Перейти к содержанию
Asterios

Политика Phoenix x7 part 2.


hmmSaga

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Toberius сказал:

Пенетрейшен при атаке персонажа с щитом. 

Получается защититься нельзя.. 

звучит как мусор) я думал мб к Криту много дает или чето такое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Tachibana сказал:

Хиро топоры слишком жесткие 

Антимаг сетапом только против магов ходят

осталось выяснить @Rikimaru тренер или идол :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, RANDLEMAN сказал:

Я клоун 🤡 

Почему на белефа не пришли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, iKingxixixi сказал:

Дисбаланс, верни мне с дочей 1300 голдов

теперь всем форумом будем называть тебя биг сиси лайв, доставай сиську и начинай нам цедить молоко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, olympiadman сказал:

какие кости лол, чел, боже, не квоть пж, перечитай прежде чем строчить сообщения, ранее давалась инфа обо всем происходяшем в политике бигвара
напишу еще раз для особо одаренных, если ваш недовождь вам дал искаженную информацию и считает вас за стадо баранов, вы не читаете форум и инфу инсайд которой с вами делятся для интересной игры морали etc.
на тот момент было принято решение, поднять вопрос на ближайшей ПЛке "что делать с засосом с Бандерштат", решение приняли большинство ПЛов сервера на тот момент, было проголосовано большинством - За исключение нимфоманки с альянса - "пусть играю в свою игру в мидваре, покажет там скил", его предупредили о том что будет голосование по этому вопросу и по исходу которого будет решаться дальнейшая судьба их игры, у нас стоял вопрос - мы либо продолжили бы игру зергом либо сделаем уравнение сил и задушим гг в 1 сайд. по итогу имеем обидку, интерпретацию событий, ложь, договорняки ради доли с грандэпиков \ флагов тв с гнилым трамбоном.
у меня все, делайте выводы.
интересно играем (нет)
 

Сейчас бы играть с ффу и называть трамбона гнылым. Я даже сравнивать не буду насколько голов тремблс выше ффу в плане КЛства над ффу.

Как же смешно выглядит как "топ клан свинерсов" решает кому в каком варе играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, LaSangrеReal сказал:

Почему на белефа не пришли?

Я спал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Xypma сказал:

теперь всем форумом будем называть тебя биг сиси лайв, доставай сиську и начинай нам цедить молоко

Какой ужас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Чиби сказал:

Не обратил внимание кто убил, когда первый раз каст шёл (тогда 70-80% дошло).

Если ты думаешь что ты умеешь играть или есть понимание игры ты заблуждаешься - на касте была палилка и всегда знали твой процент каста .

Если бы парни которые контестили Руну поняли что от них требуется и не совершали глупых решений , то ты бы стоял на мейн стене до конца осады как на ТВ . 

 

А так очередное тупое решение ФФУ - мог бы этими паками отрезать на гдд завязывать файты до осады и пытаться затянуть время - но он пытался кастануть то на что не было шансов . Немного математики - 3 минуты идет каст , таймер есть , время бежать с кх до телепортера в тронку 2минуты 10сек с ребафом  - какой шанс что ты кастанешь саными гномами на сабах , когда тебя убивает любой 1 пак - без учета шанса фира слипа и того что 1 пак еще стоял в замке что бы суециднутся и сбить каст ?)

 

Я уже молчу что можно было водить баюма оставив 1 пак и забрать гдд - лучше 36 минут душить моба ))))

 

Когда мы дрались до осадки в свой пак + пак зая на окнах вс ваши 5-6 паков 2го состава - мы понимали что умрем но выиграли 6минут времени , выбили кучу куполов  и т.д. В глобал была инфа - что может паки отправить на руну - но говорили не нужно все нормально . Когда уже ФФУ опустил руки и бежал на руну тогда уже был кол все на Руну.

 

И я скажу так - великие УРАВНИТЕЛИ и ГЕНИИ с тага СВИНЕРСОВ - когда ты занимаешься благотворительностью и ради кости отдаешь пустой  сарай - то ты его целенаправленно отдаешь и упарываешься в каст руны всеми силами , а не опять сплитаешь клан и по итогу сосешь по всем фронтам .

