Перейти к содержанию
Asterios

Кто такие кРабы...


OBRGRUPENFURER

Рекомендуемые сообщения

03.11.2023 в 09:55, МногоБоли сказал:

ты постоянно вкидываешь какую то дичь

ти думаеш я твои посты за дичь не могу прийняти?



03.11.2023 в 15:56, SadisticSic сказал:

 

Ты не Лёшки праведника случаем твинкоучётка? Общаешься его любимыми убогими речевыми оборотами :)

я ж про шо и говорю.Дед горит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

03.11.2023 в 14:30, TaylorKilljoy сказал:

Ты много хочешь, от альтернативно одаренной персоны. Иногда мне кажется, она сама не понимает, что пишет)

4D05052B-3159-4BE9-A5DD-C6BDFAB11168.jpeg

лол жируха не видит твой прогиб.можеш не старатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

// nothing is here

Изменено пользователем Firentis
to not duplicate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ШансСпойла сказал:

OIG - 2023-11-05T110027.494.jpeg

OIG - 2023-11-05T110022.244.jpeg

Рай крабов, пока Оберочка нет=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OBRGRUPENFURER сказал:

Рай крабов, пока Оберочка нет=)

Ахаха))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ШансСпойла сказал:

OIG - 2023-11-05T110027.494.jpeg

OIG - 2023-11-05T110022.244.jpeg

ляяя аж глазочки повылазили от задоволення

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, CoCaColaCool сказал:

ляяя аж глазочки повылазили от задоволення

А вы с обером кто из них? Сказки мы не крабы нам все крабы подарили не прокатят.:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, TorGor сказал:

А вы с обером кто из них? Сказки мы не крабы нам все крабы подарили не прокатят.:rofl:

а мне крабы все подарили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
05.11.2023 в 22:55, CoCaColaCool сказал:

а мне крабы все подарили

Прям с 1го лвла вы водили парики в соа/лоа и т.д., и вам крабы дарили с 1го же лвла шмот? Ок. А % вам как передавали? По почте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Athrael сказал:

Прям с 1го лвла вы водили парики в соа/лоа и т.д., и вам крабы дарили с 1го же лвла шмот? Ок. А % вам как передавали? По почте?

а путь джедая тернистий.Ручками качалась,как ГладВалакас,а то шо ,как научится скилли юзать?пока к профе привикала то руками сама била,а там на 80 в ДВ мамкокач,где моба подрезать точка випадет,фарм тоже.Где просто со спота Гнома какого-нить вонючего Баригана вижить с Топа.Фан бил еще тот,я скажу шо я на АВ первым ножом начала,так на 80 лвл в ДВ где80 мобы кач и фарм атрибуты заодно тьмы,В СОА аттрибут с 80лвл фонтаны-хобби .А так изи ножом до 80 лвл соло можно,было бы желание.Меня даже один раз Маг на споте решил выгнать на 80 лвл когда АВ качалась,я Шедоустеп и с бэка его убила.Больше не флагался крыса.


 

1 минуту назад, CoCaColaCool сказал:

а путь джедая тернистий.Ручками качалась,как ГладВалакас,а то шо ,как научится скилли юзать?пока к профе привикала то руками сама била,а там на 80 в ДВ мамкокач,где моба подрезать точка випадет,фарм тоже.Где просто со спота Гнома какого-нить вонючего Баригана вижить с Топа.Фан бил еще тот,я скажу шо я на АВ первым ножом начала,так на 80 лвл в ДВ где80 мобы кач и фарм атрибуты заодно тьмы,В СОА аттрибут с 80лвл фонтаны-хобби .А так изи ножом до 80 лвл соло можно,было бы желание.Меня даже один раз Маг на споте решил выгнать на 80 лвл когда АВ качалась,я Шедоустеп и с бэка его убила.Больше не флагался крыса.

Не ну после 80-го В СОА краб одевал,даа было дело. Егор и Римма фармили-800 кк за 5 часов их фарма,так я и фунчик еще получала с Крабов.  Бивень(Драйв)качал даже было,Краб на все готов лиш бы не водили паравоза.:rofl:

Изменено пользователем CoCaColaCool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CoCaColaCool сказал:

а путь джедая тернистий.Ручками качалась,как ГладВалакас,а то шо ,как научится скилли юзать?пока к профе привикала то руками сама била,а там на 80 в ДВ мамкокач,где моба подрезать точка випадет,фарм тоже.Где просто со спота Гнома какого-нить вонючего Баригана вижить с Топа.Фан бил еще тот,я скажу шо я на АВ первым ножом начала,так на 80 лвл в ДВ где80 мобы кач и фарм атрибуты заодно тьмы,В СОА аттрибут с 80лвл фонтаны-хобби .А так изи ножом до 80 лвл соло можно,было бы желание.Меня даже один раз Маг на споте решил выгнать на 80 лвл когда АВ качалась,я Шедоустеп и с бэка его убила.Больше не флагался крыса.


