Перейти к содержанию
Asterios

почему на сумонера не нужны шмотки ?


FkngNoName

Рекомендуемые сообщения

Сумонеру нужны шмотки. Сум был имбой для старта и на оффе по темже причинам, только там не нужен был Дагер. 

Смысл ныть.

Изменено пользователем Maxopblz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Вовен сказал:

тут даже объяснять бесполезно что-то

Абсолютно верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Вовен сказал:

До 81 буст у сума не влияет на скорость кача - балабольство в чистом виде, шмот влияет как в физ билде, так и в маг, особенно в маг.

с такими вводными ток дестров-имбицилов передамаживать, которые даже на пвп юзают френзи

А ну буду я в физ билде с ц ножом в кармиане или в ДК Роба сете с ц ножом что изменится? 

 

Расскажи мне пожалуйста за билду где самонер от станет от дестра по ДПСУ Критично  в отличие от орка он имеет постоянный урон без БУСТА. 

Если ты мне проводишь в пример самонера и орка в элегии это уже другой разговор, но на него я приведу тебе в пример самонера с рарным кутером. 



8 минут назад, HawkC4 сказал:

Есть же столб нытья, зчем еще одна тема?

Есть же уже модераторы зачем другие? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Вовен сказал:

До 81 буст у сума не влияет на скорость кача - балабольство в чистом виде, шмот влияет как в физ билде, так и в маг, особенно в маг.

с такими вводными ток дестров-имбицилов передамаживать, которые даже на пвп юзают френзи

До 79*

Мы говорим о физ билде.

Сколько нужно вложить в дестра, что бы догнать DPS сумонера на 81 уровне с минимальный набор Dark Elven Dagger [Focus] + Karmian set?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Dott said:

А ну буду я в физ билде с ц ножом в кармиане или в ДК Роба сете с ц ножом что изменится? 

 

Расскажи мне пожалуйста за билду где самонер от станет от дестра по ДПСУ Критично  в отличие от орка он имеет постоянный урон без БУСТА. 

Если ты мне проводишь в пример самонера и орка в элегии это уже другой разговор, но на него я приведу тебе в пример самонера с рарным кутером. 

Сейчас бы сражаться кто больше по Фрее урона нанесёт 🤡

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Atheo сказал:

До 79*

Мы говорим о физ билде.

Сколько нужно вложить в дестра, что бы догнать DPS сумонера на 81 уровне с минимальный набор Dark Elven Dagger [Focus] + Karmian set?

Такова механика игры, сколько проживет такой сум против дестра,ножа,лука,Глада,Гнома. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Сильвана сказал:

Сейчас бы сражаться кто больше по Фрее урона нанесёт 🤡

Это сугубо пример, как боевая единица самонер управляет мини дестром, которого даже сливать не надо, просто бафнул и выпустил из покебола.;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, Dott said:

Есть же уже модераторы зачем другие? 

 

Поясните этот выпад в сторону модераторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Dott сказал:

Это сугубо пример, как боевая единица самонер управляет мини дестром, которого даже сливать не надо, просто бафнул и выпустил из покебола.;(

На сервере далеко не все понимают зачем сумонеру нож, очень часто вижу сумов с Шадов Крисом или комон сепортом. И сумов которые на фрее в робе с Дино ножом передемаживают парней в мв веспере с рарным кутером или вообще в элегии, и ещё удивляются как так. 

Изменено пользователем Maxopblz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, HawkC4 сказал:

Поясните этот выпад в сторону модераторов.

Никаких выпадов, чистая аналогия. 


 

2 минуты назад, Maxopblz сказал:

На сервере далеко не все понимают зачем сумонеру нож, очень часто вижу сумов с Шадов Крисом или комон сепортом. И сумов которые на фрее в робе с Дино ножом передемаживают парней в мв веспере с разным кутером.

Не нужно так преувеличивать, за столько лет это единицы что качаются с ножом тенью, даже так базовый шанс Крита все равно выше. Да и до 83 бегать в робе одинаково практически, с 83 да уже другое дело, лайт сет + ДПС от самого хозяина. 

