Перейти к содержанию
Asterios

Заточка на х7


Юрыч

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые игроки, кидайте скрины ваших заточек! Есть ли на серве уже пушки +16? Бижа +10? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу ошибаться, так как пока не всё локации отведал.

Но судя по рынку(смотрел несколько дней назад) и наблюдениям за игроками - для большинство ещё в А грейде бегает без S стволов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять приехали, что вы так 16 пух боитесь то? точите и тож нагибайте кто не даёт то? и вообще вы когда ник писали не перепутали правую и левую сторону клавы когда тыкнули первую букву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, Сильвана said:

Но судя по рынку(смотрел несколько дней назад) и наблюдениям за игроками - для большинство ещё в А грейде бегает без S стволов.

Потверждаю :)

У меня даже А нету. Играю как обично 2 часа /ден. Хз почему так получилось. (Мб потому что убрали разгон?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, БАРИГА сказал:

фигня, вот на х1.5 будет интересно посмотреть.

У меня там БВ рар сет, я его так и не смог заточить на +6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще 48 лвл в коммон Ц грейде. Весь мой бюджет ушел на топ шмот для волка, который сейчас 47 лвл. Поскорее бы уже 55

Пы.Сы.: у меня рубаха Д-грейда на +3 заточена

Изменено пользователем Osnova1991
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Osnova1991 сказал:

А я вообще 48 лвл в коммон Ц грейде. Весь мой бюджет ушел на топ шмот для волка, который сейчас 47 лвл. Поскорее бы уже 55

Пы.Сы.: у меня рубаха Д-грейда на +3 заточена

как на топ шмот наформил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Вор сказал:

как на топ шмот наформил?

На волка? В пятницу(в день открытия) перса создал, всю ночь посидел, качнулся до 66-го лвла. Волк был 65-го. Одел его в лоу шмот (и то повезло, с синих шариков вытащил две топ награды). Лвл растет, волк не тянет, мобы всё выше и выше.. Что делать? Выбор сделан-перекачивать перса. Волка на продажу. Волка продал-купил топ шмот на него. А перса выкачать под лаком, рунами на х7-это уже пустяки. Теперь вообще не проблема с бабками-рега в каты с понедельника. На ДФ поднимаешься прям вообще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Вор сказал:

как на топ шмот наформил?

Совокупностью с прокачкой вк и волка +35кк с 3 профы, позволило купить топ клыки и предласт броню. Купил лоу клыки и броню, и по мере накопление апгрейдил, сам в кармиане бегал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Osnova1991 сказал:

На волка? В пятницу(в день открытия) перса создал, всю ночь посидел, качнулся до 66-го лвла. Волк был 65-го. Одел его в лоу шмот (и то повезло, с синих шариков вытащил две топ награды). Лвл растет, волк не тянет, мобы всё выше и выше.. Что делать? Выбор сделан-перекачивать перса. Волка на продажу. Волка продал-купил топ шмот на него. А перса выкачать под лаком, рунами на х7-это уже пустяки. Теперь вообще не проблема с бабками-рега в каты с понедельника. На ДФ поднимаешься прям вообще. 

Как же люди любят усложнять себе жизнь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Вор сказал:

Как же люди любят усложнять себе жизнь. 

Хм... Я ж написал, что это не проблема. Какие сложности? Ну, типа, если ты фан гнаться за лвлом и быть в НГ шмоте (условно)-это твой выбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Osnova1991 сказал:

На волка? В пятницу(в день открытия) перса создал, всю ночь посидел, качнулся до 66-го лвла. Волк был 65-го. Одел его в лоу шмот (и то повезло, с синих шариков вытащил две топ награды). Лвл растет, волк не тянет, мобы всё выше и выше.. Что делать? Выбор сделан-перекачивать перса. Волка на продажу. Волка продал-купил топ шмот на него. А перса выкачать под лаком, рунами на х7-это уже пустяки. Теперь вообще не проблема с бабками-рега в каты с понедельника. На ДФ поднимаешься прям вообще. 

Рега на этой неделе 

Изменено пользователем kisel84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, kisel84 сказал:

Рега на этой неделе 

Я знаю,да. И поэтому у меня уже есть деньги на А шмот ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для играющих - сдача 2 профы "руками" дает 5-6 кк  Второй перс (пройдя тот же путь) одевает первого в шмот  Третий перс  (повторяя путь второго ) дает первому пуху)  А так то сами подумайте зачем играете  Всем удачи  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DegOK сказал:

Для играющих - сдача 2 профы "руками" дает 5-6 кк  Второй перс (пройдя тот же путь) одевает первого в шмот  Третий перс  (повторяя путь второго ) дает первому пуху)  А так то сами подумайте зачем играете  Всем удачи  

За время продолжения 9 квестов на 2 профу (10-20 часов) представь сколько можно наманорить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, DegOK сказал:

Для играющих - сдача 2 профы "руками" дает 5-6 кк  Второй перс (пройдя тот же путь) одевает первого в шмот  Третий перс  (повторяя путь второго ) дает первому пуху)  А так то сами подумайте зачем играете  Всем удачи  

Зачем тратить столько времени на профу, если можно быстро качнуться в коммон Ц и нафармить эти 5-6кк за 20 минут?

