Перейти к содержанию
Asterios

Catharsis VS EON


Meandor

Рекомендуемые сообщения

не кто не спорит) только вопрос - что это дает, тем, кто овнит? тех кого овнят - им пофигу) не кто не агрится и т.п.)

Ну лично мне довольно важно, что думают окружающие обо мне. Всё таки ты сам не оцениш, чего ты стоиш, это делают другие люди. А о вас, думаю, сами знаете, что думают.

Ну и непринимать вары, и пытаться без них фармить эпики, как минимум неуважительно к другим кланам, которые варяться за него.

Но вы походу тип людей, которых не волнует собственная оценка, лиш бы гдето пожывится за чужой счёт. ИМХ0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лично мне довольно важно, что думают окружающие обо мне. Всё таки ты сам не оцениш, чего ты стоиш, это делают другие люди. А о вас, думаю, сами знаете, что думают.

Ну и непринимать вары, и пытаться без них фармить эпики, как минимум неуважительно к другим кланам, которые варяться за него.

Но вы походу тип людей, которых не волнует собственная оценка, лиш бы гдето пожывится за чужой счёт. ИМХ0

Да это то все понятно, обидно будет если ты бьешься с варами, а кто то просто подбегает и заходит)) Но, такова тактика, иногда приходится идти на обман, предательство и т.п.... это же все таки война, только вирутальная. Вы просто многово не понимаете, или все прекрастно понимаете, но уже стыдно признаться, что вы не правы после столько написаного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это то все понятно, обидно будет если ты бьешься с варами, а кто то просто подбегает и заходит)) Но, такова тактика, иногда приходится идти на обман, предательство и т.п.... это же все таки война, только вирутальная. Вы просто многово не понимаете, или все прекрастно понимаете, но уже стыдно признаться, что вы не правы после столько написаного)

Ну я давно довольно не играю уже(еще вашего клана тогда не было и мася был в касте), но слушал ото ВСЕХ друзей с разных кланов о вашем, но ничего хорошего так и не услышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я давно довольно не играю уже(еще вашего клана тогда не было и мася был в касте), но слушал ото ВСЕХ друзей с разных кланов о вашем, но ничего хорошего так и не услышал.

Понимаешь, просто мы взялись, и развились очень быстро, и стали достойным противником, стали всем Топ кланам мешатть спокойно фармить эпик, хамки на твинках держать и т.п. вот поэтому на нас все так и агрятся) Прикинь, вот ты к примеру пол года, просто спокойно фармишь эпик, пол замков на твинках твоих, не кто не че не мешает делать и т.п. и тут раз! и появляется клан какой то левый, быстро развивается, и начинает все у тебя отжимать, потихоньку конечно, но все же, обидно правда? И естественно ты будешь гнать после этого на этот клан, мол вы УГ, я тут старался так, я очень гордый, я бился за это все и т.д. ...

Как то так....

Ну это все грубо говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь, просто мы взялись, и развились очень быстро, и стали достойным противником, стали всем Топ кланам мешатть спокойно фармить эпик, хамки на твинках держать и т.п. вот поэтому на нас все так и агрятся) Прикинь, вот ты к примеру пол года, просто спокойно фармишь эпик, пол замков на твинках твоих, не кто не че не мешает делать и т.п. и тут раз! и появляется клан какой то левый, быстро развивается, и начинает все у тебя отжимать, потихоньку конечно, но все же, обидно правда? И естественно ты будешь гнать после этого на этот клан, мол вы УГ, я тут старался так, я очень гордый, я бился за это все и т.д. ...

Как то так....

Ну это все грубо говоря.

какой нафиг клан на твинках?какой хай эпик вы зафармили(или вобще боритесь на него?),Валик,тарас забудь(Фринта вас самих овинт),Баюм который нах не кому не нужен?кароче ты полный инвалид если думаешь что вы "кому то мешаете"все просто из вас делают клоунами т.к. вы сами себя с такой стороны показываете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь, просто мы взялись, и развились очень быстро, и стали достойным противником, стали всем Топ кланам мешатть спокойно фармить эпик, хамки на твинках держать и т.п. вот поэтому на нас все так и агрятся) Прикинь, вот ты к примеру пол года, просто спокойно фармишь эпик, пол замков на твинках твоих, не кто не че не мешает делать и т.п. и тут раз! и появляется клан какой то левый, быстро развивается, и начинает все у тебя отжимать, потихоньку конечно, но все же, обидно правда? И естественно ты будешь гнать после этого на этот клан, мол вы УГ, я тут старался так, я очень гордый, я бился за это все и т.д. ...

Как то так....

Ну это все грубо говоря.