Изменено пользователем Dott
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Dott said:

Никаких выпадов, чистая аналогия. 

Вы что-то путаете. Нытьё в каждой теме о самонерах от вас не имеет никакой аналогии с тем, что набирают новых модераторов.

Прошу еще раз пояснить логику, иначе это выглядит, как флуд с попыткой задеть администрацию сервера в том, что каждый раз набираются новые модераторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Dott сказал:

Никаких выпадов, чистая аналогия. 


 

Не нужно так преувеличивать, за столько лет это единицы что качаются с ножом тенью, даже так базовый шанс Крита все равно выше. 

 

Это я к тому, что сум не гарант топ ДПСа. А ДПС был высоким и на оффе, где небыло бонусов от СА.

 

Темже Конем я и на Вайтреле под овером Дино таскал, в соло. 

Изменено пользователем Maxopblz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HawkC4 сказал:

Вы что-то путаете. Нытьё в каждой теме о самонерах от вас не имеет никакой аналогии с тем, что набирают новых модераторов.

Прошу еще раз пояснить логику, иначе это выглядит, как флуд с попыткой задеть администрацию сервера в том, что каждый раз набираются новые модераторы.

Что же, в таком случае, вы язвите о том, зачем нытье о самонерах от разных людей, ведь есть где то тема флуда, вы называете это нытьем, ТС или человек это называет общением в рамках форума, в разделе ОБЩЕНИЕ. 

Соответственно зачем нужен 2-3-4-5 форум модератор, когда есть уже изначальный форум модератор? 

Аналогия проста, как и с темами. 

Администрацию ни в чем задеть не пытаюсь. 



4 минуты назад, Maxopblz сказал:

Это я к тому, что сум не гарант топ ДПСа. А ДПС был высоким и на оффе, где небыло бонусов от СА.

 

Темже Конем я и на Вайтреле под овером Дино таскал, в соло. 

Зря ты так, минимально вложенный самонер это стабильный хороший дпс. 

Как правило гарантом является линк скиллов или же шмота. Как и у любого физ дд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Dott said:

Аналогия проста, как и с темами. 

Администрацию ни в чем задеть не пытаюсь. 

 

Тогда у вас будет время подумать о том, что вы пишете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 minutes ago, Dott said:

Это сугубо пример, как боевая единица самонер управляет мини дестром, которого даже сливать не надо, просто бафнул и выпустил из покебола.;(

Фармят и фармят. Я воспринимаю это как дешёвая рабочая сила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Dott сказал:

А ну буду я в физ билде с ц ножом в кармиане или в ДК Роба сете с ц ножом что изменится? 

жаль тебе не хватило ума для физ билда взять ГС рар вместо ножа или тыкнуть в него 60+ лс на критулю, который так же заметно ускорит твой кач и ты написал про дк сет, а ещё жаль что ты не понимаешь, что чем лучше у тебя защитные характеристики, тем реже ты будешь падать, в том числе и на пвп.

Но надеюсь, что ты хоть понимаешь, что тот же конь будет эффективней качаться с соесом/деспарионом, чем с ножом на крит

19 минут назад, Dott сказал:

Расскажи мне пожалуйста за билду где самонер от станет от дестра по ДПСУ Критично  в отличие от орка он имеет постоянный урон без БУСТА. 

Если ты мне проводишь в пример самонера и орка в элегии это уже другой разговор, но на него я приведу тебе в пример самонера с рарным кутером. 

Он должен быть на всех этапах сильнее сума? если да, то писать что-то далее считаю бесполезным. У него другие задачи и другие "Пики силы"

А так конкретно дестр хорошо наваливает с Рар ГСа, не хуже сума и даже что-то может в пвп на эти лоу лвлах.

 

12 минут назад, Atheo сказал:

Сколько нужно вложить в дестра, что бы догнать DPS сумонера на 81 уровне с минимальный набор Dark Elven Dagger [Focus] + Karmian set?

дино сет с критом+блант(даже ссаный лоу S или айсхаммер +10) и заточка зила по мере апа лвлов, всё остальное решает именно баф у дестра, то что у тебя нет фулбафа на дестра, это не его проблема, а твоя уже.

