Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x1.5 Pride


Астонс

Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, ЛюбимаяИзуна сказал:

ого! нормально так за 2 месяца+ серва топ пва это 700килов. какой онлайн говорите тут был? 7 тысяч?

700 мало типо?) Я конечно не буду утверждать, что это много, но чел, на твоём  х5 или откуда ты там вылез, за 15 или сколько там лет топ пвпшер это ИЗУНА с 50к пвп. Вот и считай) хз что ты высрал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 386
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

29 минут назад, ЛюбимаяИзуна сказал:

ого! нормально так за 2 месяца+ серва топ пва это 700килов. какой онлайн говорите тут был? 7 тысяч?

 

1 минуту назад, МужчинаТакая сказал:

1500 кликеров, 500 манорщиков и 500 трейдеров 😄 

Давайте не душните) Все и так видят, что сервер получился "хорошим".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pino4et сказал:

 

Давайте не душните) Все и так видят, что сервер получился "хорошим".

Я бы сказал лучший. Бест гейм эва! 



Только что, МужчинаТакая сказал:

Я бы сказал лучший. Бест гейм эва! 

Забыл еще 34 человека, которые огурец по кд закрывают 😄 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.12.2023 в 14:22, superPlov сказал:

700 мало типо?) Я конечно не буду утверждать, что это много, но чел, на твоём  х5 или откуда ты там вылез, за 15 или сколько там лет топ пвпшер это ИЗУНА с 50к пвп. Вот и считай) хз что ты высрал)

да все прекрасно видно по статистике созданных чаров,сервер выдался успешным, как и все хотели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.12.2023 в 14:22, superPlov сказал:

700 мало типо?) Я конечно не буду утверждать, что это много, но чел, на твоём  х5 или откуда ты там вылез, за 15 или сколько там лет топ пвпшер это ИЗУНА с 50к пвп. Вот и считай) хз что ты высрал)

Ты бы не рамсил за пвп изуны, а помогал ему твинов грузить - было бы больше пвп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ка, ну ка, признаемся, куда засобирались две топовые маг пати, одна из которых за фаном пришла на сервер?

image.thumb.png.7cf102424d80a59fb639b450aee552e7.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо там, алкопринц слился и королевство разбежалось?



Глянул я тут один сайт забавный, как же я разочарован парни. Помойка, помойка, а не клан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pino4et сказал:

Ну ка, ну ка, признаемся, куда засобирались две топовые маг пати, одна из которых за фаном пришла на сервер?

image.thumb.png.7cf102424d80a59fb639b450aee552e7.png

 

Мне нравиться как ты выбрал для себя роль судьи который может всем предьявлять что то) Да, у вас поднят вар и вы деретесь, но когда это было чем то особенным что бы так гордится?) Есть ли конкретное глобальное влияние вашего клана на биг вар? Или придти на прайме пару раз в день куда то и подраться с варми в поле считается уже топ игрой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Лестер сказал:

Мне нравиться как ты выбрал для себя роль судьи который может всем предьявлять что то) Да, у вас поднят вар и вы деретесь, но когда это было чем то особенным что бы так гордится?) Есть ли конкретное глобальное влияние вашего клана на биг вар? Или придти на прайме пару раз в день куда то и подраться с варми в поле считается уже топ игрой? 

Судья? Нет, кто я такой, чтобы кого то судить? Особенно пак, который пришел за фаном на сервер, у каждого свой фан, например можно по фану бить дракона или баюма без драки, потеть там, все таки не легкое это дело.

Я никогда не говорил, что мой клан топ и у меня клан серафимов, но как минимум я на сервер пришел именно за тем, зачем собирался.


 

17 минут назад, Лестер сказал:

Есть ли конкретное глобальное влияние вашего клана на биг вар?

Спроси у своего глубокоуважемого кла, что он делал на последней осаде глудио и какое отношение мой клан имеет к биг вару. Также можешь узнать у ноубади, нетмарча, чермандера, и еще пары паков всякой шушары, которая крутилась под ногами. 

Вас то конечно оставили сторожить пустые ворота руны, как верных псов.

Спроси кто сломал руну на тв, чтобы могли закастовать флаг руны, но немного не успели и т.д.

Кто дрался на глудио, гиране, руне за флаги?

К биг вару мы имеем 0 отношения.

Изменено пользователем Pino4et
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бигмак знаю, Бигдик тоже имеется, а вот про бигвар никогда не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и забыл добавить, я воюю только с окнами, потому что у меня безвольный и бесхребетный пак. который спрятался за всеми топ паками сервера, чтобы меня случайно не убили где, а то фармить и качаться не смогу.

У меня все, спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Pino4et сказал:

Нет, кто я такой, чтобы кого то судить?

Вот именно. Когда я прихожу на ТВ и осады, знаешь что я вижу? Я вижу как огромный зерг подходит к осадке руны из многих кланов и думаю, ну по ходу нас сейчас переедут. А что я вижу по факту? Как этот огромный зерг перед осадкой руны друг с другом месится. Вы между собой договорится не можете, но виноваты почему то 100 грам, еще и предьявы кидаешь что болотим сервер. Але, ты видел сколько тут паков в клане? Просто уже смешно читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лестер сказал:

Вы между собой договорится не можете, но виноваты почему то 100 грам, еще и предьявы кидаешь что болотим сервер. Але, ты видел сколько тут паков в клане?

