Перейти к содержанию
Asterios

Кто кем стартует?


Dott

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Dott сказал:

Знал бы ты где он играет, ты бы написал ещё хуже... 

Только не говори, что в Айон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Skutaloner сказал:

Только не говори, что в Айон

Лучше бы в него чем dynasty essence II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dott сказал:

Мне кажется в этой команде ШЕ смотрелась бы лучше вместо кота) 

Ну есть варик на 5 окно ше, на 5-х эксп на много будет хуже идти чем на 4 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TraAashhh сказал:

Ну есть варик на 5 окно ше, на 5-х эксп на много будет хуже идти чем на 4 ?

На х5 не замечал особой разницы с 4 или 5 в пати, но это уже не лайтово будет в 3 компа:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Experiencel сказал:

На х5 не замечал особой разницы с 4 или 5 в пати, но это уже не лайтово будет в 3 компа:blink:

у меня 2 ноута рядом, на скамье для преса как раз, они не сильно парят) больше интересует на сколько я заторможу свой экспинг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TraAashhh сказал:

у меня 2 ноута рядом, на скамье для преса как раз, они не сильно парят) больше интересует на сколько я заторможу свой экспинг)

Ну на полторашке в 4 окна стартовать уже не очень приятно будет. Но это для меня, некоторым нравится такой чиловый и неспешный кач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, TraAashhh said:

у меня 2 ноута рядом, на скамье для преса как раз, они не сильно парят) больше интересует на сколько я заторможу свой экспинг)

4 человека, бонус будет 30%.

130% / 4 = 32.5% опита с моба.

 

5 человека, бонус будет 40%

140 / 5 = 28% опита с моба.

 

Для каждие 7 часов, надо играть ~1 час болшее. Если считаем что полезности 5 окно - 0.

(Еше скажу тут, 7 окна получают болшее опита чем 5)

 

Изменено пользователем HellMagic1942
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, TraAashhh сказал:

Ну есть варик на 5 окно ше, на 5-х эксп на много будет хуже идти чем на 4 ?

Мысли по другому, если ты качаешь 4х чаров, какая разница и 5 можно, с учётом что сможешь стоять иногда на пике, а в инсты в любом случае добираться рандомами, лучше 4 рандома чем 5) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если  5-е то можно и 6-е по д свс замутить, а там типо хуже чем в 7 эксп, а 7 окно это уже такое..)

WhatsApp Image 2023-09-18 at 13.41.16.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TraAashhh сказал:

Ну если  5-е то можно и 6-е по д свс замутить, а там типо хуже чем в 7 эксп, а 7 окно это уже такое..)

WhatsApp Image 2023-09-18 at 13.41.16.jpeg

Сам буду в 6 окон БД СВС пп ше дестр шк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у тебя друг еще будет 



7-е коно шк походу, а за место ше мб лучше кардинала.. 



7мь 2-х проф))) это гг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TraAashhh сказал:

ну у тебя друг еще будет 


 

7-е коно шк походу, а за место ше мб лучше кардинала.. 

 

Не, биш не нужен, ше даст тебе все - хороший поф, хил, рес, рш, клара пр/хил очень универсальный перс прям в кайф, а так ты полностью автономный - дестр, БД, СВС, ше, кот, пп.

По сути даже лучше чем с шк, его импакт это лишь дальняя перспектива а кот и на чампах поможет и просто всегда баф. Ещё советую сделать квест на свадебку и пережинить на себе чаров. Кот - БД   свс- ше  дестр - пп. 

Очень удобно. 

За бдшку добежал под шд на спот, протянулся /gotolove за кота, досумонил 2 раза чаров и 2 раза ещё макрсоом на вторую половинку. Я на прошлом сервере с этого вообще кайфовал оч удобная функция. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Dott сказал:

За бдшку добежал под шд на спот, протянулся /gotolove за кота, досумонил 2 раза чаров и 2 раза ещё макрсоом на вторую половинку. Я на прошлом сервере с этого вообще кайфовал оч удобная функция. 

Нужно платице в аренду взять, да тема удобная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, TraAashhh сказал:

Нужно платице в аренду взять, да тема удобная)

Если сделаю, то одолжу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dott сказал:

Если сделаю, то одолжу :D

Ок, спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если стартануть ШК + ШЕ в 2 окна и крабить неспешно, вариант рабочий? Просто сто лет не играл на лоу рейтах и не знаю слишком ли это будет тяжело. Сумоны понимаю что самые легкие во всех смыслах, но интерисует именно связка танк + сапорт/хил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dividers сказал:

Если стартануть ШК + ШЕ в 2 окна и крабить неспешно, вариант рабочий? Просто сто лет не играл на лоу рейтах и не знаю слишком ли это будет тяжело. Сумоны понимаю что самые легкие во всех смыслах, но интерисует именно связка танк + сапорт/хил

Танки в реалиях хф не актуальны по большему счету до 83 (появления икон и то только шк или паладин) 

Касаемо такой компании, придется докупать у Мамонов банку хасты, мой совет если хочешь танка, бери шк + пп, пп тут бафает массово и у неё есть вампирик :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Dott сказал:

Танки в реалиях хф не актуальны по большему счету до 83 (появления икон и то только шк или паладин) 

Касаемо такой компании, придется докупать у Мамонов банку хасты, мой совет если хочешь танка, бери шк + пп, пп тут бафает массово и у неё есть вампирик :) 

Ну я вот и думаю в перспективе иконы и вроде как писали, что ШК нужен минимальный буст для фарма лабы и инстов. Или до 83 в запаке танк+сапорт будет совсем больно качаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dividers сказал:

Ну я вот и думаю в перспективе иконы и вроде как писали, что ШК нужен минимальный буст для фарма лабы и инстов. Или до 83 в запаке танк+сапорт будет совсем больно качаться?