И это я даже не задавал тебе встречный вопрос, сколько нужно буста суму, чтобы встать на кариков или хотябы на БФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Сильвана сказал:

Фармят и фармят. Я воспринимаю это как дешёвая рабочая сила.

Ну так самое печальное что ноют что сумонеры имба но не предлогают фикса, чего они тогда ждут.. ну и нужно ли их фиксить? Если нужно то как.. 

 

Сейчас это играбельный ПвЕ класс, все фиксы по урону приведут к уничтожению класса. Ну и образно все просто будут играть на дестрах, выкачивая их через рифты. Это я уже не говорю что класс в физ билде кроме мобам напихать, мало на что годится не считая ситуаций раздачи урона с фулл забафа. 

 

Короче лишбы поныть какие сумы имбовые, в девоушене до 75 играть могут, то что они шотные для большинства проф все молчат, и прогнать ссаной тряпкой такого сума со спота не составляет проблем. 

Изменено пользователем Maxopblz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 minutes ago, Maxopblz said:

Ну так самое печальное что ноют что сумонеры имба но не предлогают фикса, чего они тогда ждут.. ну и нужно ли их фиксить? Если нужно то как.. 

 

Сейчас это играбельный ПвЕ класс, все фиксы по урону приведут к уничтожению класса. Ну и образно все просто будут играть на дестрах, выкачивая их через рифты. Это я уже не говорю что класс в физ билде кроме мобам напихать, мало на что годится не считая ситуаций раздачи урона с фулл забафа. 

 

Короче лишбы поныть какие сумы имбовые, в девоушене до 75 играть могут, то что они шотные для большинства проф все молчат, и прогнать ссаной тряпкой такого сума со спота не составляет проблем. 

Всё что я бы понерфил - это физ/маг баны. Уменьшил шанс прохождения, увеличить КД.

В остальном пусть в свою песочницу играют, нам шмотки фармят, персов качают. Как говорил дешёвая, а в некоторых случаях бесплатная рабочая сила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но фарм самонеров же ограничен соло таргетом. То есть кроме инстов (которые рандомны в плане дропа и требуют как минимум пати из нескольких человек) и ГЦ сумонером особо ничего не пофармишь. А дестр в перспективе с пикой идет фармить СОА/ЛОА/ХБ ну по сути любую локацию и выхлоп в чистой адене выше в разы.

Видимо в этом и суть баланса между класами. Сумонеры имеют хороший старт и мид фарм потенциал а дестры раскрываются на 100% уже немного позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, Dividers said:

Но фарм самонеров же ограничен соло таргетом. То есть кроме инстов (которые рандомны в плане дропа и требуют как минимум пати из нескольких человек) и ГЦ сумонером особо ничего не пофармишь. А дестр в перспективе с пикой идет фармить СОА/ЛОА/ХБ ну по сути любую локацию и выхлоп в чистой адене выше в разы.

Видимо в этом и суть баланса между класами. Сумонеры имеют хороший старт и мид фарм потенциал а дестры раскрываются на 100% уже немного позже

Ряд классов которые будут фармить больше суммов основой, а те же инсты закрывать сабовым суммонером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех сумонеров субьективно мое мнение имбалансный только ФС. Есть нюк как у мага (за счет м атаки темных) + при этом живучесть из-за трасфера как у воина + хекс кубик + баны стремные + тайсон который может агрить/хилить и напихать очень многим.

Кот и конь как то не особо выделяются на фоне ФС )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dividers сказал:

Но фарм самонеров же ограничен соло таргетом. То есть кроме инстов (которые рандомны в плане дропа и требуют как минимум пати из нескольких человек) и ГЦ сумонером особо ничего не пофармишь. А дестр в перспективе с пикой идет фармить СОА/ЛОА/ХБ ну по сути любую локацию и выхлоп в чистой адене выше в разы.

