Перейти к содержанию
Asterios

Второй чар


iFrost

Рекомендуемые сообщения

Создал некра на х1, побегал пару дней, качнул 48 лвл и осознал, что если начну качать даже второго чара одновременно, то брошу на 60 лвле, поэтому появилась мысль.

Хочу стартануть на х 1.5, чтобы там качнуть бафф за эти пол года, чтобы потом на х1 качать некра с хотя бы минимальным бафом (ШЕ, т.к. залив маны).

Думал делать ШЕ, сабами взять ей барда, танка/ФС (еще не определился) и скорее всего овера для КМ. Но че-то начал сомневаться, может лучше стартануть овером, а ему брать саб ШЕ и т.д.?

На лоу рейтах за всю жизнь до 3 профы выкачивал только глада и овера, опыта не много, поэтому вопрос: кого профитнее будет выбрать основой, ШЕ или все-таки  овера? Приоритет - быть нужным в солянках после 2 профы в реалиях х1.5, возможно вольюсь в КП (это не точно, прайм не всегда могу держать).

Какие сабы в итоге брать, чтобы потом на х1 мог ходить этим чаром в инсты, на рб и т.д. ?

В дальнейшей перспективе хочу иметь овера для осад/тв (возможно еще где-то овер будет полезен), ШЕ для кача некра, другие сабы для инст и т.д. (кроме лимитов).

Еще вопрос, если ШЕ сабовый, то после 3 профы он также может взять 4 скила? ШЕ никогда не играл до этого.

Стартовать буду с задержкой на 2 дня, как раз немного спадет кол-во людей в нубо локах.

 P. S. Про гладов можете не писать, после того, так выкачаю бафф, обязательно начну качать глада с оконным гладом, чтобы первый бил, а второй добивал, это даже не обсуждается.

P.S.S. Понимаю, лучше было бы начать с гладов, а потом уже качать баф, но я не ищу легких путей.

 

Изменено пользователем iFrost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие профы как овер и кравт на саб не берутся.

Да,саб ше так же 4 скила будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iFrost сказал:

хочу иметь овера для осад

 

3 часа назад, iFrost сказал:

На лоу рейтах за всю жизнь до 3 профы выкачивал только глада и овера

эм, точно потянешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты сам написал уже несколько раз, что хочешь овера иметь, но при этом если стартанешь в два окна, то выгоришь оттого. Качай овера в одно окно и на саб бери ему уже ше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм... то-есть некра, одного из самых легких в плане прокачки персонажей ты устал качать уже на 48, а овера, которого качать мега нудно и сложно (менее прикольно в соло качать разве что тк) ты собираешься не только выкачать, но и взять ему сабом ше? кхм..ну ок, ты либо ищи кп овером, либо что более разумно не парься и качай себе ше спокойненько, качнешь, подфармишь, глядишь и некра качнешь нового уже с бафом на х1.5

 

p.s ше тоже может вносить весомый вклад при участии в осадах и КМах, только никому не говори :ph34r:

Изменено пользователем ЗеленыйЗмий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема качать некра и ШЕ сразу?) Про овера я бы подумал дважды перед тем как качать

Опять куча некров стартует как в прошлый раз, а до 76 докачается 20% в лучшем случае, и те потом пересядут на саб кота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробные планы теоретиков обычно терпят фиаско в бою с суровой действительностью) 

Как на х1 устал колупать мобов после всего лишь второй профы так и на 1,5 устанешь, а ОЛ это ваще забей - один из самых тяжёлых чаров для соло прокачки и один из самых дорогих по эквипу, при этом фармит он ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если тебе нужен Овер,найди маг пак и играй с паком,если тебе нужен некр +ше и соло долбёжка мобов ,стартани на х1.5 потом вливайся в х1 ,ничего сложного 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, фонАйнцберн сказал:

эм, точно потянешь?)

Это было 13 лет назад, первое знакомство с ла2, после этого все время играл на больших рейтах, почти без пве контента, так что хочу вкусить его в полной мере и надеюсь на лучшее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фрост дам тебе совет  качай  некра и ше  на х1.5 и сделай куру  овер тебе зачем ?? професи  от ше будет если тебе так уж нужен баф качни себе пп до 58 и тебе хватит ,а лучше  качни некра ше ,и бд  до 48 вроде .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Experiencel сказал:

Ну ты сам написал уже несколько раз, что хочешь овера иметь, но при этом если стартанешь в два окна, то выгоришь оттого. Качай овера в одно окно и на саб бери ему уже ше.

