 лагов у меня нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра есть ТВ на х5 ? или какой нить эпик ? ))

на прошлой неделе вроде были осады

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(жаль приходится ето делать при каждом запуске клиента) фпс в поле и замесе пати вс пати 60 и выше

start AFFINITY 3 "c:\games\l2\asterios\l2.exe" (или как то так)

запустит на 4-м ядре.. точная инфа по параметрам запуска "start /?" работает на 64-х битных Profession или Businnes ОС.. на 32-х битных если ошибаюсь такое не катит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот зашел щас сделал 2 скрина - один с шейдерами, погодой и анимацией 1280*1024 , второй просто хай текстуры и 1024*768, остальные настройки макс тоже.

096efcbbb8a6t.jpg 35ab8a566f51t.jpg

fe3df175667a.jpg вот система

2SoulFi, меня вообщето интересовали лаги не твоего инета, а ФПС компа на замесах ))) , и то что я вижу - у тебя 1 ФПС, а это никак не "не лагает на х5" ))) .

п.с: мой пинг не смотреть, я качаю мувик щас попутно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот зашел щас сделал 2 скрина - один с шейдерами, погодой и анимацией  1280*1024 ,  второй просто хай текстуры и 1024*768, остальные настройки макс тоже.

096efcbbb8a6t.jpg 35ab8a566f51t.jpg

fe3df175667a.jpg вот система

2SoulFi, меня вообщето интересовали лаги не твоего инета, а ФПС компа на замесах ))) , и то что я вижу - у тебя 1 ФПС, а это никак не "не лагает на х5"  ))) .

п.с: мой пинг не смотреть, я качаю мувик щас попутно.

чуть позже выложу скрины, ток монитор 1024*768, делать 1280*1024 нет смысла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот зашел на хардин за последние пару месяцев:

лоу графика 7539c3d1b7d6t.jpg

все на макс e421fd6f6b16t.jpg

и вот система 50e42fd3fc2at.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понял на водичку с шейдерами лучше не смотреть сильно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://1.ru/F/i070.1.ru/1008/e1/1b28cd1b9000.jpg.html

http://1.ru/F/...1344f2.jpg.html с высоты птичего полёта хД

Core i7 860 (2.8 GHz) / 8GB / Radeon HD5850 (1024) щас правда зверь3 стоит:D на 7 лицензионной фпс был намного выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  FriendlyGhost ты увидел мой Фпс, в чем прикол.  Тут просто пишут что фпс выскакивает на мощных компах до 300, или 500 я фигею. Но в доказательство привела свой Фпс\пинг. Когда там у вас осады, я могу ещё скрин сделать дабы доказать что даже с большим онлайном и не сильным компом может не лагать. Не зависит всё от интернета, важную роль играет ещё сама характеристика компьютера. Если слабая видеокарта\процессор да и всё остальное лаги будут полюбому ибо комп тянуть не будет, клиент достаточно много сьедает оперативной памяти и затормаживается работа компьютера. Не нужно ссылатся на интернет, не всё зависит только от него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FriendlyGhost ты увидел мой Фпс, в чем прикол. Тут просто пишут что фпс выскакивает на мощных компах до 300, или 500 я фигею. Но в доказательство привела свой Фпс\пинг. Когда там у вас осады, я могу ещё скрин сделать дабы доказать что даже с большим онлайном и не сильным компом может не лагать. Не зависит всё от интернета, важную роль играет ещё сама характеристика компьютера. Если слабая видеокарта\процессор да и всё остальное лаги будут полюбому ибо комп тянуть не будет, клиент достаточно много сьедает оперативной памяти и затормаживается работа компьютера. Не нужно ссылатся на интернет, не всё зависит только от него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя 1 фпс на скрине :ph34r:  это ты называеш нелагает?:D я боюсь представить чё будет на осадах с твоей тачкой :ohmy: 500 фпс это не придел у меня скрин где-то был 600 фпс в кх правдо но всё же :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6403981907dft.jpg

Собственно Гиран на х55. торговый город где всегда куча торговцев.

Фпс относительно не большой, но лагов я не замечаю. Я не знаю как у вас но без преувелечения я могу сказать что у меня не лагает. даже будь маленький ФПС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://1.ru/F/...28e417.jpg.html фапай мой фпс :D пинг лол правдо 10+ загрузок идёт ... могу ещё выложить скрин там фпс 800 :D но там на скрине тока башка и стенка :D эх стояла бы винда моя старая винда 7 лицензия фпс бы был на скрине в разы больше) зверь3 не тащит :( я если чесно хз как у тя с таким фпсом нелагает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  seether твой ответ меня повеселил, я не корчу тупую но и предоставляю факты по которым у меня нету лагов, была выложена характеристика, фпс. Для полного убеждения остается фрапс но это лишнее. да и переходить на оскорбления все умееют, а дать нормальный ответ лишь еденицы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тя уже и на форуме опускают,печалька

кояп привет!1!!Ё:D если имееш чтото против и хочеш ето обсудить скайп в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты понимаешь ЧТО ТАКОЕ 1 ФПС ??? Это 1 КАДР В СЕКУНДУ, т.е. если ты нам покажешь видео длиной в 24 секунды, мы что будем наблюдать 24 скриншота раз в 1 секунду? это НЕ ЛАГАЕТ?

И пойми, как бы ты там не "шарила в компах" , но тебе любой скажет - при 1 ФПС не то что НЕ ЛАГАЕТ, это тупо СЛАЙДШОУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6403981907dft.jpg

Собственно Гиран на х55. торговый город где всегда куча торговцев.

Фпс относительно не большой, но лагов я не замечаю. Я не знаю как у вас но без преувелечения я могу сказать что у меня не лагает. даже будь маленький ФПС

если ты непонимаешь, то я могу в ГХ сделать 50-100 и мб больше фпс, если навести тупо в пол камеру, к чему было написано о том, что в гиране много торговцев и тд, если ты на них не навела?

з.ы. скрин с 1 фпс выкладывать и говорить что норм нелагает ето конечно круто  ;D

з.ы.ы. при фпс менее 12-18 уже заметное слайдшоу

rOmjKeee, сколько за весь комп в сумме отдал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rOmjKeee, сколько за весь комп в сумме отдал?

47 830 ( специально для тебя чек искал ) :wub: это чисто кишки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм так отдал ) мне жалко стока на железо отдавать, но апгрейд полюбому нужен, правда не такой суровый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты понимаешь ЧТО ТАКОЕ 1 ФПС ??? Это 1 КАДР В СЕКУНДУ, т.е. если ты нам покажешь видео длиной в 24 секунды, мы что будем наблюдать 24 скриншота раз в 1 секунду? это НЕ ЛАГАЕТ?

И пойми, как бы ты там не "шарила в компах" , но тебе любой скажет - при 1 ФПС не то что НЕ ЛАГАЕТ, это тупо СЛАЙДШОУ.

Нет, не понимает даже что такое вообще фпс. Я сейчас играю на старом компе, ибо новый уехал. ФПС в среднем 1-5. Нереальное слайдшоу - два раза ходил на Тиату - проклял все. На новом было 120.

seether твой ответ меня повеселил, я не корчу тупую но и предоставляю факты по которым у меня нету лагов, была выложена характеристика, фпс. Для полного убеждения остается фрапс но это лишнее. да и переходить на оскорбления все умееют, а дать нормальный ответ лишь еденицы

Автор никогда не играл с фпсом больше 10. Печально, купи нормальный компьютер и ощути разницу, тогда подобных глупых комментариев ты тут больше оставлять не будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...