Видимо в этом и суть баланса между класами. Сумонеры имеют хороший старт и мид фарм потенциал а дестры раскрываются на 100% уже немного позже

ты вообще играл на х1 или х1.5? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, ArаStyle said:

ты вообще играл на х1 или х1.5? :rolleyes:

Они не отличаются, и там и там сумки фармят мобов за 100-200 адены с пола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Atheo сказал:

Минимальный набор Dark Elven Dagger [Focus] + Karmian set.

тебя мобы даже не бьют, а статы кармиана ты пету не передаешь - пуха тоже может быть любая, но с фокусом будет лучше (для непонятливых -> в пати тебя без шмота может и не возьмут, но это не отменяет САМУ ВОЗМОЖНОСТЬ ТАК СТОЯТЬ) - я ответил челу который не верит, что сумом можно стоять в фоге будучи голым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, PWNERCORE said:

тебя мобы даже не бьют, а статы кармиана ты пету не передаешь - пуха тоже может быть любая, но с фокусом будет лучше (для непонятливых -> в пати тебя без шмота может и не возьмут, но это не отменяет САМУ ВОЗМОЖНОСТЬ ТАК СТОЯТЬ) - я ответил челу который не верит, что сумом можно стоять в фоге будучи голым

Можно. Вот только если вы кому-то начнёте мешать, вас от туда выгонять санными тряпками, ничем не рискуя.

Так что купить хотя бы тот же кармиан и бижу, чтобы не отлетать от случайного пука - предел личного комфорта и комфорта пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Сильвана сказал:

Всё что я бы понерфил - это физ/маг баны. Уменьшил шанс прохождения, увеличить КД.

В остальном пусть в свою песочницу играют, нам шмотки фармят, персов качают. Как говорил дешёвая, а в некоторых случаях бесплатная рабочая сила.

Капетс ты чудище, они итак никому в паках не нужны, а в реалиях х1/х1.5 в соло пвп они В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ будут выигрывать любой класс на кхбафе за счет того что у них бессконечный ресурс



Только что, Сильвана сказал:

Можно. Вот только если вы кому-то начнёте мешать, вас от туда выгонять санными тряпками, ничем не рискуя.

Так что купить хотя бы тот же кармиан и бижу, чтобы не отлетать от случайного пука - предел личного комфорта и комфорта пати.

Боже ты хуже гараничева, а может ты его 2й акк?



1 минуту назад, Сильвана сказал:

Можно. Вот только если вы кому-то начнёте мешать, вас от туда выгонять санными тряпками, ничем не рискуя.

Так что купить хотя бы тот же кармиан и бижу, чтобы не отлетать от случайного пука - предел личного комфорта и комфорта пати.

В фоге стоят одни макроботы, их переедет кто угодно пока они все не очнутся и не захотят подраться, пати которая на них напала точно так же хочет встать на макрос - тут неважно во что ты одет, важно сколько ты готов времени потратить на то чтобы выбить оппонента(который о5 же пришёл встать на макрокач, а ему не дают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, PWNERCORE said:

Капетс ты чудище, они итак никому в паках не нужны, а в реалиях х1/х1.5 в соло пвп они В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ будут выигрывать любой класс на кхбафе за счет того что у них бессконечный ресурс


 

Боже ты хуже гараничева, а может ты его 2й акк?

 

Пак суммок с повом проиграл хк и ее без Пова. В любом случае победят. Держи в курсе.

Я вообще не предлагаю (это не раздел предложения), а это мое мнение. Скорее основано на опыте Олимпа.

 

Кармиан сет такой дорогой, капец.

А вообще это же ваш выбор бегать в НГ или С(пл-сет Луки) до 80. Но не удивляйтесь что вас волк или пантера с двох ударов загрызает🤦

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Сильвана сказал:

Пак суммок с повом проиграл хк и ее без Пова.

Верим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, PWNERCORE said:

Верим.

Что, никогда с живым хилом не играл? Понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Сильвана сказал:

Что, никогда с живым хилом не играл? Понимаю.

Я тебя сказочника ниразу не видел нигде, конь соло хиро чаров на кх убивает чисто убегая и кидая воду, а ты убиваешь пак сумов которые тебе мс банят и клинсуют себя кубами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...