Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата Phoenix x7


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

 Эта тема предназначена для обсуждения банов чата, выложенных в теме Жалоб, а также для вопросов и предложений по поводу работы модераторов чата. Не забываем про правила общения.

Флуд и оффтоп будет наказываться.

 

И помните, что большинство вопросов и возражений уже было рассмотрено в аналогичных темах других серверов астериоса. Архив к вашим услугам :)

 

Дополнительно:

13.01.2010 в 16:45, GM-Adri сказал:

С самого начала прошу модераторов банить головой, а не руками. Бывает множество ситуаций, когда человек нарушил что-то, но в данной ситуации это можно позволить. За капс бан выдаётся только если человек этим злоупотребляет. То есть за сообщения: УРАА! ПРОДАМ, КУПЛЮ, ДЁШЕВО, СРОЧНО и т.д. Бан не выдаётся. Так же за капс не выдавать баны, если из длинного предложения, только несколько слов написано с большой буквы. За завуалированный мат банить в явных случаях. Сообщения: ППЦ, сцука, писец и т.д. как мат не считать. Однако надо различать, где эти слова употребляются при общении, а где пытаются оскорбить. Я не собираюсь расписывать все ситуации. Ещё раз повторюсь - баньте головой! Кто не поймёт - лишиться прав. Не превращайте сервер в концлагерь.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писал в пати чат что сервер уже не такой какой был пару лет назад,зашел в игру бан чата 4200 минут,ппц,ник в игре Bare  сервер х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SugeFarm сказал:

писал в пати чат что сервер уже не такой какой был пару лет назад,зашел в игру бан чата 4200 минут,ппц,ник в игре Bare  сервер х7

Вам в систему поддержки писать нужно https://forum.asterios.tm/support/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Evastar сказал:

Жалоба на модератора Intriga

1-Intriga 

2-EvaStar

3-Шифтанул в ОБЩИЙ чат свою пику с фокусом активным , за что и получил бан от модера, с формулировкой торг в общий чат. При этом всем понятно что пуху никто не продавал

 

============

вроде это так работает - по умолчанию модератор считает, что линк пухи в публичный не-торговый чат без сопроводительного текста, позволяющего определить, что это хвастовство/радость/другое, является завуалированным трейдом

Изменено пользователем Failure6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Failure6 сказал:

1 час назад, Evastar сказал:

Жалоба на модератора Intriga

1-Intriga 

2-EvaStar

3-Шифтанул в ОБЩИЙ чат свою пику с фокусом активным , за что и получил бан от модера, с формулировкой торг в общий чат. При этом всем понятно что пуху никто не продавал

 

============

вроде это так работает - по умолчанию модератор считает, что линк пухи в публичный не-торговый чат без сопроводительного текста, позволяющего определить, что это хвастовство/радость/другое, является завуалированным трейдом

я написал в пуху что там + фокус, это и было хвастовством радость я незнаю как это назвать, причем сам ЛС я поймал с минут 5-10 назад до шифта пухи, думаю админы по логам посмотреть могут.

Просто теперь есть постоянное ощущения будто бы тебе за все могут дать банчата, шифтанул пуху бан, написал капсом бан, заматерился бан. поэтому уже стараюсь даже в шаут ничего не писать

Изменено пользователем Evastar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ модератора Intriga

Не нужно становиться адвокатом для других игроков, они в состоянии сами оформить жалобу, если посчитают, что получили необоснованный бан чата. Да и выданные или не выданные кому-то баны чата, никак не освобождают вас от соблюдения правил. 

А что касается именно вашего бана - чего же вы полностью скрин не выложили? А теперь пытаетесь выставить себя невинностью. 
Скрин прилагаю: 

  Скрыть контент

 

Это не оскорбление , это диагноз, когда раздавать на право и на лево бан чаты пачками, не считаю это слово нецензурным. А вот, что за правила , человек продавал услуги в шаут, бана не последовало, получается для кого то правила правее?