 

Не ну после 80-го В СОА краб одевал,даа было дело. Егор и Римма фармили-800 кк за 5 часов их фарма,так я и фунчик еще получала с Крабов.  Бивень(Драйв)качал даже было,Краб на все готов лиш бы не водили паравоза.:rofl:

ты же ходишь фонтаны собираешь в соа крабина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, МногоБоли сказал:

ты же ходишь фонтаны собираешь в соа крабина

Ты жо,Краб,опомнись. Фонтан ето не моб, его не надо как мобов 24на7 бить .Разницу чуеш?  И то ,то чисто на Голдинку,шоб меня Краб под Лаком быстрее качал,у меня дела еще помимо паровозов Деду надо не дать крабить ,а то он бедний не спит все хоче кастануть. Мне нет нужды фармить как Тебе круглосуточно .ЛоЛ:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CoCaColaCool сказал:

Ты жо,Краб,опомнись. Фонтан ето не моб, его не надо как мобов 24на7 бить .Разницу чуеш?  И то ,то чисто на Голдинку,шоб меня Краб под Лаком быстрее качал,у меня дела еще помимо паровозов Деду надо не дать крабить ,а то он бедний не спит все хоче кастануть. Мне нет нужды фармить как Тебе круглосуточно .ЛоЛ:rolleyes:

если верить словам твоего кореша обера, то ты бегаешь тратишь время на выгоду,одумайся краб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, МногоБоли сказал:

 тратишь время на выгоду,

Краб,жо такое выгода из фонтана?ето хобби даже больше,но оно никак не дотично до битья мобикав веслами,истинные Крабы любят махать клацаками,я не имею желания их заменять,я люблю краба делать красным. Юшка с укропом,варится крабик,аж шкварчит в казанке.Ням нямки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, CoCaColaCool сказал:

Ты жо,Краб,опомнись. Фонтан ето не моб, его не надо как мобов 24на7 бить .Разницу чуеш?  И то ,то чисто на Голдинку,шоб меня Краб под Лаком быстрее качал,у меня дела еще помимо паровозов Деду надо не дать крабить ,а то он бедний не спит все хоче кастануть. Мне нет нужды фармить как Тебе круглосуточно .ЛоЛ:rolleyes:

На голдинку тоже выгода, так что клацай дальше клешнями крабик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, МногоБоли сказал:

На голдинку тоже выгода, так что клацай дальше клешнями крабик

Разницу чуеш,Краб,ти клацаеш клещнями,а за меня агатион клацает фонтан. И я ето не с утра до вечера собираю,как умалишенная. Токашо в Сод ходила чекнуть шо там есть,там такое рофливо токашо было.ОМГ Ешки Ешки...:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, CoCaColaCool сказал:

Разницу чуеш,Краб,ти клацаеш клещнями,а за меня агатион клацает фонтан. И я ето не с утра до вечера собираю,как умалишенная. Токашо в Сод ходила чекнуть шо там есть,там такое рофливо токашо было.ОМГ Ешки Ешки...:facepalm:

да ладно не оправдывайся заводчанин... пришла после смены фонтаны пару часов пофармить, понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, МногоБоли сказал:

да ладно не оправдывайся заводчанин... пришла после смены фонтаны пару часов пофармить, понимаю

Краб,я не работаю на заводе.я человек творческий):tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, CoCaColaCool сказал:

Краб,я не работаю на заводе.я человек творческий):tongue:

оно и видно,что творческий, придумывая о человеке то не зная чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, МногоБоли сказал:

оно и видно,что творческий, придумывая о человеке то не зная чего.

Краб,ти хочеш шото донести,но я не могу познать твою философию.Слишком много не понятного,и я должна сидеть разбираться в етом...пиду лучше затар расходникив сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CoCaColaCool сказал:

Краб,ти хочеш шото донести,но я не могу познать твою философию.Слишком много не понятного,и я должна сидеть разбираться в етом...пиду лучше затар расходникив сделаю.

да я и не надеялся, что ты осилишь понять, бывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, МногоБоли сказал:

бывай

Чао-Какао )))Крабас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...