Качать самому соло пп будет тяжеловато, соло фарм за шк - ну чисто каты, на хай лвл твой фарм эт будет по сути онли каты. А так только пати кач, но опять же если хочешь качать ппшку себе то для этого придется собирать патю самому, что бы апнуть ей поф... А так до 83 твой геймплей - Гц туалеты/ каты/ может быть мос и каждый день Лаба и все. 

 

Для фарма ну хз, достаточно меча даже ФБ 150 фокус, ппшки 78, если будет волк в топ шмоте то это тоже полезно, да даже обязательно наверн, что бы заряжать икону для пати не флагаясь, а волк это считай как ещё 3й персонаж по хаванию экспы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, TraAashhh сказал:

Дестр пп бд свс ше кот и камаэль..)

норм 7-ка

Не удержался от крылатого) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Dott сказал:

Не удержался от крылатого) 

ну икона хз, а вот камаэль красота) но это задротство лютое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, TraAashhh сказал:

ну икона хз, а вот камаэль красота) но это задротство лютое)

Ну икона это икона, это твой придельный баф на котором ты в чилл будешь фармить дв парики или тули или что тебе будет угодно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Dividers сказал:

Если стартануть ШК + ШЕ в 2 окна и крабить неспешно, вариант рабочий? Просто сто лет не играл на лоу рейтах и не знаю слишком ли это будет тяжело. Сумоны понимаю что самые легкие во всех смыслах, но интерисует именно связка танк + сапорт/хил

Вполне рабочий вариант. Можешь качаться на париках с ше. Абг,стокато. Это 56-76 лвл примерно спокойно выкачиваешь. В абг берешь еще 3 квеста и сможешь нафармить себе там на А шмот. Дальше в варке можешь качаться так же в авангарде. Параллельно бегай по рб,инстам. С такой связкой будут рады везде, главное не говори, что это твои окна:DА с 83 лвл ты первый парень на деревне будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Experiencel сказал:

Вполне рабочий вариант. Можешь качаться на париках с ше. Абг,стокато. Это 56-76 лвл примерно спокойно выкачиваешь. В абг берешь еще 3 квеста и сможешь нафармить себе там на А шмот. Дальше в варке можешь качаться так же в авангарде. Параллельно бегай по рб,инстам. С такой связкой будут рады везде, главное не говори, что это твои окна:DА с 83 лвл ты первый парень на деревне будешь.

Еще вопрос. Как лучше качаться? На париках в авангарде (но я так понимаю шмот нужен хороший) или в катах в соло таргет через стигму/хекс ? Понимаю что краб как я может не расчитывать на что либо (я и не претендую - моя цель просто медленный марафон по возможности своих ресурсов). Ни разу в жизни за ШК не играл потому думаю что будет интересно.

И еще вопрос. Лабу танчить будет очень тяжело? Нужен однозначно топ шмотки на деф и пушка на хп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Dividers сказал:

Еще вопрос. Как лучше качаться? На париках в авангарде (но я так понимаю шмот нужен хороший) или в катах в соло таргет через стигму/хекс ? Понимаю что краб как я может не расчитывать на что либо (я и не претендую - моя цель просто медленный марафон по возможности своих ресурсов). Ни разу в жизни за ШК не играл потому думаю что будет интересно.

И еще вопрос. Лабу танчить будет очень тяжело? Нужен однозначно топ шмотки на деф и пушка на хп?

Танком в катах хз хз, стигма + хекс будет норм в соло таргет, но на прошлом х1.5 очень много танков видел в абг в авангарде. С двух скилов убивали парик. Какого-то фп сета или мид С сета + лоу С пухи хватит тебе там качаться. Но при условии, что у тебя ше будет, иначе по мане садиться будешь быстро. 

По поводу лабы/рб само собой чем лучше шмот, тем легче танчить. Пуху только на хп тебе надо. На фокус сможешь себе меч взять если уже только финансы позволят, а так шк ватный и не надо лишать его доп. хп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интерестно, а в одно окно воопще реально будет играть? Бишом например?куда не посмотрю у все куча окон.Просто интерестно можно ли будет пати на кач найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, можно.

Если хочешь саппорт, то лучше заливка или бард.

Биш - это скорее КП контент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В два коня, чтобы не перевызывать на ребаф серафима. И ману не заливать. Поменялся окнами и по накатанной. Уж два Ц ножа позволю себе так и бытьB)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...