Я и хотел в одно окно, не мог разобраться, кого создать, а кого сабом взять (овером взять Ше, или ШЕ - овера). 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iFrost сказал:

Это было 13 лет назад, первое знакомство с ла2, после этого все время играл на больших рейтах, почти без пве контента, так что хочу вкусить его в полной мере и надеюсь на лучшее)

х1.
Лак.
В пати с СХ докачивал 74 > 75 саб второму персонажу.
Убил 20к мобов на 700 споте.
6 часов жесткого, тупого, жопо-гринда одних и тех же мобов, на одной и той же локации.

 

1 нюк = 1 моб = 1 сек.
И это только 74 > 75 :D

 

Ты точно хочешь вкусить лоу ПВЕ контент по полной? :DDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iFrost сказал:

овера

Уже написали что овер не берётся на саб, так что выбор сделан

Но ставлю что даже профу не возьмëшь 😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ЗеленыйЗмий сказал:

Ммм... то-есть некра, одного из самых легких в плане прокачки персонажей ты устал качать уже на 48, а овера, которого качать мега нудно и сложно (менее прикольно в соло качать разве что тк) ты собираешься не только выкачать, но и взять ему сабом ше? кхм..ну ок, ты либо ищи кп овером, либо что более разумно не парься и качай себе ше спокойненько, качнешь, подфармишь, глядишь и некра качнешь нового уже с бафом на х1.5

Качать некра не устал) но качать сразу 2 персов вряд ли хватит терпения, оттого и вопросы.

Овер не будет нужен в пати на лоу лвлах на старте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iFrost сказал:

Овер не будет нужен в пати на лоу лвлах на старте?

На старте все будут нужны, но овер раскрывается много позже и в очень специфических моментах.
К тому же, ты им потом сможешь фармить как соло, так и в пати (если докачаешь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Andert сказал:

А в чем проблема качать некра и ШЕ сразу?) Про овера я бы подумал дважды перед тем как качать

Опять куча некров стартует как в прошлый раз, а до 76 докачается 20% в лучшем случае, и те потом пересядут на саб кота

Проблемы нет, но нет и желания качать сразу 2 чаров)

 



35 минут назад, sw00py сказал:

Подробные планы теоретиков обычно терпят фиаско в бою с суровой действительностью) 

Как на х1 устал колупать мобов после всего лишь второй профы так и на 1,5 устанешь, а ОЛ это ваще забей - один из самых тяжёлых чаров для соло прокачки и один из самых дорогих по эквипу, при этом фармит он ничего

Да не устал я) на х1 зашел, чтоб повспоминать квесты лоу лвлов, стартовать все равно лучше на х1.5, а так как качать 2 окна сразу мне не в кайф, то вот и думаю про бафф.

Овер просто нравится) Первый самый чар в ла2. 

Вот хочу попробовать так, если слишком будет тяжко и, главное, не будет приносить удовольствия, то пересяду на ШЕ, как и планировал изначально



25 минут назад, ArаStyle сказал:

если тебе нужен Овер,найди маг пак и играй с паком,если тебе нужен некр +ше и соло долбёжка мобов ,стартани на х1.5 потом вливайся в х1 ,ничего сложного 

Да, спасибо, попробую найти пак, овера все равно хочу качнуть, а для некра саб ШЕ потом качну



20 минут назад, ghorr сказал:

фрост дам тебе совет  качай  некра и ше  на х1.5 и сделай куру  овер тебе зачем ?? професи  от ше будет если тебе так уж нужен баф качни себе пп до 58 и тебе хватит ,а лучше  качни некра ше ,и бд  до 48 вроде 

Не, много окон это точно не про меня, бд потом только сабом, но спасибо за совет



17 минут назад, y0zZ сказал:

Ты точно хочешь вкусить лоу ПВЕ контент по полной? :DDDD

Да, но теперь тревожно)



17 минут назад, sw00py сказал:

Уже написали что овер не берётся на саб, так что выбор сделан

Но ставлю что даже профу не возьмëшь 😅

Что ставишь?) Скину потом сюда скрин, как возьму 2 профу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, y0zZ сказал:

На старте все будут нужны, но овер раскрывается много позже и в очень специфических моментах.
К тому же, ты им потом сможешь фармить как соло, так и в пати (если докачаешь).