 

1 час назад, Лестер сказал:

Просто уже смешно читать

Как же ты прав. Прости, погорячился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vaskiкуда делось твое сообщение по поводу 3 паков в 100 грамм? Помню же было, как раз хотел уточнить, что это за паки такие, а то я не в курсах че там в биг варе, мне из лоу вара плохо видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Незнаю насколько это серьезное достижение на данном сервре, но все равно хочу похвастаться. Первые!:D

image.png.7144658949e692d264f911837acd0936.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pino4et сказал:

Первые!

Когда заточка на 1 миллион $?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Pino4et сказал:

Незнаю насколько это серьезное достижение на данном сервре, но все равно хочу похвастаться. Первые!:D

image.png.7144658949e692d264f911837acd0936.png

Гц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, superPlov сказал:

Когда заточка на 1 миллион $?)

Под бой курантов буду Ц посохи точить на 4, мамкин оверэнчатер!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Pino4et сказал:

Незнаю насколько это серьезное достижение на данном сервре, но все равно хочу похвастаться. Первые!:D

image.png.7144658949e692d264f911837acd0936.png

гц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.12.2023 в 12:24, Лестер сказал:

Мне нравиться как ты выбрал для себя роль судьи который может всем предьявлять что то) Да, у вас поднят вар и вы деретесь, но когда это было чем то особенным что бы так гордится?) Есть ли конкретное глобальное влияние вашего клана на биг вар? Или придти на прайме пару раз в день куда то и подраться с варми в поле считается уже топ игрой? 

на самом деле да  принять вар и подраться в поле  считается топ игрой на х1 многие в том числе и чики не принимают вары или приняли и отменили ,поэтому принятия вара без отмены  уже считается в наше время на х1,х1.5 топ кланами и топ игроками.

Изменено пользователем ghorr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хоть я на астериосе уже пару лет и некоторых игроков и кланы знаю с х1-х1.5 начинали мы рандомной солянкой, и я пытался оноситься ко всем кланам максимально не предвзято, начав игру на этом сервере с "чистого листа"

Оживлю немного тему про политику и расскажу про один из топ кланов сервера))image.png.e9e94a5b7f6d39001d12b53e1fbddfd2.png 

 


 

По сути это клан 1 пака был создан для 2х паков твинов на закена и себя любимых :)image.png.7aa012dfa6ceb812cdf8f1566f56addd.pngimage.png.7763652c70a4ffabe1e8470231ccabe5.pngimage.png.a33bc4f7e94218b2070bef1d44c29ffb.png

 


 

В планах было апнуть 82-83 уровни, выйти с клана и зайти в другой клан.

 

И куда же податься нубопаку? Какие кланы есть на этом сервере?

100грамы - набирают боевые паки, когда наш пак станет боевым большой вопрос)

Армата - Закон на старте проявил себя как чёрт закатай вату, оставив крайне негативное впечатление о себе

Феррата - Челики проявляют себя позитивно по отношению к нам, ничего лично против них не имею, уверен что с половиной играл раньше в других кланах на х1, и они отличные люди, но их геймплей мягко скажем "неинтересен"

Майвей - против этих чуваков тоже ничего личного, никакого неуважения или каких то претензий к ним нет, но от продажи кача, абуза суммонеров, и приоритета своих окон над живыми челиками подташнивает.

Что про майвеев и ферраты, то каждый самоудовлетворяется как он хочет собсно. Хотя судя по хирочатику они друг-дружку любят по кд, а мы всё-таки считаем себя гетеросексуалами.

Траблгазы - такой же кланпак как и у нас, хотя там скорее два полу-пака мободрочеров. Ребята скорее всего отличные, но ввиду отсутствия перспектив клан мероприятий идти туда не имеет смысла.

Какие же кланы на сервере есть ещё? 2024-01-20191544.thumb.png.68d8f381b429cd41abca0165b099bc87.png


 

У нашего клана есть альянс, зашли туда рофла ради, у второго клана название самогонщики, а альянс зож. Твинкоклан у них подпивасники кстати. Сейчас в этом клане одно нубокп и несколько сольников. КЛ этого клана забил играть и свалил обязанности кла на пла. И этот пл просился со всеми сольниками к нам в клан

 


 

На чё я отказал сославшись на то что у нас твиноклан, мы сами хотели бы выйти и пойти в другой, и предлагал им пойти в один из живых нубокланов типа Денко, КакБогПошлёт или ТавернаОлдов. Типа ребята найдут 15-20 слотов под живых людей

 


 

И что мы имеем на выходе?)))

 

image.thumb.png.469ce43d04775e419722e06ba9ecd590.png


 

"Нормальные пацаны" которых я рекомендовал, кидают твиноклану вар, садятся нам на лицо на споте, и регаются на замок)

 


 

Собсно хотелось бы услышать предложения, к кому пойти нубопаку)

 

Изменено пользователем WhiskeyBob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, WhiskeyBob сказал:

"Нормальные пацаны" которых я рекомендовал, кидают твиноклану вар, садятся нам на лицо на споте, и регаются на замок)

Это же скорее хорошая новость или я чего то не понимаю? Пофанитесь на дефе замка  с более или менее живыми кланами, это практически максимум, что можно выжать на этом сервере, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, WhiskeyBob сказал:

Собсно хотелось бы услышать предложения, к кому пойти нубопаку)

Как вариант дотерпеть до мержа, ведь потом всё переиграется в плане количества и составов кланов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, superPlov сказал:

 Пофанитесь на дефе замка  с более или менее живыми кланами

Раз в 2 недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Мультифрукт сказал:

Раз в 2 недели

ну лучше уж так, чем просто на фейме афк стоять 2 часа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...