Ну хз, кого не спрашываю, никто не считает вас достойным противником и даже гвг 2х1 паки вы не хотите выйти. Думаю достойный противник, это когда его признают и он держыт вары, думаю, а заходить на эпик, пока за него идёт борьба между другими сайдами, это уж никак не достойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче) вам что объяснять, это как со стенкой разговаривать, вы мб и понимаете все, но скрываете это) скажу вот что - были бы НЕдостойным противником ТОП кланов, нас бы не кто говно не поливал бы, а так, ТОП кланы чувствуют опастность, и начинают придираться ко всему, и поливать говном. Не кто же не поливает говно к примеру АйсФеникс, Катана? Потаму что они угрозы не представлят)) вот так вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче) вам что объяснять, это как со стенкой разговаривать, вы мб и понимаете все, но скрываете это) скажу вот что - были бы НЕдостойным противником ТОП кланов, нас бы не кто говно не поливал бы, а так, ТОП кланы чувствуют опастность, и начинают придираться ко всему, и поливать говном. Не кто же не поливает говно к примеру АйсФеникс, Катана? Потаму что они угрозы не представлят)) вот так вот

Самому не смешно? haha.gif

Какую нах угрозу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь, просто мы взялись, и развились очень быстро, и стали достойным противником, стали всем Топ кланам мешатть спокойно фармить эпик, хамки на твинках держать и т.п. вот поэтому на нас все так и агрятся) Прикинь, вот ты к примеру пол года, просто спокойно фармишь эпик, пол замков на твинках твоих, не кто не че не мешает делать и т.п. и тут раз! и появляется клан какой то левый, быстро развивается, и начинает все у тебя отжимать, потихоньку конечно, но все же, обидно правда? И естественно ты будешь гнать после этого на этот клан, мол вы УГ, я тут старался так, я очень гордый, я бился за это все и т.д. ...

Как то так....

Ну это все грубо говоря.

H@H@H@ бля плачу))) угрозу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче) вам что объяснять, это как со стенкой разговаривать, вы мб и понимаете все, но скрываете это) скажу вот что - были бы НЕдостойным противником ТОП кланов, нас бы не кто говно не поливал бы, а так, ТОП кланы чувствуют опастность, и начинают придираться ко всему, и поливать говном. Не кто же не поливает говно к примеру АйсФеникс, Катана? Потаму что они угрозы не представлят)) вот так вот

Это скрытая угроза, она просто оооочееень глубоко скрыта :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класное у вас самовнушение

получше чем у вас (90% формных тролей, читающих темы про ЕОН)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и как вы мешаете?

мешаете стоя в сторонке, боясь флагнутся?

вы, мб, мешаете топ кланам тем что понижаете им фпс своим зергом

да не.... например - вы как дурачки бьетесь за фринту, а мы спокойно заходим к ней, вот вам и фейл, и неважно сфейлимся мы или убьем ее, главное вы уже к ней не попали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, помню, простояли 5-6 часов, в итоге зашли фд, а вы как обычно за щёчку

я понял чего вы так за этот форт сагрились, привыкли на подсосе играть (Мася пауэр), а тут бац, у вас на подсосе форт спёрли, от печалька-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не.... например - вы как дурачки бьетесь за фринту, а мы спокойно заходим к ней, вот вам и фейл, и неважно сфейлимся мы или убьем ее, главное вы уже к ней не попали)

Цель игры: зафармить фринту. Ток чтот он вас на скиле тащил ток в путь. А что как дурачки, да, давайте все вары отменим и будем соревноваться - кто быстрей нажмет на кнопку. У вас просто чувства собственного достоинства нет, как тряпки боитесь норм вары принять, да еще наглости хватает говорить какие вы крутые. Молчали бы в тряпочку уж, не позорились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не.... например - вы как дурачки бьетесь за фринту, а мы спокойно заходим к ней, вот вам и фейл, и неважно сфейлимся мы или убьем ее, главное вы уже к ней не попали)

зашли исподтишка, быстренько-быстренько так не дай бог чтобы кто заметил. Фу противно ) достойные противники.. мы все дружно ржем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не.... например - вы как дурачки бьетесь за фринту, а мы спокойно заходим к ней, вот вам и фейл, и неважно сфейлимся мы или убьем ее, главное вы уже к ней не попали)

Типо ваша цель игры в л2 - зафармить моба? Я так понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЫЫ кп антагов лол поржал...еще раз привет 1нюковые нас было 6 человек))

и вы были афк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут я не могу удержаться и дам ссылку на скрин, где очень хорошо видны качества "достойных противников"

http://1.ru/F/...26fc84.jpg.html

реально достойные  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...