Ну овером мне нравилось на осадах и тв бегать, в поле в масс пвп тоже, качать его буду для этого.

Но если им еще и фармить можно будет, то это ж вообще замечательно)



5 часов назад, Azuki сказал:

Такие профы как овер и кравт на саб не берутся.

Да,саб ше так же 4 скила будет.

Спасибо, че-то вылетело из головы это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, iFrost сказал:

Качать некра не устал) но качать сразу 2 персов вряд ли хватит терпения, оттого и вопросы.

Овер не будет нужен в пати на лоу лвлах на старте?

На старте? На старте все норм локи будут заняты кп, любая маг солянка (что само по себе редко встречается) будет часик собираться, часик добираться до садов, а затем с прокаста отлетать в город, овером ты будешь качатся соло 90% своего времени, через недельку-две когда кп освободят локи можно будет попробовать пособирать солянку, но до того момента ты 10 раз сгоришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ЗеленыйЗмий сказал:

На старте? На старте все норм локи будут заняты кп, любая маг солянка (что само по себе редко встречается) будет часик собираться, часик добираться до садов, а затем с прокаста отлетать в город, овером ты будешь качатся соло 90% своего времени, через недельку-две когда кп освободят локи можно будет попробовать пособирать солянку, но до того момента ты 10 раз сгоришь

Я с высоких рейтов, я про топ локи 20+ лвла ничего и не знаю, с такими паками может и не пересекусь никогда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iFrost сказал:

Я с высоких рейтов, я про топ локи 20+ лвла ничего и не знаю, с такими паками может и не пересекусь никогда)

Честно говоря мне лень обьяснять очевидные вещи, потому просто скажу что качаться ты будешь соло, долго, трудно, дд твоего уровня с бафом за спиной будут качатся раза в 3 быстрее вызывая у тебя зубовный скрежет, пп с варком будут брать в пати, тебя же будут гнать ссаными тряпками, игра за овера без кп не приносит удовольствия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iFrost Удачи тебе бро! Странно , что имея опыт  ты тут задаешь вопросы) Играй ЛЮБИМЫМ персом  (для себя же играешь ) Тебе все равно ДЕЛЬНОГО не посоветуют ( кому то профа не нравится, кто то вообще против орков, кто то вообще ими не играл но что то советует ну и так далее ) Да на х1 будет долго +нудновато + однообразно + ну и прочая хрень))) Не без этого) А зачем тогда играть? Так что еще раз удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

овер вроде бы  и нужен в клан  но в мили пачки тебя не берут а в маг пачках есть свой овер изредко конешно тебя когда нибудь возьмут но  99% прокачка овера это соло ,либо ищи кп .описал просто свой опыт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, DegOK сказал:

iFrost Удачи тебе бро! Странно , что имея опыт  ты тут задаешь вопросы) Играй ЛЮБИМЫМ персом  (для себя же играешь ) Тебе все равно ДЕЛЬНОГО не посоветуют ( кому то профа не нравится, кто то вообще против орков, кто то вообще ими не играл но что то советует ну и так далее ) Да на х1 будет долго +нудновато + однообразно + ну и прочая хрень))) Не без этого) А зачем тогда играть? Так что еще раз удачи!

Опыт у меня в основном с пвп сервов, на х1 вообще никогда не играл)

Спасибо за напутствие, уже определился, стартую овером

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, DegOK сказал:

iFrost Удачи тебе бро! Странно , что имея опыт  ты тут задаешь вопросы) Играй ЛЮБИМЫМ персом  (для себя же играешь ) Тебе все равно ДЕЛЬНОГО не посоветуют ( кому то профа не нравится, кто то вообще против орков, кто то вообще ими не играл но что то советует ну и так далее ) Да на х1 будет долго +нудновато + однообразно + ну и прочая хрень))) Не без этого) А зачем тогда играть? Так что еще раз удачи!

