Перейти к содержанию
Asterios

тотемы тирантов


skolopendra

Рекомендуемые сообщения

Один тотем может всегда должен заменятся другим тотемом? просто если тотем кританет то пока по времени он будет больше 2 минут он не заменится другим.  сейчас Бизон  действует 1 минуту,  если надо срочно переключится на него в пвп , а до этого недавно заюзал любой другой тотем , то в принципе  бизон пропадет, или же приходиться  убирать тотем из списка бафов.

кто на офе играет может сказать что-нибудь по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то криво ты всё написал. я даже сразу не догнал, что ты хочешь сказать  :)

Вообще это и правда странно, ты хочешь сказать если ты врубил какой либо тотем (2минутный) и сразу врубаешь бизона, то бизон тупо не врубится, а откат бизона начнётся, как будто ты его использовал.. Я тебя правильно понял??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совершенно верно), я просто ен умею правильно выражать мысли ^^, и если  сработает на тотеме  скил мастери ( будет 4 минуты) то так же не заменится другим тотемом    ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совершенно верно), я просто ен умею правильно выражать мысли ^^, и если  сработает на тотеме  скил мастери ( будет 4 минуты) то так же не заменится другим тотемом    ???

Чёт бред какой то, раньше такого не было, да и на ГЦФинале я не видел чтоб такие изменения описывались  ???

Жди ответа админа, мне кажется глюк..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в грации часть 2 уже так было), у нас же, но тотем бизона не был тогда минуту), следовательно не так критично было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, этот тотем теперь по-другому замещаться должен, т.к. время действия изменено.

Но в любом случае, описанный в первом посте принцип замещения верный. Т.к. в случае с другим бафом, вы наоборот станете жаловаться, почему мой "кританувший" баф заменяется другим, бесполезным :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно как-то сделать, чтобы тотемы всегда заменяли друг друга?  а то глупо как-то... :o :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

альт + левый клик по бафу и юзай.

Представь, как ты будешь Альт+пр. клик тыкать во время пвп? может "ВАР"у скажешь: "Стой тотем выключу" ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак он тирантом не играл видимо, и не знает что в пвп  важно вкдючить в нужный момент нужный тотем, от этого зависит исход боя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати по поводу зиалота, незнаю почему но под бизоном+зилом часто падаю...(крит выходит 1 из 5 ударов) притом удары что то.... 150-170.

связи с этим нашел для себя более экономный кач. (сосок уходит меньше, бьешь больше:) ) и без зилота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бод бизоном+зеалотом можно драться на критическом уровне хп

а потом криты идут не важно, но если врубить после бизона хавка то совсем другое дело

У меня критов на хавке больше и сильнее чем на бизоне

30% хп или ниже бизон+зеалот

больше 30% хавк+зеалот самое оно))))

P.S.

сегодняшние тотемы мне нравятся, только вот с откатом жесть конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное бизона практически нету смысла врубать

бывает врубаю бизона, но это редко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема не о том врубаете ли вы бизона и как часто... а о том, что по уму тотемы у тиров всегда замещались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тотему и должны замешаться, даже если тотем "критует"

это и логично.

другой вопрос в том что это нигде не написано

так же как и не где не сказано что продолжительность стана уменьшается от критов по тому кто в стане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тотему и должны замешаться, даже если тотем "критует"

это и логично.

другой вопрос в том что это нигде не написано

так же как и не где не сказано что продолжительность стана уменьшается от критов по тому кто в стане

замечал это и нераз

если во время стана пулять бластером по цели, то она еще будит стоять в стане некоторое время больше, нежели при критах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замечал это и нераз

если во время стана пулять бластером по цели, то она еще будит стоять в стане некоторое время больше, нежели при критах

стан, любой стан проходи быстрее если застаненный получает крит атаки от простых ударов, это всем известно, но нигде в офф источниках не написанно)

пасматрите про зеалот плиз тему)выж папки)

дай ссылку плиз)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...