 

Вы играете с клом у которого 1 извилина и то чужая - палатку забрать на гиране было 100500 вариаций а не драться тупо на катах.... пока ломается гдд и кастуется гдд . 

 

Пока у вас не будет нормального батл лидера , пока у вас будет посмешище с х5 где он воевал 10 лет против пива , ваша игра будет выглядеть всегда как - дядя у ребенка забирает игрушку.

У вас ресурс по всем аспектам , кроме пака с ХироТопорами выше чем у нас , но вы нечего не можете . Хотя Альянс Извинись+Свинерсы должен был похоронить биг-вар.

 

 

@lFFU  - доставай блокнотик и записывай - может спустя 15 лет игры на 1й сборке чему-то научишься....... 

Изменено пользователем БорюсьСЧарли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Смирись сказал:

осталось выяснить @Rikimaru тренер или идол :huh:

Что за странные вопросы? @Rikimaru подходит только одно слово - Легенда! Уверен что у текущего Хиро-ШК есть его фото в рамке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, БорюсьСЧарли сказал:

Если ты думаешь что ты умеешь играть или есть понимание игры ты заблуждаешься - на касте была палилка и всегда знали твой процент каста .

Если бы парни которые контестили Руну поняли что от них требуется и не совершали глупых решений , то ты бы стоял на мейн стене до конца осады как на ТВ . 

 

А так очередное тупое решение ФФУ - мог бы этими паками отрезать на гдд завязывать файты до осады и пытаться затянуть время - но он пытался кастануть то на что не было шансов . Немного математики - 3 минуты идет каст , таймер есть , время бежать с кх до телепортера в тронку 2минуты 10сек с ребафом  - какой шанс что ты кастанешь саными гномами на сабах , когда тебя убивает любой 1 пак - без учета шанса фира слипа и того что 1 пак еще стоял в замке что бы суециднутся и сбить каст ?)

 

Я уже молчу что можно было водить баюма оставив 1 пак и забрать гдд - лучше 36 минут душить моба ))))

 

Когда мы дрались до осадки в свой пак + пак зая на окнах вс ваши 5-6 паков 2го состава - мы понимали что умрем но выиграли 6минут времени , выбили кучу куполов  и т.д. В глобал была инфа - что может паки отправить на руну - но говорили не нужно все нормально . Когда уже ФФУ опустил руки и бежал на руну тогда уже был кол все на Руну.

 

И я скажу так - великие УРАВНИТЕЛИ и ГЕНИИ с тага СВИНЕРСОВ - когда ты занимаешься благотворительностью и ради кости отдаешь пустой  сарай - то ты его целенаправленно отдаешь и упарываешься в каст руны всеми силами , а не опять сплитаешь клан и по итогу сосешь по всем фронтам .

 

Вы играете с клом у которого 1 извилина и то чужая - палатку забрать на гиране было 100500 вариаций а не драться тупо на катах.... пока ломается гдд и кастуется гдд . 

 

Пока у вас не будет нормального батл лидера , пока у вас будет посмешище с х5 где он воевал 10 лет против пива , ваша игра будет выглядеть всегда как - дядя у ребенка забирает игрушку.

У вас ресурс по всем аспектам , кроме пака с ХироТопорами выше чем у нас , но вы нечего не можете . Хотя Альянс Извинись+Свинерсы должен был похоронить биг-вар.

 

 

@lFFU  - доставай блокнотик и записывай - может спустя 15 лет игры на 1й сборке чему-то научишься....... 

:blink:



49 минут назад, RANDLEMAN сказал:

Я спал

на самом деле ты пес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, БорюсьСЧарли сказал:

Если ты думаешь что ты умеешь играть или есть понимание игры ты заблуждаешься - на касте была палилка и всегда знали твой процент каста .

Если бы парни которые контестили Руну поняли что от них требуется и не совершали глупых решений , то ты бы стоял на мейн стене до конца осады как на ТВ . 