Мм.. нет, я очень люблю играть за орков, и больше всего за овера и тира, и на х1 качал как овера так и варка, тут дело в том что у  овера без кп нет будущего, найти солянку магов которая не будет разваливаться через минуту кача после двух часов сборов в первые 2-3 недели что-то из области фантастики, а кач овером соло это не "нудновато" это из разряда "я полный кретин, буду колупать по одном мобу, по 0.2 процента за баф на 70+ до момента пока сервак загнется, пропуская мимо весь интересный контент, ведь часами совершать одно и тоже действие безумно интересно" и ради чего? я не стараюсь навязать свою точку зрения, но объективно стартовав за ше он получит в десятки раз больше удовольствия от игры, более того, за то время что он потратит качая соло овера до третьей профы, он успеет не только качнуть ше до пова играя просто на расслабоне, но и некра качнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю во всем сказаном зеленогозмий,но у меня есть опыт у меня на х1 овер 84 с 3 сабами качал как основу  работаю 2 2  и потому бросил играть за него кп искать и играть 2 2 в кп не хочу ,а без кп  это полная лажа  я с волком прокачал овера стоял  месяц под годардом колупал мобов там они легкие с 69 до 76)) часов по 10+ 2 дня качал 2 дня работал),потом  когда сделал 84 и 3 саба овера  задолбался искать пати хоть куда то пойти  и уже на х1.5 сделал тира ) 84 с 3 сабами )) ,и по сути как бафер овер то и не нужен  варк для некра будет лучше  ков г майт г щит если уж на то пошло).а вот за ше  гораздо интереснее играть друг  играл ше  ему понравилось всегда можно пати найти плюс на 76 дадут 4 помадки  можно взять разные скилы и для некра  ше  нужнее чем овер .Но  играй тем кем нравиться просто знай начнешь овером будешь играть соло максимум в говорилке общяться мб найдешь какого нить  соло тоже игрока где то вместе побегаете ,но лучше  не начинать овером без кп,это кп персонаж .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда имеет смысл действительно стартовать за ШЕ, а овера делать на х1, когда будут деньги на шмот волку, норм эквип, да и может вообще кач купить.

Теперь я в сомнениях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iFrost Добавлю) Слушай всех, а решай сам! Тут  "каждый кулик свое болото хвалит")  Для пати (если уж это так тебе нужно ,сможешь сделать любого перса ,хотя пати как по мне это всегда обязаловка - "туда не ходи, сюда ходи, а то снег башка попадет" ) На форуме есть тема по квестам ,  есть сайты l2vika.ru  и i44i - сам найдешь - тебе в помощь.



))) И забудь как было где то и когда то) Просто опыт не отнять, а учиться заново ЗАЧЕМ? Здесь многое со своими "приколами") Просто ИГРАЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решать конешно же ему ,но ты ж скажи  ему что интереснее  играть персонажем  ше  захотел в пати после работы нашел покачался захотел в трансформе сам покачался есть выбор  ,а за овера  выбора нет ты будеш сам сидеть и качаться волком  если овером будешь играть волка делай как можно быстрее пока он 55 не апнет от него понту нет как апнет  сразу бабки в него вбрасывай ,качать волк дальше будет тебя а не ты его ,насчет купить кач на х1 в основном качают с 68+ ,  если уж тебе так сильно нужен овер и ты его будешь делать полюбому то ,начинай в 2 окна  ше плюс овер доведи его хотябы до 68 чтоб потом на х1  купить ему кач ,потому что на х1.5 ты качнешь овера быстрее чем на х1 .но решать тебе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую сначала "родить" крафта чисто для сосок себе) На х1 это АКТУАЛЬНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

7 минут назад, DegOK сказал:

iFrost Добавлю) Слушай всех, а решай сам! Тут  "каждый кулик свое болото хвалит")  Для пати (если уж это так тебе нужно ,сможешь сделать любого перса ,хотя пати как по мне это всегда обязаловка - "туда не ходи, сюда ходи, а то снег башка попадет" ) На форуме есть тема по квестам ,  есть сайты l2vika.ru  и i44i - сам найдешь - тебе в помощь.

Возможность качаться/фармить соло - это гуд.

Но все же ла2 - это партийная игра, проводить ВСЕ время соло - крыша поедет, однообразие утомляет сильно. Как говорится, лучше иметь и не нуждаться, чем нуждаться и не иметь) имею ввиду возможность найти пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...