На открытии х7 имеет смысл пройти на первом персе начальные квесты на бабки, цепочку Кусто может быть, остальное пустая трата времени. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NobleDeer Представляю) НО вопрос - ты зашел играть или кому то что то доказать? Тут орденов не получишь Я же написал - для играющих а не "задротов" Так что извини )  Игра это не только адена но и НПС мобы география тонкости профы (отсюда и знания)



NobleDeer Когда я читаю про трату времени у меня возникает вопрос - Вы что тут делаете? Если вы про адену то не лучше ли задонить пару копеек и быть в шоколаде а не трындеть  тут  На мой взгляд игра вроде бы о другом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Вор сказал:

У меня там БВ рар сет, я его так и не смог заточить на +6

это фигня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, DegOK said:

NobleDeer Представляю) НО вопрос - ты зашел играть или кому то что то доказать? Тут орденов не получишь Я же написал - для играющих а не "задротов" Так что извини )  Игра это не только адена но и НПС мобы география тонкости профы (отсюда и знания)


 

NobleDeer Когда я читаю про трату времени у меня возникает вопрос - Вы что тут делаете? Если вы про адену то не лучше ли задонить пару копеек и быть в шоколаде а не трындеть  тут  На мой взгляд игра вроде бы о другом)

 

У меня вопрос - что ты тут делаешь?

Тебе лучше играть в какую-то гриндилку на одного игрока, изучать механики и всякое такое.

Соревнования, тем более такое как в Ла 2 не для тебя.



51 minutes ago, БАРИГА said:

это фигня

А ещё у него два гнома с ноблами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Osnova1991 сказал:

Хм... Я ж написал, что это не проблема. Какие сложности? Ну, типа, если ты фан гнаться за лвлом и быть в НГ шмоте (условно)-это твой выбор

 

Да я даже не знаю с чего начать и как тебе объяснить, честно говоря я сейчас очень сильно хочу спать, и мне лень расписывать, но если тебе будет интересно то ты дай знать. Просто ты реально сделал что-то странное зачем то начал качать нового чара, там было столько лишний действие которые были сделаны зря...


Просто в качестве быстрого примера:

https://t.me/GoodBanan/84 - мы во вторник в каты зашли, и за 3 часа сделали примерно 200 лямов... А у тебе к этому моменту просто волк в топ шмоте и 48 лвл. Хотя ты играешь со старта. Но главное что ты кайфуешь от игры это действительно важно - в первую очередь надо получать удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Вор сказал:

Да я даже не знаю с чего начать и как тебе объяснить, честно говоря я сейчас очень сильно хочу спать, и мне лень расписывать, но если тебе будет интересно то ты дай знать. Просто ты реально сделал что-то странное зачем то начал качать нового чара, там было столько лишний действие которые были сделаны зря...


Просто в качестве быстрого примера:

https://t.me/GoodBanan/84 - мы во вторник в каты зашли, и за 3 часа сделали примерно 200 лямов... А у тебе к этому моменту просто волк в топ шмоте и 48 лвл. Хотя ты играешь со старта. Но главное что ты кайфуешь от игры это действительно важно - в первую очередь надо получать удовольствие.

Банан дело говорит, он "немного шарит в этом"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Вор сказал:

 

Да я даже не знаю с чего начать и как тебе объяснить, честно говоря я сейчас очень сильно хочу спать, и мне лень расписывать, но если тебе будет интересно то ты дай знать. Просто ты реально сделал что-то странное зачем то начал качать нового чара, там было столько лишний действие которые были сделаны зря...


Просто в качестве быстрого примера:

https://t.me/GoodBanan/84 - мы во вторник в каты зашли, и за 3 часа сделали примерно 200 лямов... А у тебе к этому моменту просто волк в топ шмоте и 48 лвл. Хотя ты играешь со старта. Но главное что ты кайфуешь от игры это действительно важно - в первую очередь надо получать удовольствие.

вот поэтому мне и непонятно, для кого и зачем ты весь этот бред напечатал. Мне плевать сколько вы кк за 3часа сделали. Ахах. Лал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Osnova1991 сказал:

вот поэтому мне и непонятно, для кого и зачем ты весь этот бред напечатал. Мне плевать сколько вы кк за 3часа сделали. Ахах. Лал

Да я изначально понял что ты человек недалёкий, тут и обсуждать нечего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Вор сказал:

Да я изначально понял что ты человек недалёкий, тут и обсуждать нечего. 

Ахах. Ну понял) У кого то подгорело  от обидки. Ведь никто не оценил 200кк за 3 часа. Ай-яй-яй. На оскорбление перешла. Хах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Osnova1991 сказал:

Ахах. Ну понял) У кого то подгорело  от обидки. Ведь никто не оценил 200кк за 3 часа. Ай-яй-яй. На оскорбление перешла. Хах

Скорей всего это у тебя подгорело, из нас двоих ты какой то ересью занимаешься, качаешь первый день чара, а потом делаешь релол и пытаешься прокачать себя через волка, это ужасный способ игры. Я тебе просто объяснил что ты очень сильно просел по фарму, и совершил кучу глупых ошибок. Привел пример как можно зарабатывать без проблем, после чего ты начал устраивать клоунаду на форуме. А сейчас пишешь что я подгорел...

 

Ну что же давай я тебе напишу второй раз, я уже понял что ты недалёкий и обсуждать мне с тобой нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Вор сказал:

Скорей всего это у тебя подгорело, из нас двоих ты какой то ересью занимаешься, качаешь первый день чара, а потом делаешь релол и пытаешься прокачать себя через волка, это ужасный способ игры. Я тебе просто объяснил что ты очень сильно просел по фарму, и совершил кучу глупых ошибок. Привел пример как можно зарабатывать без проблем, после чего ты начал устраивать клоунаду на форуме. А сейчас пишешь что я подгорел...

 

Ну что же давай я тебе напишу второй раз, я уже понял что ты недалёкий и обсуждать мне с тобой нечего.

Нечего обсуждать, нечего. Только ты опять мне пишешь, что я что-то делаю не так. Вдь я должен делать так, как ты сказал, правда,да? Просел по фарму говоришь?))) Ааххахаха. Иди еще СС замути. Замутчик))) Иди фарми, ноунейм с советами) Ааххаха, боже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...