 

А так очередное тупое решение ФФУ - мог бы этими паками отрезать на гдд завязывать файты до осады и пытаться затянуть время - но он пытался кастануть то на что не было шансов . Немного математики - 3 минуты идет каст , таймер есть , время бежать с кх до телепортера в тронку 2минуты 10сек с ребафом  - какой шанс что ты кастанешь саными гномами на сабах , когда тебя убивает любой 1 пак - без учета шанса фира слипа и того что 1 пак еще стоял в замке что бы суециднутся и сбить каст ?)

 

Я уже молчу что можно было водить баюма оставив 1 пак и забрать гдд - лучше 36 минут душить моба ))))

 

Когда мы дрались до осадки в свой пак + пак зая на окнах вс ваши 5-6 паков 2го состава - мы понимали что умрем но выиграли 6минут времени , выбили кучу куполов  и т.д. В глобал была инфа - что может паки отправить на руну - но говорили не нужно все нормально . Когда уже ФФУ опустил руки и бежал на руну тогда уже был кол все на Руну.

 

И я скажу так - великие УРАВНИТЕЛИ и ГЕНИИ с тага СВИНЕРСОВ - когда ты занимаешься благотворительностью и ради кости отдаешь пустой  сарай - то ты его целенаправленно отдаешь и упарываешься в каст руны всеми силами , а не опять сплитаешь клан и по итогу сосешь по всем фронтам .

 

Вы играете с клом у которого 1 извилина и то чужая - палатку забрать на гиране было 100500 вариаций а не драться тупо на катах.... пока ломается гдд и кастуется гдд . 

 

Пока у вас не будет нормального батл лидера , пока у вас будет посмешище с х5 где он воевал 10 лет против пива , ваша игра будет выглядеть всегда как - дядя у ребенка забирает игрушку.

У вас ресурс по всем аспектам , кроме пака с ХироТопорами выше чем у нас , но вы нечего не можете . Хотя Альянс Извинись+Свинерсы должен был похоронить биг-вар.

 

 

@lFFU  - доставай блокнотик и записывай - может спустя 15 лет игры на 1й сборке чему-то научишься....... 

А любые решения должны приводить к победам? Страшно уже "играть" с учётом таких высоких стандартов. Если бы Руну кастанул вражеский сайд, твоя риторика бы чем то отличалась? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понятное дело, что сейчас поменяй к примеру трембса и ффу местами, то виннерсы бы побеждали. Ну и ГГ стали юзать больше анакимов, а не по 3-4 когда только состоялся засос. С палатки вообще рофл, сначала не снять ее. И потом еще не поставить сразу, пока палатка ГГ была на годарте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, RANDLEMAN сказал:

Я спал

не хорошие люди, я думал фан будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, RichDoll4 сказал:

звучит как мусор) я думал мб к Криту много дает или чето такое)

Работает вероятно так же. Имхо на физов лучше кансел пики ничего не придумали.

IMG_20231010_141258_109.jpg

Изменено пользователем Toberius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, rUntothehills сказал:

:blink:


 

на самом деле ты пес

 

Ты пес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, БорюсьСЧарли сказал:

саными гномами на сабах

извинись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Хаджит сказал:

Какой ужас

Саша просто очень продуктивная коровка, может давать в день до 20 литров молока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Xypma сказал:

Саша просто очень продуктивная коровка, может давать в день до 20 литров молока

У вас очень занимательные отношения! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, БорюсьСЧарли сказал:

саными гномами на сабах

Ничего ты не понимаешь в получении удовольствия. Мой гном убивает врагов c 1-2 абилок :D

Да, будь у меня целка и УД, то могла бы фартануть, но такой себе бонус, что бы рассчитывать только на него. Если ты без рандомной целки и УД не можешь убивать в ПвП, что это говорит о твоём скилле?