Изменено пользователем Новичек359
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

подскажите где можно узнать за что и на сколько мне заблокировали чат в игре? Пишет что чат заблокирован, при попытке воспользоваться время будет продлено, о сколько времени блокировки не написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Saitama сказал:

подскажите где можно узнать за что и на сколько мне заблокировали чат в игре? Пишет что чат заблокирован, при попытке воспользоваться время будет продлено, о сколько времени блокировки не написано

просто подожди и ничего не пиши, считай это антиспам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет в этом сезоне процент ненорматива в никах и титулах прилично возрос, и это только вечером когда в Гиране пробегаешь по быстрому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

доброго временис уток...
уважаемые админы примите меры, простите что дошло до этого,
почему модераторы роздадют бан право налево
им нечем занятся шоли((
если надо скрины я дам ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, 8OOx6OO сказал:

доброго временис уток...
уважаемые админы примите меры, простите что дошло до этого,
почему модераторы роздадют бан право налево
им нечем занятся шоли((
если надо скрины я дам ??

Оформляйте жалобу на модератора по форме указанной в теме https://forum.asterios.tm/topic/589345-zhaloby-na-moderatorov-chata-phoenix-x7/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Meditation сказал:

Психопатка
Объясните мне, пожалуйста, с каких пор отправка подобных сообщений считается флудом и что это за "странные", причины бана, включая опечатки? 

А.jpg

Б.jpg

В.jpg


 

Г.jpg

 

тут столько ников, ваш из всех этих банов чата какой? Или это все ваши твины? Оформите жалобу как описано в первом сообщении

 

https://forum.asterios.tm/topic/589345-zhaloby-na-moderatorov-chata-phoenix-x7/

Изменено пользователем Intriga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Intriga сказал:

тут столько ников, ваш из всех этих банов чата какой? Или это все ваши твины? Оформите жалобу как описано в первом сообщении

 

https://forum.asterios.tm/topic/589345-zhaloby-na-moderatorov-chata-phoenix-x7/

3десь не стоит вопрос в никах твинов и т.д. Это наблюдения за действиями модератора и вопрос заключается именно в этом. К чему вообще ваш комментарий? Здесь вопрос в адекватности модератора и его действиях. Вопрос был направлен ГМ-ам, а не для обсуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MUJIOPD продажа кача в любом чате - запрещена. На форуме можно.


 

https://forum.asterios.tm/topic/558907-novoe-pravilo-chata/

 

1ый ответ

 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@фонАйнцберн

И что? Я это и сам вижу. 

За что я получил бан в 7200 минут в первом случае (черным по белому 600 минут)? 

За что я в принципе получил бан во втором случае, за то что модер сам написал мне пм, а потом бан выдал? Мусорская схема? Подкинуть наркоты в карман и посадить. Один в один. 

Изменено пользователем MUJIOPD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MUJIOPD сказал:

За что я получил бан в 7200 минут

это в сапорте нужно выяснять

2 часа назад, MUJIOPD сказал:

За что я в принципе получил бан во втором случае, за то что модер сам написал мне пм, а потом бан выдал?

это уточняй у модератора уже, запрещено ли общаться по поводу кача в ПМ и модерируется ли пм в этом плане

 

я просто помог, сориентировал на то, что это может быть. Там по ссылке 1 ответ ссылка, очень много инфы для ознакомления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Reginlyv сказал:

продажа кача в любом чате - запрещена. На форуме можно.

 

https://forum.asterios.tm/topic/558907-novoe-pravilo-chata/

 

1ый ответ

ГДЕ запрещена продажа кача в ПМ ???
 

Правила.

image.png.6040ab4e22a5da8a843583e1fce28e01.png

Для особо тупых даже перечислены чаты, которые модерируются. 

За что ты мне выдал бан, если ты мне сам написал в пм и я НЕ продавал кач в чат, мне чувак с форума написал?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, MUJIOPD сказал:

Для особо тупых даже перечислены чаты, которые модерируются. 

Для особо хитроопых модераторам выдано разрешение на уточнения в ПМ, на основании которых они и принимают решение о выдаче или невыдаче банов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
56 минут назад, Vladik09 сказал:

это кто мне пишет в пм?? какой-то ГМСафер)))

Screenshot_164.png

Мошенники вам пишут, спасибо за репорт уже заблокирован, в следующий раз если вдруг напишут подобное пишите в систему поддержки https://forum.asterios.tm/support/

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...