Многие недооценивают мимикрию гнома под безобидное создание. Часто на замесах нас тупо игнорят, хотя сабовый ДА, так же канселит и сабовый ТХ так же критует по 8-16к урона в робу, сабовый хавк расстреливает врагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Чиби сказал:

Ничего ты не понимаешь в получении удовольствия. Мой гном убивает врагов c 1-2 абилок :D

Да, будь у меня целка и УД, то могла бы фартануть, но такой себе бонус, что бы рассчитывать только на него. Если ты без рандомной целки и УД не можешь убивать в ПвП, что это говорит о твоём скилле?


 

Многие недооценивают мимикрию гнома под безобидное создание. Часто на замесах нас тупо игнорят, хотя сабовый ДА, так же канселит и сабовый ТХ так же критует по 8-16к урона в робу, сабовый хавк расстреливает врагов.

 

Ну теперь понятно для чего Стома на гномах играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Чиби сказал:

Ничего ты не понимаешь в получении удовольствия. Мой гном убивает врагов c 1-2 абилок :D

Да, будь у меня целка и УД, то могла бы фартануть, но такой себе бонус, что бы рассчитывать только на него. Если ты без рандомной целки и УД не можешь убивать в ПвП, что это говорит о твоём скилле?


 

Многие недооценивают мимикрию гнома под безобидное создание. Часто на замесах нас тупо игнорят, хотя сабовый ДА, так же канселит и сабовый ТХ так же критует по 8-16к урона в робу, сабовый хавк расстреливает врагов.

 

Сделали бы пак земляных магов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, RANDLEMAN сказал:

Ну теперь понятно для чего Стома на гномах играет

Да он не дожал... у них арба в паке и фармят не на гномах, а отдельным сетапом. Но к моей зависти, у него более сильные мемберы в паке.


Хотя интересно, могут ли они подтвердить мои наблюдения относительно "маскировки и мимикрии" (я то гномом на сабах уже сервера 3-4 гоняю и давно заметил).

 

3 минуты назад, Toberius сказал:

Сделали бы пак земляных магов.

Мы не хотели, что бы в паке был "не гном", поэтому сетапы требующие овера пришлость отбросить.

Изменено пользователем Чиби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Чиби сказал:

Мы не хотели, что бы в паке был "не гном", поэтому сетапы требующие овера пришлость отбросить.

Берете СВСа, называете её - Белоснежка, орка - СлугаБелоснежки (РабБелоснежки) и как раз остаются места для 7 гномов. Ещё и ролеплей получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, BigUP сказал:

Берете СВСа, называете её - Белоснежка, орка - СлугаБелоснежки (РабБелоснежки) и как раз остаются места для 7 гномов. Ещё и ролеплей получается...

Такая себе затея, проще сделать 9 орков шаманов... Маг пачка аля "140 IQ на всех вместе"

З.Ы.: На этом сервере Белоснежкой зовут нашего ВЛа, которых всех гномов выкачивал.

Изменено пользователем Чиби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Чиби сказал:

Ничего ты не понимаешь в получении удовольствия. Мой гном убивает врагов c 1-2 абилок :D

Да, будь у меня целка и УД, то могла бы фартануть, но такой себе бонус, что бы рассчитывать только на него. Если ты без рандомной целки и УД не можешь убивать в ПвП, что это говорит о твоём скилле?


 

Многие недооценивают мимикрию гнома под безобидное создание. Часто на замесах нас тупо игнорят, хотя сабовый ДА, так же канселит и сабовый ТХ так же критует по 8-16к урона в робу, сабовый хавк расстреливает врагов.

 

В замесах Вас игнорят , значит вы не представляете такую угрозу. 

Было бы наоборот, на Вас были бы макросы и насрать какая моделька у твоего персонажа...  

Но ты видимо не догадался ещё. Скажи спасибо за подсказку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у скольких паков ГГ таргеты на кор пак кедиотгучи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Хаджит сказал:

У вас очень занимательные отношения! 

есть такое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, МистерМышенька сказал:

в Чибика дали сначала фир, потом якорь, который и сбил каст)

Могли бы закрыть его чем то, целеста, иммунка, фое -)

Учи мат часть КЛ, на кастующего не работают данные скиллы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...